Страницы: 123456789101112»

Общая > Нынешнее БК 


  (30.05.17 01:10)  

(30.05.17 00:16)

(30.05.17 00:02)

21-й век, кто щас будет в браузерке за косари баксов картинки покупать?) хотя есть и такие... бк на данный момент привычка пару сотен человек, среди которых пару чел глумятся над остальными.

Те же кто и раньше. За 6мес уже собрано 8титулов. Вангую, что к концу года это цифра удалится.Ну а на счет деревьев выше и травы зеленее, Так собственно ничего в БК не изменилось за 12 лет как я сюда впервые попал. Всегда палили екр и те у кого их больше. У БК свой колорит и шарм. Жалко, что многие не понимают, Ксю во многом права. И губят БК порой не админы, а сами игроки, зло БК - Это водительство, ЧР (включая) продажу персов. Многие шаги админов - Это не попытки сделать хуже игрокам, а лишь попытки администрации проекта с помощью каких-то изменений исправить ситуацию в которую сами игроки загоняют проект.
БК все таки уникален именно тем, что по сути сами игроки творят весь гейм Плей, а не играют по какому либо сценарию


я смотрю, ВП не читают ответы на свои посты, но попробую еще раз (копипаст из другого топа):

forum.combats.com/forum.pl?id=149544104500&i=23479238#leaf23479238

> Каждый раз умиляют подобные заявления: юзеры во всем виноваты, блин) юзеры неправильные, поэтому все криво)
Не раз уже приводил аналогию, ещё раз приведу: вот есть инженер-электронщик, разрабатывает он схему. В схеме бегают электрончики, по законам физики, которые попутно производят нужную разработчику работу, или эффект. Ну и вот разраб задумал что схема будет работать одним образом, а она, блин, работает совсем другим. Кто виноват? Конечно же электроны, кто ж ещё) это какие то неправильные электроны, а нам нужны другие, правильные. Ну ересь же, нет? :) Разрабатывая некоторую социальную схему, потрудитесь изучить законы по которым она функционирует (психологии, например,массовой). А то боюсь что "правильных" юзеров не найдётся для этой схемы, у нас для вас есть только "неправильные" :)


это я к тому, что когда рядовой юзер несет ересь - это его личное дело, а когда то же самое делает ВП - фигура, близкая к администрации, то это блин совсем нехорошо


  (30.05.17 01:11)  

Прошлое нельзя вернуть. Оно навсегда останется в прошлом. И так как раньше не будет никогда.
Но разнообразить будущее, внести в него свежую волну... взять что-то из старых времен, что-то из "сейчас" и придумать "новую фишку". Было бы очень здорово ))) и да, верно, все зависит от нас. На блюдечке ничего не подадут.


  (30.05.17 01:13)   +1 (+1/-0)

(30.05.17 00:57)

Социум в игре - изменился. Да, теперь здесь почти нет талантливых писателей, музыкантов, спортсменов, знаменитостей - в творчество которых приятно было вникать, и в то же время, при желании, надрать им тут ВЦ )Но игра то сама не изменилась, изменились игроки. В них вся проблема, остальное решаемо.


Я бы еще добавил, что вместо ушедших музыкантов, спортсменов и писателей, и прочих известных и порой обеспеченных людей пришли или остались очень хитропопые, Ну или глупые люди, которые считают, что смогут стать вышеупомянутыми актами, но например в 2 или 3 раза дешевле.
Но есть хорошая пословица - "скупой платит дважды"


  (30.05.17 01:18)  

(30.05.17 01:13)

(30.05.17 00:57)

Социум в игре - изменился. Да, теперь здесь почти нет талантливых писателей, музыкантов, спортсменов, знаменитостей - в творчество которых приятно было вникать, и в то же время, при желании, надрать им тут ВЦ )Но игра то сама не изменилась, изменились игроки. В них вся проблема, остальное решаемо.

Я бы еще добавил, что вместо ушедших музыкантов, спортсменов и писателей, и прочих известных и порой обеспеченных людей пришли или остались очень хитропопые, Ну или глупые люди, которые считают, что смогут стать вышеупомянутыми актами, но например в 2 или 3 раза дешевле.
Но есть хорошая пословица - "скупой платит дважды"


Обычных и честных работяг ты вообще в расчет не берешь?

Ну играйте ) Играйте Господа бароны....


  (30.05.17 01:26)  

Не буду обобщать, то обидятся ) Да и как то не положено, чтоли (


  (30.05.17 01:28)  

(30.05.17 01:10)

это я к тому, что когда рядовой юзер несет ересь - это его личное дело, а когда то же самое делает ВП - фигура, близкая к администрации, то это блин совсем нехорошо


В чем ересь то?
Твоя якобы метафора - вот ересь настоящая.
Назови хотя бы одно изменение произошедшее за последний месяц не касаемое баланса и найди там ересь, Ну и над причинно-следственой связью подумай. Не получится, велком, всегда подскажу.
Тут очень много умников критикующих всё и вся. Попробуйте сами накидать для себя план-проект пошаговый по игровом корректировкам на 3-6-12 мес и чтобы удовлетворил интересам всех т.е. Собственника проекта, Админов с точки зрения трудозатрат(человек/часов) и игроков всех всех сегментов.
Как сделаете, Хотя бы лайтовый план (не обязательно в-проджекте) тогда думаю к вам прислушаются!


  (30.05.17 01:33)  

(30.05.17 01:18)

Обычных и честных работяг ты вообще в расчет не берешь?Ну играйте ) Играйте Господа бароны....


Ну почему же?
Каким образом игре честного работяга мешают титулы?
Это тоже самое как и езда по трассе бюджетного авто, и берлинеты. Едут все, но каждый со своей скоростью и потенциалом.


  (30.05.17 01:35)  

(30.05.17 01:33)

(30.05.17 01:18)

Обычных и честных работяг ты вообще в расчет не берешь?Ну играйте ) Играйте Господа бароны....

Ну почему же?
Каким образом игре честного работяга мешают титулы?
Это тоже самое как и езда по трассе бюджетного авто, и берлинеты. Едут все, но каждый со своей скоростью и потенциалом.


Мне не мешают никак...

Я прекрасно знаю, в каков часовом поясе я обретаюсь...

Но многие, к сожалению все пытаются перебежать границу, как анкориджский план перехода в штаты ))


  (30.05.17 01:41)  

(30.05.17 01:33)

(30.05.17 01:18)

Обычных и честных работяг ты вообще в расчет не берешь?Ну играйте ) Играйте Господа бароны....

Ну почему же?
Каким образом игре честного работяга мешают титулы?
Это тоже самое как и езда по трассе бюджетного авто, и берлинеты. Едут все, но каждый со своей скоростью и потенциалом.


ничего, что на трассе они просто едут, не мешая друг другу и не обращая на друг друга внимания и каждый по своим делам.
чем меня всегда удивляли игроки в бк, тк это своим сказочным воображением и сравнением вещей.
Ну это как и позиции терпил, которые готовы развлекать и терпеть челика, который админам там что-то принёс.


  (30.05.17 01:46)  


> Назови хотя бы одно изменение произошедшее за последний месяц не касаемое баланса и найди там ересь, Ну и над причинно-следственой связью подумай. Не получится, велком, всегда подскажу.


Легко: отсутствие каких бы то ни было изменений.
Ах да, пардон, одно таки найдется: убийство нейтральной склонки (одной из 2х древнейших игровых склонок). Сидят такие ГД, чешут репу, мозговой штурм идет на тему: что делать с балансом. И тут такой самый гениальный: а давайте грохнем одну склонку! И остальные так "ОО!! Гениально!"
Ну грохнули, ну баланса по прежнему нет, стало еще смешнее.
Если это не ересь - то мне больше нечего сказать :)


  (30.05.17 01:47)   +3 (+3/-0)

Захудалый колхоз в советские времена. Лежат две собаки, Бобик и Полкан.
Холодно, кругом грязь, жрать нечего........ решили пойти в соседний
благоустроенный колхоз. Идут и по дороге встречают Шарика.
- Шарик, пошли с нами в соседний колхоз, тут ничего хорошего не будет
- Никуда я не пойду, у меня здесь перспектива...
- Шарик, брось, смотри, жить негде, жрать нечего..... какая тут
перспектива?
- Э нет, я слышал, как председатель колхоза говорил агроному, что если
все так и дальше пойдет, то скоро всем колхозом у Шарика х..й сосать
будем!


  (30.05.17 01:49)  

Не дочитал коммент, сорри - ужин готовлю)


  (30.05.17 01:52)  

(30.05.17 01:49)

Не дочитал коммент, сорри - ужин готовлю)


на мою долю тоже пожалуйста приготовь, а то пещерф не отпускают =)

а на бентли то ахота ехать :-D


  (30.05.17 01:53)  

Про идеи...

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было


  (30.05.17 01:56)  

(30.05.17 01:53)

Про идеи...У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было


:-D
спать иди,а то ещё чего придумаешь :-D


  (30.05.17 01:58)  

и вообще, когда игроман начинает приравнивать реал с виртулом. он становится опасным для общества
я бы ограничивал таким доступ от греха по-дальше)


  (30.05.17 01:59)  

(30.05.17 01:58)

и вообще, когда игроман начинает приравнивать реал с виртулом. он становится опасным для общества
я бы ограничивал таким доступ от греха по-дальше)


Здравая идея )

Давай еще на 60% урежем популяцию БК )


  (30.05.17 02:01)  

(30.05.17 01:46)

а давайте грохнем одну склонку! И остальные так "ОО!! Гениально!
Если это не ересь - то мне больше нечего сказать


все правильно говоришь, только не одну, а две :)


  (30.05.17 02:03)  

(30.05.17 01:58)

и вообще, когда игроман начинает приравнивать реал с виртулом. он становится опасным для общества


"Пользователь настоящим уведомлен, что регулярное длительное (непрерывное) нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и прочие негативные воздействия на организм."

а если уведомлен, значит вооружен - диван, форум, опасность


  (30.05.17 02:03)  

(30.05.17 01:56)

(30.05.17 01:53)

Про идеи...У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было


спать иди,а то ещё чего придумаешь


Так пойду уже )

Искать смыслы тут бесполезно...

Сатана устал, окончен бал...

А вот молчу словить, так это просто )

Всем благодати в жизни игровой и местной.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved