Страницы: «161718192021222324252627

Новости от разработчиков > Немного о слухах 


  (19.04.17 00:15)  

(19.04.17 00:11)


А так, пускай себе мутят левак, выводят бабло в мир...За кого стараешься?Нахрен всех делков левых побанить. Либо все имеют равные возможности либо это цырк на дроте.[/quote]
Сегодня мутят одни, завтра будут мутить другие. А те, кто "на равных", будут все время в пролете. Свято место пусто не бывает.У двух заблоченных черепа в инфе. Люди нормально залили в свое время. И очень плохо, что система, благодаря действиям или бездействиям администрации или ее отдельных сотрудников, предложила им выбор получать удовольствие от игры не за влитые деньги, а по-другому.
[/quote]

А мне кажется, что они банально бабло косили и далеко не факт, что за рулем те люди, которые в свое время череп сделали чару )


  (19.04.17 00:16)  

(18.04.17 23:58)

Сообщение удалено


Глубоко, но на том что игроков мало слезу не утереть, у Админов воруют, а он тут о том что игроков мало шаблонными фразами, и не кто то там а Верховный Паладин (во что я не верю пока что) и цепочка из зама и инквициторов (БО) ...

да Админам вообще это не надо всё если у них воруют, ты не понимаешь? игроков мало у него..

И Чёрный рынок порождает лишь желание вывести из игры в реал денЬги, а не условия в ней, куча игроков заливает кто копейки от 10 екр кто по 10 000 екр и более и играют, а кто то хочет ручки потереть на продукте где крутяься деньги.

Повторяю в Ордене такой рассадник развести это надо быть вообще без царя в голове где в голове одни бабки только.


  (19.04.17 00:18)  

как раз то игра рушится потому что в свое время админы на свою голову слушали много таких советов как у спикера бестолковых...вот и имеем то, что имеем.

то сначала орет годами ранее отвяжите шмот, толку с кредов если ниче нельзя купить. то сегодня орут такие умники в кавычках -привяжите шмот-

для того чтоб советовать надо в данной сфере чего-то добиться, понимать и иметь дело. а не сидеть на работе охранять гаражи и советовать с позиции умника


  (19.04.17 00:23)   +3 (+3/-0)

репутация Паладинов "подмочена", проект теряет моральные ценности...
Мегера амбициозная личность, интересно было бы послушать ее объяснения


  (19.04.17 00:27)  

Да что тут смотреть если сам Знаю 100% историю что Алхимик бк обворовал на 500 эуро и не залил екры и блокнул перса! И сам денежные срества не вернули. А сам Алхим утверждал что вернул )


  (19.04.17 00:27)  

(19.04.17 00:10)

(18.04.17 21:42)

кто хзочет Тимрик пашел Блок ставте +я сам (1)+

тетя в блок +


тебя*


  (19.04.17 00:30)  

убейсяапстену

У меня своя компания, несколько десятков человек в подчинении и филиалы в 4 городах, личные телефоны 8 депутатов и 1 зам министра в айфоне.

Не знаю, чего добился ты, но судя по тому, что ты фармишь эм - немногого.

х_ФИОНА_х

пост был о том, что прежде чем рубить, нужно у себя бревна из глаз повытаскивать. И воровство ВП, если оно было - это одно из таких бревен. Но не единственное.


  (19.04.17 00:34)   +2 (+2/-0)

(19.04.17 00:30)

убейсяапстенуУ меня своя компания, несколько десятков человек в подчинении и филиалы в 4 городах, личные телефоны 8 депутатов и 1 зам министра в айфоне.Не знаю, чего добился ты, но судя по тому, что ты фармишь эм - немногого.х_ФИОНА_хпост был о том, что прежде чем рубить, нужно у себя бревна из глаз повытаскивать. И воровство ВП, если оно было - это одно из таких бревен. Но не единственное.


7 плюс айфон надеюсь?)


  (19.04.17 00:34)   +1 (+1/-0)

Спикер

Админы это Админы, это их проект и как они его видят так и делают, и делают не плохо если он 15 лет на плаву и титулы покупают по 20 000 екр, значит игра интересна разным людям от бесплатных игроков до вливающих крупные суммы, брёвна искать можно в другом топе, в этом же просто безумие как так в ордене такое могло получиться, при таком высоком доверии.


  (19.04.17 00:35)  

и как все твои регалии относятся к бизнессу в It сфере???

у ефима нет, например, компаний-депутатов и министров, при этом он на своем месте рабочем профи.

а если, например, владеешь магазинами или чебуречными в разных городах, это к пониманию сути и стратегии планировании игры в инете никак не относится, сколько бы медалей или телефонов коррупционеров у тебя не было в записной книге


  (19.04.17 00:41)   +7 (+8/-1)

У каждого свое мнение конечно на то что видим,но видим мы не полную картину и не в праве судить уж точно.

А то что последнее время один негатив со стороны админов:

1.Убрали все плюшки от залива екр.

2.НА лаги в игре забили.

3,Отдел поддержки "Саппорт" -позорщие.

4,Вместо того чтоб пресекать нытье,только подсластили фиксами.Форум-одна большая сопля.

5.Убрали конкурсу "Костюм плей" забили на Искушение Спортом(и пофик что у некоторых плюшки которых другим не получить уже)

6.Убили биржу.

7....

Перечеслять много чего есть,а толку то если здесь Клиент Всегда неправ.

Я это не камень в огород ради перечислил,а причины почему люди уходят из проекта и продают с себя вещи,дабы вернуть часть неоправданных вложений.

Палам пожелаю удачи-Именно тем кто остался,добросовестным работникам Мод Структуры(нужно понять что именно на них все Г будут лить за деяния их коллег.)


  (19.04.17 00:47)  

х_ФИОНА_х

любая деятельность меряется отношением текущих показателей к таким же показателям в прошлых расчетных периодах. Вспомни 2008-2010 годы. Сейчас в игре порядка 5 топ-персов. Раньше их было раз в 5 больше. И стоимость их была не такая. Еж и Ясав купили титул за меньше чем 20к евро. А раньше только одна витуха стоила десятку.

Проект был сделан неплохо. Раньше. Но сейчас дела у него явно хуже чем 10 лет назад. И персы играющие и вливающие в большинстве своем - это продукт тех времен. Это не новички, которые вдруг наткнулись на рекламу, пришли и задонатили.

Я написал о том, что действия в конце бк2 привели к чудовищному уменьшению онлайна и доната. И мой пост - это скорее просьба к Администрации не повторить ошибок прошлого.

убейсяапстену

мне не нужно быть прогером, понимающим нюансы кода. Или ролевиком, придумывающим новые квестовые линейки и фишки.
есть игровые вопросы, а есть вопросы взаимоотноешний с клиентами.

Если в автосалоне или магазине стоит нужный тебе хороший дорогой товар, на котором явно по ошибке сотрудника магазина проставлена существенно более низкая цена, разве ты не попытался бы купить его по этой низкой цене?


  (19.04.17 00:49)  

Жаль конечно такие как паладины поставленые .следить за порядком и помогать игрокам просто крали ((((


  (19.04.17 00:50)  

Спикер

про авто отличный пример--согласен))


  (19.04.17 00:50)  

Ёж хоть нормальный или тоже из этих?


  (19.04.17 00:51)  

Вот это поворот :О


  (19.04.17 00:52)  

(19.04.17 00:47)

х_ФИОНА_хлюбая деятельность меряется отношением текущих показателей к таким же показателям в прошлых расчетных периодах. Вспомни 2008-2010 годы. Сейчас в игре порядка 5 топ-персов. Раньше их было раз в 5 больше. И стоимость их была не такая. Еж и Ясав купили титул за меньше чем 20к евро. А раньше только одна витуха стоила десятку.Проект был сделан неплохо. Раньше. Но сейчас дела у него явно хуже чем 10 лет назад. И персы играющие и вливающие в большинстве своем - это продукт тех времен. Это не новички, которые вдруг наткнулись на рекламу, пришли и задонатили.Я написал о том, что действия в конце бк2 привели к чудовищному уменьшению онлайна и доната. И мой пост - это скорее просьба к Администрации не повторить ошибок прошлого.убейсяапстенумне не нужно быть прогером, понимающим нюансы кода. Или ролевиком, придумывающим новые квестовые линейки и фишки.
есть игровые вопросы, а есть вопросы взаимоотноешний с клиентами.Если в автосалоне или магазине стоит нужный тебе хороший дорогой товар, на котором явно по ошибке сотрудника магазина проставлена существенно более низкая цена, разве ты не попытался бы купить его по этой низкой цене?


Тебе фул по такой-же маркетинговой схеме продали? ;)


  (19.04.17 00:53)  

(19.04.17 00:49)

Жаль конечно такие как паладины поставленые .следить за порядком и помогать игрокам просто крали ((((


И какой пример вазмёт остольные паладины :D


  (19.04.17 00:55)  

Спикер

Вспомни 2008-2010 годы.

я лишь вспомнила что как раз в эти года а именно в 2009 переблочили человек 30 артов, азери пиво- святой, и т.д всё по той же теме что и счас.

я ещё раз тебе говорю "чр" это вывод денег который ни чем не обоснован, ни условиями в игре, ни кол-вом играющих, это просто деньги.

А на счёт не повторять ошибок, я думаю они просто стирать с базы будет за такое впредь.


  (19.04.17 00:58)  

Веселит позиция что людей мало по этому давайте все простим . А про то сколько людей которые играли честно ушли и уйдут , смотря на этот бардак когда все прощают . Кто то думает ? )


Страницы: «161718192021222324252627

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved