Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (15.11.17 16:36)  

мешок картошки
если вы все знаете и он, неужели тут будет освещена правда? Это ж глупо такое требовать, должны понимать
А я разве требую?) Вроде как диспут был по поводу сделать что либо- и я сказала как это сделано где то- однозначно это не моя какая то методика. Понятным языком сказано, что можно применить что то в каком то виде, что позволить улучшить ситуацию, исходя из местных условий. Ответы видны- лучше как есть, чем что либо делать. Про остальное помолчу- все-таки статейку за обсуждение действий/бездействий никто не отменял. А на нее уже по факту наскребла. А там уж решат применять или нет. Как обычно и решают- применили-получайте, а если решили, что не стоит- гуляй дальше, делая то же самое, за что кто то получил клеймецо. Вот и вся разница между...


  (15.11.17 16:41)  

(14.11.17 02:36)

(14.11.17 01:58)

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1384243225
Не прошел фейс контроль #шутка за 300


Обидно) Перебил мне Золотую Медальку за участие в Хмельном фестивале..Чуть раньше бы его в ДЯ))


  (15.11.17 16:42)  

(15.11.17 16:36)

мешок картошки
если вы все знаете и он, неужели тут будет освещена правда? Это ж глупо такое требовать, должны понимать
А я разве требую?) Вроде как диспут был по поводу сделать что либо- и я сказала как это сделано где то- однозначно это не моя какая то методика. Понятным языком сказано, что можно применить что то в каком то виде, что позволить улучшить ситуацию, исходя из местных условий. Ответы видны- лучше как есть, чем что либо делать. Про остальное помолчу- все-таки статейку за обсуждение действий/бездействий никто не отменял. А на нее уже по факту наскребла. А там уж решат применять или нет. Как обычно и решают- применили-получайте, а если решили, что не стоит- гуляй дальше, делая то же самое, за что кто то получил клеймецо. Вот и вся разница между...


плюс ко всему на обсуждение и сторонних проектов наговорили)


  (15.11.17 16:44)  

(15.11.17 16:41)
...


эта медаль вам даст мф мощи или халявные телепорты? Или клавишу "убить всех"?


  (15.11.17 17:01)  

(15.11.17 16:36)

мешок картошки
если вы все знаете и он, неужели тут будет освещена правда? Это ж глупо такое требовать, должны понимать
А я разве требую?) Вроде как диспут был по поводу сделать что либо- и я сказала как это сделано где то- однозначно это не моя какая то методика. Понятным языком сказано, что можно применить что то в каком то виде, что позволить улучшить ситуацию, исходя из местных условий. Ответы видны- лучше как есть, чем что либо делать. Про остальное помолчу- все-таки статейку за обсуждение действий/бездействий никто не отменял. А на нее уже по факту наскребла. А там уж решат применять или нет. Как обычно и решают- применили-получайте, а если решили, что не стоит- гуляй дальше, делая то же самое, за что кто то получил клеймецо. Вот и вся разница между...


Отменять передачи между персами - не вариант. Это элемент нормального рынка.
И эта самая "нормальность" гораздо важнее борьбы с ботами.
Ограничивать аук - не вариант по той же самой причине.

Решение тут одно.
Которое применяется и в реальном мире.
Писать программы, которые по БД выделяют подозрительные операции и отправляют их на ручной контроль.


  (15.11.17 17:02)  

мешок картошки
плюс ко всему на обсуждение и сторонних проектов наговорили)
Не, тут я за Ранда спрячусь- конкретику каких именно проектов я тут не позиционировала и даже не намекала какой это именно проект. А топовых немало) Так что ждем выхода не Ранда, конечно, есть здесь существо, что спит и видит как бы чего мне припаять- повод дан)


  (15.11.17 17:04)  

А это тут народ серьезно про то, что три монеты из ангелса 100 кр. стоят? Чего я упустил? Или речь о том, что еще поохотиться надо?


  (15.11.17 17:06)  

Рассказать, как сливать креды при наличии вилки цен? )


  (15.11.17 17:07)  

И это, рискну уточнить, а откуда уверенность, что в этом таинственном топ-проекте нет ботов? То, что их не ловят - не значит, что их нет )


  (15.11.17 17:08)  

(15.11.17 16:03)


И да если выбирать между убийством торговли и тем что будут мошенники и ботокреды - лучше пусть будут, но и будет торговля.


Ранд, если уж вы понимаете, что торговля и рыночные отношения важней борьбы с преступностью, может уже вернете нормальную биржу?
Вы боретесь с кредовыми фермами, а побеждаете в первую очередь простых честных игроков.
Одним неоткуда взять екры на ап шмота с R до VR.
Другим (таким как я) честно очень надоедает искать способы обмена своих реальных денег на кредиты по текущему рыночному курсу (а не такому, как сейчас на бирже).


  (15.11.17 17:09)  

Воздушный
Отменять передачи между персами - не вариант. Это элемент нормального рынка.
И все что вы написали- итогом служит тематика топа. Назвать нормальным рынком, приводящее к таким последствиям, я не могу. А насчет реальной жизни- все таки это игра и здесь элемент упрощения просто необходим. Но не до такой степени отпускать рынок- в том же реале есть ограничения и вполне конкретные, направленные именно на борьбу с такими явлениями. И никто не говорит о каком то абсолютно честном рынке, такого быть не может. Но минимализировать отрицательные эффекты можно и нужно. Я сказала об одном из успешно применямых способов и последствия его применения в виде вполне играбельной экономики, отсутствия финботов и прокачки двс... А не о идеальном решении вопроса.


  (15.11.17 17:10)  

(15.11.17 17:07)

И это, рискну уточнить, а откуда уверенность, что в этом таинственном топ-проекте нет ботов? То, что их не ловят - не значит, что их нет )


Боты всегда были, есть и будут.
Борьба прогеров ( атаки и защиты ) бесконечна.


  (15.11.17 17:11)  

Да, почему убили биржу у меня в голове не укладывается вообще. Это же прямая стимуляция ЧР (ну как ЧР.. покупки екров на счет, в принципе это проекту не особо вредит, но зачем?)
Мне там чего-то пытались объяснить, что мол боты креды через биржу продают, но я, наверно, тупой слишком, не понял причем тут биржа..


  (15.11.17 17:11)  

оживите биржу, вброс админами екров по адекватным стартовым ценам, народ их за свои вырытые честно кр приобретет. А не, нельзя, админам с рисованного и взятого с игры не тепло не холодно. Виртуал не накормит.


  (15.11.17 17:12)  

бред сивой кобылы
И это, рискну уточнить, а откуда уверенность, что в этом таинственном топ-проекте нет ботов? То, что их не ловят - не значит, что их нет )
Уточняю, финботов нет- с них ничего и никуда не слить. Никто там не запрещает играть десятью аккаунтами, но один аккаунт десятью никак не прокачаешь двс. Так что развивай все десять) Если время есть.


  (15.11.17 17:15)  

(15.11.17 17:04)

А это тут народ серьезно про то, что три монеты из ангелса 100 кр. стоят? Чего я упустил? Или речь о том, что еще поохотиться надо?


Не надо меняешь монеты на ловушки и продаешь на ауке


  (15.11.17 17:18)  

(15.11.17 17:10)

(15.11.17 17:07)

И это, рискну уточнить, а откуда уверенность, что в этом таинственном топ-проекте нет ботов? То, что их не ловят - не значит, что их нет )

Боты всегда были, есть и будут.
Борьба прогеров ( атаки и защиты ) бесконечна.


ну почему? Если, скажем, полностью убрать любые передачи между игроками боты станут бессмысленны. Ну автокопалки разве что. Другое дело, стоит ли оачинка выделки.
По мне так коврово проверять всех, кто берет 8й и 10й уровни на слив кредов, и сделать это автоматизированно по определенным критериям - 95% ботов отловит. Я не знаю, как Ранд ловит ботов, но по ощущениям - руками с допотопной автоматизацией, админы ему в этом не помогают. Но может что-то изменилось.. хз.


  (15.11.17 17:21)  

(15.11.17 17:15)

(15.11.17 17:04)

А это тут народ серьезно про то, что три монеты из ангелса 100 кр. стоят? Чего я упустил? Или речь о том, что еще поохотиться надо?

Не надо меняешь монеты на ловушки и продаешь на ауке


и что, десяток ловушек 30-50 кр стоит??? серьезно?? Зачем?? Их же ни в жизнь не потратишь, никакого риска не хватит. У меня сотня риска уходила на, наверно, 20 ловушек. Хотя, конечно, продавая еду эти 60-100 кр окупить можно.. но рынок же мгновенно насытиться должен.. Странно в общем.


  (15.11.17 17:22)  

вообще интересная ситуация с этим ToS...как что то игрок нарушает, сразу же летит в дя/блок, а как админы не выполняют свои обязательства перед игроками вообще никакой реакции не следует! вообще не отвечают и не признают что нарушение было!


  (15.11.17 17:24)  

(15.11.17 17:08)

(15.11.17 16:03)

И да если выбирать между убийством торговли и тем что будут мошенники и ботокреды - лучше пусть будут, но и будет торговля.

Ранд, если уж вы понимаете, что торговля и рыночные отношения важней борьбы с преступностью, может уже вернете нормальную биржу?
Вы боретесь с кредовыми фермами, а побеждаете в первую очередь простых честных игроков.
Одним неоткуда взять екры на ап шмота с R до VR.
Другим (таким как я) честно очень надоедает искать способы обмена своих реальных денег на кредиты по текущему рыночному курсу (а не такому, как сейчас на бирже).


есть бесплатный рар , перф с эма, а вам все мало, потом требовать будите ап только за цехины на Л шмот.....


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved