Страницы: 123456789101112»

Общая > Нынешнее БК 


  (30.05.17 09:16)   +2 (+2/-0)

(30.05.17 08:25)

Знаете почему бк счас не тот, что раньше.
Потому что мь1 все повзрослели. Игре 15 лет.и нам стало на столько больше.
А из нь1не играющих наверное 70% все ветерань1 бк ( по пару раз новь1х персов зарегавших))))Еще лет 15_20 и будут пенсионерь1 и фразь1 на форуме, а понишь как раньше ...


А в чём взросление то проявляется, я стесняюсь спросить ?

В том, чтобы тупо фармить экспу/благо/лут, даже не задумываясь толком вообще для чего они это делают ? Фармить - чтобы усилиться, ответит вероятно большинство. А для чего усилиться ? И вот тут самое интересное - для того, чтобы фармить с более высоким КПД. Это как пойти поработать, чтобы поесть, чтобы были силы работать завтра, чтобы было что поесть послезавтра. Парадокс.

Если это показатель "взрослости", то тогда ладно.
____________________________________

И немного не понял, к чему тут контраргументация с Ворлоком. Кто-то разве говорит, что Ворлок был благодетелем Бойцовского Клуба или культивировал какие-то интеллектуальные ценности? Никто не оспаривает его "заслуг", но это не значит, что он был полный тупень и не мог сформулировать правильные тезисы. Вообще не считаю, что есть смысл его обсуждать сейчас. Там всё предельно понятно - и цели и методы. Это отдельная тема.

Речь то о другом совсем.


  (30.05.17 09:17)  

http://scrolls.combats.com/community/~forumka

для тех у кого память короткая, нубоадминов :), и для Непервых владельцев персонажей : полистайте, посмотрите


  (30.05.17 09:21)  

в одну реку нельзя войти дважды, всем добра.


  (30.05.17 09:26)  

Что тут обсуждать одно и тоже, были подобные темы не раз.
В игре остались нытики и малолетки, (по мозгам малолетки)
В этой игре уже ничего не изменится,перемалывать с пустого в порожнее нет смысла.
И администраторов устраивает такое положение дел.
Иначе бы тут царило другое настроение, с наименьшими негативом.
Ныть меньше надо,а Админам больше разбираться в том что они порой делают.


  (30.05.17 09:30)  

(30.05.17 00:16)

И губят БК порой не админы, а сами игроки, зло БК - Это водительство, ЧР (включая) продажу персов.


привет, Кирилл.

во всем согласен с твоим постом, кроме того что оставил.

Водительство, в большинстве случаев наверно да, зло.
А вот ЧР и продажа персонажей, тут скорее не соглашусь, причин несколько.

Нормальная биржа убита, она бы решила проблему ЧР кредитов, в плюсе были бы и админы и те кто меняют реал на виртуальные фантики, админы получили бы корректный приход екр, те кто вливает реал перестали бы идти на нарушения, потому что курс 2,9/1 устраивает многих гораздо больше, чем 1,1-1,2/1 который получается на бирже или в официальном обменнике. К сожалению не застал момента изменений на бирже и не очень понимаю чем они вызваны (нынешние правила).

Что касается ЧР персонажей, тут все еще проще, клиентская база БК, на мой взгляд, закончила формироваться лет 6-7 назад при переходе на БК-3, с тех пор она только перетекает из активной фазы в фазу "я закончил" и обратно, но те кто хотят вернуться могут это сделать либо положив полжизни и 22 часа в сутки на алтарь погони за ушедшим вперед проектом, либо заплатив 3к екр на регалии, 1,2к екр за пушки, 2к екр за плащи и 1-2к екр на перерунку/перечарку, итого цена входа для комфортной игры порядка 7,5-8,5к евро. Конечно, найдутся и мегазадроты и донаты способные разом выложить нужную сумму, но большинство либо откажется от идеи возвращения, либо пойдет искать готового перса за меньшие деньги, чтобы создать себе базу. Мне кажется, пусть лучше эти люди купят мертвяка и будут им играть, чем и сами не придут и перс останется мертвым грузом в базе.

Писал с телефона, сорри за ошибки.


  (30.05.17 09:35)  

Чего-то не пойму как игроки влияют на геймплей, и успешность проекта?!? Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта, из-за погони за европейскими денежными знаками. А роль игрока только выбрать, зайти в игру и провести тут с интересом пару часов с (3,4,5,6,7,8...) или зайти плюнуть в экран и выйти. (Протерла экран) =)


  (30.05.17 09:38)  

(29.05.17 23:37)

За год молчания (почти, конечно), читала множество топов, даже бои смотрела какие-то.
Да, сейчас администрация старается что-то делать. Это, конечно, не реинкарнация, но что-то типа адреналина для нашего 15-летнего проекта. Несомненно, за это стоит поблагодарить.
Но! Всегда есть "но".
Не хватает жизни. Все бои по одному сценарию. Люди торопятся пнуть голого, дабы им засчитали килы или что там ещё, не гнушаются нападать в 10 рыл.
Я помню относительно недалекое "Загадочное место", где куча-мала начиналась с двух нубов, а перерасти всё это запросто могло в бойню на 25+ страниц на форуме, где каждый мог обсуждать не столько количество набитых хп, сколько морально-этические стороны конфликта. Почему темный зашёл за свет или наоборот... Да что я объясняю, вы это ещё помните. Скорее всего, вы скучаете по тем временам, когда вы сами будучи, допустим, светлым, могли рассчитывать на плечо темного брата.
И это было намного интереснее. Было зрелище. Были интриги. Была жизнь.
А сейчас погоня за прокачкой оружия/набиванием холонов/титулов и что там ещё сейчас важно.Собственно, к чему я. Может, стоит поменять систему ценностей? Иногда надо помнить кто тебе друг, а кто просто в очередной раз поменял сторону ради чего-то.
Мы сами можем разнообразить игру. Стоит только захотеть.


Все верно,фармим холоны,титулы,качаем пухи, а как еще смотривировать народ на боя?
В боях вася еж гобдик самоутверждаются за счет нас,они платят бабки админам за заман нас в боя к ним)
Зайди в бой,вася гобдик арес еж по 10 строчек сливают бес напряга


  (30.05.17 09:39)  

(30.05.17 09:35)

Чего-то не пойму как игроки влияют на геймплей, и успешность проекта?!? Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта, из-за погони за европейскими денежными знаками. А роль игрока только выбрать, зайти в игру и провести тут с интересом пару часов с (3,4,5,6,7,8...) или зайти плюнуть в экран и выйти. (Протерла экран) =)


Довольно странный у вас выбор... Если игра мне не нравится, не интересна, то я в неё просто не захожу и всё. С этим проектом так было уже раза 4.
Сейчас, имхо, более-менее норм. И играю я на удивление, абсолютно бесплатно.


  (30.05.17 09:42)  

<Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта>

Их проект, они имеют с него прибыль. Вроде логично, не?
Тыкают пальцем в других, что они не благодетели, хотя и сами таковыми не являются.


  (30.05.17 09:56)  

(30.05.17 09:38)

Зайди в бой,вася гобдик арес еж по 10 строчек сливают бес напряга


Это проблема узкоформатности боевой системы.

Не для кого не секрет, что форматы испокон веков в БК были предназначены исключительно для кача экспы. Ходили туда чтобы взять очередной уровень.

Вся движуха была "в полях". Поэтому совершенно очевидно, что сконцентрировав всю боёвку в одном формате мы имеем в итоге такие качели. Никакого Противостояния в форматах никогда не было и никогда не будет.

Да, популяция уменьшалась, и игроков загнали в один общедоступный коридор, чтобы создать массовость. Порты более ничего не решают, стратегия не нужна, координация упразднена до необходимого минимума.
Но в то же время неизбежно получили и побочные эффекты в виде оскомины однотипных боёв, отсутствия интриги и конечно же так называемых ботов, которые мог нон-стоп не пропускать ни единого боя.

Но это всё следствия, а как выйти из этого коридора и реально ли вообще из него выйти - это уже совершенно другой вопрос.


  (30.05.17 09:57)  

(30.05.17 09:39)

(30.05.17 09:35)

Чего-то не пойму как игроки влияют на геймплей, и успешность проекта?!? Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта, из-за погони за европейскими денежными знаками. А роль игрока только выбрать, зайти в игру и провести тут с интересом пару часов с (3,4,5,6,7,8...) или зайти плюнуть в экран и выйти. (Протерла экран) =)

Довольно странный у вас выбор... Если игра мне не нравится, не интересна, то я в неё просто не захожу и всё. С этим проектом так было уже раза 4.
Сейчас, имхо, более-менее норм. И играю я на удивление, абсолютно бесплатно.


Игра не интересна, но надежда живет. Уж больно крепким был фундамент, так просто не откажешься. Заходишь в надежде увидеть что-то хорошее. Плюешь и выходишь.
На 12-ом я тоже могу играть бесплатно, что и делаю последние лет 5, но тогда тут надо ночевать сутками, мне это уже не интересно.


  (30.05.17 10:01)  

(30.05.17 09:42)

<Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта>Их проект, они имеют с него прибыль. Вроде логично, не?
Тыкают пальцем в других, что они не благодетели, хотя и сами таковыми не являются.


Все правильно и логично )) их проект, пусть имеют с него прибыль, но без людей в проекте.


  (30.05.17 10:03)  

Я всегда захожу за ту сторону за которую хочу ) а Склонка так чисто красивый значек :)
++


  (30.05.17 10:03)  

Чего шумим? :)

Старый парень и Ксю привет!


  (30.05.17 10:06)  

(30.05.17 10:03)

Чего шумим? Старый парень и Ксю привет!


Привет )


  (30.05.17 10:07)  

Интересный топик... ударил прямо в сердЦе... К сожелению, ценности поменялись... Но все же, у некоторых еще теплиться чувство взаимовыручки... помощи своему Пантеону... Я думаю мы должны менять идеологию именно к этому - Укреплять связи с темными кланами, союзами, помогать по мере своей возможности друг другу и искоренять вражду в самом пантеоне, уметь жертвовать собой ради ПОБЕДЫ...

Я помню... времена Императора когда люди только увидив его Знамя рвали на себе тельняшки и шли в Бой... стаю шакалов Опиума в Санде который держал город в страхе... Ревнюгу бесстрашно снявший значек и придав себя в жертву... Был патриотизм в их глазах....

Темный Значек был очень дорогим для многих... надо нам научиться ценить это...


  (30.05.17 10:09)  

(30.05.17 10:01)

(30.05.17 09:42)

<Проект загнулся из-за алчности хозяев проекта>Их проект, они имеют с него прибыль. Вроде логично, не?
Тыкают пальцем в других, что они не благодетели, хотя и сами таковыми не являются.

Все правильно и логично )) их проект, пусть имеют с него прибыль, но без людей в проекте.


Мало кто сможет уйти)
Даже взять тебя, ты пишешь, что тебе уже не интересно, но продолжаешь изо дня в день заходить сюда 8)


  (30.05.17 10:14)  

читаешь посты, хочешь что-то тоже добавить.
а потом вспоминаешь истинные причины, которые кроются и стираешь весь свой первый посыл мыслей.

как сказал бы старый кот Леопольд:
" да ну вас на ВЦ, ребята! живите - как хотите"


  (30.05.17 10:23)   +1 (+1/-0)

Вора молодец) Был в стихиях писал грязь про темных бесконечно, перешел в тьму начал бугой про светлых гадости писать) Настоящий идейный боец, образец для подражания)


  (30.05.17 10:40)  

Тегусигальпа

Нас тогда разделили на 16 склоннок.. и тогда я забил играть на 1.5 г... потому как не понимал где кто есть.. не было тогда пантеонов... обьяснял уже не раз... так получилось... все было искаженно... я незнал кто мой враг...я писал Посты Админам еще в далеком 2015 что это было ошибкой.. никто не слушал..


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved