Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (15.11.17 14:58)  

(15.11.17 14:50)

Rand
Уважаемая. То есть вы хотите запретить нормальную торговлю, Только для того что бы типа ботов стало меньше ( нет это полностью их не уберет)
Это называется вместе с водой выплеснуть младенца, уж простите.

Опыт топового проекта с десятками тысяч пользователей доказывает обратное. Нормальная РЕГУЛИРУЕМАЯ торговля, с отсутствием ботоферм и кидал. Ну, тут кому что важнее)


Расскажите это создателям Евы, Вов И прочих Линеек.
Торговля между игроками важная часть игры, и убивать ее только потому что это может немного сократить ботоводство - глупость.
И да если делать верхнюю планку на ауке то это только податлкивать что бы часть средств шла с рук на рауаи вокруг проекта.
Но это же мелочь?


  (15.11.17 15:22)  

любой выход из ситуации не искоренит ботоводство на младших уровнях, однако можно ввести некоторые ограничения.
На самом деле суть проста: стало гораздо проще в ресурсах и во времени прокачать персонажа до 10 ого уровня и слить/продать/раздать все имеющиеся аповые креды.
Увы никаких преград/затяжек для продления кача с 0-до 10 уровня админы не придумали (пусть даже с 8 до 10 уровня)
Благо и Благо шмот за копейки дают ощутимые преимущества. Боты без особых задержек прыгают из боя в бой нет ослабы нет задержек, шмот не ломается, Хп/мана восстанавливается быстрее, Перехваты на цп и получение травм хоть в меньшей степени производят трату кредов но не достаточно - можно вылечится за креды у лекарей или у Лича..
У ботоводов не один *спящий" персонаж который спокойно выжидает своего часа когда придет подарок и вместе с ней и благо на месяц + можно той же лопатой нафармит 4+1 дня благодати за месяц. ну и так далее.

Коротко следует ограничить возможности персонажей до 10 ого уровня включительно или убрать Благошмот

Шяс дофига спящих ботов которые.


  (15.11.17 15:27)  

(15.11.17 14:45)


Программный запрет на денежно-товарный обмен между аккаунтами. Все делается через аукцион или биржу с установленной вилкой цен в зависимости от чего-либо, т.е. исходя из условий игры.



Так и сейчас слив идёт не напрямую, а через аукцион.
Я же тебе выше описал способ.
А если устанавливать максимальную границу для какого-либо лота, то как определить покупателя, если например N покупателей готовы заплатить максимальную цену?

И как устанавливать границы для частей коллекций?
Например, четвертая часть уник-оружия стоит от 25к и до бесконечности (очень редкая), а часть с соседним номером 5 стоит 1000кр всего.
Можно все пятые части продать по 2к (мультам через аук).


  (15.11.17 15:27)  

Соглашусь с рандом. . В том же Вове основная торговля всегда у меня шла в общем.. а на ауке всякий мусор скидывали тип как тут постепенки и так далее


  (15.11.17 15:38)   +1 (+2/-1)

уберите благошмот!!! это маразм!!!или взвинтите цену, халява за копейки не привлечет новых игроков, а лишь набьет карманы ботофермеров!!!


  (15.11.17 15:51)  

Rand
Торговля между игроками важная часть игры, и убивать ее только потому что это может немного сократить ботоводство - глупость.
И да если делать верхнюю планку на ауке то это только податлкивать что бы часть средств шла с рук на рауаи вокруг проекта.
Но это же мелочь?

Вопрос о финдеятельности ботоферм, а не их количестве. Проблему решает однозначно- с финансовой стороны бот становится бесполезен.
Интересно каким образом средства пойдут мимо проекта при вилке цен аука??? Я выставляю вещь по вилке цен и неизвестно кто ее покупает и мне все равно кто. Что идет мимо проекта? Или покупаю неизвестно кем выставленную вешь... Зато по заоблачной цене или по заниженной я ничего слить никому не могу.
Еще раз повторю- реализовано в топовом на данный момент проекте и работает. Создатели конкретно проработали финботов кидал и прочих- невозможно это сделать.
И не надо мне совать что то где то там. А вот там я вам скажу не, ну ваще...
Очередной левый вброс. Стоит поучиться у организаторов топовых проектов,а не собирать невесть что, оправдывая непойми что.


  (15.11.17 16:00)  

Тыкву надо укреплять!!!


  (15.11.17 16:02)   0 (+1/-1)

Тоже сталкивался с накрукой цен на ауке ботами. Это очень злит.
Товарищ Ранд, почему не сделаете открытый аукцион?


  (15.11.17 16:03)  

(15.11.17 15:51)

Rand
Торговля между игроками важная часть игры, и убивать ее только потому что это может немного сократить ботоводство - глупость.
И да если делать верхнюю планку на ауке то это только податлкивать что бы часть средств шла с рук на рауаи вокруг проекта.
Но это же мелочь?

Вопрос о финдеятельности ботоферм, а не их количестве. Проблему решает однозначно- с финансовой стороны бот становится бесполезен.
Интересно каким образом средства пойдут мимо проекта при вилке цен аука??? Я выставляю вещь по вилке цен и неизвестно кто ее покупает и мне все равно кто. Что идет мимо проекта? Или покупаю неизвестно кем выставленную вешь... Зато по заоблачной цене или по заниженной я ничего слить никому не могу.
Еще раз повторю- реализовано в топовом на данный момент проекте и работает. Создатели конкретно проработали финботов кидал и прочих- невозможно это сделать.
И не надо мне совать что то где то там. А вот там я вам скажу не, ну ваще...
Очередной левый вброс. Стоит поучиться у организаторов топовых проектов,а не собирать невесть что, оправдывая непойми что.


Ева топ проект. Вов Топ проект. Линейка топ проект.
Что Вы называете оповым я не знаю. Но знаю, Что по предложенной Вами методике к примеру плавка рун из боланок вамунмых умрет как класс. И куча всего еще.
И да если выбирать между убийством торговли и тем что будут мошенники и ботокреды - лучше пусть будут, но и будет торговля.


  (15.11.17 16:05)  

(15.11.17 16:02)

Тоже сталкивался с накрукой цен на ауке ботами. Это очень злит.
Товарищ Ранд, почему не сделаете открытый аукцион?


а вам невдомек что не обязательно боты накручивают цену? А банально соклан просит поднимать цену.


  (15.11.17 16:06)  

да и бот не накручивает, накручивают мульты, это как бы две разные вещи


  (15.11.17 16:06)  

Rand


  (15.11.17 16:06)  

(15.11.17 16:02)

Тоже сталкивался с накрукой цен на ауке ботами. Это очень злит.
Товарищ Ранд, почему не сделаете открытый аукцион?


да что там накрутка , оковы помутнения кидают ,части ценой 50 кр скупаются и продаются по 500 и выше.


  (15.11.17 16:08)  

Ева топ проект. Вов Топ проект. Линейка топ проект.
Что Вы называете оповым я не знаю. Но знаю, Что по предложенной Вами методике к примеру плавка рун из боланок вамунмых умрет как класс. И куча всего еще.
И да если выбирать между убийством торговли и тем что будут мошенники и ботокреды - лучше пусть будут, но и будет торговля.

Как обычно упустили немаловажную вещь- применение к местным условиям. Я не даю вам готовый рецепт. И это не оправдание многолетниму ничегонеделанию.


  (15.11.17 16:11)  

(15.11.17 16:08)

Ева топ проект. Вов Топ проект. Линейка топ проект.
Что Вы называете оповым я не знаю. Но знаю, Что по предложенной Вами методике к примеру плавка рун из боланок вамунмых умрет как класс. И куча всего еще.
И да если выбирать между убийством торговли и тем что будут мошенники и ботокреды - лучше пусть будут, но и будет торговля.

Как обычно упустили немаловажную вещь- применение к местным условиям. Я не даю вам готовый рецепт. И это не оправдание многолетниму ничегонеделанию.


не Rand, но отвечу за него. Поправьте, но разве Rand занимается разработкой каких-либо новшеств в игре?


  (15.11.17 16:16)  

мешок картошки
не Rand, но отвечу за него. Поправьте, но разве Rand занимается разработкой каких-либо новшеств в игре?
Может тогда не стоит оперировать понятиями а-ля цены близкие к рынку и прочим? А уж назвался груздем- полезай в кузов) Заметить стоит, что Ранда ни в чем не обвиняю, т.к. знаю кто за этим стоит. И по какой причине он это делает. Впрочем недвусмысленно указал, что лучше уж так- проще...


  (15.11.17 16:23)  

(15.11.17 16:16)

мешок картошки
не Rand, но отвечу за него. Поправьте, но разве Rand занимается разработкой каких-либо новшеств в игре?
Может тогда не стоит оперировать понятиями а-ля цены близкие к рынку и прочим? А уж назвался груздем- полезай в кузов) Заметить стоит, что Ранда ни в чем не обвиняю, т.к. знаю кто за этим стоит. И по какой причине он это делает. Впрочем недвусмысленно указал, что лучше уж так- проще...


если вы все знаете и он, неужели тут будет освещена правда? Это ж глупо такое требовать, должны понимать


  (15.11.17 16:24)  

(15.11.17 16:23)

(15.11.17 16:16)

мешок картошки
не Rand, но отвечу за него. Поправьте, но разве Rand занимается разработкой каких-либо новшеств в игре?
Может тогда не стоит оперировать понятиями а-ля цены близкие к рынку и прочим? А уж назвался груздем- полезай в кузов) Заметить стоит, что Ранда ни в чем не обвиняю, т.к. знаю кто за этим стоит. И по какой причине он это делает. Впрочем недвусмысленно указал, что лучше уж так- проще...

если вы все знаете и он, неужели тут будет освещена правда? Это ж глупо такое требовать, должны понимать

А я не знаю... вот блин


  (15.11.17 16:28)  

(15.11.17 16:24)
...


конфуз не иначе)


  (15.11.17 16:34)   +4 (+4/-0)

О тяжелой судьбе ботовода=(
Решил я как-то намутить
Большую сумму кредов
И потому набрал в гугле':
"Скачать бесплатно ферму"!

Прошло уже недели две-
Исправно кликер рулит!
И вот ко мне бабло течет-
Быть скоро в екрофуле!

Но вот программа дала сбой-
Пальнул Ефим систему=(
И вот сижу как лох в тюрьме
С припиской "Ботофермер"

Но как же так?А екрофул?
Не унываю снова-
Уже качается в гугле'
"Основы персовзлома"!

Не подкачал поисковик-
И вот уже рекою
Текут кредиты на меня
Со взломанных героев!

Но снова где-то наследил
Блестящий гений взлома
И вот сижу опять в тюрьме
До боли все знакомо =(

Не стал я больше Ранда злить:
Я понял-бесполезно.
И вот уже недели три
Качаю перса честно


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved