Страницы: 123456789101112»

Общая > В начале было слово 


  (19.06.17 15:47)   +1 (+1/-0)

(19.06.17 15:34)
...


некоторые не понимают, что Феррари на котором ни катают(в особенности подаренный папой или "нарисованный") никак не добавляет им вистов в глазах большинства нормальных людей. :) Ибо большинство предпочитает разделять собственно ум и моральные качества человека от того, на чем от ездит, в чем ходит или где живет. :) Ибо поступки человека определяются именно первым, а не всем остальным. :) и для большинства именно это и важно в повседневной жизни, чтобы определить стоит с таким человеком общаться или нет.

но папа всеравно ничего этого не поймет, ибо общается только с такими же как сам, и ему важно мнение таких же как он сам. :) ну и мусорщик ему в помощь...


  (19.06.17 15:48)  

(19.06.17 15:46)

(19.06.17 15:29)
...
Лизь лизь Лииииииииизь )))) Не брат ты ему


Если в его нике поменять буквы, то получится Лизааа ))


  (19.06.17 15:55)  

(19.06.17 15:47)

(19.06.17 15:34)
...

некоторые не понимают, что Феррари на котором ни катают(в особенности подаренный папой или "нарисованный") никак не добавляет им вистов в глазах большинства нормальных людей. Ибо большинство предпочитает разделять собственно ум и моральные качества человека от того, на чем от ездит, в чем ходит или где живет. Ибо поступки человека определяются именно первым, а не всем остальным. и для большинства именно это и важно в повседневной жизни, чтобы определить стоит с таким человеком общаться или нет.но папа всеравно ничего этого не поймет, ибо общается только с такими же как сам, и ему важно мнение таких же как он сам. :) ну и мусорщик ему в помощь...


Не меркам рассуждать о подаренном. Как будто на заре БК3 никому из мерков не выносили фуллы со сданных артов)


  (19.06.17 15:55)  

(19.06.17 15:55)

Не меркам рассуждать о подаренном. Как будто на заре БК3 никому из мерков не выносили фуллы со сданных артов)


Осталось только дождаться некрыча))


  (19.06.17 15:56)  

Света привет,как дела?


  (19.06.17 15:56)   +3 (+3/-0)

снятие молчанок было преждевременным ;) хотя... шут должен веселить народ... гуд лак ;)


  (19.06.17 15:58)  

(19.06.17 15:56)



Молчанки прошли сами по себе. Ну а веселите вы меня всем кланом. Как я хочу - так и танцуете. Хэв фан :)


  (19.06.17 16:01)  

(19.06.17 15:55)
...


ну от них подобных топов бахвальства я давно не видел...


  (19.06.17 16:03)   +3 (+3/-0)

да все нормально, так было всегда, срачетопики это норма

но я не понимаю одного, зачем игроков, мягко говоря с подмоченной репутацией оформлять в клане паладинс ? клан и так не кристально чист после скандала, так еще теперь авгиевы конюшни сделали

если бы мне кто раньше сказал, что в клан может попасть игрок с недельной + молчанкой, я бы не поверил. но оказывается - это тоже норма :)


  (19.06.17 16:06)   -3 (+12/-15)

Вот побейте меня тапками, но убей не пойму - как у людей хватает духа, смелости, слабоумия (?), чтобы "кидать предъявы" (простите, тут по-иному не сказать) в формате "да ты фулл не сам купил, а я сам, ты ВЦ, а я молодец".

Вы же отдаете себе отчет в том, что как минимум шанс оказаться простаком и пустомелей, когда ты такое говоришь, стремится в бесконечность?

Вот скажите по-братски, вам когда-нибудь что-нибудь кто-нибудь просто так давал? А большое и дорогое? Я делаю поправку на то, что все мы тут традиционной ориентации и не блондинки с 3-5 размером груди т.е. не заслуживаем ничего по факту того, что любим секс и умеем красиво моргать глазками.

Почему никто не хочет включать голову? Все хотят только топать ножками и кричать о том как их несправедливо обидели/обделили и какие вокруг злодеи и нехорошие люди.


  (19.06.17 16:13)  

слабенький срач какойто((( скука


  (19.06.17 16:15)  

(19.06.17 16:06)

Вот побейте меня тапками, но убей не пойму - как у людей хватает духа, смелости, слабоумия (?), чтобы "кидать предъявы" (простите, тут по-иному не сказать) в формате "да ты фулл не сам купил, а я сам, ты ВЦ, а я молодец".Вы же отдаете себе отчет в том, что как минимум шанс оказаться простаком и пустомелей, когда ты такое говоришь, стремится в бесконечность?Вот скажите по-братски, вам когда-нибудь что-нибудь кто-нибудь просто так давал? А большое и дорогое? Я делаю поправку на то, что все мы тут традиционной ориентации и не блондинки с 3-5 размером груди т.е. не заслуживаем ничего по факту того, что любим секс и умеем красиво моргать глазками.Почему никто не хочет включать голову? Все хотят только топать ножками и кричать о том как их несправедливо обидели/обделили и какие вокруг злодеи и нехорошие люди.


когда тебя обматерят и твоих родителей не за что, и унижают твою нацию, может потом поймешь, Саща твой дружок меня обматерил и моих родителей из за того что я не купил его посох за реал.


  (19.06.17 16:15)  

Топик под стать игре)


  (19.06.17 16:16)  

сегодня инки делают ветер, следующий сезон будет снят по армаде?


  (19.06.17 16:19)  

(19.06.17 16:06)

Вот побейте меня тапками, но убей не пойму - как у людей хватает духа, смелости, слабоумия (?), чтобы "кидать предъявы" (простите, тут по-иному не сказать) в формате "да ты фулл не сам купил, а я сам, ты ВЦ, а я молодец".Вы же отдаете себе отчет в том, что как минимум шанс оказаться простаком и пустомелей, когда ты такое говоришь, стремится в бесконечность?Вот скажите по-братски, вам когда-нибудь что-нибудь кто-нибудь просто так давал? А большое и дорогое? Я делаю поправку на то, что все мы тут традиционной ориентации и не блондинки с 3-5 размером груди т.е. не заслуживаем ничего по факту того, что любим секс и умеем красиво моргать глазками.Почему никто не хочет включать голову? Все хотят только топать ножками и кричать о том как их несправедливо обидели/обделили и какие вокруг злодеи и нехорошие люди.


http://demonscity.combats.com/power.pl?t=1
За последние 6 месяцев

17 Доктор Игнат [12]
170 Папа [12]

Все, кто купил титул - выше игната.


  (19.06.17 16:20)  

:-D


  (19.06.17 16:22)  

Для таких как Игорб у меня припасен скрин из гугла)


  (19.06.17 16:23)  

(19.06.17 16:22)

Для таких как Игорб у меня припасен скрин из гугла)


т.е. скрин должен "весить" больше, чем ссылка на официальный ресурс игры?


  (19.06.17 16:25)  

от срача 3-5 человек ничего не поменяется в игре...
средний чек по БК уж точно не поднимется...

НКД было у большинства топ игроков, кого-то блокнули, кто-то вернулся...
кому-то фул нарисовали, кого-то на фул развели, а кто-то просто передал пароли и до сих пор в стойле с мешком екров на счету...

не проще за собой следить то?

З.Ы. сречетоп еще не набрал оборотов ) ... ждем


  (19.06.17 16:26)  

что послужило причиной снятия молчанок ?


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved