Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Третий - лишний? ) 


  (04.02.18 14:19)  

Началось.


  (04.02.18 14:19)  

(04.02.18 14:11)

Сообщение удалено


Иди неси тапки Тирику, пока папки дома нет )))


  (04.02.18 14:19)  

А если сейчас вернуть форматы 15-го года, повлияет на что-то? :)


  (04.02.18 14:21)  

Fantomio

Может ты и прав, хотя Пантеон, зависящий от онлайна двух-трёх персонажей, как по мне, это тоже недолгосрочная перспектива,


  (04.02.18 14:24)  


  (04.02.18 14:25)  

(04.02.18 14:18)

Сообщение удалено


давайте общаться в рамках топа
Тегусигальпу это тоже касается


  (04.02.18 14:25)  

Опасные вы люди.


  (04.02.18 14:29)  

В рамках топа надо слушать играющих персов, а не форумных ботов или звонкий голосок из ДЯ.


  (04.02.18 14:30)  

Ой,оперативно на жалобу по постам Теги сработали
спасибо:)


  (04.02.18 14:33)   +2 (+2/-0)

Мое ИМХО:

Периодически всплывают идеи о необходимости вернуть бафы за слив. Думаю, в этом нет смысла. Это поможет только локально, глобально ничего не изменится. Да и к тому же, только представьте, что могут сделать Кракен + Арэс + 10 светлых полутопов на максимальном бафе (25% защит, 25% урона , кажется так было?). Как только такая группа отожмет прокачанный флаг у абстрактного Ясава в рандомном УБЧ, то на следующий день все эти бафы сразу же и отменят. Поэтому даже заморачиваться не стоит.

Вместо этого предлагаю в качестве эксперимента отменить на недельку-другую поломку шмоток в БЧ и УБЧ для светлого лагеря. Наблюдательный тролль заметит да ты и сам без блага, бомж! Под себя метешь! Окей, давайте отменим поломку шмота для ВСЕХ, на результатах эксперимента это отразится незначительно. Посмотрим, в принципе, сколько светлых у нас есть, готовых ходить на слив, без страха за поломанный шмот.

Немного оффтопа. Призываю маленькие кланы/союзы к объединению под флагами светлых кланов хотя бы из первой сотни capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?allclans
Но, что мне делать со своим родным и любимым кланом? - спросит глава какого-нибудь клана.
Есть у меня одно предложение для ГД. Ввести сервисный свиток, который запечатывает клан (склонность, опыт, значок) в спец итем, который потом, в случае чего, можно будет юзнуть и снова стать главой своего запечатанного клана.
Есть и другой небольшой плюс для юстов от такого свитка. Им, наконец-то, не придется разгребать тикеты о кидалове при продаже клана ) Так как, при желании, клан можно будет продать в передачах.


  (04.02.18 14:36)  

(04.02.18 14:33)

Мое ИМХО:Периодически всплывают идеи о необходимости вернуть бафы за слив. Думаю, в этом нет смысла. Это поможет только локально, глобально ничего не изменится. Да и к тому же, только представьте, что могут сделать Кракен + Арэс + 10 светлых полутопов на максимальном бафе (25% защит, 25% урона , кажется так было?). Как только такая группа отожмет прокачанный флаг у абстрактного Ясава в рандомном УБЧ, то на следующий день все эти бафы сразу же и отменят. Поэтому даже заморачиваться не стоит.Вместо этого предлагаю в качестве эксперимента отменить на недельку-другую поломку шмоток в БЧ и УБЧ для светлого лагеря. Наблюдательный тролль заметит да ты и сам без блага, бомж! Под себя метешь! Окей, давайте отменим поломку шмота для ВСЕХ, на результатах эксперимента это отразится незначительно. Посмотрим, в принципе, сколько светлых у нас есть, готовых ходить на слив, без страха за поломанный шмот.Немного оффтопа. Призываю маленькие кланы/союзы к объединению под флагами светлых кланов хотя бы из первой сотни capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?allclans
Но, что мне делать со своим родным и любимым кланом? - спросит глава какого-нибудь клана.
Есть у меня одно предложение для ГД. Ввести сервисный свиток, который запечатывает клан (склонность, опыт, значок) в спец итем, который потом, в случае чего, можно будет юзнуть и снова стать главой своего запечатанного клана.
Есть и другой небольшой плюс для юстов от такого свитка. Им, наконец-то, не придется разгребать тикеты о кидалове при продаже клана ) Так как, при желании, клан можно будет продать в передачах.


кстати идея норм по поводу глав маленьких кланов


  (04.02.18 14:36)   +2 (+2/-0)

может просто вернуть опыт и благо в хаоты ) зачем велосипед то изобретать


  (04.02.18 14:36)  

(04.02.18 14:29)

В рамках топа надо слушать играющих персов, а не форумных ботов или звонкий голосок из ДЯ.


Слышь, голосок. В приват то напиши


  (04.02.18 14:38)  

(04.02.18 14:21)

FantomioМожет ты и прав, хотя Пантеон, зависящий от онлайна двух-трёх персонажей, как по мне, это тоже недолгосрочная перспектива,


Это уже проблема администрации. Вариант развития трехстороннего противостояния мы поддержали, потому что при совпадении желаний и возможностей можно было иметь шанс (не гарантию) на победу в любом поединке.


  (04.02.18 14:38)  

Да я думаю свет не слабее ,но что бой дать может это точно,просто у всех в голове повис явный слив заранее и поэтому проще рыть или видосы снимать и открывать группы в телеграмм чем усилятся и активно играть


  (04.02.18 14:47)  

(04.02.18 14:38)

Да я думаю свет не слабее ,но что бой дать может это точно,просто у всех в голове повис явный слив заранее и поэтому проще рыть или видосы снимать и открывать группы в телеграмм чем усилятся и активно играть

Дааа) Света в 3,5-4 раза меньше тьмы и стихий.


  (04.02.18 14:51)  

(04.02.18 14:47)

(04.02.18 14:38)

Да я думаю свет не слабее ,но что бой дать может это точно,просто у всех в голове повис явный слив заранее и поэтому проще рыть или видосы снимать и открывать группы в телеграмм чем усилятся и активно играть
Дааа) Света в 3,5-4 раза меньше тьмы и стихий.


ты учти что эта статистика не только по 12-м уровням


  (04.02.18 14:52)  

(04.02.18 14:47)

(04.02.18 14:38)

Да я думаю свет не слабее ,но что бой дать может это точно,просто у всех в голове повис явный слив заранее и поэтому проще рыть или видосы снимать и открывать группы в телеграмм чем усилятся и активно играть
Дааа) Света в 3,5-4 раза меньше тьмы и стихий.


http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1398930810
а таких в любой склонности хватает


  (04.02.18 14:53)  

(04.02.18 14:30)

Ой,оперативно на жалобу по постам Теги сработалиспасибо


Я вообще склонен полагать, что игроки заходят на форум не для того, чтобы читать НПО от модераторов, даже в случае когда добросовестные модераторы оперативно трут посты грязноротых. Но поскольку из вышеупомянутого пользователя модератор как из г..вна пулемёт, думаю всё в пределах естественного )


  (04.02.18 14:55)  

(04.02.18 12:48)

(04.02.18 12:26)

В каком-то смысле конец игры))
Тьму можно поздравить с победой, свет проиграл.
Правда есть еще стихии, но это не в счет.
В изначальном противостоянии свет-тьма победитель очевиден и если что-то и измениться, на это уйдет несколько лет при активном содействии администрации проекта.

Кто с нынешнего свева играл за свет в БК1-БК2?
Покажите мне ети ники) И гляньте скоко их в стихии)
Великие воина света с бк3 меня всегда удивляли

Да эти выяснения ровным счетом ничего не решат, посему не вижу с них смысла.
Смотря, что назвать "играл за свет", я был 9 когда 10 был макс уровнем, в клане не был, но всегда поддерживал свет и тогда боевка была такой, что была возможность помочь даже против сильных персов в бою свету.

Сейчас этого нет и уже не будет, разброс в силе даже в пределах уровня запредельный. Меня топ снесет, как я паука в каналке)

А кто за кого играл и когда уже не суть.
Вывод света конечно не выход из ситуации, как по мне.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved