Страницы: «171819202122232425262728

Новости от разработчиков > Немного о слухах 


  (19.04.17 13:18)   0 (+2/-2)

(19.04.17 13:07)

Туманный КапризТы в голову укушенная.


Да тут все признаки последней стадии шизофрении на лицо.


  (19.04.17 13:26)   -3 (+1/-4)

Тимрика в верховные!!


  (19.04.17 13:29)   +1 (+2/-1)

(19.04.17 13:18)

(19.04.17 13:07)
Туманный КапризТы в голову укушенная.
Да тут все признаки последней стадии шизофрении на лицо.


Сомневаюсь,что ты заканчивал хотя бы какое -то учебное заведение кроме 8-летней школы.
Но даже,если ошиблась и ты закончил ПТУ,то скорее всего имеешь должность санитарки,уткиподователя,полыподметателя.

Ко мне ярлыки не приклеиваются,слюни у тебя не те


  (19.04.17 13:37)  

мне вот интересно а награда та будет еслиздаш тех кто за реал пакумал через варлока плюшки???? или я тогда не чего не знаю


  (19.04.17 13:45)   +14 (+14/-0)

Издавна тут было ясным, что проявляются двойные стандарты.
Это по отношению многих. Кому-то разрешали пользоваться "особо приближенностью к императору", а кого-то сразу в заточение.

Ни для кого не удивительно, что ЧР (черный рынок) во всю пашет и сегодня.
Что это такое ?
- Продажа комплекта > выручка кр > продажа за реал
- Продажа чаров (персонажей)
- Слив комплекта за реал

Огромное количество персов оставило БК. Воспользовавшись этим друзья "покинутых" слили комплекты и весь инвентарь.

перечислить персонажей кого слили - не мое дело...но как оделись так быстро и светлые и темные ? либо баги либо слитые комплекты...

и будто Вы не знали про паладинов ? поэтому сменили руководство, которое неким образом могло помочь поднятию этой структуры на высоты.
Все блокнутые в палах - друзья в реале...
А блокать и искать среди других кланов - религия не позволит )

Почему так произошло ?

Ответ : убили проект - и те которые, захотели вовремя удачно продать все и уйти на покой хотя бы с 5к рублями на руках.

Многие сидят в других проектах и вкладывают условно 1 рубль и получают 1к екр

Мы не просим изменений особых..но и убивать проект не стоило.
Останутся скоро в проекте 10-15 кланов...которые в рейтинге находятся в 30-ке...
и то соберутся в 2-3 клана..а остальные и вовсю отойдут от игры.

Спасибо за проект. Где мы нашли достойных друзей !


  (19.04.17 14:11)  

#СемнадцатыйГод


  (19.04.17 14:24)   +2 (+3/-1)

Почему процветает ЧР? Ряд причин, они на поверхности.

Первая. Дурной курс 1 екр = 1 евро, дурные цены в березе, дурная система залива 1 екр = 32.4420 WMU в то время как в реальности курс 28.80 это потолок. игроки вливающие переплачивают в среднем на 100 почти 10 евро. я не знаю где и в каких играх такие затраты есть. а когда человеку предложат купить шмот за полстоимости и без прочих потерь, он скорее всего купит.

Вторая. процветающая передача пассов от тачек. И в большинстве случаев получивший пассы торопиться слить, то что до него влили другие персонажи. (Низины опасны?)
Эти все стыдливые, типа мол мы ни чего не видим, или видим, но не замечаем, или видим, замечаем, но не реагируем, по итогам привела к такой ситуации. А ведь остальные игроки это видят и думают, и зачем нам упираться.


  (19.04.17 14:36)  

(19.04.17 14:24)

Почему процветает ЧР? Ряд причин, они на поверхности.Первая. Дурной курс 1 екр = 1 евро, дурные цены в березе, дурная система залива 1 екр = 32.4420 WMU в то время как в реальности курс 28.80 это потолок. игроки вливающие переплачивают в среднем на 100 почти 10 евро. я не знаю где и в каких играх такие затраты есть. а когда человеку предложат купить шмот за полстоимости и без прочих потерь, он скорее всего купит.Вторая. процветающая передача пассов от тачек. И в большинстве случаев получивший пассы торопиться слить, то что до него влили другие персонажи. (Низины опасны?)
Эти все стыдливые, типа мол мы ни чего не видим, или видим, но не замечаем, или видим, замечаем, но не реагируем, по итогам привела к такой ситуации. А ведь остальные игроки это видят и думают, и зачем нам упираться.


да-да, но не Паладинам этим заниматься.
Орден для этого создавался и набирали туда тоже для этого?


  (19.04.17 14:57)  

Бог ты мой это в игре такая коррупция и порука, а что в жизни твориться страшно представить даже.
Пы Сы - И эти люди запрещали мне ковыряться в носу ! (с)


  (19.04.17 15:08)   +1 (+1/-0)

оперативно комменты трут)
толпаежиков верховный.странно, что два раза минимум облажавшийся клан все еще на плаву.


  (19.04.17 15:15)  

(19.04.17 14:36)

(19.04.17 14:24)

Почему процветает ЧР? Ряд причин, они на поверхности.Первая. Дурной курс 1 екр = 1 евро, дурные цены в березе, дурная система залива 1 екр = 32.4420 WMU в то время как в реальности курс 28.80 это потолок. игроки вливающие переплачивают в среднем на 100 почти 10 евро. я не знаю где и в каких играх такие затраты есть. а когда человеку предложат купить шмот за полстоимости и без прочих потерь, он скорее всего купит.Вторая. процветающая передача пассов от тачек. И в большинстве случаев получивший пассы торопиться слить, то что до него влили другие персонажи. (Низины опасны?)
Эти все стыдливые, типа мол мы ни чего не видим, или видим, но не замечаем, или видим, замечаем, но не реагируем, по итогам привела к такой ситуации. А ведь остальные игроки это видят и думают, и зачем нам упираться.

да-да, но не Паладинам этим заниматься.
Орден для этого создавался и набирали туда тоже для этого?


Ага набирали, тех кого из блока или ДЯ выпустили за слив фулов и взлом персов.


  (19.04.17 15:29)  

(19.04.17 14:24)

Почему процветает ЧР? Ряд причин, они на поверхности.Первая. Дурной курс 1 екр = 1 евро, дурные цены в березе, дурная система залива 1 екр = 32.4420 WMU в то время как в реальности курс 28.80 это потолок. игроки вливающие переплачивают в среднем на 100 почти 10 евро. я не знаю где и в каких играх такие затраты есть. а когда человеку предложат купить шмот за полстоимости и без прочих потерь, он скорее всего купит.Вторая. процветающая передача пассов от тачек. И в большинстве случаев получивший пассы торопиться слить, то что до него влили другие персонажи. (Низины опасны?)
Эти все стыдливые, типа мол мы ни чего не видим, или видим, но не замечаем, или видим, замечаем, но не реагируем, по итогам привела к такой ситуации. А ведь остальные игроки это видят и думают, и зачем нам упираться.


и ето проблеми? щя начнется картофлесажальний, курортний и т.д. период, и вангую неюивалий рание кризис онлайна, до 11 левела ещё будут с жиру боти бесится а више? с кем играть?


  (19.04.17 15:29)  

Инку жалко - никогда бы не подумал - на сходке в Выборге простая девчонка помешанная на БК. И да, как это повлияет на дроп в пещерах? Вводите новых ботов а то текущих у меня младшая уже выучила а на поверхности делать нечего )))


  (19.04.17 15:40)  

Толпаежиков - временно исполняет обязанности Верховного паладина.

Пожалуй все успели высказаться, на этом топ закрываем.


Страницы: «171819202122232425262728

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved