Страницы: «456789101112131415

Общая > Нынешнее БК 


  (30.05.17 16:10)  

(30.05.17 16:07)

Плюсанул топикстартеру.


ООоо) Тогда отпишусь - вернуть рейтинг клан-сайтам и плюшки назначить за этот рейтинг и социалка оживет сама, реанимацию даж не надо вызывать)


  (30.05.17 16:11)  

(30.05.17 16:07)

Плюсанул топикстартеру.


Все Ксю плюсанули )

А Вы давно в "Хотелки" заглядывали? )))


  (30.05.17 16:11)   +4 (+4/-0)

На одном простом примере, я могу показать к чему Ворлок привёл БКшный форум за 5 лет.

forum.combats.com/?id=69791291654714&n=index_ru&p=1
Меньше суток - 51 страница. При условии, что топик из разряда "пофлудить"

forum.combats.com/?id=149561240900&n=anews_ru&p=1
Неделя - 37 страниц. Топик о боёвке.

Выводы можете сделать сами.

Новые "правила" форума вбивают гвоздь в крышку гроба и продолжают растить детище Ворлока под девизом:"Всё запретить. Есть моё мнение и точка"

P.S.
Очень много бы мог написать(см. ДР), но вряд ли это уже как-то исправит ситуацию, потому что я просто ума не приложу, как админы не замечали 5 лет этого неадеквата убивающего форум и отпугивающего игроков.
P.S.S.
В начале года появились мысли о возврате в игру, но проведя порядка трёх месяцев на форуме - я не осилил и половины нововведений, которые были за последение 5 лет(именно с того времени не играю), поэтому мне понятна причина, почему нет новых игроков, в игре стало всё слишком сложно. Первые два года БК-3 это было золотое время...
P.S.S.S.
Carrera GT [10] (07.12.10 00:38)
ненадо БК2!!!
там чтоб стать 10й, нужно было все пещеры выкопать, а щас ненадо,
чтоб поиграть, нужно было вагон эликов пить, а щас ненадо,
чтоб закрыть бк, нужно было 3 часа телиться до общаги, а щас ненадо,
чтоб вылечить травму, нужно было разговаривать с кучей криво настроеных ботов,
чтоб пройти по локации, нужно было 100 раз сменить шмот - а щас ненадо,

продолжить? ))


Сейчас всё усугубилось раза в 3 по сравнению с БК-2...
И чисто моё мнение, если вы хотите притока новых игроков и "второе дыхание" проекту, то пора приступать переходить в БК-4. Если же игроков больше устраивает над златом чахнуть до тех пор, пока в игре кроме пещер не останется боёв, это их личный выбор, лично я не готов ни вливал 10к евро, ни сидеть 24 часа в сутки 2 года чтобы стать даже не сильным(молчу за топов и супертопов с титулами), а просто средним игроком. Конечно, вы можете сказать, не нравится - не играй(кнопка Х в правом верхнем углу etc.), то в таком случае к чему эти недовольства небольшим онлайном - непонятно )


  (30.05.17 16:19)  

ну хоть ПС комент прочёл, может анонсируют скоро планы (((((( может нет

(30.05.17 16:10)

(30.05.17 15:55)

Вот близится июнь, можно было услышать предварительный анонс планов по игре и т.д. что ждать, или играть или в отпуск отдохнуть на 3 месяца.

- Алло, турфирма? отмените заказ на семейный отдых на три месяца . Да-да! мы передумали, тут неясно что в бк будет. ждем анонса.


  (30.05.17 16:34)  


  (30.05.17 16:41)  


  (30.05.17 16:43)  

(30.05.17 16:41)

Сообщение удалено


Так и подумал, что иная мысль в голову некоторых не может прийти...


  (30.05.17 16:56)  

давайте про политику на других форумах


  (30.05.17 16:57)  

(30.05.17 16:56)

давайте про политику на других форумах


У тебя персональное задание удалять мои топы и сообщения?)


  (30.05.17 16:58)  

(30.05.17 16:56)

давайте про политику на других форумах


Твое нахождение в составе палов для меня тоже весьма странное...


  (30.05.17 17:11)  

(30.05.17 16:58)

(30.05.17 16:56)

давайте про политику на других форумах

Твое нахождение в составе палов для меня тоже весьма странное...


эээй
надо же хоть где-то самоутверждаться людям)
вот и показывают свою важность на форуме, получив доступ


  (30.05.17 17:19)  

Людям надо посамоутверждаться на критике палов.


  (30.05.17 17:21)  

(30.05.17 17:19)

Людям надо посамоутверждаться на критике палов.


Я не критиковал) Высказал мнение. Так как достаточно знаю об этом игроке.


  (30.05.17 17:22)  

(30.05.17 16:57)

БК снова будет выигрывать премии Рунета только тогда, когда мне дадут возможность реализовать запланированные игровые изменения.

Три простые цели:

1) Интересная игра не только за деньги (не раз писал как этого добиться, например изменение игровых классов для более гибкого тактического рисунка боя).

2) Прозрачность, честность игрового процесса (черные рынки, багоюзеры, скрытые возможности и т.д.....все это должно быть уничтожено, было смешно видеть Верховного пала в блоке за операции на черном рынке...в блоке должен быть и тот, кто назначил этого человека на должность).

3) Улучшение взаимодействия с пользователем (маркетинг, ценообразование, обратная связь и т.д.)
И прочие менее важные цели: изменение геймплея, системы уровня и качества вещей, заработок в проекте для игроков и т.д.

Людей которые с чистым сердцем хотят помочь, просто не слышат...


  (30.05.17 17:26)  

(30.05.17 17:22)

(30.05.17 16:57)
БК снова будет выигрывать премии Рунета только тогда, когда мне дадут возможность реализовать запланированные игровые изменения.Три простые цели:1) Интересная игра не только за деньги (не раз писал как этого добиться, например изменение игровых классов для более гибкого тактического рисунка боя).2) Прозрачность, честность игрового процесса (черные рынки, багоюзеры, скрытые возможности и т.д.....все это должно быть уничтожено, было смешно видеть Верховного пала в блоке за операции на черном рынке...в блоке должен быть и тот, кто назначил этого человека на должность).3) Улучшение взаимодействия с пользователем (маркетинг, ценообразование, обратная связь и т.д.)И прочие менее важные цели: изменение геймплея, системы уровня и качества вещей, заработок в проекте для игроков и т.д.Людей которые с чистым сердцем хотят помочь, просто не слышат...



БК больше никогда не будет выигрывать премии Рунета. Его время ушло. Игроков разбазарили отвратительным к ним отношением и блоком за даже минимальную критику Модерации БК (и продолжают ими раскидываться) , наивно думая, что онлайн никуда не денется. Геймплей убили. Какие премии? о че вы тут?


  (30.05.17 17:32)  

(30.05.17 17:26)
...


Вернуть былое величие миру БК возможно. Верю в это. Знаю это.


  (30.05.17 17:38)  

Главный Ресурс и Источник прибыли любого развлекательного интернет бизнес-проекта - это его пользователи и большой онлайн . Владельцы БК ( предыдущие и настоящие) так и не поняли этой простой мысли. Они так и не перестали гнобить и выпинывать из БК игроков, целыми Кланами выпнули в свое время по дурацкой причине отсутствие работающего Клансайта и по другим не менее дурацким причинам.. Самодовольный и хамовитый Ворлок очень этому способствовал. Жаль, а начиналось так хорошо.


  (30.05.17 17:39)  

(30.05.17 17:38)

Жаль, а начиналось так хорошо.


  (30.05.17 17:41)  

(30.05.17 17:38)

Главный Ресурс и Источник прибыли любого развлекательного интернет бизнес-проекта - это его пользователи и большой онлайн . Владельцы БК ( предыдущие и настоящие) так и не поняли этой простой мысли. Они так и не перестали гнобить и выпинывать из БК игроков, целыми Кланами выпнули в свое время по дурацкой причине отсутствие работающего Клансайта и по другим не менее дурацким причинам.. Самодовольный и хамовитый Ворлок очень этому способствовал. Жаль, а начиналось так хорошо.


баюс спрасит ) а с чего кто-то решил,что админы чета не шарят шо делают ? кто решил,что в бк должно быть куча народа ? да и при ворлоке было куда веселее чем сейчас.


  (30.05.17 17:44)  

(30.05.17 17:38)

Главный Ресурс и Источник прибыли любого развлекательного интернет бизнес-проекта - это его пользователи и большой онлайн . Владельцы БК ( предыдущие и настоящие) так и не поняли этой простой мысли. Они так и не перестали гнобить и выпинывать из БК игроков, целыми Кланами выпнули в свое время по дурацкой причине отсутствие работающего Клансайта и по другим не менее дурацким причинам.. Самодовольный и хамовитый Ворлок очень этому способствовал. Жаль, а начиналось так хорошо.


Улучшение взаимодействия с пользователем одна из трех важнейших целей моей концепции развития проекте. Методы выпинывания конечно не способствуют улучшению)
Но я не в курсе этой ситуации, не могу объективно ответить.


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved