Общая > Изменения о которых так долго твердили... вступили в силу. 


  (11.12.17 22:20)  

Дарси,
Мозги
Откуда
Они у тебя

выше 4 строчки из которых можно составить предложение


  (11.12.17 22:23)  

Действительно) У твоего чудо мага в рар чарках и говнорунах все мозги. Выжидать пока я прием на телефоне нажму и кастовать в ответ 1(призрак)/2 и так весь бой. Даже ленивый заметил.


  (11.12.17 22:23)  

(11.12.17 22:13)

Мф рун? Ну давай, запросто.
1/6/7-12 защит и максимум (10) пмк, как мне твой брат, Василиск сказал.
То есть у меня не может быть рун 1/6/10-13 пмк, потому что ты их за екры брал, а я их плавила.
Скажу тебе большее. У меня на руках даже руны есть, о которых ты засыпаешь.

Го физ как травма пройдет? Уделаешь меня, научишь играть.


  (11.12.17 22:26)  

Ну выиграл, молодец. Чо) Но ты дно и маг огня к дитильным боям так как вода не приспособлен. Мне просто интересно, как ты убьешь меня в воде своей водой, в которой нет ни мощи ни зом, не смотря что вся моя зарунка - пмк.


  (11.12.17 22:28)  

(11.12.17 22:26)

Ну выиграл, молодец. Чо) Но ты дно и маг огня к дитильным боям так как вода не приспособлен. Мне просто интересно, как ты убьешь меня в воде своей водой, в которой нет ни мощи ни зом, не смотря что вся моя зарунка - пмк.

Убей огнем, можешь воздуха привязать. Готов даже с воздухом сразиться, без проблем. Не боюсь поражений!


  (11.12.17 22:29)  

(11.12.17 22:23)

Действительно) У твоего чудо мага в рар чарках и говнорунах все мозги. Выжидать пока я прием на телефоне нажму и кастовать в ответ 1(призрак)/2 и так весь бой. Даже ленивый заметил.


у меня еф чарки,че ты сразу то?(


  (11.12.17 22:30)  

(11.12.17 22:23)

(11.12.17 22:13)

Мф рун? Ну давай, запросто.
1/6/7-12 защит и максимум (10) пмк, как мне твой брат, Василиск сказал.
То есть у меня не может быть рун 1/6/10-13 пмк, потому что ты их за екры брал, а я их плавила.
Скажу тебе большее. У меня на руках даже руны есть, о которых ты засыпаешь.
Го физ как травма пройдет? Уделаешь меня, научишь играть.


Я не тебе, а Донату физ предложила. Ты явно сильнее меня. У вас с ним 250 мощи разницы и 150 зом.
Он просто среднестатичестическое дно, а ты уже в направлениям к топам дно, но руны твои хлам. Сам сними и посмотри. Как ты хочешь стьять против, условного годбика за 182 пмк?? Или против ясава со с 1117 от колки? Ну смешно, ей богу.


  (11.12.17 22:33)  

(11.12.17 22:30)

Я не тебе, а Донату физ предложила. Ты явно сильнее меня. У вас с ним 250 мощи разницы и 150 зом.
Он просто среднестатичестическое дно, а ты уже в направлениям к топам дно, но руны твои хлам. Сам сними и посмотри. Как ты хочешь стьять против, условного годбика за 182 пмк?? Или против ясава со с 1117 от колки? Ну смешно, ей богу.

Да ты что, против Гобдика и Бира стоять, это же икона - перед такими только на коленях. Знаешь, пусть это стихии делают, а я буду играть ;)

ЗЫ. Ты про такие защиты только в теории слышала, не тебе судить.


  (11.12.17 22:39)  

Да куда уж мне судить. Скулить может всякий, а тупо 6 сумок купить и защититься от врага - избранный.


  (11.12.17 22:40)  

А только мне одному интересно когда УЖЕ фиксанут у магов воздуха ЗАРЯД ШОК ? мало того что из-за этого приёма им не надо качать тьму и покупать приём забытиё, так ещё и этот приём СТАБИЛЬНО снимает ИМЕННО маг барьер, я уже наверное лог боя не найду НО из 10 заряд ШОКОВ маг воздуха у меня в 9 случаев снимал ИМЕННО маг барьер, хотя на мне постоянно 3-4 эффекта висело .... это вообще как понимать ? Убрать данный приём вообще, да киньте им на почту там пару копеек за покупку когда-то этого приёма в составе остальных и пусть качают ТЬМУ и покупают забытиё, либо сидят в свете НО без снятия маг барьеров !!!!


  (11.12.17 22:44)  

меня вот (как арба) больше всего опустошение бесит, ибо снимает и ману и тактики, бред! я за 3 юза без маны и без тактик) соответственно как котёнок малый без ничего против мага дерусь....


  (11.12.17 22:44)  

(11.12.17 22:40)

А только мне одному интересно когда УЖЕ фиксанут у магов воздуха ЗАРЯД ШОК ? мало того что из-за этого приёма им не надо качать тьму и покупать приём забытиё, так ещё и этот приём СТАБИЛЬНО снимает ИМЕННО маг барьер, я уже наверное лог боя не найду НО из 10 заряд ШОКОВ маг воздуха у меня в 9 случаев снимал ИМЕННО маг барьер, хотя на мне постоянно 3-4 эффекта висело .... это вообще как понимать ? Убрать данный приём вообще, да киньте им на почту там пару копеек за покупку когда-то этого приёма в составе остальных и пусть качают ТЬМУ и покупают забытиё, либо сидят в свете НО без снятия маг барьеров !!!!


прикрывать его надо....если ты юзанул бар и после шок то в 99% слетит бар.
а если после бара юзанул покров то слетит покров


  (11.12.17 22:48)  

(11.12.17 22:15)

(11.12.17 22:11)

с очень большим интересом посмотрю как Кре/Хеленка, а то и я - убиваем питона при его средней (не говорю про оптимальную) готовность к бою.
он недавно Солика убил-)

Он(а) имело ввиду,что не бьет питона, а душит...бывает)
Топ маг,не спорь)
Зы: хеленка даже оборжашку убить не может(лог вчера с лиги), а тут про питона...точно говорю,что оно имело ввиду душить ,а не убивать


Назад отлистала. Не душу я питона (зачем он мне сдался). Но как танк, в наглядение для фиксов. Он идеальный пример работы посмертных абсов, как для танка уровня эконом, как и, в последствии, уровня танка в группе массовый нелечь. Показатели кпд то десятых сошлись.


  (11.12.17 22:48)  

и уж не огню говорить про снятие бара....
забытьё спецом наверно для огня делали.. там уже точно 99% снятие бара и хил манны


  (11.12.17 22:50)  

21329 HP. Получено опыта: 237264 (148%....... блин а что так мало? выиграли.. же


  (11.12.17 22:51)  

(11.12.17 22:44)

(11.12.17 22:40)

А только мне одному интересно когда УЖЕ фиксанут у магов воздуха ЗАРЯД ШОК ? мало того что из-за этого приёма им не надо качать тьму и покупать приём забытиё, так ещё и этот приём СТАБИЛЬНО снимает ИМЕННО маг барьер, я уже наверное лог боя не найду НО из 10 заряд ШОКОВ маг воздуха у меня в 9 случаев снимал ИМЕННО маг барьер, хотя на мне постоянно 3-4 эффекта висело .... это вообще как понимать ? Убрать данный приём вообще, да киньте им на почту там пару копеек за покупку когда-то этого приёма в составе остальных и пусть качают ТЬМУ и покупают забытиё, либо сидят в свете НО без снятия маг барьеров !!!!

прикрывать его надо....если ты юзанул бар и после шок то в 99% слетит бар.
а если после бара юзанул покров то слетит покров


там по логу видно было что он и первым был и вторым и третьим эффектом - пофигу - снимаело ИМЕННО БАРЬЕР ! я уже просто по приколу сидел и считал сколько маг воздуха с меня раз именно бар тяганёт - хотя в описании приёма там рандомно 1 эффект должен сниматься, РАНДОМНО, а не снимает в 99% маг барьер, ну а если уже его не будет то снимет ещё что-нибудь )))


  (11.12.17 22:55)  

(11.12.17 22:51)
...

как кастун воздуха скажу что бар снимает не в 99% и чаще снимает тупо последний эфект


  (11.12.17 22:55)  

(11.12.17 22:48)

и уж не огню говорить про снятие бара....
забытьё спецом наверно для огня делали.. там уже точно 99% снятие бара и хил манны


ну так качай ты тьму, а не сидишь в свете и тягаешь маг барьеры, красота ? ну конечно красота, а маги огня что РЫЖИЕ ? ЛИБО свет ЛИБО тьма ! и только так, и никак иначе, а у вас всё при всё и нафиг тьма не нужна ?) красота ) я тоже так хочу, дайте мне приём в стихии огня что бы я вообще забыл про тьму и сидел с 18% регена маны в медитации с очищением от казней и всякой мути, в том числе и статики и тд и тп, КСТАТИ ))) о статите - почему работают приёмы класса заряд если самой статики на мне УЖЕ нет но есть заряды ? так быть не должно - ок ты меня зарядил, но я чистанул статику, почему все приёмы работают и опять же снимается барьер - пусть вяжут как написано в описании что без статики не работает - а раз я успел снять статику то ФИГ ВАМ а не заряд шок и тд и тп !!! мне абсолютно фиолетово что на мне какие-то там заряды, они не должны работать без ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО элемента - а именно статики ....


  (11.12.17 22:57)  

(11.12.17 21:24)

Всем бы привязали СТРОГО параметры к владелкам, я допустим до сих пор не вижу разницы у магов между 12-12 владелками и 10-10, мне даже кажется что у тех у кого 10-10 они ЧАЩЕ критуют чем я, а так быть не должно - раньше писали что если маг качнёт 12 в родную стихию то у него будут 30% критовых кастов, нынче хорошо если 10% а то и меньше !!! что за дела ? где строгие формулы ? для чего я вкачивал 12-12 ? что бы меня выигрывали маги которые всё вкинули в статы и имеют больше бонусов за счёт этого ? ))) смешные вы ребята, чего сложнее в игре добиться ? владелок или статов ? так почему тогда такое пофигистическое отношение к ВЛАДЕЛКАМ, что есть что нету, главное что бы минимальные требования выполняли и всё ... и ЗАПРЕТИТЕ уже магам других стихий юзать Жертву Огня !!! привяжите приёмы строго к классам, и уберите у ВОЗДУХА приёмы аналог приёмов тьмы, тоже кто-то сидит со светом и аналогом ЗАБЫТИЯ, а кто-то теряет во-первых от отсутствия светлой стихии в пользу забытия, а у этих ребят всё по-красоте, и аналог забытия - заряд ШОК+свет+абсолютный игнор защиты от магии воздуха - антикласс огонь никакой им не антикласс, касты летят по 1000+ огонь землю так никогда не кастанёт .... или убирайте уже эти кнтиклассы у магов - эта фишка давно себя изжила, ДАВНО!!! пусть бы было что решают руки, приёмы, и мощность самого фулла (мощность, подава, защиты, статы, владелки) а то как-то не правильно сильному магу огня получать люлей от нубо-земли метеорами по 1к и тд ...


Darcey тебя может обучить профессиональному кунг-фу !


  (11.12.17 22:57)  

(11.12.17 22:55)

(11.12.17 22:51)
...
как кастун воздуха скажу что бар снимает не в 99% и чаще снимает тупо последний эфект


да нет там связи. Реально рандом. Бывает, что несколько раз дернет бар, а бывает, что несколько раз последний эффект. Т.к. на маге 2-4 эффекта висит, то и шанс достаточно высок и 3-4 повторения имеют довольно высокую вероятность. Вот в 9 повторений из 10 не поверю. Готов на креды поспорить)))


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved