Страницы: 123456789101112»

Общая > Люди покидают радужный пантеон 


  (23.03.17 19:03)  

(23.03.17 18:51)
...


(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.


Лидеров жи нет говорят


  (23.03.17 19:04)  

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.


Знаешь почему я не играю?)


  (23.03.17 19:06)  

(23.03.17 19:04)

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.

Знаешь почему я не играю?)


Потому что ты ленивый тролль!)


  (23.03.17 19:08)  

(23.03.17 19:04)

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.

Знаешь почему я не играю?)


Знаю, потому что я тебя к себе не забрала)))


  (23.03.17 19:09)  

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.


Мерки же как-то живут топ на топе и ничего) Ноа тоже нормально жили долгое время. А то что они распались по итогу или кто-то ушел в реал - это обычное явление. Просто на такие перепады в игре должны реагировать выше, чтобы компенсировать такие перепады новыми форматами. Нас тут не 10 тысяч же 12х, чтобы от какого-то распада одного клана ничего не поменялось. Вылетел огромный по нашим меркам топ клан из третьей стороны и играем по старым правилам - это ж не вина остальных 100-150 игроков этой стороны, они тоже хотят играть и получать удовольствие от игры.


  (23.03.17 19:09)  

оууу !!! Все идем к барыне!!!!!


  (23.03.17 19:10)  

(23.03.17 19:03)

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.

Инна, ну вот что это такое(capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1490284699.03505
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1490280567.15564Я уж целую неделю или даже больше, не нападаю на свет... я исправился, можно сказать(


Молодцы ребята, выполняют свою работу.


  (23.03.17 19:12)   +2 (+2/-0)

Вы простите конечно, но по-моему, тут большинство конкретно вливающей аудитории - классические лудоманы. Судите сами:

- очень дорого за крайне скудную геймплейную составляющую по мнению адекватных людей
- можно тратить кучу денег и постоянно сливать
- геймплей строится на зависимых

Вот перестал играть - и как курить бросил.
Конечно, можно было бы сделать по-человечески, но зачем, если и так качает (на тех же зависимых).
Это только у меня такой ассоциативный ряд?


  (23.03.17 19:13)  

(23.03.17 19:09)

(23.03.17 19:00)

Если бы "лидеры" не пытались возле себя собрать всех топов, такой фигни бы не было.

Мерки же как-то живут топ на топе и ничего) Ноа тоже нормально жили долгое время. А то что они распались по итогу или кто-то ушел в реал - это обычное явление. Просто на такие перепады в игре должны реагировать выше, чтобы компенсировать такие перепады новыми форматами. Нас тут не 10 тысяч же 12х, чтобы от какого-то распада одного клана ничего не поменялось. Вылетел огромный по нашим меркам топ клан из третьей стороны и играем по старым правилам - это ж не вина остальных 100-150 игроков этой стороны, они тоже хотят играть и получать удовольствие от игры.


Распадаются при потере как раз такого "лидера", с ноанистами как раз все ясно, мерки тоже притихли когда Денисы ушли в спячку, ты, как основатель одного из самых сильных светлых кланов не выполняешь обязанности и клан тоже ушел в спячку. Нужен лидер и замы, которые будут поддерживать начинания.
А вообще сейчас накоплю на рубашку и пойду крошить Ясава)))


  (23.03.17 19:20)  

есть инфа то насчет нейтралов какая?) оставят из в игре то? клан хочу создать) или лучше другую склонку сразу одеть?


  (23.03.17 19:20)   +1 (+1/-0)

(23.03.17 19:13)


Распадаются при потере как раз такого "лидера", с ноанистами как раз все ясно, мерки тоже притихли когда Денисы ушли в спячку, ты, как основатель одного из самых сильных светлых кланов не выполняешь обязанности и клан тоже ушел в спячку. Нужен лидер и замы, которые будут поддерживать начинания.
А вообще сейчас накоплю на рубашку и пойду крошить Ясава)))


Я топов не собирал, у нас топами назвать можно дай бог 3 человека, остальные такой же средний класс, который сейчас валит толпами из пантеона, так что я свою роль как лидера выполняю, они валят в реал, но не из пантеона, усиляя противников) Сложно среднему классу найти интерес в игре, когда колупаешь по 50-100 в ясава и знаешь, что выиграть в убч против него невозможно. Даже если один раз насобирать знаки и выложиться, то это будет просто один убч из 100 за день. Ну и еще по поводу топов, больше половины людей в клане так сказать доморощенные, которые выросли в нашем клане до 12го и с огромной вероятностью могли играть за темных, как тот же ежик мог быть в Хантерах и других подобных случаев немало.


  (23.03.17 19:22)   +1 (+1/-0)

верховный пОладин на форуме,
не к добру это (


  (23.03.17 19:25)   0 (+1/-1)

Октябрь в преддверии ДР БК воспылал форумной активностью - видно телефон еще не заслужил)))

Ладно, шучу.

Но умиляет аналитика от неиграющего персонажа. Встал бы, да показал силушку богатырскую, в свете ты не последний игрок. А так сидеть и писать, писать, писать.. Митрофанушка)


  (23.03.17 19:25)  

(23.03.17 19:20)

(23.03.17 19:13)

Распадаются при потере как раз такого "лидера", с ноанистами как раз все ясно, мерки тоже притихли когда Денисы ушли в спячку, ты, как основатель одного из самых сильных светлых кланов не выполняешь обязанности и клан тоже ушел в спячку. Нужен лидер и замы, которые будут поддерживать начинания.
А вообще сейчас накоплю на рубашку и пойду крошить Ясава)))

Я топов не собирал, у нас топами назвать можно дай бог 3 человека, остальные такой же средний класс, который сейчас валит толпами из пантеона, так что я свою роль как лидера выполняю, они валят в реал, но не из пантеона, усиляя противников) Сложно среднему классу найти интерес в игре, когда колупаешь по 50-100 в ясава и знаешь, что выиграть в убч против него невозможно. Даже если один раз насобирать знаки и выложиться, то это будет просто один убч из 100 за день. Ну и еще по поводу топов, больше половины людей в клане так сказать доморощенные, которые выросли в нашем клане до 12го и с огромной вероятностью могли играть за темных, как тот же ежик мог быть в Хантерах и других подобных случаев немало.


Да кто ж захочет играть когда глава вечно говорит что все плохо и мы будем лить пока админы что-нибудь не сделаем, пример Макс, он сколько вложил сил чтобы стать лидером и побеждать? А кто его поддержал? Никто, потому что ныть проще)
Я тоже недовольна, но я никого из игры не выживаю, а стараюсь сделать что то


  (23.03.17 19:29)  

(23.03.17 19:25)

Октябрь в преддверии ДР БК воспылал форумной активностью - видно телефон еще не заслужил)))Ладно, шучу.Но умиляет аналитика от неиграющего персонажа. Встал бы, да показал силушку богатырскую, в свете ты не последний игрок. А так сидеть и писать, писать, писать.. Митрофанушка)


А я не настолько богат, чтобы играть в эту игру, сорян)
На форуме писать бесплатно, вот и болтаю ерундой когда время свободное есть.


  (23.03.17 19:32)   0 (+2/-2)

Ну да, глава виноват) А то у них своей головы и глаз нет, что они не видят расклад и перспектив. Если бы не ауткасты и мой рекрутинг про такую склонку как крест никто бы вообще не вспоминал сейчас. Я дал толчок и сделал явно не меньше Макса, Макс уже сдулся и в стихиях на всем готовом, а я хоть и ною, но еще здесь и хочу понять, что нас ждет. Если я буду писать каждый день в клан чат, что все наладится и скоро мы всех будем рвать, то меня в дурку отвезут свои же сокланы, им не это нужно вовсе) Да и писать уже некому будет, народ накушался сполна и сидят не в клан чате, а только в вацапе.


  (23.03.17 19:34)   0 (+1/-1)

Просто нужен админ-бот для баланса. Типа Ясава, но под управлением админов :)


  (23.03.17 19:36)  

(23.03.17 19:34)

Просто нужен админ-бот для баланса. Типа Ясава


С условиями согласен, прошу дать доступ.


  (23.03.17 19:36)   +1 (+1/-0)

Причем изначально нам дали в нашу третью сторону хаос, который был протемным, то есть, каким бы лидером не был я, наш пантеон был сразу раздроблен на протемных и просветлых и никакой общей игры быть не могло, к чему в итоге все и пришло, как мы видим. Ноа срулили, никаких передележек нет, сливы нон стоп, перспектив нет, средний класс уходит, идейные уходят в офф и как итог третья сторона стирается в пыль.


  (23.03.17 19:37)   +2 (+2/-0)

он-лайн в игре напоминает конвульсии умирающего,ибо последнее время идет конкреный высос бабла с еще играющего(не многочисленного,зависимого) народа при этом ничего не давая взамен,печально что никому особо ничего не надо..кроме Мерков наверно:)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved