Страницы: 123456789101112»

Общая > Мошенничество? Или наивность? Пьеса в 2-х актах. 


  (06.12.17 20:47)   +2 (+2/-0)

(06.12.17 20:46)

пойду тоже клановую казну обнесу чтоль )))


все 14 кр ?


  (06.12.17 20:48)   -1 (+0/-1)

ой да ладно
креды все равно там наверняка грязные, либо слитые с кого)
лучше скажи нм сколько там ещё осталось или ты всё под 0 выгребла?)


  (06.12.17 20:48)  

У меня вчера был разговор с Некрычем так бедненький ,как отмазаться, небось целую ночь не спал,придумывал как бы выйти сухим из воды.А такого небудет!!! Вам сутки на размышление


  (06.12.17 20:48)  

долг есть долг - надо вернуть.


  (06.12.17 20:49)   +5 (+5/-0)

(06.12.17 20:48)

У меня вчера был разговор с Некрычем так бедненький ,как отмазаться, небось целую ночь не спал,придумывал как бы выйти сухим из воды.А такого небудет!!! Вам сутки на размышление


какие сутки ? кр взяла в долг ? надо отдать. а свои отношения выяснять потом.


  (06.12.17 20:49)   -1 (+0/-1)

(06.12.17 20:46)

(06.12.17 20:44)

А как с ними бороться!!!Зато теперь все знают что они балаболы и сплетники им наговорить на человека раз плюнуть

покажите доки про сплетнипотому как на форуме чета про вас первый топ и сразу про воровство


почитайте выше ) неуспела первая на форум выйти Некрычь опередил а так хотела еще вчера написать что бы знали какие они


  (06.12.17 20:49)   +5 (+5/-0)

у меня кр есть! но я их вам не отдам! не потому что я кидала, а потому что они у меня есть, но вы меня обидели...

как представлю такое в реале...


  (06.12.17 20:50)  

(06.12.17 20:49)

почитайте выше ) неуспела первая на форум выйти Некрычь опередил а так хотела еще вчера написать что бы знали какие они


прочитала топик
никаких ваших доказательств не увидела:)


  (06.12.17 20:50)  

О чем обсуждение?
Обвинение понятно. Чистосердечное есть. Где ДЯ?


  (06.12.17 20:50)  

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке


Результатом выгона из клана стало твоё НЕ вхождение в какой-то нелич, судя по словам некрыча, я у некрыча был в клане - он врать не будет и уж точно приукрашивать или фальсифицировать что-либо ... причём тут какие-то слова или мнения бывших сокланов к тому факту что ТЫ ВЗЯЛА в долг 29 000 кр ? Взяла - отдай. А дальше уже разбирайся и требуй извинений - предоставь список лиц которые говорили что-то не хорошее про тебя, скрины - и жди официального извинения от представителей клана, как правильно говорил некрыч, что ЗА САМ клан и ОТ ЛИЦА клана могут говорить только 3-4 (образно) человека там, остальные могут ЛИШЬ ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ (ЧАСТНОЕ)..
Просто совет, что бы не усложнять отдай креды и жди извинений, но прежде докажи что тебя оклеветали ... в противном случае могут и в ДЯ посадить, тем более что ты не отрицаешь что брала бабки и опять же на форуме отписалась что их не отдашь пока "рак на горе не свиснет" а это не отговорка для мод.структур.... впаяют ДЯ х3-х5-х10 и будешь сидеть до стирания с базы с долгом в миллиард кредов, оно тебе надо ? Ну не получилось с кланом - всякие бывает, не надо сор из избы выносить ... играй дальше отдельно, не конец света ...


  (06.12.17 20:51)  

(06.12.17 20:49)

у меня кр есть! но я их вам не отдам! не потому что я кидала, а потому что они у меня есть, но вы меня обидели...как представлю такое в реале...


ага вот так в банке и скажу )


  (06.12.17 20:51)  

(06.12.17 20:49)

у меня кр есть! но я их вам не отдам! не потому что я кидала, а потому что они у меня есть, но вы меня обидели...как представлю такое в реале...


Тимрик, дай кредов. В долг. И потом матерком накрой меня. Я обижусь и не отдам =)


  (06.12.17 20:51)  

(06.12.17 20:47)

(06.12.17 20:36)
...

Вы уже пол года хотите вернуть и всё никак не соберётесь с духом! ) ну меня то же не взяли в рекруты Мерценариес и то же было обидно, а не взяли, потомучто я хамло, но добрый...а люди всё воспринемают близко к сердцу и Рыки там пошептала на ушко Некрычу и Дьяволёнке и мне отказали!


бгг
я заведую приемом в мерки?
и кто такая Дьяволенка. кстати


  (06.12.17 20:51)   +2 (+2/-0)

(06.12.17 20:44)

А как с ними бороться!!!Зато теперь все знают что они балаболы и сплетники им наговорить на человека раз плюнуть

Ты права в том, что со сплетнями нужно бороться, но не права в выбранном способе.
Сделай шаг назад, что бы потом сделать два вперед и не порти свою репутацию.


  (06.12.17 20:52)  

(06.12.17 20:51)
...


Я всё знаю, ну я на тебя не в обиде ) но подтроливать буду )))


  (06.12.17 20:52)   +5 (+5/-0)

Долг,- это святое.

А то странная история:
- кредит в банке взяли, сроки согласованы;
- первичные сроки просрочили, получили отсрочку платежа;
- встретили на фитнесе сотрудницу этого банка (кассиршу) и она вам нагрубила;
- вы обиделись, решили банк наказать, вовсе не платить по долгам.

Лучше долг верните, а потом уже разбирайтесь с кассиршей:)


  (06.12.17 20:52)  

(06.12.17 20:50)

О чем обсуждение?
Обвинение понятно. Чистосердечное есть. Где ДЯ?


Кредитование не сделка.


  (06.12.17 20:53)  

(06.12.17 20:49)

у меня кр есть! но я их вам не отдам! не потому что я кидала, а потому что они у меня есть, но вы меня обидели...как представлю такое в реале...


Я сталкивался. :) Виртуальность расслабляет, к сожалению.


  (06.12.17 20:53)   -1 (+0/-1)

(06.12.17 20:50)

(06.12.17 20:27)

Интересно Мерки балаболы и сплетники???А вот в чем и суть.Меня убрали из клана опираясь что я доносчица Ноа что им якобы сливаю про нелечи.Дальше мало того они эти сплетни началали распространять по всему БК.Я долго терпела и наблюдала и ждала когда Некрычь напишет про креды.И итог когда он спросил про них я ему поставила ультиматум или доказательства или извинения только в этом случае я верну креды.На что мне Некрычь ответил есть скриншот что не доказательств не извенений не будет.Мне эти креды и нафиг ненужны ну пусть задумаются как наговаривать и сплетничать о человеке

Результатом выгона из клана стало твоё НЕ вхождение в какой-то нелич, судя по словам некрыча, я у некрыча был в клане - он врать не будет и уж точно приукрашивать или фальсифицировать что-либо ... причём тут какие-то слова или мнения бывших сокланов к тому факту что ТЫ ВЗЯЛА в долг 29 000 кр ? Взяла - отдай. А дальше уже разбирайся и требуй извинений - предоставь список лиц которые говорили что-то не хорошее про тебя, скрины - и жди официального извинения от представителей клана, как правильно говорил некрыч, что ЗА САМ клан и ОТ ЛИЦА клана могут говорить только 3-4 (образно) человека там, остальные могут ЛИШЬ ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ (ЧАСТНОЕ)..
Просто совет, что бы не усложнять отдай креды и жди извинений, но прежде докажи что тебя оклеветали ... в противном случае могут и в ДЯ посадить, тем более что ты не отрицаешь что брала бабки и опять же на форуме отписалась что их не отдашь пока "рак на горе не свиснет" а это не отговорка для мод.структур.... впаяют ДЯ х3-х5-х10 и будешь сидеть до стирания с базы с долгом в миллиард кредов, оно тебе надо ? Ну не получилось с кланом - всякие бывает, не надо сор из избы выносить ... играй дальше отдельно, не конец света ...


Если администрация решит что я нарушила закон так тому и быть.Но мне обидно и неприятно было читать когда они писали что я доносчица и кикали из группы когда на нелечь собирались и в общем групом чате писали что я доносчица ноа


  (06.12.17 20:53)  

(06.12.17 20:47)

(06.12.17 20:46)

пойду тоже клановую казну обнесу чтоль )))

все 14 кр ?


че это 14 ))
Денег в казне клана: 128
правда сотку я ещё клал давно )))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved