Страницы: 123456789101112»

Общая > Нынешнее БК 


  (30.05.17 00:19)   +1 (+1/-0)

Жить прошлым - это первый признак старости.


  (30.05.17 00:22)  

(30.05.17 00:16)

(30.05.17 00:02)

21-й век, кто щас будет в браузерке за косари баксов картинки покупать?) хотя есть и такие... бк на данный момент привычка пару сотен человек, среди которых пару чел глумятся над остальными.

Те же кто и раньше. За 6мес уже собрано 8титулов. Вангую, что к концу года это цифра удалится.Ну а на счет деревьев выше и травы зеленее, Так собственно ничего в БК не изменилось за 12 лет как я сюда впервые попал. Всегда палили екр и те у кого их больше. У БК свой колорит и шарм. Жалко, что многие не понимают, Ксю во многом права. И губят БК порой не админы, а сами игроки, зло БК - Это водительство, ЧР (включая) продажу персов. Многие шаги админов - Это не попытки сделать хуже игрокам, а лишь попытки администрации проекта с помощью каких-то изменений исправить ситуацию в которую сами игроки загоняют проект.
БК все таки уникален именно тем, что по сути сами игроки творят весь гейм Плей, а не играют по какому либо сценарию


ну да, знать что весь бой зависит от количества хила - это круто)
вся беда в том что, от рук в этой игре мало что зависит, подчеркиваю, мало!


  (30.05.17 00:22)  

(30.05.17 00:19)

Жить прошлым - это первый признак старости.


Моложе точно не становимся.
Но я немного не соглашусь. Прошлое - это опыт. И из него (прошлого) можно и нужно вытягивать ошибки/полезности и проч. для дальнейшего развития.
Иначе каждый этап в жизни (читай - игре) - это просто создание нового мира, а не исправление/добавление/улучшение того, что уже есть.


  (30.05.17 00:27)  

так и не сказала, какой ник был прежде.. =/


  (30.05.17 00:27)  

Игроки тут творят геймплей?))
Дрочево ради крох опыта и кила для титула, победы в пушку в бхб и убч это геймплей? Админы сами загоняют всех в ненужные рамки и перегружают игру ненужным бредом.
До настоящей рпг песочницы бк бесконечно далеко.


  (30.05.17 00:30)  

(30.05.17 00:22)

ну да, знать что весь бой зависит от количества хила - это круто)
вся беда в том что, от рук в этой игре мало что зависит, подчеркиваю, мало!

Так всегда так было. В БК рулят екр.
Для руля рук, Это в варкрафт идти надо там сто евро по сути заплатил и рули обрулись.
Ну и комп нормальный, чтобы FPS на уровне был с норм интернетом.
Моя бывшая гильда на 32 месте в мире по ВОВпрогрессу, но для таких цифр там жить надо, Ну и руки иметь правильные.


  (30.05.17 00:30)  

"Пользователь настоящим уведомлен, что регулярное длительное (непрерывное) нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и прочие негативные воздействия на организм. Пользователь гарантирует, что он будет использовать Проект исключительно на протяжении разумного времени, с перерывами на отдых или иные мероприятия по профилактике физического состояния, если таковые Пользователю рекомендованы или предписаны."


"5. Отказ от гарантий" - тут улыбаемся и машем,

(1) УСЛУГИ ПРОЕКТА БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ,
(2) УСЛУГИ ПРОЕКТА БУДУТ ПОСТАВЛЯТЬСЯ БЕСПЕРЕБОЙНО, ВОВРЕМЯ, БЕЗОШИБОЧНО И БЕЗОПАСНО,

capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html

короче, я себе настроение поднял)


  (30.05.17 00:32)   +1 (+1/-0)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1496093199.0283
видимо, такие бои сейчас доставляют удовольствие.
Это печально. Печальнее ещё и то, что за такое люди получают опыт, как оказалось и килы в пушки.

Убил бомжа - заслужил уважуху на районе =)
Вот как это вижу я.
Тупая погоня, ведущая в тупик.


  (30.05.17 00:34)  

мне очень не хватает "Сладких дынь"!!!


  (30.05.17 00:38)  

(30.05.17 00:32)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1496093199.0283
видимо, такие бои сейчас доставляют удовольствие.
Это печально. Печальнее ещё и то, что за такое люди получают опыт, как оказалось и килы в пушки.Убил бомжа - заслужил уважуху на районе =)
Вот как это вижу я.
Тупая погоня, ведущая в тупик.


но бывают и такие
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1495957758.5699&p=1


  (30.05.17 00:43)  

(30.05.17 00:38)

(30.05.17 00:32)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1496093199.0283
видимо, такие бои сейчас доставляют удовольствие.
Это печально. Печальнее ещё и то, что за такое люди получают опыт, как оказалось и килы в пушки.Убил бомжа - заслужил уважуху на районе =)
Вот как это вижу я.
Тупая погоня, ведущая в тупик.

но бывают и такие
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1495957758.5...


Раз в год и палка стреляет, да?))))


  (30.05.17 00:43)  

Ничего уже не изменится.


  (30.05.17 00:49)   -1 (+0/-1)

именно чр и водительство убивает )) да именно это )) а ни разу не глупые убч и кривые боевки и беспринцыпиальные бои и неличимые (лечимые травмы ) и тд... не развития кланов не новых пещер ничего чтобы было интересно кроме кача ВЫНУЖДЕННОГО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ! что и привело что зашел нажал энтер и в следующий бой и так по кругу и парарлельно смотришь фильм


  (30.05.17 00:57)  

(30.05.17 00:18)

(30.05.17 00:16)

Те же кто и раньше. За 6мес уже собрано 8титулов. Вангую, что к концу года это цифра удвоится

Сорри с телефона


Каждый новый титул выбивает из седла пачку плебеев...

Удвоится количество титулов, зеркально удвоится отток людей...

Пол года назад грибы хаоса (фейловые) уходили с аука по 800 кр.
Сейчас, уже неделю как возвращаются...


  (30.05.17 00:57)   +3 (+3/-0)

А что плохого? Вернее, что сейчас такого плохого, что ранее было хорошим?
По моему мнению игра не чуть не изменилась (именно игровой план).
Раньше темные так же нападали в 10 на 1. Без замысла прокачать оружие.
Так же были топ арты, выносившие по 20 человек за бой.
Так же были недоработки/баги в игре. Сюда же и висящие сервера и прочее.

Социум в игре - изменился. Да, теперь здесь почти нет талантливых писателей, музыкантов, спортсменов, знаменитостей - в творчество которых приятно было вникать, и в то же время, при желании, надрать им тут ВЦ )

Но игра то сама не изменилась, изменились игроки. В них вся проблема, остальное решаемо.


  (30.05.17 01:01)  

(30.05.17 00:57)

изменились игроки. В них вся проблема, остальное решаемо.


О чем я и говорю.


  (30.05.17 01:03)  

да все нормально. Прекратите ныть.
А будет еще лучше ;)

неадекваты , так же как и хорошие люди были есть и будут.


  (30.05.17 01:04)  

(30.05.17 00:49)

именно чр и водительство убивает )) да именно это )) а ни разу не глупые убч и кривые боевки и беспринцыпиальные бои и неличимые (лечимые травмы ) и тд... не развития кланов не новых пещер ничего чтобы было интересно кроме кача ВЫНУЖДЕННОГО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ! что и привело что зашел нажал энтер и в следующий бой и так по кругу и парарлельно смотришь фильм

Да ведь не было никаких пещер 12 лет назад. Какие усиления? 30статов, и столько же ЗОМ, ЗОУ, профиля и т.д. Ты думаешь тебя так сильно усилят на лимите превосходства? Или прокачанная U пушка? Денис, я тебя умоляю...
Безпринципиальные бои и сидение в убч сутки напролет - Это удел лудоманов и людей которым время некуда тратить. Хотя могли бы посвятить это время своему благополучия в том числе и финансового в реале, а уде тут купить все что надо.
Я считаю, что я очень много времени провожу в БК , Да и моя семья в этом уверена, Хотя я играю обычно 5-7 боев вечером и то не всегда. Ну и крупные заварушки ради которых мы все тут и играем. Ну плюс форум.
Мне все таки кадется, что причины всем очевидны... но почему то хочется убеждать себя в обратном.


  (30.05.17 01:06)  

(30.05.17 00:57)

А что плохого? Вернее, что сейчас такого плохого, что ранее было хорошим?
По моему мнению игра не чуть не изменилась (именно игровой план).
Раньше темные так же нападали в 10 на 1. Без замысла прокачать оружие.
Так же были топ арты, выносившие по 20 человек за бой.
Так же были недоработки/баги в игре. Сюда же и висящие сервера и прочее.Социум в игре - изменился. Да, теперь здесь почти нет талантливых писателей, музыкантов, спортсменов, знаменитостей - в творчество которых приятно было вникать, и в то же время, при желании, надрать им тут ВЦ )Но игра то сама не изменилась, изменились игроки. В них вся проблема, остальное решаемо.


100% прям вот лучше и не скажешь.
Я на сто процентов также воспринимаю происходящее. Большущий и жирный плюс!


  (30.05.17 01:10)  

(30.05.17 01:04)

(30.05.17 00:49)

именно чр и водительство убивает )) да именно это )) а ни разу не глупые убч и кривые боевки и беспринцыпиальные бои и неличимые (лечимые травмы ) и тд... не развития кланов не новых пещер ничего чтобы было интересно кроме кача ВЫНУЖДЕННОГО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ! что и привело что зашел нажал энтер и в следующий бой и так по кругу и парарлельно смотришь фильм
Да ведь не было никаких пещер 12 лет назад. Какие усиления? 30статов, и столько же ЗОМ, ЗОУ, профиля и т.д. Ты думаешь тебя так сильно усилят на лимите превосходства? Или прокачанная U пушка? Денис, я тебя умоляю...
Безпринципиальные бои и сидение в убч сутки напролет - Это удел лудоманов и людей которым время некуда тратить. Хотя могли бы посвятить это время своему благополучия в том числе и финансового в реале, а уде тут купить все что надо.
Я считаю, что я очень много времени провожу в БК , Да и моя семья в этом уверена, Хотя я играю обычно 5-7 боев вечером и то не всегда. Ну и крупные заварушки ради которых мы все тут и играем. Ну плюс форум.
Мне все таки кадется, что причины всем очевидны... но почему то хочется убеждать себя в обратном.


я в бк с реги перса и все кардинально изменилось нету прихода игроков все только упростилось пещеры теже и качь , а насчет усиления ты очень даже не прав лимит дает не мало статов защит и урона, плюс регалии также дают защиту, тотже титул и прокачка пушки и куча такой времянки заставляющей играть в эти убч . клан вары вообщзе смех НЕ клановго опыта НЕ какихлибо плюх ничего интересного !!! также нету смысла выиграть бой шмот не ломаеться травмы лечаться бесплатно... слил и пошел дальше нету стимула сражаться кроме характера...нелечимая травма лечиться)))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved