Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Третий - лишний? ) 


  (04.02.18 13:43)  

(04.02.18 13:34)

(04.02.18 13:25)

НУ вот для массовки Паутиныч ходит в каждый бой... Еще таких ботов за свет предлагаешь 50 штук посадить? Может просто отменить к едренифени привязку кача к пантеону, а то с горба на горб один хрен будут прыгать, щас свет ноет, потом другие начнут...

не поверишь, но когда я останусь в конце против равного противника, а рядом с ним будет стоять 50 Паутинычей, то да я был бы рад, что они стоят рядом.


но это боты которые на скриптах гоняют, зачем за счет таких баланс выравнивать вечно? Пусть будут обычные хаоты и все, все тоже самое. только в формате хаота


  (04.02.18 13:53)  

Хаоты предлагали уже как единственно актуальный формат на сегодняшний день ? Склонки сейчас - ненужная номенклатура, неактуальная в отсутствии сюжетно-ролевой составляющей Игры. А для прокачки персонажа лучше хаота ещё не придумали ничего в БК.

Что касается трёхсторонки, то все бои Пантеонов "вне формата" в последние месяцы проходят между двумя большими Пантеонами и всех это устраивает. Зачем нужна трёхсторонка, существующая только "на бумаге".

Я не играю. Не играю и в том числе из-за того в какое положение опять поставили мою склонность. Я подчёркиваю - поставили, сначала отдав на откуп НОА-инкам, очертив чёткие границы трёхсторонней войны, а потом эту концепцию уничтожив новыми реформами и вычеркнув Свет из основного Противостояния. Бежать, прогибаться под систему, подстраиваться нет никакого желания, поэтому тайм-аут до лучших времён. Всем добра.


  (04.02.18 13:55)  

что изменится то от хаотов, я в целом с 3й блага готов сливаться в бч и убч как раньше) Меня интересуют больше большие бои, на которые мы только смотрим со стороны) Так делают только те, кто забил на бк и ностальгирует, получается свет на 90% уже забившие на проект? )


  (04.02.18 13:58)  

За хаотами идите на 11-ый уровень, игрули кривые.


  (04.02.18 14:02)  

img.scrolls.combats.com ... z6cYR77AdxFDkRqbLl3wUxyM1HKRfmvGsVzwUnFJw.png

img.scrolls.combats.com ... tLOOIqMt7pA00M60FkCgBzOYghKTXWdNQzpBS75fA.png
скрины (18.01.18)

это без топов ёжиков-игнатов-малышгоф и среднячков ноа, если они все выползут они не то что тьму положат зергач, они и гобдика с стихийными зергами положат ту да же

с кол-во народу в свете всё нормально, бойкот от ёжика и "ко" вот в чём загвоздка( по мне так пускай дальше бойкотируют)


  (04.02.18 14:03)  

Хаоты нужны для того, чтобы уйти от численного дисбаланса в форматах. Ну и соответственно дать всем равные шансы на победу. Я просто не вижу никакой логики в дифференциации склонок для УБЧ. Туда ходят экспу качать, а не за склонку воевать. Может я конечно рассуждаю субъективно.

А по большим боям, конечно огромное кол-во людей не играет в отсутствие Противостояния ибо задротство циферек в инфе, которое некоторые гордо именуют "усиление персонажа" для обычного игрока, привычного воспринимать БК как увлекательный досуг - кажется бессмысленным и монотонным убийством времени. Это факт.


  (04.02.18 14:06)  

(04.02.18 13:53)

Хаоты предлагали уже как единственно актуальный формат на сегодняшний день ? Склонки сейчас - ненужная номенклатура, неактуальная в отсутствии сюжетно-ролевой составляющей Игры. А для прокачки персонажа лучше хаота ещё не придумали ничего в БК.Что касается трёхсторонки, то все бои Пантеонов "вне формата" в последние месяцы проходят между двумя большими Пантеонами и всех это устраивает. Зачем нужна трёхсторонка, существующая только "на бумаге".Я не играю. Не играю и в том числе из-за того в какое положение опять поставили мою склонность. Я подчёркиваю - поставили, сначала отдав на откуп НОА-инкам, очертив чёткие границы трёхсторонней войны, а потом эту концепцию уничтожив новыми реформами и вычеркнув Свет из основного Противостояния. Бежать, прогибаться под систему, подстраиваться нет никакого желания, поэтому тайм-аут до лучших времён. Всем добра.


У Кракена всё впорядке, если весь свет будет координированно ходить за ним в бои, то будут победы, вот у нас вот где все топы, вот это вопрос, Денисов не видно, Серёжа Светитель то же редкий гость, РУМАТА фантастикой увлёкся, наверно от очередого рассказа Стругацких не может оторватся, а тут Бумер с Васей каждый день на чеку и готовы давать бои. Так что Стихии и Свет почти в равной категории щас, есть успешные дни, но как-то не чувствуется вот этого хайпа побед, все как-то заходят в разные бои, а в итоге победы были только после нелеча ощутимые, непревзойдённые, каждый бой был на одном дыхании, порыв Энтера, просто сечь конкретная, а сегодня что? Вроде Игнис есть, а вроде его и нету.


  (04.02.18 14:06)  

(04.02.18 13:53)

Хаоты предлагали уже как единственно актуальный формат на сегодняшний день ? Склонки сейчас - ненужная номенклатура, неактуальная в отсутствии сюжетно-ролевой составляющей Игры. А для прокачки персонажа лучше хаота ещё не придумали ничего в БК.Что касается трёхсторонки, то все бои Пантеонов "вне формата" в последние месяцы проходят между двумя большими Пантеонами и всех это устраивает. Зачем нужна трёхсторонка, существующая только "на бумаге".Я не играю. Не играю и в том числе из-за того в какое положение опять поставили мою склонность. Я подчёркиваю - поставили, сначала отдав на откуп НОА-инкам, очертив чёткие границы трёхсторонней войны, а потом эту концепцию уничтожив новыми реформами и вычеркнув Свет из основного Противостояния. Бежать, прогибаться под систему, подстраиваться нет никакого желания, поэтому тайм-аут до лучших времён. Всем добра.


Не играешь, пока другие качаются и матереют. А потом нытьё: почему ОН меня убивает, яжыдорожыодет!!!!!

Не в твой огород конкретно, но всем светлым, не ходящим в бои и ждущим горба/баланса.


  (04.02.18 14:07)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1517740338.3049

Хитман уже берёт сундуки в 14:06, хотя Рем Ди недавно утверждал что у тьмы с утра до 18:00 тяжёлые времена какие-то.


  (04.02.18 14:07)  

Задрот-тапокносец теперь звезду нацепил и раздаёт указания, кому где играть. Забавно.


  (04.02.18 14:09)  

(04.02.18 11:24)

Проблема не в том, что в свете людей мало. Проблема, что они играть не хотят из-за зергача стихий/тьмы.Возможно, стоило бы попробовать изменить систему начисления опыта. К примеру, при первом статусе с каждой стороны только первые 10 по урону получают опыт/благо/слёзы/песок. При втором первые 20 и т.д.Это наверно и от зергачей бы избавило. И стимул был свету ходить в бои, а не ждать малышков и прочих. И метания по пантеонам бы не было возможно.


*YAHOO*


  (04.02.18 14:10)  

(04.02.18 14:06)

.


Тут речь не о УБЧ, как я понял, на них всем чихать, там экспа и на поражениях рубится хорошо. Речь именно о Противостоянии, в котором сегодня у малого Пантеона нет шансов. Если остались иллюзии по поводу кол-ва игроков в Пантеонах, можно освежить память на сайте Единорогов.


  (04.02.18 14:11)  


  (04.02.18 14:11)  

(04.02.18 13:55)

что изменится то от хаотов, я в целом с 3й блага готов сливаться в бч и убч как раньше) Меня интересуют больше большие бои, на которые мы только смотрим со стороны) Так делают только те, кто забил на бк и ностальгирует, получается свет на 90% уже забившие на проект? )


А в больших боях у света порядок... Топов очень много, тьмы хоть и много, но они туда не ходят.... Нелечи же вытягивали даже против тьма+стихии


  (04.02.18 14:13)  

(04.02.18 14:10)

(04.02.18 14:06)
.
Тут речь не о УБЧ, как я понял, на них всем чихать, там экспа и на поражениях рубится хорошо. Речь именно о Противостоянии, в котором сегодня у малого Пантеона нет шансов. Если остались иллюзии по поводу кол-ва игроков в Пантеонах, можно освежить память на сайте Единорогов.


Так может сделать какую-то акцию, замануху? Там если топ клан переходит в свет, у подписывают контракт играть за него в течении 3-ёх лет, то безлимитный хил всему клану на 3 года ))) хотя это очередная фантастика


  (04.02.18 14:14)  

14:11 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Сундук Великого Воителя...
Светлые в следующем бою отобрали, хоть и ноют. что не выигрывают, так что не завидуйте


  (04.02.18 14:15)  

(04.02.18 14:03)

Хаоты нужны для того, чтобы уйти от численного дисбаланса в форматах. Ну и соответственно дать всем равные шансы на победу. Я просто не вижу никакой логики в дифференциации склонок для УБЧ. Туда ходят экспу качать, а не за склонку воевать. Может я конечно рассуждаю субъективно.А по большим боям, конечно огромное кол-во людей не играет в отсутствие Противостояния ибо задротство циферек в инфе, которое некоторые гордо именуют "усиление персонажа" для обычного игрока, привычного воспринимать БК как увлекательный досуг - кажется бессмысленным и монотонным убийством времени. Это факт.


С численным дисбалансом в форматах можно было бороться как минимум расходниками, доступными не только светлому пантеону. Я не говорю, что это было правильно или всем нравилось. Но было же очевидно, на что повлияют последние правки. Конечно же, кто-то хотел, как лучше, но не через то место начал.


  (04.02.18 14:17)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1187901089

ну и таких в тьму перевести, а то противоречит светлому приходу.


  (04.02.18 14:18)  


  (04.02.18 14:18)  

14:10

Благодаря величайшему воину Кракен-ВЦ победа за


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved