Страницы: «456789101112131415»

Общая > Третий - лишний? ) 


  (04.02.18 12:01)   -1 (+0/-1)

Все просто - надо сделать то что было когда то 2 склонки Тьма vs Свет люди определятся кому куда 2 значка Тьма и Свет а то сделали какая то белиборда я вот сам играю за Тьму но мне нифига не понятно кто свет а кто тьма кто там против кого!!!


  (04.02.18 12:18)  

ауткасты думали что Игнат вечно на осьминого вливать будет...теперь получают по щам и ноют


  (04.02.18 12:26)  

В каком-то смысле конец игры))
Тьму можно поздравить с победой, свет проиграл.
Правда есть еще стихии, но это не в счет.
В изначальном противостоянии свет-тьма победитель очевиден и если что-то и измениться, на это уйдет несколько лет при активном содействии администрации проекта.


  (04.02.18 12:38)  

(04.02.18 12:26)

В каком-то смысле конец игры))
Тьму можно поздравить с победой, свет проиграл.
Правда есть еще стихии, но это не в счет.
В изначальном противостоянии свет-тьма победитель очевиден и если что-то и измениться, на это уйдет несколько лет при активном содействии администрации проекта.


Да ладно, пару тройку нарисованных комплектов для Пуни клана с максимальным отхилом и Свет будет тащить практически все бои. Я когда прочитал, так сразу и подумал о чем пост: Выдайте нам халявный шмот с отхилом и мы вырулим Свет!!!


  (04.02.18 12:43)  

(03.02.18 18:10)

сами такой расклад создали


+


  (04.02.18 12:45)  

(04.02.18 11:28)

Админы всеми силами пытались внедрить 3 сторонки, но как и было сразу написано, все это умрет... так и получилось. БК живет по старинке Свет-Тьма и не надо не чего придумывать, эта схема работает и нужно ее пользовать, вернув в игру Нейтралов и убрать эту кучу бредовых не кому не нужных склонок. Все что неделается, делается только в худшую сторону, добовляется только больше лагов. Нужно или закрыть БК и переписать заново уже с новыми программными решениями графики, хотя я думаю, что это утопия и БК любят именно за то старое БК. Поэтому не надо не чего придумывать и вернуться к старому БК версии 2, попробовать победить лаги , убрать кучу не нужных усилений, вернуть ЭМ комплекты разной стоимости по качеству усиления и срокам пользования, захотел усилится, зашел, купил, кастанул и в бой. Все эти заплатки на трусы и прочий бред с карманами можно оставить и мне кажется большая часть БК будет довольна. А потом и боевку потихоньку выровнять. Открыть третьи круги в пещерах и добавить пару пещер для задротов и кому не интересно противостояние. Но вот как-бы на вскидку. Ну может еще обнулить склонку и предоставить выбор , 3 попытки в течении 45 дней, и после этого чтоб смена склонки стоила очень дорого.


Обойдешься, халявщик. Усиляйся как все игроки в БК, а не жди подачек от разрабов.


  (04.02.18 12:47)  

ежик со светкой всё сделали , что бы свет оказался там где он сейчас ,вас же предупреждали, а ща сопли по монику размазываете ...


  (04.02.18 12:48)  

(04.02.18 12:26)

В каком-то смысле конец игры))
Тьму можно поздравить с победой, свет проиграл.
Правда есть еще стихии, но это не в счет.
В изначальном противостоянии свет-тьма победитель очевиден и если что-то и измениться, на это уйдет несколько лет при активном содействии администрации проекта.


Кто с нынешнего свева играл за свет в БК1-БК2?
Покажите мне ети ники) И гляньте скоко их в стихии)
Великие воина света с бк3 меня всегда удивляли


  (04.02.18 12:51)  

capitalcity.combats.com ... 75&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (04.02.18 12:55)  

(04.02.18 12:48)


Кто с нынешнего свева играл за свет в БК1-БК2?
Покажите мне ети ники) И гляньте скоко их в стихии)
Великие воина света с бк3 меня всегда удивляли


посмотрел состав мерков и оиг - не увидел ни одного светлого из бк1-2)


  (04.02.18 13:03)  

(04.02.18 12:55)

(04.02.18 12:48)

Кто с нынешнего свева играл за свет в БК1-БК2?
Покажите мне ети ники) И гляньте скоко их в стихии)
Великие воина света с бк3 меня всегда удивляли

посмотрел состав мерков и оиг - не увидел ни одного светлого из бк1-2)


не открывая состав мерков назову мин 5 человек которые были в Дружине, еще вопросы?
Где ты тогда был напомнить?


  (04.02.18 13:07)   +1 (+1/-0)

Пуня был с темным значком пинал все живое на цп)


  (04.02.18 13:13)  

(04.02.18 13:03)


не открывая состав мерков назову мин 5 человек которые были в Дружине, еще вопросы?
Где ты тогда был напомнить?


вот это достижение) Напомни, дружина эта никчемная пародия на колхоз, которая просуществовала неск месяцев? Колхоз был первыми, намного более массовыми и куда более полезными, ну и поскольку дольше существовали, то успели куда больше до фиксов маг шторма и тд) В любом случае колхоз и свет - это вообще разные понятия) Именно светлых в стихиях единицы, и точно не у вас)


  (04.02.18 13:16)  

(04.02.18 12:48)

(04.02.18 12:26)

В каком-то смысле конец игры))
Тьму можно поздравить с победой, свет проиграл.
Правда есть еще стихии, но это не в счет.
В изначальном противостоянии свет-тьма победитель очевиден и если что-то и измениться, на это уйдет несколько лет при активном содействии администрации проекта.

Кто с нынешнего свева играл за свет в БК1-БК2?
Покажите мне ети ники) И гляньте скоко их в стихии)
Великие воина света с бк3 меня всегда удивляли


для бк 3 свойственна миграция
Давайте будем объективны,даже не смотря на то,что 80-85% нашего клана это бывшие стихии и тьма,но наш состав за свет играет, тогда как многие ищут где теплее
Как тут многие пишут про ноа,но до момента их прихода в свет-мы были ровно в таком же агрегатном состоянии
И все громкие слова,что не было б ноа-свет бы тащил-бред и чушь.Не было бы того перехода-уже скукожился бы свет давно
Иднейных в свете-это Дмитр да клан единорожек,но из этого немногочисленного списка только Дмитр и пару человек прям ходят в бои и как боевые единицы они даже не тянут на уровень крепышей
Еще раз-в данном случае пантеон света нецелесообразен, так как играя за него ты автоматом не учавствуешь в самых больших движах,как ,например, нелечи
Свет и 500 страниц не простоит как писал пуни
Так что вопрос о целесообразности наличия пантеона света как самостоятельного вполне целесообразен


  (04.02.18 13:20)  

(04.02.18 13:13)

(04.02.18 13:03)

не открывая состав мерков назову мин 5 человек которые были в Дружине, еще вопросы?
Где ты тогда был напомнить?

вот это достижение) Напомни, дружина эта никчемная пародия на колхоз, которая просуществовала неск месяцев? Колхоз был первыми, намного более массовыми и куда более полезными, ну и поскольку дольше существовали, то успели куда больше до фиксов маг шторма и тд) В любом случае колхоз и свет - это вообще разные понятия) Именно светлых в стихиях единицы, и точно не у вас)


Спс. За инфу.
Но увы ты балабол.
п.с. Смотри ты уже как звездочет в колхозе) токо тот на ремонт просил а ты людей)


  (04.02.18 13:21)  

(04.02.18 12:38)


Да ладно, пару тройку нарисованных комплектов для Пуни клана с максимальным отхилом и Свет будет тащить практически все бои. Я когда прочитал, так сразу и подумал о чем пост: Выдайте нам халявный шмот с отхилом и мы вырулим Свет!!!



нет, посыл вовсе не в этом) Если речь не о боте на 24/7, то даже 3 выданных фулларта, ничего в балансе не изменят, также как и когда играли еж, игнат и папа. Свет брал просто не 1%, а процентов 10 боев в лучшем случае. Потому что текущих боев много, пока закрывается один, сливаются другие 5, и ладно бы это было стабильно , но ведь они играют 3-4 часа в день максимум. Тут нужна массовка.


  (04.02.18 13:22)  

(15.01.18 14:09)

В клане все знают, что именно не устраивает в текущей ситуации многих сильных игроков нашего клана и света, а также и ряда игроков в других пантеонах, и это не численное превосходство, или он лайн наших опонентов в клане мерсенариес, или хантерс.
1) 28 видов бафов и эффектов, которые были введены недавно с вводом 20 новых флагов, кстати в первоначальной версии их было 26, и как мы видим, в новости сказано, что Ассортимент флагов, знамён и баннеров в дальнейшем будет расширяться.
Но извините меня вводить в игру порядка 30 новых эффектов, где ежедневных он лайн не превышает 800 человек это полный идиотизм, и лоббирование таких новшеств это полный фейл ( Дедман, я думал, что ты умней)
Как минимум: вывод статовых флагов, и флагов а-ля Знамя Самопожертвования или в простонародии ботознамя.
2) Отсутствие баланса внутри магов, необходим ряд мер по исправлению данной ситуации т.е. усиление топ магов, и корректировки по слабым магам, имеется в виду их ослабление.
3) Бесчисленное количество всякого рода новых эффектов и мини усилений. Я тёплым словом вспоминаю Мусорщика за то, что он одним движением руки убрал этот бред, в виде десятка коллекций, эликсиров и прочих временных эффектов, которые нам сегодня преподносят в виде наград за эвенты, новые флаги и т.д.


  (04.02.18 13:25)  

(04.02.18 13:21)

(04.02.18 12:38)

Да ладно, пару тройку нарисованных комплектов для Пуни клана с максимальным отхилом и Свет будет тащить практически все бои. Я когда прочитал, так сразу и подумал о чем пост: Выдайте нам халявный шмот с отхилом и мы вырулим Свет!!!


нет, посыл вовсе не в этом) Если речь не о боте на 24/7, то даже 3 выданных фулларта, ничего в балансе не изменят, также как и когда играли еж, игнат и папа. Свет брал просто не 1%, а процентов 10 боев в лучшем случае. Потому что текущих боев много, пока закрывается один, сливаются другие 5, и ладно бы это было стабильно , но ведь они играют 3-4 часа в день максимум. Тут нужна массовка.


НУ вот для массовки Паутиныч ходит в каждый бой... Еще таких ботов за свет предлагаешь 50 штук посадить? Может просто отменить к едренифени привязку кача к пантеону, а то с горба на горб один хрен будут прыгать, щас свет ноет, потом другие начнут...


  (04.02.18 13:26)  

(04.02.18 13:21)

(04.02.18 12:38)

Да ладно, пару тройку нарисованных комплектов для Пуни клана с максимальным отхилом и Свет будет тащить практически все бои. Я когда прочитал, так сразу и подумал о чем пост: Выдайте нам халявный шмот с отхилом и мы вырулим Свет!!!


нет, посыл вовсе не в этом) Если речь не о боте на 24/7, то даже 3 выданных фулларта, ничего в балансе не изменят, также как и когда играли еж, игнат и папа. Свет брал просто не 1%, а процентов 10 боев в лучшем случае. Потому что текущих боев много, пока закрывается один, сливаются другие 5, и ладно бы это было стабильно , но ведь они играют 3-4 часа в день максимум. Тут нужна массовка.


Хорошо, будем торговаться, 5-6 комплектов , макс.отхил и 0/100 по 900 хп. всему пантеону в день)))


  (04.02.18 13:34)  

(04.02.18 13:25)


НУ вот для массовки Паутиныч ходит в каждый бой... Еще таких ботов за свет предлагаешь 50 штук посадить? Может просто отменить к едренифени привязку кача к пантеону, а то с горба на горб один хрен будут прыгать, щас свет ноет, потом другие начнут...


не поверишь, но когда я останусь в конце против равного противника, а рядом с ним будет стоять 50 Паутинычей, то да я был бы рад, что они стоят рядом.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved