Страницы: 2345678910111213»

Общая > Люди покидают радужный пантеон 


  (24.03.17 00:53)   +1 (+1/-0)

(24.03.17 00:40)

(23.03.17 23:36)
ТолпаежиковВ той версии игры которую хотите вы , все кто не может или не хочет залить в игру пару десятков тысяч евро , должны быть мазахистами ? )) боюсь много игроков не наберется ))
Что значит хотим мы?Она такая была всегда, я собственно был наоборот против гонки вооружения, т.к. понимаю, что у меня есть возможность, а у кого то нет..Или ты хочешь сказать, что у тебя во времена БК2 лет так 10-12 назад было много шансов против Славы, Эмира, Турментера, Кокоса и прочих двух трех десятков артов?


нет конечно) просто тогда было еще 10 тысяч нубов на каждом уровне, с которыми можно было спокойно играть, а сейчас пара тысяч живых в день на всю игру)


  (24.03.17 00:54)  

(24.03.17 00:43)

а в стихиях, а в стихиях.
а в стихиях очень часто есть рабочая группа, которая заходит под старт таймера закрытия боя, и уже там начинает тащить, не размениваясь на начальных фазах боя.
у света такое в разы реже наблюдаю.


В группе 3 человека и онлайн они обычно по очереди?


  (24.03.17 00:55)   +1 (+1/-0)

Пустые слова, пустые слова. Шурыгина (с)


  (24.03.17 00:55)  

топов не убить, да, титул слишком уж большой перекос дает.
я о ситуации, когда нет Денисов-Светителя-Ясава-Ежика.


  (24.03.17 00:58)  

Очень жалко, что вывели Гвардов. Пресная игра стала, скучно. Идеи нет.


  (24.03.17 01:01)  

(24.03.17 00:55)

топов не убить, да, титул слишком уж большой перекос дает.
я о ситуации, когда нет Денисов-Светителя-Ясава-Ежика.


кстати хотел спросить) если ты денешь 5 титул) то какие по тебе будут удары ?) если щас они смешные


  (24.03.17 01:03)  

как по Ежику. когда он в маге огня?-)


  (24.03.17 01:04)  

Почитал топик до конца и навёл он меня на такие мысли...

Когда нет Мусорщика(читать админов) на форуме - плохо, народ негодуе, успокоить некому. Есть админы на форуме - плохо, чуть что не так сказал - сразу блок. Нельзя ли как-нибудь найти золотую середину? Чтобы не блокать персов просто так/на своё усмотрение/без веской причины(флуд на форуме отнюдь не веская и даже не причина) и народ успокаивать вовремя?
Я не хочу считать ничьих денег, но неужели так дорого будет нанять человека для связи с общественностью? Который будет делиться ближайшими планами, делать небольшие анонсы? Мы в конце-концов уже не в 02 году находимся, сейчас, извините, сидя в туалете можно отвечать на форуме держа в руке телефон...


  (24.03.17 01:06)   +1 (+1/-0)

(24.03.17 00:40)

Или ты хочешь сказать, что у тебя во времена БК2 лет так 10-12 назад было много шансов против Славы, Эмира, Турментера, Кокоса и прочих двух трех десятков артов?


нет конечно ) но в те времена об этом и не задумывался, не пересекался с ними . Теперь времена другие и мысли другие )

З.Ы. Но в игре должно быть интересно играть всем с любым бюджетом . Тогда может и народу побольше будет ) А не только топам )


  (24.03.17 01:08)  

(24.03.17 01:03)

как по Ежику. когда он в маге огня?-)


не знаю как по ежу) не бывал он против) но по тебе удары самый смех из всех магов что я видел напротив) ну хоть и не прилетает конечно как от кента и трусов воздушных) но по ним хоть удары по 100 идут)


  (24.03.17 01:11)  

а от этого воздуха из оигов еще прилетает сильно в 1500 защиты почти от воздуха) который типо под критов там заточен)


  (24.03.17 02:01)  

(24.03.17 01:08)

(24.03.17 01:03)

как по Ежику. когда он в маге огня?-)

не знаю как по ежу) не бывал он против) но по тебе удары самый смех из всех магов что я видел напротив) ну хоть и не прилетает конечно как от кента и трусов воздушных) но по ним хоть удары по 100 идут)


заливает дед, с титулом удары хилить будут его, он же известный тестер)


  (24.03.17 02:03)  

(24.03.17 01:06)

(24.03.17 00:40)

Или ты хочешь сказать, что у тебя во времена БК2 лет так 10-12 назад было много шансов против Славы, Эмира, Турментера, Кокоса и прочих двух трех десятков артов?

нет конечно ) но в те времена об этом и не задумывался, не пересекался с ними . Теперь времена другие и мысли другие )З.Ы. Но в игре должно быть интересно играть всем с любым бюджетом . Тогда может и народу побольше будет ) А не только топам )


а каким боком ты сейчас с кем то пересекаешься играя на 11 лвл?
я смотрю ты и не сильно спешил когда либо, ни тогда, ни сейчас.
или лишь бы чего написать, по типу за державу обидно ведь)


  (24.03.17 02:08)   +3 (+3/-0)

Не только Пантеон. Увы.
Побольше такого застоя в новостях как сейчас и никого уже не останется...


  (24.03.17 02:33)  

(24.03.17 02:03)

а каким боком ты сейчас с кем то пересекаешься играя на 11 лвл?
я смотрю ты и не сильно спешил когда либо, ни тогда, ни сейчас.
или лишь бы чего написать, по типу за державу обидно ведь)


я не могу смотреть и анализировать что происходит на 12 ? и потому и не спешу что вижу что там происходит , и не вижу смысла на 12 спешить , ждем перемен ) Я приблизительно представляю какой комплект смогу собрать в разумные сроки на 12 с моими возможностями , и не вижу как играть на 12 в таком виде чтобы было интересно (

З.Ы. Или как некоторые скажете что сцаннная 11 должна молчать ? ))


  (24.03.17 02:35)  

(24.03.17 02:03)

я смотрю ты и не сильно спешил когда либо, ни тогда, ни сейчас.


тогда спешил, ) но по личным причинам бросил играть и не играл лет 7-8 , а когда вернулся да не спешу на 12 )


  (24.03.17 02:43)  

(24.03.17 02:33)

(24.03.17 02:03)

а каким боком ты сейчас с кем то пересекаешься играя на 11 лвл?
я смотрю ты и не сильно спешил когда либо, ни тогда, ни сейчас.
или лишь бы чего написать, по типу за державу обидно ведь)

я не могу смотреть и анализировать что происходит на 12 ? и потому и не спешу что вижу что там происходит , и не вижу смысла на 12 спешить , ждем перемен ) Я приблизительно представляю какой комплект смогу собрать в разумные сроки на 12 с моими возможностями , и не вижу как играть на 12 в таком виде чтобы было интересно (З.Ы. Или как некоторые скажете что сцаннная 11 должна молчать ? ))


а при чем тут молчать или нет, ты пишешь, что должно быть интересно всем играть.
у всех разные интересы, у кого-то интерес это победа, у кого то фраги и макс кпд, кому то просто интересно играть в группе и быть полезным. И в каждой нише есть свои игроки, как с точки зрения интереса, так и с точки зрения боевой мощи.
Всегда будет кто-то кто сильней тебя и т.д. тут нет конца и никогда не будет)


  (24.03.17 05:05)  

(23.03.17 20:49)

азери хан еще умиляет, со всеми пытается как то диалог завести, но в ответ полный игнор, по причине того что даже ответить нечего на его коменты...


а знаешь почему это так?

да потому что не каждый способен и подготовлен морально что бы вести со мной диалог :)

проставляя тут себя!

зачем проставляя?

да многие тут склонны стараться хоть как то что то написать от себя,, и во многом не важно что они там написали,, а важно то что отфильтровали ли они это у себя в голове? перед тем как мне ответить!

изначально явно многие тут думали что Азери-хан тут какой та Лапух ,,который не

сможет сложить на Русском и пару слов,,так как обычно в этом форуме встречали другую картину!

и когда действие встречается с противодействием

то получается что многие из них пустословы которых хватает на пару диалогов :)

и на примере ,те кто обзывали меня ослом, тупым или бараном ,,ну на деле и сами проставлялись такими :)

так как что бы со мной вести диалог,, нужно уметь вести продолжительность диалога нормальным не агрессивным образом и также уметь думать на два шага наперед!

а этого как мне показалось не каждый умеет :)

А я всегда готов вести с любым диалог на разные темы,,ну не каждый тут готов сделать это со мной придерживаясь Элементарных правил общения!

и отмечу,,я даже готов вести диалог на Русском с Профессорами, Академиками,и Докторами ну придерживаясь выше перечисленных правил!

ну я не виноват в том что в последствии получается другая картина в котором модераторы бывают вынужденны чистить форум от не цензурных выражений оставленными теми (когда не чем мне ответить) кроме как этим :)


  (24.03.17 05:49)  

Люди покидают БК...


  (24.03.17 06:33)  

(24.03.17 02:43)
...


С крокодилом разговаривать бесполезно, он непробиваемый.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved