Страницы: 2345678910111213»

Общая > В начале было слово 


  (19.06.17 18:05)   +1 (+1/-0)

Начали про мерков, а закончили говном (с) Пахом


  (19.06.17 18:06)  

(19.06.17 17:12)

Всегда казалось что орден палладинов - серьезная организация , а тут шута этого взяли ... ) всякую муйню собирает сидит / а верховный поддерживает .. , во дела ) Администрации не западло на всё это глядеть ?


я тоже удивлён ёжику* он как в тумане ...жаль его ,участь верховного предрешена))))


  (19.06.17 18:07)  

(19.06.17 18:01)

Так, из этого топика я выяснил, что:
- Мегера снабжала Барашек хилом
- Малышок пытался продать Владыке посох за реал
- Малышку и Игнату пририсовали фулл и усиления
- Сделали это для того, чтобы Мерки начали активно играть
- Но они не начали
- Звание "Вор" надо заслужить, и несколько ходок тут не помогут
- Тегусигальпа технично перепрыгнул с горба на горб
- Если ты купил фулл не сам и не можешь предоставить справки формы-3 и формы-5, то гордиться не имеешь права (и радоваться)
- Белочке нарисовали (или не нарисовали) корону (или не корону)Мы продолжаем вести прямой репортаж из самого рассадника сплетен и слухов.


Сильно))))))))))))))))


  (19.06.17 18:09)  

(19.06.17 18:04)

Мне вот интересно. Геймдизам вообще любопытно какие настроения на форуме?)
Помнится давным-давно топики ангелитет читал, комментировал внутри, и даже были какие-то кардинальные действие в отношении отдельных персов или даже кланов. Сейчас вот есть оценки Топикстартерам, возможно, даже не нужно все комменты/страницы читать, так бегло полистать.
Я правды всей не знаю, но подведя итоги:
Большинство в этом топике, предполагает что одному известному forum.combats.com/?id=143610463300&n=index_r... нарисовали усилки на десятки тысяч, и под легендой выравнивая баланса и возрождения интересных боев. Что предположительно разогреет угасающий интерес топов-мерков и других стихийных. Темные и так обкачанные, им вливаться не надо.
Удручает то, что сделана команда трясти остатки БК на бабло , и она перевешивает здравый смысл.


я еще во сне с убейся общаюсь о том что игра говно


  (19.06.17 18:09)  

(19.06.17 18:01)

Так, из этого топика я выяснил, что:
- Мегера снабжала Барашек хилом
- Малышок пытался продать Владыке посох за реал
- Малышку и Игнату пририсовали фулл и усиления
- Сделали это для того, чтобы Мерки начали активно играть
- Но они не начали
- Звание "Вор" надо заслужить, и несколько ходок тут не помогут
- Тегусигальпа технично перепрыгнул с горба на горб
- Если ты купил фулл не сам и не можешь предоставить справки формы-3 и формы-5, то гордиться не имеешь права (и радоваться)
- Белочке нарисовали (или не нарисовали) корону (или не корону)Мы продолжаем вести прямой репортаж из самого рассадника сплетен и слухов.


:-D


  (19.06.17 18:13)  


  (19.06.17 18:16)  

(19.06.17 15:21)

о чем топ? почему нормальные топы закрывают и переносят, а тут непонятно о чем и до сих пор в общей?


потаму што вокруг тибя одна корупция


  (19.06.17 18:16)   +1 (+1/-0)


  (19.06.17 18:19)  

(19.06.17 18:13)

Сообщение удалено

не путай кислое и мягкое, чуть выше ты писал что я что то там тебе писала.
на форуме я писала игра говно???
потрудись найди.
а захожу да ради ребят.
а быть в тройке в рейтинге в данной склонке очень не сложно.

а за корону...
давай так, я нахожу вариант доказать что она не нарисованная, мы просим ангелов например, думаю они не откажут,
если она не нарисованная, то ты плавишся, если нарисованная, то плавлюсь я. Мне боятся то нечего.
а вот ты как всегда языком бред понес и слился


  (19.06.17 18:21)  

(19.06.17 18:19)

(19.06.17 18:13)

Сообщение удалено
не путай кислое и мягкое, чуть выше ты писал что я что то там тебе писала.
на форуме я писала игра говно???
потрудись найди.
а захожу да ради ребят.
а быть в тройке в рейтинге в данной склонке очень не сложно.а за корону...
давай так, я нахожу вариант доказать что она не нарисованная, мы просим ангелов например, думаю они не откажут,
если она не нарисованная, то ты плавишся, если нарисованная, то плавлюсь я. Мне боятся то нечего.
а вот ты как всегда языком бред понес и слился


а давай лучше про хил поговорим барашковый-)


  (19.06.17 18:22)  

(19.06.17 18:21)


а давай лучше про хил поговорим барашковый-)


давай, больше всего я не люблю, когда говорят бездоказательно, о чем уже пообщалась с Олегом в скайпе.
у тебя тоже есть список тех кто получал его от Мегеры?
жги, только желательно не "одна бабка в подворотни казала", а как нибудь конкретней


  (19.06.17 18:23)  

А что там за трудности с короной?) Выписка все покажет, заявитель пусть оплатит труд по поиску точной даты и выясните чья правда.


  (19.06.17 18:25)  

(19.06.17 18:23)

А что там за трудности с короной?) Выписка все покажет, заявитель пусть оплатит труд по поиску точной даты и выясните чья правда.


вот скажи, ты думаешь мне интересно лопатить выписки, и для чего, что б что то доказать балаболу?
я помню что зима была, и только)
но если вопрос будет стоять о плавке перса, то да, я готова и полопатить


  (19.06.17 18:28)  

(19.06.17 18:25)

(19.06.17 18:23)

А что там за трудности с короной?) Выписка все покажет, заявитель пусть оплатит труд по поиску точной даты и выясните чья правда.

вот скажи, ты думаешь мне интересно лопатить выписки, и для чего, что б что то доказать балаболу?
я помню что зима была, и только)
но если вопрос будет стоять о плавке перса, то да, я готова и полопатить


Уххх....давай лучше с кем-то из тоа светлых поспоришь насчет нарисованной короны? )))


  (19.06.17 18:30)  

(19.06.17 18:28)
...


готова с любым)
забавляют, те кто "гав" и в кусты..т.к. далее сказать не очем


  (19.06.17 18:30)   0 (+1/-1)

конечно, всем ангелы отказывают а вот тебе не откажут....сто пудофф.

а со вторым кругом ДА, я все поплавлю 100%

** ангелы что покажут??? что ты ее купила за 2000 евро плюс все части? или что ты за креды купила отвязанную??? или что сокланы многие бегали фармили метро ботом-копалкой а словили только 1-2???

что ангелы должны показать, тогда как никому из смертных они даже не отвечают а тут прям подорвутся и начнут искать доки как корона была куплена)))

ага, и кто верит в то что ты ее купила за екр или за креды как отвязанную???

вот нет доков что дгунонна кидало и что гриша водило и что там вагоны были хилла левого, логами это не покажешь и не докажешь....значит она или оно что там сидит не ясно--чиста как слеза

значит и тут выходит вывод прост. знающие люди врут и весь клан баранов копил усердно годами, и потом БАЦ и подарили-купили корону Л

расследование окончено, ты победитель--можешь кидать в блок как и писала. дерзай!!!


  (19.06.17 18:31)   +2 (+2/-0)

корона мозайка как бы


  (19.06.17 18:31)  

а еще вызываю отвраение мужчины истерички(((
ушла приручать нарисованного дракона)


  (19.06.17 18:33)  

Готов обменять ваш фул, на выписку Белки, откуда у нее корона)))


  (19.06.17 18:38)  

В начале ТС была девочкой.
расходимся, девушек нельзя обижать.


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved