Страницы: 1234567

Общая > про склонки 


  (22.06.17 11:51)  

Раньше забивал на работу, ради БК, теперь забиваю на БК ради всего. печаль...


  (04.07.17 01:43)   +4 (+4/-0)

Давайте еще повспоминаем хорошее и светлое, а?
Будет ли какая-либо реакция на обсуждение?

немного вернемся в прошлое
Вот любопытный топик:
forum.combats.com/forum.pl?id=1095178486&i=11209079#leaf11209079
что из себя представляла инквизиция в золотую эпоху БК. Добротные ребята, были у них, (впрочем у всех палов, но эти кроме модеров усиленно боевкой занимались) эдакие чуть повышенные по мф шмотки типа шлема, типа броньки. И насколько я понимаю защищала модеров, и возможно даже обычных серых бойцов, к которым особо докапывалась темная нечисть) например всю ночь жрала абилками хп. Может даже шакалов портящих форматки лупила. Если учесть, что в то время только у палов была способность лечить тяжи, это было сурово и справедливо. Усадить негодника в тяж. Лечение тогда было дорогое.

Ну потом где-то что-то сломалось. Испортило. Запахло тухлятиной. По мне так со времен Шершембиева. Он еще умудрился и ВП стать. Цифры и кач вышли на первое место.
Ну а на сегодня даже по топикам вижу. Лес рубят щепки летят) И темных, и светлых и других крестиков.

Пообщался я тут с одним из ветеранов-палов. Еще вменяемым. с желтым крестиком. Он в принципе указывает на описание склонки Вознесения. http://lib.combats.com/article-align18
Мол отрабатывают. Считай Хаосники будто и не меняли склонку. "Радикально настроенный"..да...да

Но если прочитать чуть дальше.
"Кровь не такая уж и страшная штука, если применять ее с умом".
Хотелось бы, уж простите за ветеранскую прямоту, умом похоже новый состав не блещет.


  (04.07.17 02:28)  


  (04.07.17 02:40)  

да брось...инки мод структуре изначально не нужны...ниодному работающему палу из игроков никто помешать не мог...разве что кинув игровую молчу на модера...сужался его круг действий...он не мог ничего обьяснить новичкам или еще каму...не более...все остальное...бессссссмысленый отыгрышшшшшш


  (04.07.17 06:57)   +1 (+1/-0)

т.н. инквизиция и каратели это были обычные качки, которые из-за телепортов и прочих шли за экспой
а так-то, да, в полудины кого угодно набирают, а ведь было время когда путь темным или побывавшем в хаосе туда был заказан


  (04.07.17 07:10)  

(04.07.17 02:40)

да брось...инки мод структуре изначально не нужны...ниодному работающему палу из игроков никто помешать не мог...разве что кинув игровую молчу на модера...сужался его круг действий...он не мог ничего обьяснить новичкам или еще каму...не более...все остальное...бессссссмысленый отыгрышшшшшш


Ой, ты ещё вспомни как молчи на себя кидать запретили :)


  (04.07.17 09:05)  

ну? и к какому выводу пришли?


  (04.07.17 09:29)  


  (04.07.17 10:03)   +1 (+1/-0)

(17.06.17 23:57)

Ну, во-первых, в отличии от каких-то первых диабл или балдурс гейтов - напротив тебя живые люди. не тупые боты. Это всегда интереснее.

На смену тупым ботам пришли - тупые люди. Все ок:)


  (04.07.17 10:18)  

(04.07.17 10:03)

(17.06.17 23:57)

Ну, во-первых, в отличии от каких-то первых диабл или балдурс гейтов - напротив тебя живые люди. не тупые боты. Это всегда интереснее.
На смену тупым ботам пришли - тупые люди. Все ок


ИИ умнеет.


  (04.07.17 10:38)   +4 (+4/-0)

Звиняйте за грамматические ошибки, писал поздно, хотелось спать.
но надеюсь посыл более менее понятен.

Заранее могу сказать, что правы и те, кто минусуют. Правы в части того, что это было давно, сейчас другие интересы и правила. Мол как вы играли старперы? 10 мин отхила, в бою выбирали зоны удара/блока, искали 5 человек для цепи лечения, ждали телепорт в другой город часами. Сейчас на всё это нет времени. ХП - минута, Энтер главная кнопка в игре, на противника вообще не смотрит никто итд.
Но почему я, любитель логических игр, бывший шахматист, придя сюда - видел и радовался некоему подобию HM&M, где выставляешь ходы, проверяешь всё внимательно, и вдруг это все скатилось в экшн. Баннер на главной странице не хотите повесить : Уважаемые пользователи, в игре рекомендуется использовать джойстик . Думаю уже очень будет уместно)

Касаемо изменений, мысли есть не только у меня. В хотелках весьма дельные предложения от Волколака, других персов, которым тяжко видеть затухающий онлайн. Но покажите, прошу, вот полгода уже провели изменения на форуме, хоть пару примеров, где Вы сделали новость - по пожеланиям игроков мы решили в Низинах исправить это, в Горе добавить то, в БС завезти сё. Где шаги навстречу исходя из пожеланий еще оставшихся игроков?)


  (04.07.17 10:44)  

расформировать палов, оставить только тимрика и рыки *WASSUP*


  (04.07.17 10:44)  

Чейта, я и сейчас выставляю удары ручками :) знаю ещё кто так делает, но не скажу :)


  (04.07.17 10:46)  

(04.07.17 10:44)

Чейта, я и сейчас выставляю удары ручками знаю ещё кто так делает, но не скажу


тебя тоже оставить *WASSUP*


  (04.07.17 10:48)  

выставляю касты руками.


  (04.07.17 10:48)  

(04.07.17 10:46)

(04.07.17 10:44)

Чейта, я и сейчас выставляю удары ручками знаю ещё кто так делает, но не скажу

тебя тоже оставить


Тимрик лысый, Рыки рыжая, меня то за что?


  (04.07.17 10:49)  

а вот татуировщика он же малышок он же папа он же олег гнать к едрене фене *WASSUP*


  (04.07.17 10:51)  

Селена

половину головы обреем вторую половину покрасим рыжим) будешь золотая середина :-D


  (04.07.17 23:25)  

(04.07.17 07:10)

(04.07.17 02:40)
да брось...инки мод структуре изначально не нужны...ниодному работающему палу из игроков никто помешать не мог...разве что кинув игровую молчу на модера...сужался его круг действий...он не мог ничего обьяснить новичкам или еще каму...не более...все остальное...бессссссмысленый отыгрышшшшшш
Ой, ты ещё вспомни как молчи на себя кидать запретили


Дааааа.... Гуфа пальчиком грозила


  (04.07.17 23:32)  

итог будет простой - топ закроют удалят)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved