Страницы: 123456789101112»

Общая > Нынешнее БК 


  (30.05.17 10:45)   +4 (+4/-0)

VORA красавчик вообще.

Сколько его не читаю, так ты прямо как Ленин на броневичке - тут тебе и ностальгия по революционным будням и пролетарские лозунги и "тёмное" будущее - ну прямо глаз радуется.

Однако на деле это не мешает ему регулярно совместными усилиями своего пантеона с нескрываемым энтузиазмом добивать остатки онлайна своих игровых оппонентов в совершенно примитивном и никак не соответствующим данной риторике стиле.

Вот эти ваши стадные свистопляски в погоней за фрагами и кусочком экспы, где вы топчете в 50 носов пару противников - в этом и есть сакральный смысл великого Противостояния ?

Или опять скажете что вы тут не при делах, нет выбора, Админы виноваты. А ещё Свет условно весь в пещерах штаны сушит, а так то его больше чем Тьмы в пять раз.

Вы уж определитесь тоже, что вы хотите - 100 % побед и тупой фарм, или интересную игру в духе старого БК.

Хоть бы один раз кто-нибудь вышел и сказал:

"Ребята, игроки, Ангелы наконец. Нам такая лажа не нужна. мы хотим нормальные бои, равных противников. Давайте вместе думать."

Но нет. Единственно что вы можете сказать: Нам мало экспы!!! Дайте ещё !! Уберите ограничения по опыту!

И тогда мы дальше будем играть 50 на 5 и всё нам будет шоколадненько.

А Свет тот же, который пытается поднять тему эту -- нытики и ссыкуны. А была бы у вас игра вообще хоть какая-то, если бы не эти нытики и ссыкуны, которые стоят против вашей кучи-малы в сотнях боёв ? Очевидно, что нет.
_______________________

Вот об этом и топик в частности. Прежде чем рассуждать о том как всё неинтересно и плохо, начните с себя. А что вы сделали для того, чтобы было интересно.

Видя всю ситуацию в БЧ, взять и затоптать пару светляков нелечем, зная заранее, что в онлайне пару человек и никакого боя большого не будет, это знаете ли уже танцы на костях. Нравится такая игра - флаг в руки. Но не стоит надеяться, что это будет продолжаться бесконечно.


  (30.05.17 10:46)  

(29.05.17 23:37)

Да, сейчас администрация старается что-то делать.


стасратся они могут сколько хочет, но я не уверен что они способни улутшить ситуацию, тут надо других людей, а то у етих "ангелов" все заключаетса с екрами и плюшками на мощ урона


  (30.05.17 10:48)   +1 (+1/-0)

Удивительно что топ не унесли...
Последнее время все размышления на тему бк.. Поичем не нытье а именно размышления от того же октября стремительно уносились в помойку..что забивало очередной гвоздь в то что дежит эту игру на плаву, т.е в социалку.
Мне стало не интересно смотреть что происходит в проекте в аккурат с декабря.. Когда ввели десподские правила на форуме, тем самым показав, что пользователь никто, сделали конфу поломки, а как оказалось ее не читали..ну и т д.
С мая есть тенденция и она радует, есть обратная связь.очень хочется верить что деревья снова станут зеленые, а мороженное вкуснное!
С верой в светлое будущее, белка)


  (30.05.17 10:48)   +1 (+1/-0)

Эммм... почитал посты некоторые и офигел. Встал вопрос: а вы не пробовали относиться к БК, как к игре ?


  (30.05.17 10:52)  

(30.05.17 10:03)

Чего шумим? Старый парень и Ксю привет!


а мне привет))


  (30.05.17 10:56)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Я ситуацию комментировал насчет светлого пантеона... решение есть только одно.. расформировать к чертям ВЕСЬ ПАНТЕОН СТИХИИ... раскидать в инвентарь два свитка выбора ТЬМА и СВЕТ... и играть по сценарию игры ...в добро и зло... Др решения я не вижу... можно уповать на возрождение Игната и Ко.. но это все гиппотетически...

Пантеон Света так и останеться мальчиком для битья... Ежик с Арестантом не восполняют потерю состава пантеона это видно даже пьяным глазом..


  (30.05.17 11:04)  

Ну ладно, поговорили и будет.

Ксюшка, спасибо за топик. Всем бобра.


  (30.05.17 11:14)  

(30.05.17 09:17)

http://scrolls.combats.com/community/~forumkaдля тех у кого память короткая, нубоадминов , и для Непервых владельцев персонажей : полистайте, посмотрите


тут никто не понимает что молчи и форумки игрока только оталкивает от бк

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1424154823 после молчи невернулся )


  (30.05.17 11:29)  

(30.05.17 00:16)

И губят БК порой не админы, а сами игроки, зло БК - Это водительство, ЧР (включая) продажу персов.


ето должность паладинов такое, оправдать админов? ))


  (30.05.17 11:30)   +4 (+4/-0)

ВЫ путаете реальное общение и жизнь с игрой) в этом вся проблема)

кроме того постоянно требуете чего то) ноете. "Маги рулят" - вам сделали Тень. Но нет, в мага никто не перекинулся, просто продолжали ныть.

Вы не понимаете реально что нытье ни к чему не приведет?))) сколько еще фиксов, а за ними уходов игроков надо, чтоб вам "ветеранам" это дошло?)))

Новичков нет - И НЕ БУДЕТ))) новичек только пришел в игру - купи рубаху с барьерами. минимальная рубаха 600кр + и то 6 уровня. Не доходит что 98% не готовы вложить деньги, не поняв еще игры?))) вывод - уход с игры. Нормального гайда нету, наставник принял, и не отвечает на вопросы)

Благо. это жесть ребят. не в курсе чего вы употребляете. Одни арбы луки. А знаете почему?))))) +50 стрелы за благо. Уберите их! вы ними уничтожили Гос игроков. +50 должны за кр быть. а не 10000 за 0.01 екр

И самое главное. Все должны быть в равных условиях. Введите арты наконец то, которые НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. Только покупка у Алхимика за 100500 евро. и все. вы прям в шоке будете как "Топов" меньше станет.

Ну и наверное главное - титулы) это жесть)))) делайте с этим что то.

Ну и главное - умирать с размена - двух. сделайте топов сильными, но чтоб и Госу было интересно, интерес в игре, а не в "падении за 5 сек"))))

Минздрав Предупреждает - Мое мнение может от вашего отличатся, не принимайте близко к сердцу, это игра)


  (30.05.17 11:36)  

(30.05.17 11:30)

ВЫ путаете реальное общение и жизнь с игрой) в этом вся проблема)кроме того постоянно требуете чего то) ноете. "Маги рулят" - вам сделали Тень. Но нет, в мага никто не перекинулся, просто продолжали ныть.Вы не понимаете реально что нытье ни к чему не приведет?))) сколько еще фиксов, а за ними уходов игроков надо, чтоб вам "ветеранам" это дошло?)))Новичков нет - И НЕ БУДЕТ))) новичек только пришел в игру - купи рубаху с барьерами. минимальная рубаха 600кр + и то 6 уровня. Не доходит что 98% не готовы вложить деньги, не поняв еще игры?))) вывод - уход с игры. Нормального гайда нету, наставник принял, и не отвечает на вопросы)Благо. это жесть ребят. не в курсе чего вы употребляете. Одни арбы луки. А знаете почему?))))) +50 стрелы за благо. Уберите их! вы ними уничтожили Гос игроков. +50 должны за кр быть. а не 10000 за 0.01 екрИ самое главное. Все должны быть в равных условиях. Введите арты наконец то, которые НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. Только покупка у Алхимика за 100500 евро. и все. вы прям в шоке будете как "Топов" меньше станет.Ну и наверное главное - титулы) это жесть)))) делайте с этим что то.Ну и главное - умирать с размена - двух. сделайте топов сильными, но чтоб и Госу было интересно, интерес в игре, а не в "падении за 5 сек"))))Минздрав Предупреждает - Мое мнение может от вашего отличатся, не принимайте близко к сердцу, это игра)


В целом солгашусь, но благострелы убирать не надо. Копать арбом очень быстро и удобно, возможно даже лучше крита. Так что убрать стрелы на мой взгляд лишнее))


  (30.05.17 11:39)  

Ещё на последок немного конструктива среди всей этой высокопарной болтологии.

Что необходимо сделать, чтобы вдохнуть в Игру новую жизнь.

Нужно как можно быстрее использовать ещё довольно насыщенный пользовательский потенциал (извините за тавтологию) и создать в Пантеонах осевые координационно-ролевые центры. Что это будет - Гвардии, Армады или Ордены не суть важно. Создать именно по гейм-дизайнерскому сценарию и закрепить на сюжетно-ролевом уровне. А далее уже через эти административно-координационные центры реализовать систему боевой мотивации для всех игроков в Пантеонах. Использовать не только материально-игровые катализаторы, но и сюжетно-ролевые постановки, направленные на стимулирование психологической лояльности игрока.

И люди в этих сюжетно-ролевых центрах должны обладать не только высоким боевым потенциалом, но и качественно допустимым уровнем заинтересованности в игровом процессе, развитыми навыками коммуникации и социальной адаптивности, ну и разумеется живым работающим мыслительным аппаратом.

И только через такую иерархичную систему внедрения игровых сценариев возможно реабилитировать сюжетно-ролевую, а прямо пропорционально и боевую составляющие гейм-плея.

Уверен, что Повелитель Снов уже в той или иной степени занёс в свою ближайшую повестку эти пункты, поэтому будем надеяться на высокопрофессиональную реализацию.

Вот теперь всё. Дальше обмусоливать эту тему нет смысла.

Вот теперь всё.


  (30.05.17 11:42)  

а смысл что-то предлагать, если не услышат, не поймут?


  (30.05.17 11:44)  

что бы вы не писали - уже поздно ребят
интерес подорван
возврат? а ради чего
социалку попытались восстановить и потом резко послали ее к ... ну и так ясно куда
теперь стараться удержать ? смешно
да и верно написали - возврат заплатив 8к евро?)
а зачем?
Белке и Ксюше приветы)


  (30.05.17 11:46)  

(30.05.17 09:16)

(30.05.17 08:25)

Знаете почему бк счас не тот, что раньше.
Потому что мь1 все повзрослели. Игре 15 лет.и нам стало на столько больше.
А из нь1не играющих наверное 70% все ветерань1 бк ( по пару раз новь1х персов зарегавших))))Еще лет 15_20 и будут пенсионерь1 и фразь1 на форуме, а понишь как раньше ...

А в чём взросление то проявляется, я стесняюсь спросить ?В том, чтобы тупо фармить экспу/благо/лут, даже не задумываясь толком вообще для чего они это делают ? Фармить - чтобы усилиться, ответит вероятно большинство. А для чего усилиться ? И вот тут самое интересное - для того, чтобы фармить с более высоким КПД. Это как пойти поработать, чтобы поесть, чтобы были силы работать завтра, чтобы было что поесть послезавтра. Парадокс.Если это показатель "взрослости", то тогда ладно.
____________________________________И немного не понял, к чему тут контраргументация с Ворлоком. Кто-то разве говорит, что Ворлок был благодетелем Бойцовского Клуба или культивировал какие-то интеллектуальные ценности? Никто не оспаривает его "заслуг", но это не значит, что он был полный тупень и не мог сформулировать правильные тезисы. Вообще не считаю, что есть смысл его обсуждать сейчас. Там всё предельно понятно - и цели и методы. Это отдельная тема.Речь то о другом совсем.


но ведь бывают же боя стенка на стенку, немного правды есть конечно но всеже если бы бил токо фарм никто и не играл бы. лига в конце концов, криво сделана но надеюсь до ума доведут.


  (30.05.17 11:47)  

(30.05.17 09:26)

Что тут обсуждать одно и тоже, были подобные темы не раз.
В игре остались нытики и малолетки, (по мозгам малолетки)
В этой игре уже ничего не изменится,перемалывать с пустого в порожнее нет смысла.
И администраторов устраивает такое положение дел.
Иначе бы тут царило другое настроение, с наименьшими негативом.
Ныть меньше надо,а Админам больше разбираться в том что они порой делают.


если не секрет ты себя к какой катигории относиш? нытики или "по мозгам малолетки"?


  (30.05.17 11:58)  

да админам пофик на все)) я вижу только рекламу клонов бк))) вот реально еслиб я не играл лет 5-6 то яб наткнулся на клон и не попалбы в бк настоящий)))ну а мы хотим чтобы наладили внутри игры)))


  (30.05.17 11:59)  

(30.05.17 11:39)

Ещё на последок немного конструктива среди всей этой высокопарной болтологии.Что необходимо сделать, чтобы вдохнуть в Игру новую жизнь.Нужно как можно быстрее использовать ещё довольно насыщенный пользовательский потенциал (извините за тавтологию) и создать в Пантеонах осевые координационно-ролевые центры. Что это будет - Гвардии, Армады или Ордены не суть важно. Создать именно по гейм-дизайнерскому сценарию и закрепить на сюжетно-ролевом уровне. А далее уже через эти административно-координационные центры реализовать систему боевой мотивации для всех игроков в Пантеонах. Использовать не только материально-игровые катализаторы, но и сюжетно-ролевые постановки, направленные на стимулирование психологической лояльности игрока.И люди в этих сюжетно-ролевых центрах должны обладать не только высоким боевым потенциалом, но и качественно допустимым уровнем заинтересованности в игровом процессе, развитыми навыками коммуникации и социальной адаптивности, ну и разумеется живым работающим мыслительным аппаратом.И только через такую иерархичную систему внедрения игровых сценариев возможно реабилитировать сюжетно-ролевую, а прямо пропорционально и боевую составляющие гейм-плея.Уверен, что Повелитель Снов уже в той или иной степени занёс в свою ближайшую повестку эти пункты, поэтому будем надеяться на высокопрофессиональную реализацию.Вот теперь всё. Дальше обмусоливать эту тему нет смысла.Вот теперь всё.


наверное крайне затратно по ресурсам нинешних владельцев, есть способ гораздо проще. Закрить навц бч, убч, бхб и прочью ерунду. Пещера раз в сутки с общей задержкой где бы можно било насобирать кр на ремонт и напы. Напы в гос за 1 кр 0/10. открить нападения во всех локациях кроме знахарки или почти (чтоби можно было безопасно взять баф знамен) без последнего можно и обойтись. Розделить города по склонкам. в своем городе игрок получает +10% всех мф, в чужом -10%всех мф. В своем вся експа делится на 2, в чужом умножается на 2. И вот вам уже и противостояние. Народ будет собиратся в говорилки, народ будет готовится и тарится росходниками для вылазок. Вот вам и движ и повышение курса кр и драйв и все остальное.


  (30.05.17 11:59)  

(30.05.17 10:48)

Эммм... почитал посты некоторые и офигел. Встал вопрос: а вы не пробовали относиться к БК, как к игре ?


В целом соглашусь с тобой, но ты просто не был на 12. Как я понимаю свет там в полной опе и шансов выиграть практически нет. Люди вливают сюда реальные деньги для того, чтобы получить удовольствие от игры, но когда даже заплатив за игру, у тебя нет не единого шанса на победу, соответственно и удовольствия от этого мало... Так что тут нужно сделать какой то баланс.


  (30.05.17 12:01)  

убрать порти со склонок и с плащей только вокзалом со стандартними задержками.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved