Новости от разработчиков > О введении параметра "Риск" 


  (02.02.17 20:26)  

мдээ куда катится бкашний мир вам только бабосы а были времена этот проект занимало 1 место в игровом рунете .Тут есть проблемы поважнее которые надо решать а делаете то что не надо пользователям а надо вам.
вот я один из пользователей обращался неоднократно по своей проблеме отказали ,даже не моргнув, а почему такая халатность к пользователю, потому что екрами не пахнет от меня


  (02.02.17 20:26)  

Фигня!!!


  (02.02.17 20:26)  

Михалыч дело говорит!......


  (02.02.17 20:26)   +1 (+1/-0)

(02.02.17 20:24)

"Для экономии времени и удобства"... Для какого ещё удобства??? Деньги откуда брать тем кто не вливает? Я раньше за сутки не напрягаясь делал 3-5 быстрых походов в Каты и помимо этого 1-2 в Эм. Кредов 500-700 с этого имел. Иногда и побольше мог походить... За 2 дня благо оккупалось и дальше чистый заработок шёл. А теперь, получается, предел копания - 2, максимум 3 похода в Каты под 3 благом? Это кредов 180-200 в лучшем случае. Это только 4-6 дней чтобы благо окупить... Да с таким "удобством" заработать вообще нереально.Или дроп увеличивайте раз в 3-5 (вместе с увеличением грузоподъёмности, а то не унести будет) - тогда это реально может стать удобным. Быстро копнул 2-3 раза, получил деньги, которые раньше только за день мог заработать, тогда и в бои можно попробовать заглянуть.Про трату риска... Излюбленный БКшный пещерный глюк - создал группу, стартанул и снова оказался на входе из-за того, что список народа в локации не обновился. Иногда по несколько раз. Причём обновление списка людей в локе вручную помогает далеко не всегда и далеко не сразу. И по логике, из-за таких глюков можно убить всю шкалу риска и ни разу в пещеру не попасть. И полностью прочувствовать всё удобство данных изменений, напрочь освобождающих диггеров от БК...Идти голым мясом в бои, в том, на что успел нафармить - явно не вариант. Если это очередная попытка выгнать народ из пещер, то это полный бред. Если не будет источника доходов, а сейчас его уж совсем окончательно не стало, то для большого числа диггеров и смысла нет никакого тут тогда сидеть, не имея возможности одеться не за реал.Настолько сырые переделки - это просто край уже. Тем более что они такими останутся довольно надолго, если не навсегда.


согласен на все 100% ++++++++


  (02.02.17 20:26)  

443 Вампум в демонсе с благом не одного бота и мусора не оставил круто


  (02.02.17 20:26)  

(02.02.17 20:24)

"Для экономии времени и удобства"... Для какого ещё удобства??? Деньги откуда брать тем кто не вливает? Я раньше за сутки не напрягаясь делал 3-5 быстрых походов в Каты и помимо этого 1-2 в Эм. Кредов 500-700 с этого имел. Иногда и побольше мог походить... За 2 дня благо оккупалось и дальше чистый заработок шёл. А теперь, получается, предел копания - 2, максимум 3 похода в Каты под 3 благом? Это кредов 180-200 в лучшем случае. Это только 4-6 дней чтобы благо окупить... Да с таким "удобством" заработать вообще нереально.Или дроп увеличивайте раз в 3-5 (вместе с увеличением грузоподъёмности, а то не унести будет) - тогда это реально может стать удобным. Быстро копнул 2-3 раза, получил деньги, которые раньше только за день мог заработать, тогда и в бои можно попробовать заглянуть.Про трату риска... Излюбленный БКшный пещерный глюк - создал группу, стартанул и снова оказался на входе из-за того, что список народа в локации не обновился. Иногда по несколько раз. Причём обновление списка людей в локе вручную помогает далеко не всегда и далеко не сразу. И по логике, из-за таких глюков можно убить всю шкалу риска и ни разу в пещеру не попасть. И полностью прочувствовать всё удобство данных изменений, напрочь освобождающих диггеров от БК...Идти голым мясом в бои, в том, на что успел нафармить - явно не вариант. Если это очередная попытка выгнать народ из пещер, то это полный бред. Если не будет источника доходов, а сейчас его уж совсем окончательно не стало, то для большого числа диггеров и смысла нет никакого тут тогда сидеть, не имея возможности одеться не за реал.Настолько сырые переделки - это просто край уже. Тем более что они такими останутся довольно надолго, если не навсегда.


Вот если бы подобное на форуме пореже писали, то и не было бы РИСКА лишнего ))


  (02.02.17 20:26)  

(02.02.17 20:14)

Зачем тогда пропуск забытых? Возместите
Новость ужасна


пропуск выведен


  (02.02.17 20:27)  

че когда уберут эту фигню?)


  (02.02.17 20:27)  

(02.02.17 20:21)

зделайте в боях чтоб за победу давали по 1 креду и будет бои нон стоп) только чтоб давали в хаотах ну и бч


уже сделали фиал с холонами, дают больше чем 1 кр за бой в среднем


  (02.02.17 20:28)  

(02.02.17 19:16)

Я не совсем догоняю. Пожалуйста ответьте как можно подробнее )Если я раньше копал демонс под 3 благом , примерно раз в 2 часа ! Теперь я смогу всего 2 раза копануть его за день ? Так как он требует 50 риска за поход ! 2 похода = 100 риска! У меня всего 120 риска! Накинем еще 6 часов и можно будет 3-й раз сходить ! Я прав ?теперь вопрос следующий! У меня 120 риска! Я копанул 2 раза демонс и теперь не могу копать другие пещеры , пока у меня не откатится риск ?)


тогда раз 2 раза подряд только зайти можно следует ввести автокопалку мне кажется


  (02.02.17 20:28)  

наберет топик 200 страниц?)))


  (02.02.17 20:28)  

По мне гораздо хуже было выведение конфликтов на цп! Да фиг с этими пещерами,да, доработать надо, увеличить риск для ВСЕХ+Убрать задержку с заданий у диалогов ботов.2 раза с утра сходил в пещеру и пошел по своим делам в реал, вернулся вечером сходил ещё раз, занялся своими делами и пошел спать! А вот то что КОНФЛИКТЫ убрали с цп это действительно бред!!! Но почему то нытья было меньше и сейчас уже все смирились с этим маразмом!
P.S Верните конфликты на ЦП


  (02.02.17 20:29)   -1 (+0/-1)

Самый идиальный вариант вернуть автокапалку но сделать ее с повышенным риском например 2 автокопалки на 24 часа. тогда будут и бои и народ доволен


  (02.02.17 20:29)   +2 (+2/-0)

Хуже чем эта новость, был бы только ввод автокопалки


  (02.02.17 20:30)   +6 (+6/-0)

Мне вот просто интересно .
Я заливать откровенно не планировала суммы серьезные.Планировала чуток вкинуть + чуток пофармить на фул 11 лвла.
Теперь получается что пофармить в пещере не выйдет , каты 2 раза в день или 3 под благом. С ценой риска 50 ед на 1 вход , получается я делаю 2 похода что достаточно быстро и что я делаю дальше ? жду ( 5ед в час ) 10 часов ? 10 часов что бы пойти еще раз в каты при наличии 3 блага ? Серьезно?
ок , вы все продумали и так было задуманно что 10 часов перерыв на реген риска. Что я буду делать эти 10 часов ? Я просто закрою бк. Логично ? У меня получается фула нету , ходить в бои смыста нету , отсюда вывод , кроме как закрыть на 10 часов бк выбора у меня тоже особо нету ( исключения фан аля бс и прочее ). Но я как любитель хаоты/пещера , не интересуюсь подобным "фаном".
Вы осознаете вообще что таких как я , закрывающих бк на 10 часов будет подавляющее большинство пещерных жителей ?И что в итоге получается ? Онлайна и так мало , а теперь и этих будет меньше.
===
Может я конечно чего-то не понимаю , но прочитав 20+ страниц я пришла именно к такому выводу и вам большой "-" за это нововведение.
з.ы.не говоря уже о баггах на входе в пещеру
з.ы.ы. Привет прицепам которые перезаходят к старшему уровню в группу , копайте теперь сами )


  (02.02.17 20:30)  

админы почему не пишите тут что вы думаете???


  (02.02.17 20:30)  

Посоветуйте что лучше взять: AMX M4 49 или Skorpion G ?


  (02.02.17 20:30)  

а когда с заявки выбрасывает? Давайте за каждый выброс с вас по 1екр хотя бы на счет.. может тогда быстрей лаги убирать будите


  (02.02.17 20:31)  

Посыл "риска" понятен - 1 - "лезьте наружу, хватит ныкаться по пещерам!", 2 - хватит зарабатывать рытьем, вливайте бабки. Но вместо этого откровенно кривого (на данный момент) апдейта, лучше бы фикс в БЧ сделали, тогда бы люди с удовольствием в них махались и вливали больше. Например, как я уже 10 лет назад предлагал forum.combats.com/forum.pl?id=146481429100&n=anew s_ru
P.S. малышам (до 10го) вообще 1, максимум 2 похода в день ... мде, либо реген быстрее делайте, либо еще как-то фиксите. Иначе и те вливания что были (на тоже благо, которое брали в том числе из-за снятия задержки) потеряете и вообще основная масса уйдет.


  (02.02.17 20:31)  

(02.02.17 19:25)

я надеюсь админы учли тот баг когда создаёшь заявку в пещеру, жмёшь начать, а тебя выкидывает с заявки?


уверен что нет а по факту так каждый раз при старте со 2 раза только начинается


Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved