Страницы: «789101112131415161718»

Общая > В начале было слово 


  (19.06.17 21:40)   +1 (+1/-0)

(19.06.17 21:23)

всегда было интересно выбрал бы малышог стихии по возврату в игру) и все те стихийные ребята щас бы игнорили бои с ним на одной стороне) или же дальше рубили экспу как и привыкли)


скоро проверим. стихийные топы ушли. через N-нное время на помощь придет он (ну кто-же еще ? тут без вариантов). большинство конечно будут играть (ну если фул XXXL будет). кто то не будет. все как в жизни. вопрос более интересный - сколько тапки в полете пореобует и на форуме грудью за него стоять будет. это другое. это вообще необязательное, но почему то произошедшее уже со многими светлыми. и зачем вообще не понятно. его отношения к ним это точно никогда не поменяет, потому что он то цельный, а не кристалический.


  (19.06.17 21:42)  


  (19.06.17 21:48)  

Во вы наркоманы
Олег вас тролит, а вы как дети
Да будьте вы смелее- вы же в интернете!
Это игра- играйте
Ну а насчет 5х титулов я против их в любом виде у кого бы они не были


  (19.06.17 21:50)  

(19.06.17 21:48)

Во вы наркоманы
Олег вас тролит, а вы как дети
Да будьте вы смелее- вы же в интернете!
Это игра- играйте
Ну а насчет 5х титулов я против их в любом виде у кого бы они не были


а как насчет 6-х, против или нет, в если вместо циферной нумерации поменять на буквенную (можно лациницей) как тогда?


  (19.06.17 21:52)  

Если вы ждали меня,то я одобряю последние телодвижения,можете расходиться,у меня все.


  (19.06.17 21:54)  

19 плюсов - это паладины онлайн 8)) спасибо порадовали

хрюггг


  (19.06.17 21:57)  

Вот ненавидят Свету и всё равно отписываются)


  (19.06.17 22:02)   +4 (+4/-0)

Очуметь
Лан не напрашиваясь на молчу , скажу.
1) Светлые которые опу сейчас рвут ( типа Аттиллы ( который лизун) за малышку , очень радуются победам светлого пантеона, и это понятно, несколько лет сливных и вот тут руль типа как , попрали честное имя света, ибо готовы прислуживать любому кто выведет пантеон на лидирующие позиции , любыми способами . Ну в принципе в истории уже были подобные случаи , один рыцарь круглого стола ( Ричард Львиное Сердце ) приказал ( и лично участвовал )вспороть животы 200-ста пленным женщинам и детям , ибо подумал что они драгоценности проглотили , что бы те не достались захватчикам ( официальный факт, да я историк( да немного) да могу доказать) И все во имя света и под флагам его.
Стыдно должно быть вам ребята , сейчас идет война исключительно в плане отработки ЧС ( малышки ) а вы и рады влететь что бы качнуть лишь раз свое самолюбие. Вы уже не свет а так , светлый костюм а внутри компостная яма. ( не про всех а большинство к сожалению ) Вместо того что бы давать достойные бои , светлые сидят на форуме и оды хвалебные поют .
Пофиг как достались усиления, костюмы и прочее . Сейчас не ваша игра , забейте , вы расходники не более. С этими прыганиями за рулем , уже нет той сплоченности что была ранее и не будет . Свет в опе , пантеон рулит в лице пары персов , за этот руль , остальные жители пантеона регулярно отхватывают, ( взять того же шерифа, классный парень, но оказался не в том месте и не в то время ) И сейчас есть просто пантеон а не свтлое братство , не более, тобишь это пшик на постном масле.
2) Малышог , как по мне перегибает, он не тролль , он хам не более, и даже создание этого топа показывает его отношения к остальным игрокам , которые не находятся у него в телефоне, в списке близких друзей
3) Ежик гнет свою линию , пытаясь навязать , именно навязать 3-е противостояние ( типа так админы хотят ) , после нескольких лет негласных договоренностей и после нескольких лет , помощи нейтралов ( и рогатых ) , После нескольких лет , негласной помощи мерков, клану палладинов . А причина проста , у кого то есть враги в мерках и кто то пытается выехать за счет мяса в боях с ними. Я думаю всего один клич мерков , действительно клич о подмоге, и свет снова будет сидеть в луже со всеми титулами и хилом.
3 ) И в завершении ( что может тянуть на форумку или подпись" он не любил этот мир " То что в топе юсты оставляют комменты и то что они как видимо его курируют , говорит о многом, ( Вот Честно , обожаю Джулию , просто как человека , и Ранда как профа своего дела ) Но тимрик то где ? )
ПыСы всем любителям поорать что я типа предатель , снова довожу до сведения , я был , есть и буду нейтралом . Так что идите лесом в сторону Бобруйска


  (19.06.17 22:06)  

тимрик всегда рядом если что


  (19.06.17 22:07)  

(19.06.17 22:06)

тимрик всегда рядом если что


Лан уговорил , тебя тоже люблю и уважаю как человека и профа своего дела )


  (19.06.17 22:11)   -1 (+1/-2)

(19.06.17 22:02)

Очуметь
Лан не напрашиваясь на молчу , скажу.
1) Светлые которые опу сейчас рвут ( типа Аттиллы ( который лизун) за малышку , очень радуются победам светлого пантеона, и это понятно, несколько лет сливных и вот тут руль типа как , попрали честное имя света, ибо готовы прислуживать любому кто выведет пантеон на лидирующие позиции , любыми способами . Ну в принципе в истории уже были подобные случаи , один рыцарь круглого стола ( Ричард Львиное Сердце ) приказал ( и лично участвовал )вспороть животы 200-ста пленным женщинам и детям , ибо подумал что они драгоценности проглотили , что бы те не достались захватчикам ( официальный факт, да я историк( да немного) да могу доказать) И все во имя света и под флагам его.
Стыдно должно быть вам ребята , сейчас идет война исключительно в плане отработки ЧС ( малышки ) а вы и рады влететь что бы качнуть лишь раз свое самолюбие. Вы уже не свет а так , светлый костюм а внутри компостная яма. ( не про всех а большинство к сожалению ) Вместо того что бы давать достойные бои , светлые сидят на форуме и оды хвалебные поют .
Пофиг как достались усиления, костюмы и прочее . Сейчас не ваша игра , забейте , вы расходники не более. С этими прыганиями за рулем , уже нет той сплоченности что была ранее и не будет . Свет в опе , пантеон рулит в лице пары персов , за этот руль , остальные жители пантеона регулярно отхватывают, ( взять того же шерифа, классный парень, но оказался не в том месте и не в то время ) И сейчас есть просто пантеон а не свтлое братство , не более, тобишь это пшик на постном масле.
2) Малышог , как по мне перегибает, он не тролль , он хам не более, и даже создание этого топа показывает его отношения к остальным игрокам , которые не находятся у него в телефоне, в списке близких друзей
3) Ежик гнет свою линию , пытаясь навязать , именно навязать 3-е противостояние ( типа так админы хотят ) , после нескольких лет негласных договоренностей и после нескольких лет , помощи нейтралов ( и рогатых ) , После нескольких лет , негласной помощи мерков, клану палладинов . А причина проста , у кого то есть враги в мерках и кто то пытается выехать за счет мяса в боях с ними. Я думаю всего один клич мерков , действительно клич о подмоге, и свет снова будет сидеть в луже со всеми титулами и хилом.
3 ) И в завершении ( что может тянуть на форумку или подпись" он не любил этот мир " То что в топе юсты оставляют комменты и то что они как видимо его курируют , говорит о многом, ( Вот Честно , обожаю Джулию , просто как человека , и Ранда как профа своего дела ) Но тимрик то где ? )
ПыСы всем любителям поорать что я типа предатель , снова довожу до сведения , я был , есть и буду нейтралом . Так что идите лесом в сторону Бобруйска


да иди ты на навц друг


  (19.06.17 22:12)  

(19.06.17 22:02)

Очуметь
Лан не напрашиваясь на молчу , скажу.
1) Светлые которые опу сейчас рвут ( типа Аттиллы ( который лизун) за малышку , очень радуются победам светлого пантеона, и это понятно, несколько лет сливных и вот тут руль типа как , попрали честное имя света, ибо готовы прислуживать любому кто выведет пантеон на лидирующие позиции , любыми способами . Ну в принципе в истории уже были подобные случаи , один рыцарь круглого стола ( Ричард Львиное Сердце ) приказал ( и лично участвовал )вспороть животы 200-ста пленным женщинам и детям , ибо подумал что они драгоценности проглотили , что бы те не достались захватчикам ( официальный факт, да я историк( да немного) да могу доказать) И все во имя света и под флагам его.
Стыдно должно быть вам ребята , сейчас идет война исключительно в плане отработки ЧС ( малышки ) а вы и рады влететь что бы качнуть лишь раз свое самолюбие. Вы уже не свет а так , светлый костюм а внутри компостная яма. ( не про всех а большинство к сожалению ) Вместо того что бы давать достойные бои , светлые сидят на форуме и оды хвалебные поют .
Пофиг как достались усиления, костюмы и прочее . Сейчас не ваша игра , забейте , вы расходники не более. С этими прыганиями за рулем , уже нет той сплоченности что была ранее и не будет . Свет в опе , пантеон рулит в лице пары персов , за этот руль , остальные жители пантеона регулярно отхватывают, ( взять того же шерифа, классный парень, но оказался не в том месте и не в то время ) И сейчас есть просто пантеон а не свтлое братство , не более, тобишь это пшик на постном масле.
2) Малышог , как по мне перегибает, он не тролль , он хам не более, и даже создание этого топа показывает его отношения к остальным игрокам , которые не находятся у него в телефоне, в списке близких друзей
3) Ежик гнет свою линию , пытаясь навязать , именно навязать 3-е противостояние ( типа так админы хотят ) , после нескольких лет негласных договоренностей и после нескольких лет , помощи нейтралов ( и рогатых ) , После нескольких лет , негласной помощи мерков, клану палладинов . А причина проста , у кого то есть враги в мерках и кто то пытается выехать за счет мяса в боях с ними. Я думаю всего один клич мерков , действительно клич о подмоге, и свет снова будет сидеть в луже со всеми титулами и хилом.
3 ) И в завершении ( что может тянуть на форумку или подпись" он не любил этот мир " То что в топе юсты оставляют комменты и то что они как видимо его курируют , говорит о многом, ( Вот Честно , обожаю Джулию , просто как человека , и Ранда как профа своего дела ) Но тимрик то где ? )
ПыСы всем любителям поорать что я типа предатель , снова довожу до сведения , я был , есть и буду нейтралом . Так что идите лесом в сторону Бобруйска


Здарова!


  (19.06.17 22:16)  

[quote id=23514939]

(19.06.17 22:02)



Словарь русского языка С. И. Ожегова - самый первый из вышедших России (СССР) после Октябрьской революциии на сегодняшний день уникальный однотомный толковый словарь русского языка.
Почитай , там помимо на вц есть и другие слова )
не друг ты мне так то )
Мне проныра удав ,, больший друг чем ты )


  (19.06.17 22:16)  

и кстати мерки со своими аппонентами (расами ) довели до того,что всему есть предел ) теперь вы уважаемые оппоненты,рвите фастика ))


  (19.06.17 22:18)  

(19.06.17 22:16)


Мне проныра удав ,, больший друг чем ты )
[/quote]

Хорошо сказал)


  (19.06.17 22:19)  


  (19.06.17 22:20)  


  (19.06.17 22:20)  


  (19.06.17 22:24)  

qyartu
даже этот шаурмян молоко пытается впарить )) какое молоко ?


  (19.06.17 22:24)  


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved