Новости от разработчиков > О введении параметра "Риск" 


  (02.02.17 20:31)   -1 (+0/-1)

согласен с Дарси. и слегка дополню:
1) в 0:00 чтобы появлялось хотя бы 50% лимита риска.
2) если вырыто менее 80% репутации пещеры, риск не снимается (по рыцарке судить сложно, так как где-то вторых кругов рыцарок не прорисовано. .а где-то могут не сдавать рыцарку, чтобы фармить спокойно (где награда за рыцарку по нынешним меркам минимальна).
3) в "пещерных" склонностях бонусом сделать +20% скорости прироста риска.
4) в благодати алхимиком поменять:
Задержка на посещение подземелий -30%
на
Восстановление параметра Риск +100%
5) еще можно сделать особенность на восполнение риска. по 1% за особенность-)


  (02.02.17 20:31)  

да те кто не грузят екр так и не будут грузить дальше таким темпом всё хуже будет хоть верните пешеры как было есть люди кто чисти рыть любять а не участвовать в боях как по мне это всё для кача тьмы сделано) ну и делайте дальше всё меньше и меньше бкников останеться


  (02.02.17 20:32)  

Есть люди которые играют ради пещер и рунок,зачем им бои? Завтра убавится ,ну скажем человек 500-700 - вот для вас чем закончится РИСК.....
Кто не рискует,то не повесится))))


  (02.02.17 20:32)  

было плохо.будет хуже.


  (02.02.17 20:32)  

(02.02.17 20:30)

Посоветуйте что лучше взять: AMX M4 49 или Skorpion G ?


бесит скорпак в боях) бери наверное его!)


  (02.02.17 20:32)   +1 (+1/-0)

У меня вопрос, вот задание в санде:
Тут аптекари нашего города вдруг внезапно выяснили, что Клыки Проклятья Глубин значительно улучшают частоту и глубину проникновения чакр в астральный мир. Не понимаю кому это нужно, но, тем не менее если вы принесете эти ингредиенты, то мы будем вам признательны. 0/43 Чтобы сделать задание надо спустится 3-4 раза в пещеру и это из-за 400очков репы, я что по вашему теперь должен месяц копать 1 пещеру?
А как делать рыцарство с 3 000 хлюпов? Вы вообще задумывались?


  (02.02.17 20:32)   +2 (+2/-0)

Админы, кр за уровень, за апы не дают. В пещерах теперь особо не заработаешь. Как игроки будут усиляться?Думаете, в хаоты пойдут? Не смешите наши тапочки.


  (02.02.17 20:33)  

Ребят, забыли Излом добавить к пещерам. чтобы туда тоже риск ваш тратился


  (02.02.17 20:33)  

(02.02.17 20:31)

согласен с Дарси. и слегка дополню:
1) в 0:00 чтобы появлялось хотя бы 50% лимита риска.
2) если вырыто менее 80% репутации пещеры, риск не снимается (по рыцарке судить сложно, так как где-то вторых кругов рыцарок не прорисовано. .а где-то могут не сдавать рыцарку, чтобы фармить спокойно (где награда за рыцарку по нынешним меркам минимальна).
3) в "пещерных" склонностях бонусом сделать +20% скорости прироста риска.
4) в благодати алхимиком поменять:
Задержка на посещение подземелий -30%
на
Восстановление параметра Риск +100%
5) еще можно сделать особенность на восполнение риска. по 1% за особенность-)


не забывай они еще ничего не поставили за благо 50-100-150 вот пусть там тоже тогда по 50 риска добавляется


  (02.02.17 20:33)   +5 (+5/-0)

Полный Брет! Мне нравилось рыть! а не в боях сидеть! да кокой смысл мне сидеть в боях на 150лямах если улюдей 250+фиг знает сколько еще там опыта кторые уже одеты зачарины зарунены и тд по максам! которым тупо нечего делать на 12 которым уже и пищеры не нужны! если только и за радость то это ВПК! зашел в бой палучил в бары пару тысяч урона еще за пару слился) класс бои) сиди и жди пока топы х.. мериються) и как теперь людям чариться руниться?) покупать все это у вас с екро аука? =) или тупо вливать екр) за 2-3 похода в день и что заработает человек?) не читал все коменты... ну по первой все кто сказал за им ваши пещеры н.х надо) не удивлюсь что эти люди мало того не знают где они стоят так и по городам их не назавут) купили весь опыт лоялками и пофиг им) Я ПРОТИВ!!! Это брет маразм нехорошо все это!( и теперь благо 5е горит в пустую(((
P.S Если кто то что то не поянл пофиг для вас одна фраза! против! писал в состоянии аффекта!
P.S Осталось за перса блин только взнос платить раз вмесяц админии и вообще ппц!!!!


  (02.02.17 20:34)   +27 (+29/-2)

Админы, просто аплодирую стоя!

эта новость затмила даже новость с платной пещерой ВПК которую люди рыли покупая камни для того чеб потом фиксанули то, ради чего они ее рыли)

щас попробую по порядку, не получив при этом форумку...

Гройсман, то не ты в админах засел? похожа на идею увеличить в два разща минималку для того, что б получить в два раза больше налогов. В итоге половина сократила штат, половина ушла еще больше в тень и ВЦ а не налоги получили.

о чем я...а просили больше боев? а что для этого нужно? я чет думал что наладить боевку... (нам надоело быть кормом для ЕФ танков и рейр магов).

просим - да гляньте вы на бред в боевке!
в ответ: нате вам ищменения в чате!
Супер!

еще раз просим - посмотрите на боевку!
-нате вам зарытие пещер

А зачем напрягаться. а давайте закроем пещеры! все же сразу ломануться в бои! ага. щаз!))

есть позитивная новость. я понял логику ваших нововведений. и у меня есть для вас гениальная идея для повышения онлайна. даже две. ловите:

1. сделать чеб благо горело при офлайне в два...нет в ТРИ раза быстрее чем при онлайне!
2. если провтыкал продлить благо - благо в два раза дороже (аналог ремонта при полной поломке шмота)

не нужно благодарности)


  (02.02.17 20:34)  

ДА! Это без сомнения гениальный способ привлечь людей в ващи ущернбные бои - где криты в равных фулах по 7 танков ковыряют, мажка в 11 фулах выносят в одну в калитку, а в увара не попасть даже с обреченки. Что мне теперь делать на работе? Деградировать до вк и видосов? тьфу


  (02.02.17 20:35)  

Идея: 5
Реализация: 1

Снимать риск за подачу заявки - это просто смех, баг с выкидыванием из заявки не могут пофиксить больше 5 лет точно.
Цены - просто неадекватны:
- на 6 лвл 1 поход в некровиль и 8-10 часов ожиданий.
- никому не нужные ПТП, Санд и Бездна - 4 похода и 4 часа ожиданий
- катакомбы - 50 *рукалицо*

Цена должна исходить из уровня пещеры, как так, что пещера для 6 лвл имеет задержку и цену больше, чем пещера для 12?

Убив заработок - будет отток игроков, кто не готов платить и покупать екры. Онлайн упадет и с кем играть, господа?
Оделся питон в пещере? Да бога ради, он оттуда не вылазил значит, молодец! Пусть играет и создает бои, если бы он закрыл браузер и ушел все было куда хуже.


  (02.02.17 20:35)  

мда, пора опять походу годика на три закрыть страничку бк, до лучших времен...


  (02.02.17 20:35)  

(02.02.17 20:34)

Админы, просто аплодирую стоя!эта новость затмила даже новость с платной пещерой ВПК которую люди рыли покупая камни для того чеб потом фиксанули то, ради чего они ее рыли)щас попробую по порядку, не получив при этом форумку...Гройсман, то не ты в админах засел? похожа на идею увеличить в два разща минималку для того, что б получить в два раза больше налогов. В итоге половина сократила штат, половина ушла еще больше в тень и ВЦ а не налоги получили.о чем я...а просили больше боев? а что для этого нужно? я чет думал что наладить боевку... (нам надоело быть кормом для ЕФ танков и рейр магов).просим - да гляньте вы на бред в боевке!
в ответ: нате вам ищменения в чате!
Супер!еще раз просим - посмотрите на боевку!
-нате вам зарытие пещерА зачем напрягаться. а давайте закроем пещеры! все же сразу ломануться в бои! ага. щаз!))есть позитивная новость. я понял логику ваших нововведений. и у меня есть для вас гениальная идея для повышения онлайна. даже две. ловите:1. сделать чеб благо горело при офлайне в два...нет в ТРИ раза быстрее чем при онлайне!
2. если провтыкал продлить благо - благо в два раза дороже (аналог ремонта при полной поломке шмота)не нужно благодарности)


поржал.но плюсанул хД


  (02.02.17 20:35)  

(02.02.17 20:32)

(02.02.17 20:30)

Посоветуйте что лучше взять: AMX M4 49 или Skorpion G ?

бесит скорпак в боях) бери наверное его!)


Мне он чем не нравится-вроде скоростной,но ток по прямой. На лт (даже некоторые ст) кружу его как нечего делать)


  (02.02.17 20:35)  

прощай бк увидемся лет так через 5;))


  (02.02.17 20:35)  

на первое сентября интересно почем пузырьки будут )))) будем скупать у дария и продавать пещерникам втридорога )))


  (02.02.17 20:36)  

2 пункт - лишение подвига Археолог и как вытекающие 10-20 тысяч награды. Думаю, это достойная цена, чтобы условно дать кому то пофармить 3 похода в день пещеру (а больше и не получится, ибо лимит).
Остальное все актуально.


  (02.02.17 20:36)  

по 5 единиц в час.. маловато как то) увеличте пожалуйста.


Страницы: «202122232425262728293031»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved