Новости от разработчиков > О введении параметра "Риск" 


  (02.02.17 20:12)  

Снимать риск надо при спуске в пещеру, а не в заявке, не чудите хоть в мелочах.


  (02.02.17 20:12)  

головой надо думать и кушать, а на жопе сидеть. но исходя из новости возникает вопрос: "КАК?.."
ну или же реального йога взяли в штат


  (02.02.17 20:12)  

вопрос о покупке блага отпадает сам собой теперь оно и на... не нужно.


  (02.02.17 20:13)  

Хорошо что сволил На 7 лвл )))


  (02.02.17 20:13)  

Норм тема, плюсанул топ.


  (02.02.17 20:13)  

в новостях ведь писали * Оставим все плохое в этом году! | 27/12/16 16:06 *

а тут что не неделя то одни фиксы


  (02.02.17 20:14)   +1 (+1/-0)

Зачем тогда пропуск забытых? Возместите
Новость ужасна


  (02.02.17 20:15)  

Ну и последний фрагмент моих мыслей:
Видимо, курс с получения доходности от игры всеми способами свернут на создание сбалансированного мира, с жестким разделением платников и бесплатников, т.н. игры "Для души" (как я в свое время писал в статье про возврат Мусорщика), с сильным привкусом БК 2 (арты и остальные). Думаю, надо ждать дальнейшего развития в этом ключе.


  (02.02.17 20:15)  

это называется прощай пещеры и прощай БК


  (02.02.17 20:15)  

(02.02.17 20:14)

Зачем тогда пропуск забытых? Возместите
Новость ужасна


какой пропуск забытых ))))) ты че новость не читал ? ) его больше нет ))))

02.02.2017: Пропуск забытых выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.


  (02.02.17 20:15)  

Круть,хорошо что ушел в "старый" БК,скоро даже бонсайчик трусить походу перестану.До встречи.


  (02.02.17 20:15)  

кнопкодавочное стадо закрывает топы, лучше бы их пофиксили :)

наглухо


  (02.02.17 20:16)  

>> Я думаю статистике виднее насколько _новые_ фуллы уходят копателям. Думается мне, влияние копателей на залив новых екров в минус перевешивает то что могло бы быть в плюс на порядок (в 10 раз)

Какая разница, новые или старые? Если они не вяжутся, это не влияет на расчет.

Если человек готов тратить кучу времени в игре для покупки екрофулла, значит его время стоит недорого, и он не купит новый екрофулл за деньги.

И наоборот, кто-то продает екрофулл за кр, по своим личным причинам.

Насчет "могло бы быть в плюс" - это оочень сложно посчитать. Эксперимент покажет, конечно :)

PS: я покупал благо для пещер, и оружие тоже
:)


  (02.02.17 20:16)  

а почему параметр назвали "риск" а не " время до выходного от игры"? я вот ваапще инвалид войны и мне екр ну не варик вливать и че терь? маладцы....


  (02.02.17 20:17)   +2 (+2/-0)

хз вы конечно придумали борьбу с большим количеством кредитов в игре))) угу а вы не поудмали что вы также уменьшите и играющих в бк?))вот реально человек хоть и седел днями и рыл для того чтобы усилиться теперь у него вы забрали большую часть возможности это сделать))) как думаете продолжит ли он играть в эту игру ? где нарыть крайне долго и играть в том что есть с таким разрывом как у хотябы более средних персов с которых он снимит 2 к хп ))
честно вот все фиксы только огорчают ей богу чтобы не играть в бк
вы думаете что либо ввести и сделать чтобы захотелось зайти и играть и вливать?
какую нибудь новую пещеру квест клановые сражения и тд?
или нам надо соберать цветы на валентая?))) когда при благе екро шмот ) и вещи валентая полный мусор и тд?)))
какие либо развития игры пещер клан варов рейтингов и тд?) или все чисто борьба за приток евро?) ну начнете вы получать чуть больше вопрос в том насколько меньше станет онлайн и потеряют интерес потом теже донаты иза того ЧТО НЕСКЕМ ИГРАТЬ...


  (02.02.17 20:17)  

Кто там в КС предлогал рубиться?)


  (02.02.17 20:17)   -1 (+0/-1)

Министр иностранных дел Сергей Лавров кашляет все чаще и чаще


  (02.02.17 20:17)  

(02.02.17 20:16)

>> Я думаю статистике виднее насколько _новые_ фуллы уходят копателям. Думается мне, влияние копателей на залив новых екров в минус перевешивает то что могло бы быть в плюс на порядок (в 10 раз)Какая разница, новые или старые? Если они не вяжутся, это не влияет на расчет.Если человек готов тратить кучу времени в игре для покупки екрофулла, значит его время стоит недорого, и он не купит новый екрофулл за деньги.И наоборот, кто-то продает екрофулл за кр, по своим личным причинам.Насчет "могло бы быть в плюс" - это оочень сложно посчитать. Эксперимент покажет, конечно PS: я покупал благо для пещер, и оружие тоже



Я там выше написал, что я нихрена не разбираюсь. Выглядит ужасно, да, но если вдуматься - все не так плохо. В любом случае, тот кто принимает решение компетентнее всех остальных отписавшихся в этом топе вместе взятых ;)


  (02.02.17 20:17)  

Полная хрень ! (((
Только стал играть, а тут такое, опять значит на пару лет в реал, пока не уберут эту гадость.


  (02.02.17 20:18)  

Повелитель Оней .. тебя самые хорошие новости)))))))))))))


Страницы: «161718192021222324252627»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved