Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (15.11.17 12:05)  

(15.11.17 12:03)

(15.11.17 11:52)

Ботоклан(с)

Проблема же даже не в самих ботах, данные люди/игроки, своими действиями создают прецеденты и серьезно подрывают экономическую составляющую существования проекта.
Я более чем уверен, если БК перестанет когда-либо существовать, это будут проблемы не связанные с развитием гейм плея, а лишь по причине таких вот товарищей.Задумайтесь ещё раз, насколько вам дорог проект и его существование!
Списки заблоченных далеко не полные, как обычно расстреливают 1-2 персонажей самых отъявленных ЧРщиков с солидной суммой выкупа, чтобы другим неповадно было.
Как там говорил пересмешник или ещё кто-то, сорри, могу путать. Компромат есть по многим, но ждет своего часа.
Чистосердечное признание, и раскаяние может освободить от ответственности )))


ну ладно ладно признаюсь... я Честный игрок !


  (15.11.17 12:11)  

(15.11.17 11:23)

(15.11.17 11:06)

Тебя нет смысла в дя сажать, ибо ты - нищеброд

да не спорь с этими нищебродами..Кто они и кто ТЫ?ты-то сам себе же заработал ЕР сет,а эти...
просто Цереп забыли нарисовать...Но тебе-то пофиQ?всю свою БК-шную жизнь ЕФ носил,а тут обращать внимание на отсутствие Церепа...Глупость!Главное,чтобы у вас и дальше всё было кристально чисто!)


Согласен :)

П.С. я тут вообще причем? )


  (15.11.17 12:13)  

(15.11.17 12:04)

(15.11.17 12:03)

КН-Клевета Ненаказуема!))

Почему ненаказуема, тебя же уже наказывали за ЧР


тебя-то не наказывали за нарушения законов.Слив инсайда,доступного только палам,подстава,договорняк...а ваши фуллы,тачки?)) даваы,бот,вспоминай как на твоём персе твой хозяин Лиqу брал...и ной больше про свою честность,всех весели!)


  (15.11.17 12:18)  

(15.11.17 12:03)

Проблема же даже не в самих ботах, данные люди/игроки, своими действиями создают прецеденты и серьезно подрывают экономическую составляющую существования проекта.
Я более чем уверен, если БК перестанет когда-либо существовать, это будут проблемы не связанные с развитием гейм плея, а лишь по причине таких вот товарищей.


Чушь. :) Я полагаю, что у админов есть инструменты для анализа массы кредитов в игровом мире, и есть понимание, когда эта масса становится критической. За столько-то лет. И я опять же полагаю - всегда можно найти и/или ввести какие-то временные плюшки, которые позволят эту массу уменьшать в нужные моменты.


  (15.11.17 12:24)  

зачем что-то вводить или придумывать, если можно просто похоронить персонажа со всей этой кредовой массой?)


  (15.11.17 12:25)  

(15.11.17 12:18)

Я полагаю, что у админов есть инструменты для анализа массы кредитов в игровом мире, и есть понимание, когда эта масса становится критической. За столько-то лет. И я опять же полагаю - всегда можно найти и/или ввести какие-то временные плюшки, которые позволят эту массу уменьшать в нужные моменты.


Ты не понимаешь масштабов...
А зачастую сходит с рук, кстати весьма уважаемым многими игроками людям, лишь благодаря тому, что те, считают что проявляют верх сознательности, и лояльности, и остроумия, ну типа пришел отслюнявил 5к евр через офф канал на алхимика и ещё столько же или дважды по столько на ЧР.
Тут я считаю либерализм админии, хорошо это или нет, время покажет.
Но как я выше заметил фин компромат есть на многих, и своими действиями данные люди лишь приближают свой неминуемый блок


  (15.11.17 12:34)   +6 (+6/-0)

(15.11.17 12:25)

(15.11.17 12:18)

Я полагаю, что у админов есть инструменты для анализа массы кредитов в игровом мире, и есть понимание, когда эта масса становится критической. За столько-то лет. И я опять же полагаю - всегда можно найти и/или ввести какие-то временные плюшки, которые позволят эту массу уменьшать в нужные моменты.

Ты не понимаешь масштабов...
А зачастую сходит с рук, кстати весьма уважаемым многими игроками людям, лишь благодаря тому, что те, считают что проявляют верх сознательности, и лояльности, и остроумия, ну типа пришел отслюнявил 5к евр через офф канал на алхимика и ещё столько же или дважды по столько на ЧР.
Тут я считаю либерализм админии, хорошо это или нет, время покажет.
Но как я выше заметил фин компромат есть на многих, и своими действиями данные люди лишь приближают свой неминуемый блок


Хорошо когда Какакольчег может росказать в юнионе про маштабы и вы во всем вкурсе!
да и по тачкам тож инфы у вас достаточно)
Бревно в глазу оно такое)


  (15.11.17 12:38)   -1 (+1/-2)

сказал мерк про бревно...


  (15.11.17 12:40)   +5 (+5/-0)

(15.11.17 11:51)

(15.11.17 11:34)

ну дак я и говорю можно хитро делать)) филинов 4 лвла например всего 2? или может уже 3 шт 4го лвла?)) по этому можно продать втридорога и сидеть спокойно)) понятное дело если есть аналог дешевле такой же и его покупают в разы дороже тут вопросы..)

Вы правда считаете, что ЧРщики из ОИГ оперируют цифрами в 10-20к кредов?
Да там десятка твоих прокаченных рысей не хватит.
Покупка/продажа кредовой массы по ОИГ и меркам превышает шестизначные цифры.
Ребята можно сказать конкуренцию админам составляют, покупая, и перегоняя креды по курсу дешевле чем 300 000кредовые мешки от админии.


одно НоА в белых одеждах с нимбом над головой тусуется :)


  (15.11.17 12:42)   +4 (+4/-0)

(15.11.17 11:06)

Тебя нет смысла в дя сажать, ибо ты - нищеброд


ну ты конечно рискуеш тут писать, а то Rand решит проверить от куда у тебя ер вещи, которих ты даже не способен нормально зарунить, но називаеш других нищебродами ))


  (15.11.17 12:43)  

Всех в блоQ
Список то дайте наказанных


  (15.11.17 12:43)  

(15.11.17 12:34)

Хорошо когда Какакольчег может росказать в юнионе про маштабы и вы во всем вкурсе!
да и по тачкам тож инфы у вас достаточно)
Бревно в глазу оно такое)


Поверь мне грешки калакольчего в прошлом это просто цветочки по сравнению с теми ягодками, что до сих пор творится у вас и ОИГ.
Да и тачки экс НОА уже давно в блоке. Но если вам так удобней ЧРить, имеется в виду оправдывать свои деяния кивая на прошлое других, то флаг в руки.
У меня вопрос небольшой, тебе лично самому не обидно будет попрощаться с БК, по вине твоих сокланов, которых ты сейчас пытаешься оправдать?
День рождения персонажа: 06.11.05 11:05 - 12 лет....


  (15.11.17 12:50)  

(15.11.17 12:42)

(15.11.17 11:06)

Тебя нет смысла в дя сажать, ибо ты - нищеброд

ну ты конечно рискуеш тут писать, а то Rand решит проверить от куда у тебя ер вещи, которих ты даже не способен нормально зарунить, но називаеш других нищебродами ))

а причем тут я?)

За своими вещами следи, пока мои часы не вернул :D


  (15.11.17 12:50)  

Почитал, подумал, пришел к выводу, что слишком много могут зарабатывать голые мульты... Холоны за лопату, аповые креды за благо, мухлежи на аукционе, ставки на форуме, в долг берут.... Предлагаю ограничить передачи голым, как раньше была склонка хаоса, так теперь помимо креста нищеброда пусть вешается и ограничение передач программно (которое можно снять купив благо за екры, например или как-то иначе подумать о тех кто фул продал, новый покупает, хотя таких единицы будет), всем станет легче жить...


  (15.11.17 12:51)  

Я бы еще так называемых "букмекеров" проверил, куда там креды утекают и от кого.


  (15.11.17 12:52)  

(15.11.17 12:51)

Я бы еще так называемых "букмекеров" проверил, куда там креды утекают и от кого.


В Юстициары набор идет, если заявку твою одобрят, у тебя появится шанс осуществить желаемое)


  (15.11.17 12:52)   +1 (+1/-0)

(15.11.17 12:50)

Почитал, подумал, пришел к выводу, что слишком много могут зарабатывать голые мульты... Холоны за лопату, аповые креды за благо, мухлежи на аукционе, ставки на форуме, в долг берут.... Предлагаю ограничить передачи голым, как раньше была склонка хаоса, так теперь помимо креста нищеброда пусть вешается и ограничение передач программно (которое можно снять купив благо за екры, например или как-то иначе подумать о тех кто фул продал, новый покупает, хотя таких единицы будет), всем станет легче жить...


не проще вернуть нормальную биржу, где курс екр балансируется самими игроками?
вполне себе удобное заведение было


  (15.11.17 12:55)  

Всех в блоQ, один я "святой" :О


  (15.11.17 12:56)  

(15.11.17 12:55)

Всех в блоQ, один я "святой" :О


при входе у церкви стоишь ))


  (15.11.17 12:57)  

(15.11.17 12:56)

(15.11.17 12:55)
Всех в блоQ, один я "святой" :О
при входе у церкви стоишь ))


Что ты, что ты, там твое и твоих "братьев" место)
"Папа" Римский выходит и раздает вам там "пособие" :D


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved