Страницы: 1234567

Общая > про склонки 


  (18.06.17 00:59)   +1 (+1/-0)

(18.06.17 00:40)

(18.06.17 00:32)
...

Я ко всему проще отношусь) Это игра.. Люди меняют классы..кланы и склонности. Тут за переход в другую веру на кострах не сжигают) Так было всегда. И 10 лет назад мне это не мешало совершенно спокойно сидеть за одним столом с людьми которые нападали на меня в игре.


да всё бы ок. Вон и Роналду из Реала походу сваливает. Да, и действительно что в 2003, что в 2008 ит.д. видел и нормально относился к тому, что отдельные персы ну вот и взаправду решили поменять склоночку. Пускай в какой-то год рулили мерки, в какой-то темная масса и кто-то проявлял слабину и бегал там где жирнее экспы сыпанет.

Но, дружище, но не было ведь такого тогда, как в последние пару лет. Чтобы клан хаоситов в почти полном составе ушел в палы и качал пушечки на ЦП. И вообще. Система фрагов. Это ж жесть) И эпичные такие слова появились - титул, подвиг, благородство. Понимаю, что на 12 вышел какой-то тупик, и занять пару тройку сотен игроков чем-то надо. Система "абилки за прорисовку фуллов" вроде как канула в небытие, ошарашить завозом в магазы уже походу не получится, значит будем выжимать соки из того что есть. И пофиг, что тем игрокам в БК, кто морально ближе к нейтралам и свету, несколько не по себе. Мне точно.
Ну ты в боевке похоже не часто бываешь. Могу сказать, что вижу громадную ошибку. Что тьма и хаоситы (которые счас свет) на этих нововведениях укатила так далеко вперед (титулы, благо, пушки) что стихии и остатки светлых - это дно. И это уже не исправить


  (18.06.17 01:03)   +3 (+3/-0)

сейчас убч цирк напоминает,блевать охота от таких боев господа


  (18.06.17 01:04)  

Сам ты упырь =(


  (18.06.17 01:10)  

(18.06.17 01:04)

Сам ты упырь =(


земляк! прошу без обид, форум мало листаю, не знаю, как свет (в хорошей своей части) реагирует на новых коллег)) может что-то уже обсуждалось. Может ребята они ничего, нравятся Вам. Может упыри - слишком грубо. Посоветуй, подскажи более точную формулировку пала калечащего стихийных на цп, учту.


  (18.06.17 01:11)  

бк осталось такое же как и было))) но суть в другом альтернативы появилось в десятки больше) да и как бы поколение уже не то) а бк до сих пор не могут подогнать для телефонов)


  (18.06.17 01:19)  

(18.06.17 01:10)

(18.06.17 01:04)

Сам ты упырь =(

земляк! прошу без обид, форум мало листаю, не знаю, как свет (в хорошей своей части) реагирует на новых коллег)) может что-то уже обсуждалось. Может ребята они ничего, нравятся Вам. Может упыри - слишком грубо. Посоветуй, подскажи более точную формулировку пала калечащего стихийных на цп, учту.


это качок -)


  (18.06.17 01:48)   +1 (+1/-0)

а чем палы вызывали у тебя уважение в те годы ? у меня, например, нет.
чуть слово им не так, или в бою против них хилку юзнешь или клона сделаешь, так потом толпой кровавили, пока все статы по 3 не становились, это я помню о палах... потом инки на цп в демонсе, теперь паладинский клан ... не хочу в блок, промолчу... какое уважение?


  (18.06.17 01:59)  

:)


  (18.06.17 02:01)  


  (18.06.17 02:06)  

(17.06.17 23:57)
Мочить пешеходов светлые братья, пушки надо усилять. Ура.


Молодец, только не "пушки", а ПУХИ! ПУХИ НАДА УСИЛАQ!


  (18.06.17 02:10)  

(18.06.17 00:32)
День рождения персонажа: 16.07.02 02:59 ну емае. какие люди в голливуде. И как Вам там, под теплым крылом Ноанистов?) Хотя думаю старой гвардии пофиг, 2-3 молчаночки в день в колдовском мире нубогорода и спатки) судя по 11 ур)))


Как ты не вспомнить термин "санная 11-ка" или что-то как-то так...


  (18.06.17 04:42)  

оу.....как песочком то припорошили.....да....почему то о палах все больше плохое помнят....а как бегали автомолчанки снимать ,когда ошиблись,......а брак зарегестрируй , а проверь ,.....а всеж живые люди.....не играли.....работали


  (18.06.17 06:18)  

приятно видеть старые ники)


  (18.06.17 08:12)  

(18.06.17 00:19)

Вам всем не угодишь)З.Ы.23:53 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] привет! спасибо тебе за победные бои света! ДОЖДАЛИСЬ!!!УРА!!
00:01 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] красавчик)) и Папа на форуме епатажно отличился, многие хихикали, а сейчас ноют))ух я кайфуююю))


напомнило ношение тапкок в кланпривате пойгену


  (18.06.17 08:14)   +2 (+2/-0)

дождалось тело побед, которых у него почти в 3 раза больше, чем поражений)
сначала одни сидели на горбу бирдиков, теперь другие - на горбу нарисованных усилков.


  (18.06.17 08:35)  

Не одену склонку Мироздателя, наверное, никогда. Из какого-то странного уважения к этому кресту :)


  (18.06.17 09:01)  

Алкоголик, извращенец, пьяница и тунеядец
Любит женщин, и резиной тоже не пренебрегает
Едет пиво пить, а после, коньяком налитый в дупель
Красит асю красным цветом, выдавая кучу смайлов
Сипло, мучимый главенством, дедовщину насаждает
9 рюмок - не проблема, заглотнет, и не заметит
7 разломит по дороге конкурентских мега-артов
2 лица, но оба милы - обаятельный ведь, Сволочь!
(с) _Nikotin_

запомнилось, творение одного из сокланов ТСа :)


  (18.06.17 09:24)  

о чём базар,то бишь речь, по барабану ...скоро свет лопнет как мыльный пузырь ..уже было...проходили))))


  (18.06.17 11:38)   +1 (+1/-0)

По сабжу: всегда хотел быть нейтралом, в БК1 фанател от нейтрального значка и людей, которые представляли тогда эту склонку. Сам, надо сказать, не взял ее в свое время не потому что жаба душила 60 евро залить, а потому что лишиться его было на раз-два (наблюдал такое сто раз. Это кстати на заметку админам).
В БК3 взял склонку ПМ, так как по ангельской легенде это было в точности то что мне надо. Впоследствии, правда, ПМ почему то сделали боевой склонкой среди нейтралов, по обычной привычке админов чинить то что не сломано наверное :) На 11 потащил немного за нейтралов на цп (никаких убогих БЧ тогда не было, были просто конфликты на открытых локах), отыгрывал, так сказать. Люто не любил тех кто прыгал на ЦП, сам всегда ходил строго за оранжевых, за синих зашёл может раз 5 всего, в те бои когда уж совсем нельзя было отказать собратьям по оружию. Ходил в бои за голых, недоодетых, просто слабых бойцов (с последующим ломанием головы как ему слиться чтобы не быть подставной). Регулярно тащил против превосходящих сил, в основном тёмных. В нейтралах то топов отродясь не было, пара человек с фуллотхиллом, но в целом против полноценного топа на хилле обычно ничего сделать не могли. Плевать, мне нравилось, даже такой прямо скажем нетоп как я, с подготовкой и мелким подхиллом, мог решать бои, качки с цп только так разбегались когда я онлайн появлялся. :)
Естественно, когда вышел на 12й стал жутким мясом. Вот, пока несколько лет усилялся, не шатко не валко, нейтралов вообще вывели :) вот сижу, смотрю на склонки и думаю: куда податься? Что одно УГ, что другое, а может и никуда уже - в эм и так пускают, на дроп в пещерах это не влияет, так сказать. Да и бои, в которых не залив пару десяточек килоекров ты нужен только в качестве куска экспы, не особо манят, прямо скажем :)


  (18.06.17 11:58)  

дудуша сдирающая история :)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved