Страницы: 123456789101112»

Общая > Люди покидают радужный пантеон 


  (23.03.17 20:28)  

(23.03.17 20:17)

да я верю будут перемены) не такие же админы слепые то)


цыган давай склонку на хаос меняй, я тебя в клан возьму, будешь лошадей мне в загон возить)


  (23.03.17 20:32)  

Цыгане любят волю да гитару,
Уйду к цыганам в развесёлый табор,
Зачем работать, спину гнуть задаром,
Уйду к цыганам, там не стану старым.


  (23.03.17 20:33)  

(23.03.17 19:25)

Октябрь в преддверии ДР БК воспылал форумной активностью - видно телефон еще не заслужил)))Ладно, шучу.Но умиляет аналитика от неиграющего персонажа. Встал бы, да показал силушку богатырскую, в свете ты не последний игрок. А так сидеть и писать, писать, писать.. Митрофанушка)


что ни пост - так очередной высер. не устал еще?


  (23.03.17 20:33)  

(23.03.17 20:17)

да я верю будут перемены) не такие же админы слепые то)


да им поВЦ на это дно, игра на самотёке
видать есть проекты другие, а с БК вытягивают последнее
тут же не делается вообще ничего, никакого игрового развития, ни квестов, ни локаций, ни противостояния пантеонов, ни боёвки

в бою по 20 тел за сторону и уже всё виснет

вечнолагающее сырое ВЦ


  (23.03.17 20:34)  

объясните - што такое радужный пантеон???

глб - лгбт??? што за птичья терминология?


  (23.03.17 20:36)  

(23.03.17 20:33)

(23.03.17 19:25)

Октябрь в преддверии ДР БК воспылал форумной активностью - видно телефон еще не заслужил)))Ладно, шучу.Но умиляет аналитика от неиграющего персонажа. Встал бы, да показал силушку богатырскую, в свете ты не последний игрок. А так сидеть и писать, писать, писать.. Митрофанушка)

что ни пост - так очередной высер. не устал еще?


я троллю сугубо на публику, но, в отличие от некоторых, никого по приватам не оскорбляю, мам там... смерти не желаю, и прочего.


  (23.03.17 20:36)  

сама система модерации намекает, что про БК как про покойника - или хорошее, или молчать


  (23.03.17 20:38)  

поналепливали кучу склонок и ВЦй знают, что с ними делать
с начала делаем, потом думаем

ух у меня бомбит


  (23.03.17 20:39)  

(23.03.17 20:36)
...


значит еще не все потеряно) или у тебя цель достичь самого дна? (имеются ввиду те моральные уроды, что в приватах мам оскорбляют)


  (23.03.17 20:40)  

(23.03.17 20:39)

(23.03.17 20:36)
...

значит еще не все потеряно) или у тебя цель достичь самого дна? (имеются ввиду те моральные уроды, что в приватах мам оскорбляют)


не встаю на защиту, но Сайлент на форуме потролит и тю-тю, а всякие "божие одуванчики" на форуме - в приватах такое пишут, что офигеваешь


  (23.03.17 20:49)  

что-то как то одни и теже в каждом топе: сайлент, кайна, колумбиец и хитмен, и всегда об одном и том же. хоть бы какото разнообразие... не интересно. зашли в топ поднасрали и в следующий кучкой побежали))) азери хан еще умиляет, со всеми пытается как то диалог завести, но в ответ полный игнор, по причине того что даже ответить нечего на его коменты...
октября, венатора, тюмера читать прикольно) пишите исчо, а то скоро еще и у фаста молча спадет, вобще нечего почитать на форуме будет


  (23.03.17 20:57)  

(23.03.17 19:42)

(23.03.17 17:56)

Сисек нет нормальных, только бородачи сидят

какие то странные у тебя посты для темы,,можно подумать что ты спутал этот проект с каким то эротическим проектом если сисек нет так посмотри на свои они же рядом и всегда под рукой или ты их нормальными не считаешь?=)))


Пока не уважаемый человечек, в тот момент когда вы скажете что то смешное , я посмеюсь и возможно не я один. А теперь скажите что нибудь умное , удивите меня.


  (23.03.17 21:00)  

(23.03.17 20:28)

(23.03.17 20:17)

да я верю будут перемены) не такие же админы слепые то)

цыган давай склонку на хаос меняй, я тебя в клан возьму, будешь лошадей мне в загон возить)


да ну на вц мне твой дыркоклан)


  (23.03.17 21:02)  

Блин , только щас обратил внимание, что у фредика , значок клановый , срисован с игры армагедон )))


  (23.03.17 21:07)   -1 (+0/-1)

(23.03.17 19:50)

Люди не пантеон покидают, а игру. И в этот раз уже окончательно. The End.


Покидают, покидают, но уже 15 лет никак не покинут.
Не знаю как другим, мне формат проекта БК очень нравится.
В своё время именно по этому сюда вернулся, т.к. проекты аля WoW, EVE требовали очень много времени. БК всегда привлекал именно своим антуражем, артники, безбашенные ценники на ТОП вооружение с точки зрения среднестатистичекого игрока, и отсутсвие задротства.
Но по факту получилось, что задротство покорило и БК. И ситуация улучшилась, только после определенных действий Мусорщика, хотя и ПС был весьма не плохим менджером, но постоянная гонка вооружений которая была при нём - это бред, целая куча всего что надо качать (репа, благо, превосходство, пушки, и т.д.). Сейчас всё таки формат проекта возвращается от части к тому, чем был лет 10-12 назад.

Но к сожалению действительно не всё так радужно, как я пишу, и проблема действительно с весьма сократившемся он-лайном. Но проблема он-лайна - это не проблема качества игры, хотя и это влияет на трафик, основная проблема - это всё таки конкурентная среда, ибо сейчас очень много разнообразных игр, которых не было 12-15 лет тому назад.
Помните какие очереди были в 1989 году в Макдональдс на Пушкинской? Всё из-за того, что это была новинка и полное отсутсвие конкуренции... Тут тоже самое.
Но надо понимать, что БК всегда был игрой далеко не бесплатной, я помню как сам перестал играть более 10 лет назад, именно по причине того, что игра была не по карману, примерно 1.5к $ за год игры. Но тогда был моложе и в жизни были другие приоритеты, по этому на тот период реал был важней.
Требовать ER фуллов со скидкой 50-70% и т.д. тоже путь в никуда, ибо появятся U и L, и опять будет тоже самое соотношение сегментов игроков внутри игры. Просто многие кто начал играть в БК именно на заре БК3 или в БК2 думают и уверены, что большой разницы быть не должно между игроками, и один так называемый ТОП не должен убивать 5-10-20 человек, но подумайте, если топ игрок не будет настолько силен, то он не будет покупать такие усиления за не малые деньги, 10-20-30-40-50к у.е
Хотя и то о чем в данном топе пишет Паша, от части верно, ибо при текущем он-лайне ввод каких либо значительных усилений переворачивает всю боевку с ног на голову.
В тоже время есть и колосальная проблема того, что например игрок заливший 10-20-30к у.е. и имея усилия купленные ранее, не может ничего противопоставить например новичку, с усилениями в $ эквиваленте аналогичными, но имеющему например новый титул. Я говорю не об абсолютно всех игроках имеющих екр фуллы, ибо часть этих фуллов мы с вами прекрасно знаем как покупалось и продавалась, а именно то, что покупалось за деньги, которые получил проект в полной мере требует пересмотра(возможно бонусов или каких то других преференций)
Как исправить ситуацию с форматом текущих УБЧ, даже не знаю, думаю и менеджерам проекта пока не ведомо, т.к. решение весьма сложное, ведь снегурки именно по этому и ввелись, т.к. другие задумки отсутствовали.
Но и текущие 3х сторонки тоже показывают, что по факту превратились в то, о чем не предполагали когда их вводили.
Ведь основной плюс 3й стороны был вроде как, если появляется дисбаланс между двумя сторонами, то игра сваливается в некий ступор, и в этой части ввод 3й стороны по задумке должен был стать как раз той силой, которая будет регулировать постоянную движуху, т.е. если пантеоны не равны, то по идеи 2 опозитивных могут договориться между собой против оставшегося 1, как собственно и получилось в противостоянии с тьмой, и виноват наверное в этом Василий, который бесконечными нападениями на всех игроков опозитивных фракций настроил всех против себя. Но в оппозиции появились 4 титула. Думаю в перспективе будут ещё, и тут тьма получилась в аутсайдерах, т.к. один василий не может вытянуть.
Что видим в УБЧ, как правило 2 стороны делят между собой убч, не давая побед 3й...
То этим занимается Радуга и Стихии, то Стихии и Тьма.
По сути 3х сторонняя система по сути также имеет свои минусы, как и двух сторонняя боевка.
Что с этим делать, вот основной вопрос??? И печалит именно то, что никто не хочет искать решение проблемы, т.е. у админов как я понимаю нет пока решения, но как я заметил вышел в глобальном плане тоже было сделано не мало(вывод многих временных усилений как то коллекции, элики, и прочая лабуда, без который играть было нереально, но и на сбор всего этого требовалось много времени и ресурсов, которые по сути были не он топ). В тоже время и нет обратной связи, помнится мне когда вышла новость на счет титулов, много было дельных комментов к новости, и многое сбылось из того что было предсказано. Данная ситуация напоминает неких "рвачей - т.е. срубить денег, а дальше трава не расти, само как то срастется и разрулится"
До сих пор не ликвидированы склонки (нейтралы и хаос), из тех пунктов о которых писал Мусорщик пока реализовано дай бог 1-2шт.
Что предлагаю?Мне кажется, что все таки нужен диалог, и нормальная обратная связь со сроками реакции, ибо всё остальное - сотрясание воздуха.


  (23.03.17 21:19)  

(23.03.17 19:25)

Октябрь в преддверии ДР БК воспылал форумной активностью - видно телефон еще не заслужил)))Ладно, шучу.Но умиляет аналитика от неиграющего персонажа. Встал бы, да показал силушку богатырскую, в свете ты не последний игрок. А так сидеть и писать, писать, писать.. Митрофанушка)


я как читатель этого прекрасного форума,,тут мне кажется ты прыгаешь от темы в тему

вроде бы ты задал вопрос к Паладину такого рода как: почему свет из клана Паладинов нападает на меня со склонкой воздуха который возможно считает себя про светом (или я не так правильно понял твой вопрос?)

ну Паладин которого ты назвал Инна ,,ответила так как будто ей задали вопрос Почему Паладины играют и нападают вместо того что бы работать :)

кстати раньше я понимал что из хороших качеств лидера считается то что он умеет собирать топ игроков возле себя :)

ну теперь я озадачен тем что может это я ошибаюсь в этой логике?


  (23.03.17 21:20)  

А склонку с регалиями еще меняют всему клану или уже все? )


  (23.03.17 21:21)  

(23.03.17 21:20)

А склонку с регалиями еще меняют всему клану или уже все? )


никто и никому пока ничего не меняет.
хочешь сменить? меняете собственными силами.


  (23.03.17 21:22)  

(23.03.17 20:57)
...


а если я скажу вы очень умный вы удивитесь?


  (23.03.17 21:25)  

(23.03.17 20:17)

да я верю будут перемены) не такие же админы слепые то)


а они есть? 3 месяца как игра не развивается. повелители видать улетели на мальдивы, а вернутся забыли))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved