Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Изменения о которых так долго твердили... вступили в силу. 


  (11.12.17 21:47)  

(11.12.17 21:45)

(11.12.17 21:41)

Хеленке, она часто опперирует. Жаждой Огню, видимо она такой пользовалась часто, либо видимо у нее настолько низкая пмр. У меня обычно под барьером (весь бой под барьером) еще 400 хп (10%) и 3000 маны (25%). То есть я уже ЖО не могу использовать. А маны у меня как бы на полбоя. Ну ладно, 300 хильнулась и 1600 маны восстановила с поглощением 180 хп. Зашибись чит. Условный дно маг с меньшим демагом, за 3 каста 1600 снесет всегда.. Не потеряет в хп и нет ограничений никаких, сразу сразу юзать можно.
Ну мы пойдем дальше. У земли тупо 5% раз в 5 ходов и маны. Это - и есть чит.
У воздуха раз в 5 ходов гарантированный урон на 352 или хил манны на 20%.
У всех все плохо, фиксят танков.

миксер мне в глаза,что ты несешь?)
жо при юзе бьет в бар и бар режет урон от жо
У воздуха стабильный урон у заряда поражения?Че правда,да?Почему отхил 20%,а не 40?Мммммматематика?
иди рейна убивай 2 из 3х


Ты краб, ты дно. У меня нет ничего на мага воды. Но я тебя вынесу. Ты, вероятно, себя богоруким магом считаешь) Я воду на днях одену и сразимся. Кто проиграет - фул выкидывает.


  (11.12.17 21:51)  

кстати, а тут писали или нет, что ЖО в огнещит дополнительно регенит ману, потраченную баром на компенсацию автоурона от ЖО?
про хилл маны на 20% у воздуха - загадка для меня вовсе. это что-ли энергия воздуху? ведь у заря: собрать лимит точно не 20%
ну и "тупо 5%" раз в 5 ходов и маны.. если речь о жертве земли, то это 5 сердец надо (не со всеми выходит раз в 5 ходов набирать 5 сердец, особенно если речь о бое против магов), да и 5% хп не выходит никак, лимит, лимит.


  (11.12.17 21:54)  

(11.12.17 14:48)

14:42 megalo, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Путь Щита x 3". (Мф. против критического удара (%): +600, Защита от урона: +300, Защита от магии (%): +15, Абс. мф. против увертывания (%): +15)
так. а было 18% ЗОМ раньше


18 и зоу. Теперь умелки.


  (11.12.17 21:55)  

(11.12.17 21:51)

кстати, а тут писали или нет, что ЖО в огнещит дополнительно регенит ману, потраченную баром на компенсацию автоурона от ЖО?
про хилл маны на 20% у воздуха - загадка для меня вовсе. это что-ли энергия воздуху? ведь у заря: собрать лимит точно не 20%
ну и "тупо 5%" раз в 5 ходов и маны.. если речь о жертве земли, то это 5 сердец надо (не со всеми выходит раз в 5 ходов набирать 5 сердец, особенно если речь о бое против магов), да и 5% хп не выходит никак, лимит, лимит.


ой не спорь,а то счаз тебе все расскажут:)

Зы: 24.11.17 день опущения дарсейки в лиге :-D


  (11.12.17 21:59)  

(11.12.17 21:28)
...


антиуворот не убирали, а абс антикрита танкам уж точно не нужен, криты их в принципе убивать должны


  (11.12.17 22:00)  

сколько маразма)))))


  (11.12.17 22:02)  

(11.12.17 21:51)

кстати, а тут писали или нет, что ЖО в огнещит дополнительно регенит ману, потраченную баром на компенсацию автоурона от ЖО?
про хилл маны на 20% у воздуха - загадка для меня вовсе. это что-ли энергия воздуху? ведь у заря: собрать лимит точно не 20%
ну и "тупо 5%" раз в 5 ходов и маны.. если речь о жертве земли, то это 5 сердец надо (не со всеми выходит раз в 5 ходов набирать 5 сердец, особенно если речь о бое против магов), да и 5% хп не выходит никак, лимит, лимит.


У меня самый высокий УРМ из всех магов, кроме водников, которые итак +2 в посохе имеют. Но даже при моем урм, хп утекают значительно быстрее.
У магов воды такой утечки хп под инеем, и т.д. я что-то не наблюдаю. Или ты мне покажешь мага огня (любого) со средним уроном выше урона дно мага Доната?
Я не обращала внимания, просто у него и статов меньше моих прилично и зоу на 100 меньше и моши на 150 меньше. Даже гипотетически предположить, что там заплатки на зоу все (а это не так). Он на 400 распределений проигрывает. Я огнем играть не умею?)) Возможно... Поэтому воду и одену.


  (11.12.17 22:04)  

(11.12.17 21:51)

кстати, а тут писали или нет, что ЖО в огнещит дополнительно регенит ману, потраченную баром на компенсацию автоурона от ЖО?
про хилл маны на 20% у воздуха - загадка для меня вовсе. это что-ли энергия воздуху? ведь у заря: собрать лимит точно не 20%
ну и "тупо 5%" раз в 5 ходов и маны.. если речь о жертве земли, то это 5 сердец надо (не со всеми выходит раз в 5 ходов набирать 5 сердец, особенно если речь о бое против магов), да и 5% хп не выходит никак, лимит, лимит.


ЖО только в ОЩ и надо юзать, иначе хиты тратишь исправно, а маны получаешь меньше) Но, это скорее, лайфак. Есть же и минус - ЖО тратит зарял отража....
____
Вспомнить бы, кто мне Дарси нахваливал, как адекватного игрока, да ткнуть его носом в этот топик. Банальная глупая скандальная бабенка. Разочарован.


  (11.12.17 22:05)  

Благодать
А когда воинам привяжут приемы к владениям - у крита к примеру жажда что с 5 умелками что с 12 во второй руке дает одинаково - можно както исправить как и танкам поправили путь щита от умелок в щит?
Ну к примеру есть у меня умелки 12-12 пусть жажда дает 2*уровень умелки за юз пробоя +1*уровеньумелки за юз мощи а лудше *1,5 и мф крита ну не по 120 а 12*уровень умелки за юз - умелки вовторой руке!
Мне очень понравился фильтр от умелок - а то уже кторый год люди задавали попрос для чего вообще вторая рука - когда там что 6 что 8 что 12 умелок а толк одинаковый


  (11.12.17 22:07)  

(11.12.17 21:29)

Твой класс и без усилений дно. Просто ты - дно. Почему я, дедман, кре, хеленка убиваю условного тегусильпу/питона/олеговича - (все средние днища на лимите, а ты еще слабее). А не можешь? Напиши, пожалуйста все свои руны. Чарки итак по статам все понятны.
Ну я могу написать. Клоун.

Ну если тебе не известны мф Л рун, то ты думаешь более детальный ответ тебе поможет?


  (11.12.17 22:09)  

(11.12.17 22:02)

(11.12.17 21:51)
кстати, а тут писали или нет, что ЖО в огнещит дополнительно регенит ману, потраченную баром на компенсацию автоурона от ЖО?про хилл маны на 20% у воздуха - загадка для меня вовсе. это что-ли энергия воздуху? ведь у заря: собрать лимит точно не 20%ну и "тупо 5%" раз в 5 ходов и маны.. если речь о жертве земли, то это 5 сердец надо (не со всеми выходит раз в 5 ходов набирать 5 сердец, особенно если речь о бое против магов), да и 5% хп не выходит никак, лимит, лимит.
У меня самый высокий УРМ из всех магов, кроме водников, которые итак +2 в посохе имеют. Но даже при моем урм, хп утекают значительно быстрее.У магов воды такой утечки хп под инеем, и т.д. я что-то не наблюдаю. Или ты мне покажешь мага огня (любого) со средним уроном выше урона дно мага Доната?Я не обращала внимания, просто у него и статов меньше моих прилично и зоу на 100 меньше и моши на 150 меньше. Даже гипотетически предположить, что там заплатки на зоу все (а это не так). Он на 400 распределений проигрывает. Я огнем играть не умею?)) Возможно... Поэтому воду и одену.


потому чтовода ето маг противвоинов а огонь по сути универсален - а то что ты там усилила себе под воинов - ето не делает доната дном - унего клас мага немного иной - делай воду -я на доната поставлю - он хоть както связнотрындит в отличии от тебя


  (11.12.17 22:10)  

Только я один не понимаю чем именно фиксанули ДАРСИ ? я вроде бы такой же маг огня, но чё-то на себе волосы не рву, или я чего-то не знаю/не понимаю ?


  (11.12.17 22:11)  

с очень большим интересом посмотрю как Кре/Хеленка, а то и я - убиваем питона при его средней (не говорю про оптимальную) готовность к бою.
он недавно Солика убил-)


  (11.12.17 22:11)  

(11.12.17 22:10)

Только я один не понимаю чем именно фиксанули ДАРСИ ? я вроде бы такой же маг огня, но чё-то на себе волосы не рву, или я чего-то не знаю/не понимаю ?


ты мальчик у тебя не бывает етих дней)))) у дарси сегодня именно такой я думаю)))


  (11.12.17 22:13)  

Мф рун? Ну давай, запросто.
1/6/7-12 защит и максимум (10) пмк, как мне твой брат, Василиск сказал.
То есть у меня не может быть рун 1/6/10-13 пмк, потому что ты их за екры брал, а я их плавила.
Скажу тебе большее. У меня на руках даже руны есть, о которых ты засыпаешь.


  (11.12.17 22:14)  

(11.12.17 22:11)

с очень большим интересом посмотрю как Кре/Хеленка, а то и я - убиваем питона при его средней (не говорю про оптимальную) готовность к бою.
он недавно Солика убил-)


Питошу не трогай, он мой)


  (11.12.17 22:15)  

(11.12.17 22:11)

с очень большим интересом посмотрю как Кре/Хеленка, а то и я - убиваем питона при его средней (не говорю про оптимальную) готовность к бою.
он недавно Солика убил-)


Он(а) имело ввиду,что не бьет питона, а душит...бывает)
Топ маг,не спорь)
Зы: хеленка даже оборжашку убить не может(лог вчера с лиги), а тут про питона...точно говорю,что оно имело ввиду душить ,а не убивать


  (11.12.17 22:17)  

Ранд
я бы провери дарси и рунки у нее на руках какието ЗАСЫПАЮЩИЕ - очень интересно что ето за диво-дивное такое)


  (11.12.17 22:17)  

ато сколько не плавил - хоть бы чтото адекватное на горизонте хотя бы мелькнуло


  (11.12.17 22:17)  

Ну все правильно говорят, маг огня, а если еще с мозгами в бои заходит и сразу всем шпили вили. Неважно там против авенло или ясав (ну они и как бы итак анти). Маг огня должен убивать всех, просто все, должны сразу на колено в бою вставать.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved