Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Изменения о которых так долго твердили... вступили в силу. 


  (11.12.17 20:07)  

(11.12.17 19:59)

(11.12.17 19:57)

Rand, Achilless, ну чего вы сразу всю интригу разрушили то?)
Догадывался, какой лог будет приведен в пример, но отвлекся и не успел ответить, а вы...эх(Сила Тьмы, это регалия.

регалия то понял ЗАШИТУ от чего брать в бою 1 на 1 танком что бы такие удары под зашитой быть?


Бери хил)


  (11.12.17 20:10)  

Взаимно

(11.12.17 20:07)
...


Взаимно


  (11.12.17 20:14)  

Йа дома)
Правильно, дедман голимый тестер, а я молодец)


  (11.12.17 20:28)  

Теперь возмездие работает -29,норм наплакали,убирайте тогда казнь и мясорубку


  (11.12.17 20:32)  

(11.12.17 14:30)

Если вдруг у вас появляются сложности, или проблемы - пишите, пожалуйста, в данную тему.

У меня проблема, мой класс Дно при моих усилениях.

Нужна привязка эффективности приемов в зависимости от статов и модификаторов мага.
Интеллект - прямое влияние на базу урона, а не мощь.
Знаки стихий - % работа в зависимости от показателей мага.
И тд.


  (11.12.17 20:33)  

Благодать

Двойной выстрел:
При выстреле в парализованного противника, у него не появляется зона блока
А когда противник пропускает ход - так же работает или нет ?


  (11.12.17 20:47)   +1 (+1/-0)

Уровнять в цене хил для разных классов, введя % хилки, а не абсолютные.
например 50% здоровья - 3 екр
75% здоровья - 5 екр
100% здоровья - 7 екр

Аналогично и с маной. (цены взяты с потолка)
Отхил ХП для танка при его пуле ХП стоит дороже, чем для игроков с малым запасом здоровья. (при лимите хила вполне логично выглядит)


  (11.12.17 21:09)  

Возможен ли пересмотр в пути щита?
В частности "Абс. мф. против увертывания (%): +15". В бое 1на1 против танка постоянно слетают рефлексы, бывает до 5 ударов подряд попадания.


  (11.12.17 21:17)  

(11.12.17 21:09)

Возможен ли пересмотр в пути щита?
В частности "Абс. мф. против увертывания (%): +15". В бое 1на1 против танка постоянно слетают рефлексы, бывает до 5 ударов подряд попадания.


нуб его ваще убрали совсем


  (11.12.17 21:19)  

(11.12.17 21:17)

(11.12.17 21:09)

Возможен ли пересмотр в пути щита?
В частности "Абс. мф. против увертывания (%): +15". В бое 1на1 против танка постоянно слетают рефлексы, бывает до 5 ударов подряд попадания.

нуб его ваще убрали совсем


кто тебе сказал)


  (11.12.17 21:24)  

Всем бы привязали СТРОГО параметры к владелкам, я допустим до сих пор не вижу разницы у магов между 12-12 владелками и 10-10, мне даже кажется что у тех у кого 10-10 они ЧАЩЕ критуют чем я, а так быть не должно - раньше писали что если маг качнёт 12 в родную стихию то у него будут 30% критовых кастов, нынче хорошо если 10% а то и меньше !!! что за дела ? где строгие формулы ? для чего я вкачивал 12-12 ? что бы меня выигрывали маги которые всё вкинули в статы и имеют больше бонусов за счёт этого ? ))) смешные вы ребята, чего сложнее в игре добиться ? владелок или статов ? так почему тогда такое пофигистическое отношение к ВЛАДЕЛКАМ, что есть что нету, главное что бы минимальные требования выполняли и всё ... и ЗАПРЕТИТЕ уже магам других стихий юзать Жертву Огня !!! привяжите приёмы строго к классам, и уберите у ВОЗДУХА приёмы аналог приёмов тьмы, тоже кто-то сидит со светом и аналогом ЗАБЫТИЯ, а кто-то теряет во-первых от отсутствия светлой стихии в пользу забытия, а у этих ребят всё по-красоте, и аналог забытия - заряд ШОК+свет+абсолютный игнор защиты от магии воздуха - антикласс огонь никакой им не антикласс, касты летят по 1000+ огонь землю так никогда не кастанёт .... или убирайте уже эти кнтиклассы у магов - эта фишка давно себя изжила, ДАВНО!!! пусть бы было что решают руки, приёмы, и мощность самого фулла (мощность, подава, защиты, статы, владелки) а то как-то не правильно сильному магу огня получать люлей от нубо-земли метеорами по 1к и тд ...


  (11.12.17 21:28)  

(11.12.17 21:17)

(11.12.17 21:09)

Возможен ли пересмотр в пути щита?
В частности "Абс. мф. против увертывания (%): +15". В бое 1на1 против танка постоянно слетают рефлексы, бывает до 5 ударов подряд попадания.

нуб его ваще убрали совсем


Открываю сейчас описание приема - там до сих пор есть абс антиуверт.

Лучше танкам добавили б абс антикрит.


  (11.12.17 21:29)   -1 (+0/-1)

(11.12.17 20:32)

(11.12.17 14:30)

Если вдруг у вас появляются сложности, или проблемы - пишите, пожалуйста, в данную тему.
У меня проблема, мой класс Дно при моих усилениях.Нужна привязка эффективности приемов в зависимости от статов и модификаторов мага.
Интеллект - прямое влияние на базу урона, а не мощь.
Знаки стихий - % работа в зависимости от показателей мага.
И тд.


Твой класс и без усилений дно. Просто ты - дно. Почему я, дедман, кре, хеленка убиваю условного тегусильпу/питона/олеговича - (все средние днища на лимите, а ты еще слабее). А не можешь? Напиши, пожалуйста все свои руны. Чарки итак по статам все понятны.
Ну я могу написать. Клоун.


  (11.12.17 21:31)  

(11.12.17 21:24)

Всем бы привязали СТРОГО параметры к владелкам, я допустим до сих пор не вижу разницы у магов между 12-12 владелками и 10-10, мне даже кажется что у тех у кого 10-10 они ЧАЩЕ критуют чем я, а так быть не должно - раньше писали что если маг качнёт 12 в родную стихию то у него будут 30% критовых кастов, нынче хорошо если 10% а то и меньше !!! что за дела ? где строгие формулы ? для чего я вкачивал 12-12 ? что бы меня выигрывали маги которые всё вкинули в статы и имеют больше бонусов за счёт этого ? ))) смешные вы ребята, чего сложнее в игре добиться ? владелок или статов ? так почему тогда такое пофигистическое отношение к ВЛАДЕЛКАМ, что есть что нету, главное что бы минимальные требования выполняли и всё ... и ЗАПРЕТИТЕ уже магам других стихий юзать Жертву Огня !!! привяжите приёмы строго к классам, и уберите у ВОЗДУХА приёмы аналог приёмов тьмы, тоже кто-то сидит со светом и аналогом ЗАБЫТИЯ, а кто-то теряет во-первых от отсутствия светлой стихии в пользу забытия, а у этих ребят всё по-красоте, и аналог забытия - заряд ШОК+свет+абсолютный игнор защиты от магии воздуха - антикласс огонь никакой им не антикласс, касты летят по 1000+ огонь землю так никогда не кастанёт .... или убирайте уже эти кнтиклассы у магов - эта фишка давно себя изжила, ДАВНО!!! пусть бы было что решают руки, приёмы, и мощность самого фулла (мощность, подава, защиты, статы, владелки) а то как-то не правильно сильному магу огня получать люлей от нубо-земли метеорами по 1к и тд ...


Дать вам аналог Жертвы Земли вместо того что вы имеете...
Я ЖЗ толком не могу использовать, так как этот отстойный прием малого того что хилит максимум 300 маны так еще и вешает задержку на очищение в 5 разменов, что делает его тупо мертвым, больше хилить нечем...
2 Боя с простофаном, нафиг ему медитация весь бой жервой огня отхил круче чем медь, при равном отхиле ему нехватало всего пару кастов чтобы меня убить, а я не самый криворукий маг земли...


  (11.12.17 21:38)  

(11.12.17 21:31)

(11.12.17 21:24)

Всем бы привязали СТРОГО параметры к владелкам, я допустим до сих пор не вижу разницы у магов между 12-12 владелками и 10-10, мне даже кажется что у тех у кого 10-10 они ЧАЩЕ критуют чем я, а так быть не должно - раньше писали что если маг качнёт 12 в родную стихию то у него будут 30% критовых кастов, нынче хорошо если 10% а то и меньше !!! что за дела ? где строгие формулы ? для чего я вкачивал 12-12 ? что бы меня выигрывали маги которые всё вкинули в статы и имеют больше бонусов за счёт этого ? ))) смешные вы ребята, чего сложнее в игре добиться ? владелок или статов ? так почему тогда такое пофигистическое отношение к ВЛАДЕЛКАМ, что есть что нету, главное что бы минимальные требования выполняли и всё ... и ЗАПРЕТИТЕ уже магам других стихий юзать Жертву Огня !!! привяжите приёмы строго к классам, и уберите у ВОЗДУХА приёмы аналог приёмов тьмы, тоже кто-то сидит со светом и аналогом ЗАБЫТИЯ, а кто-то теряет во-первых от отсутствия светлой стихии в пользу забытия, а у этих ребят всё по-красоте, и аналог забытия - заряд ШОК+свет+абсолютный игнор защиты от магии воздуха - антикласс огонь никакой им не антикласс, касты летят по 1000+ огонь землю так никогда не кастанёт .... или убирайте уже эти кнтиклассы у магов - эта фишка давно себя изжила, ДАВНО!!! пусть бы было что решают руки, приёмы, и мощность самого фулла (мощность, подава, защиты, статы, владелки) а то как-то не правильно сильному магу огня получать люлей от нубо-земли метеорами по 1к и тд ...

Дать вам аналог Жертвы Земли вместо того что вы имеете...
Я ЖЗ толком не могу использовать, так как этот отстойный прием малого того что хилит максимум 300 маны так еще и вешает задержку на очищение в 5 разменов, что делает его тупо мертвым, больше хилить нечем...
2 Боя с простофаном, нафиг ему медитация весь бой жервой огня отхил круче чем медь, при равном отхиле ему нехватало всего пару кастов чтобы меня убить, а я не самый криворукий маг земли...


а тогда обьясни мне зачем делать 4 ВИДА магов ? сделали бы тогда тупо 1 вид МАГ и у всех были бы одинаковые приёмы - тем то и отличаются что у меня есть ЖО, у тебя другие плюшки, у воды третьи, у воздуха ещё какие-то, за то и брали эти классы в своё время, только с тех пор много воды утекло и как бы многие по инерции играют теми же классами кем начинали, я допустим брал огня тупо за ТЕПЛО ЖИЗНИ и ЖЕРТВУ ОГНЯ + огненный щит, тепло убрали, жертву могут юзать все кто хотят, как и щит и смысл тогда от моего огня как от класса ? что осталось в сухом остатке ? по описанию в общаге там так расписан маг огня что аж капец, там мощности будет вагонище, за 1 каст буду убивать пол команды на против, а по-факту это просто бабалольство и ничего более, мощность/сила каста такая же как и у всех остальных и опять же зависит сугубо от мощи и подавы ) абсолютно НИЧЕМ не сильнее касты чем у других классов, а за частую ещё и хуже тем что база одна и та же, если воздух может шмальнуть в любого класса включая танка на 1000 СИНИМ то я буду тыкаться по 150-200 разве это честно и справедливо ? пусть переписывают тогда хотя бы в общаге в работе с классами что из себя РЕАЛЬНО представляет маг огня .... а не СУПЕР МЕГА ПИХАРЬ С ОГРОМНОЙ МОЩНОСТЬЮ И СИЛОЙ КАСТОВ .... я за правду ...


  (11.12.17 21:38)  

Оговорка, Коснуться земли ( самый крутой прием ) =)


  (11.12.17 21:41)  

(11.12.17 21:29)
...


2х рейнов из 3х
Зы:можно логи как ты убиваешь питона?)Как душишь не надо,мы знаем,что ты мальчик


  (11.12.17 21:41)  

Хеленке, она часто опперирует. Жаждой Огню, видимо она такой пользовалась часто, либо видимо у нее настолько низкая пмр. У меня обычно под барьером (весь бой под барьером) еще 400 хп (10%) и 3000 маны (25%). То есть я уже ЖО не могу использовать. А маны у меня как бы на полбоя. Ну ладно, 300 хильнулась и 1600 маны восстановила с поглощением 180 хп. Зашибись чит. Условный дно маг с меньшим демагом, за 3 каста 1600 снесет всегда.. Не потеряет в хп и нет ограничений никаких, сразу сразу юзать можно.
Ну мы пойдем дальше. У земли тупо 5% раз в 5 ходов и маны. Это - и есть чит.
У воздуха раз в 5 ходов гарантированный урон на 352 или хил манны на 20%.
У всех все плохо, фиксят танков.


  (11.12.17 21:45)  

(11.12.17 21:41)

Хеленке, она часто опперирует. Жаждой Огню, видимо она такой пользовалась часто, либо видимо у нее настолько низкая пмр. У меня обычно под барьером (весь бой под барьером) еще 400 хп (10%) и 3000 маны (25%). То есть я уже ЖО не могу использовать. А маны у меня как бы на полбоя. Ну ладно, 300 хильнулась и 1600 маны восстановила с поглощением 180 хп. Зашибись чит. Условный дно маг с меньшим демагом, за 3 каста 1600 снесет всегда.. Не потеряет в хп и нет ограничений никаких, сразу сразу юзать можно.
Ну мы пойдем дальше. У земли тупо 5% раз в 5 ходов и маны. Это - и есть чит.
У воздуха раз в 5 ходов гарантированный урон на 352 или хил манны на 20%.
У всех все плохо, фиксят танков.


миксер мне в глаза,что ты несешь?)
жо при юзе бьет в бар и бар режет урон от жо
У воздуха стабильный урон у заряда поражения?Че правда,да?Почему отхил 20%,а не 40?Мммммматематика?
иди рейна убивай 2 из 3х


  (11.12.17 21:47)  

(11.12.17 21:38)
...


Ну допустим я брала мага земли 6 лет назад, также по словам знакомых бери, там есть каменный страж и тд и что? камнестраж падал с 1 размена не успев дать щит, теперь что? Его изменили он тупо как свиток с горы и зачем мне этот убогий прием? я бы его сдала пусть хоть за 100кр, от них толку больше...
Давай дальше, ты мне прямой антикласс, тоесть я должна тебя убивать не замечая, как меня выносит вода... Но, у тебя есть крутой отхил с которым тебе ненадо светлая магия и при этом не обезательно кушать екр хил. А таких приемов у тебя аж 2 которые хилят ману больше чем у остальных стихий. Но со временем, вам переделали работу ПП, Цель Огня и остальных приемов, позабыв о том, что у Земли которая повторюсь тебе прямой антикласс, есть Коснуться Земли, который должен был работать как очищалка и хилить немного маны, что произошло, что урезали хил, этот убогий прием при 11к маны хилит ее аж на 300, о боги без него я просто не переживу и на сегодняшний день не чистить ни чего, начиная от твоих приемов и заканчивая приемами воды и воздуха при этом налаживая мне задержку в 5 разменов на очищалку, тоесть он тупо бесмысленный... И что происходить в боях? Через каждый пару разменов ты дергаешь с меня бар, я практический весь бой прыгаю из шока от Тихих страданий или что там налаживает и от твого радного шока потому что я ПП не могу почистить ни чем, даже своим родным приемом который ОБЯЗАН просто ее чистить... И в итоге, мне антикласс вода против которой нет шансов, воздух который снимает все что только можно, шансы есть слит если он чуть слабее тебя, равного уже не победить, и огонь если он чуть сильнее тебя то тебе гаплык потому что 99% огней играет в темной) Классс))


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved