Страницы: 1234567

Общая > про склонки 


  (19.06.17 20:12)   +3 (+3/-0)

Меня возмутило, как нынешнее руководство бк своевольно выдернуло нейтральную склонку из игры... а ведь нейтральная склонность - это неотъемлемая часть лора проекта. А админы над этим самым лором просто надругались. И если подвести итоги за последний год, то из игры изъято было больше, чем введено.


  (19.06.17 20:24)  


> руководство бк своевольно выдернуло нейтральную склонку из игры...


это называется залезть с ногами. Простые решения рулят =)


  (21.06.17 16:39)   +5 (+5/-0)

и всё таки. Господа создатели игры и всея бойцовского мира. Если Вы намеренно поддерживаете сложившуюся ситуацию (в составе светлого клана, который наделен возможностями модерации, а то и чего больше, появилась масса неадекватных бывших хаотиков, позволяющих вступать в извините, срач, в комментах
пример общения: Хотя, есть еще 3й вариант: устрой клоунаду и соскочи, трепло ;)
) то зачем тогда эти ранее созданные основателями БК условности типа - ТЬМА, СВЕТ. ну нейтрального уже в игре нет.
Если на первое место выходит банальная прокачка пух и экспы, то надо убирать из библиотеки слова тьма и свет, как и нейтралов. Ведь если раньше игроки делились на тех кому не чуждо качаться как гопники в подворотнях, и тех кто любил форматы и честные бои с подготовкой - то сейчас это же неважно? Благо и Титулы нужны всем, а метод их прокачки какбэ один. НЕ вводите в заблуждение тех редких новеньких, которые вдруг захотят поиграть в БК с нуля. Что мол светлые хорошие, а темные плохие. Сейчас сложилась ситуация, когда пал может назвать тебя треплом и смачного пендаля на ЦП отвесить. Смените пантеонам значки) Не знаю на какие, но как ветеран, и многие ветераны, уверен, меня поддержат, считаю, что кресты уже не то.

PS надеюсь этот топик не скатится в обсуждение почему-то до сих пор висящей в инфе паладина рекламы.


  (21.06.17 16:46)  

ну что за нытьё то ааа


  (21.06.17 16:52)  

(21.06.17 16:46)

ну что за нытьё то ааа


это уже банально, если не тошно
Сброд ноанистов ушел в кресты и вылезает на форум только чирикнуть "нытье" или "сами поныть"*, также по старинке позвать мерков в бои. Ничего нового)) ничего)

*forum.combats.com/?id=147522597900&n=index_ru&p=1
ты определись с комментами, ты ж сам нытик


  (21.06.17 17:25)  

(21.06.17 16:46)

ну что за нытьё то ааа


Это он у тебя научился уже наверно


  (21.06.17 17:37)  

(21.06.17 16:39)

и всё таки. Господа создатели игры и всея бойцовского мира. Если Вы намеренно поддерживаете сложившуюся ситуацию (в составе светлого клана, который наделен возможностями модерации, а то и чего больше, появилась масса неадекватных бывших хаотиков, позволяющих вступать в извините, срач, в комментах
пример общения: Хотя, есть еще 3й вариант: устрой клоунаду и соскочи, трепло ;)
) то зачем тогда эти ранее созданные основателями БК условности типа - ТЬМА, СВЕТ. ну нейтрального уже в игре нет.
Если на первое место выходит банальная прокачка пух и экспы, то надо убирать из библиотеки слова тьма и свет, как и нейтралов. Ведь если раньше игроки делились на тех кому не чуждо качаться как гопники в подворотнях, и тех кто любил форматы и честные бои с подготовкой - то сейчас это же неважно? Благо и Титулы нужны всем, а метод их прокачки какбэ один. НЕ вводите в заблуждение тех редких новеньких, которые вдруг захотят поиграть в БК с нуля. Что мол светлые хорошие, а темные плохие. Сейчас сложилась ситуация, когда пал может назвать тебя треплом и смачного пендаля на ЦП отвесить. Смените пантеонам значки) Не знаю на какие, но как ветеран, и многие ветераны, уверен, меня поддержат, считаю, что кресты уже не то.PS надеюсь этот топик не скатится в обсуждение почему-то до сих пор висящей в инфе паладина рекламы.


Не надо ничего снимать - меня мой значок вполне устраивает.

Ты трактуешь несколько парадоксальные тезисы, как мне кажется. Ведь на тебе значок, который вообще не подразумевает никакой сюжетно-ролевой нагрузки, но ты его носишь и не снимаешь. Но пытаешься активно критиковать представителей других Пантеонов, которые, по твоему мнению, утратили своё игровое кредо. Очень удобная позиция, знаешь ли: вы должны соответствовать склонности, а я вот такой хороший - не тёмный и не светлый, но буду вас критиковать.

Для того, чтобы что-то снимать или надевать, нужно сначала прописать необходимые критерии соответствия склонности и закрепить на уровне гейм-плея, а не заниматься ностальгической казуистикой в условиях полного хаоса сюжетно-ролевой парадигмы.


  (21.06.17 17:45)  

(21.06.17 17:37)

Не занимайтесь ностальгической казуистикой в условиях полного хаоса сюжетно-ролевой парадигмы.


Этой надписью нужно закрывать к дальнейшему обсуждению 98% вновь создаваемых топиков.


  (21.06.17 17:46)  

(21.06.17 17:37)

Не надо ничего снимать - меня мой значок вполне устраивает.Ты трактуешь несколько парадоксальные тезисы, как мне кажется. Ведь на тебе значок, который вообще не подразумевает никакой сюжетно-ролевой нагрузки


что самое веселое - у меня клан - нейтральные сталкеры. И когда расформировали пантеон 3 месяца назад - я клан утащил в свет. Ибо в игре отыгрывал либо нейтрала, либо свет (ну кто ж знал что скатимся за пару месяцев до вот такой дичи со светом). И попросил в саппорте изменить название на светлые сталки. Логично ведь? клан светлый, значок уже висел, а в название слово "нейтрал". Угадай, что было? Клану насильно повесили стихию. Видимо переименовка клана слишком сложно.


  (21.06.17 17:47)  

Рубишь правду-матку....


  (21.06.17 17:58)  

Раньше паладины были такие:
Было какое-то событие в эме, а у меня нету визы... Объяснил все паладину Однако, она мне выписала сразу и без оплаты даже.. и я успел на тот ивент:)


  (21.06.17 20:04)  

Склонка - это просто значек. Конечно, насильственное удаление нейтралов c выбором свет/стихии косяк, но по большому счету - играет не склонка, играет человек. И если человек говно - то он будет отъигрывать говно безотносительно склонки.


  (21.06.17 20:06)  

(21.06.17 20:04)

Склонка - это просто значек. Конечно, насильственное удаление нейтралов c выбором свет/стихии косяк, но по большому счету - играет не склонка, играет человек. И если человек говно - то он будет отъигрывать говно безотносительно склонки.


Очень странная позиция. Никогда б не подумал, что пишет Нейтрал Сталкер.
Меняются времена и люди...


  (21.06.17 20:14)  

(21.06.17 20:06)

Очень странная позиция. Никогда б не подумал, что пишет Нейтрал Сталкер.
Меняются времена и люди...


Да, меняются. И люди, и времена.

Это не позиция, это констатация факта. Или ты хочешь сказать, что в нынешнее времена игрок, который вместо рогов надел крест резко меняет стиль игры или взгляды на жизнь?

Раньше выбор склонности был продуманным и осознанным. А после удаления пантеонов масса игроков была поставлена перед фактом. И выбирали они из того что есть, а не из того, что им хочется.

Достаточно вспомнить беготню туда/сюда, которая после этого была. В нынешние времена склонности часто меняют ради руля, а не потому, что считают ее правильной для себя. И по факту - она становится просто картинкой, а не смыслом игры.


  (21.06.17 20:17)  

(21.06.17 20:14)

(21.06.17 20:06)
Очень странная позиция. Никогда б не подумал, что пишет Нейтрал Сталкер.Меняются времена и люди...
Да, меняются. И люди, и времена.Это не позиция, это констатация факта. Или ты хочешь сказать, что в нынешнее времена игрок, который вместо рогов надел крест резко меняет стиль игры или взгляды на жизнь?Раньше выбор склонности был продуманным и осознанным. А после удаления пантеонов масса игроков была поставлена перед фактом. И выбирали они из того что есть, а не из того, что им хочется.Достаточно вспомнить беготню туда/сюда, которая после этого была. В нынешние времена склонности часто меняют ради руля, а не потому, что считают ее правильной для себя. И по факту - она становится просто картинкой, а не смыслом игры.

Я хочу сказать, что чакстое употребление слова *говно* на Форуме БК в Общей, не свойственно нейтрал сталкерсам, ну я раньше не замечал такой тенденции.


  (21.06.17 20:23)  

(21.06.17 20:17)

Я хочу сказать, что чакстое употребление слова *говно* на Форуме БК в Общей, не свойственно нейтрал сталкерсам, ну я раньше не замечал такой тенденции.


Извини за душевную травму, но я привык называть вещи своими именами. Можешь заменить в моем сообщении это слово на более нейтральное, смысл от этого не меняется. К сожалению.


  (22.06.17 03:34)  

Как по мне, то интересная, на мой взгляд, идея с множеством склонностей была начисто убита введением плюх и организацией свободного перехода целыми кланами.
О её недоразвитости с самого начала и говорить нечего, но до этого момента шансы еще были.


  (22.06.17 04:38)  

чо-то старичок рано ты топ создал. надо было через 5-6 недель ;)

я-то тебя помню с щитом откровения и молотом оправдания вроде?)

все равно спасибо за ностальжитоп!


  (22.06.17 10:15)  

(22.06.17 04:38)

чо-то старичок рано ты топ создал. надо было через 5-6 недель ;)я-то тебя помню с щитом откровения и молотом оправдания вроде?)все равно спасибо за ностальжитоп!


почти. capitalcity.combats.com/encicl/object/ashield4_lvl10.html
такой был. в осаде и с оправданием. верно.

А вообще я за перезагрузку! Заждались.


  (22.06.17 10:17)  

Склонка - состояние души.

Светлые - чесные и добрые
Темные - лживые и злые

Стихии - чепуха


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved