Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Справедливости ради скажу, что в прошлом данже сливала только Яночка, Неведа стопом пошел
Игру не в полную силу, точнее на энтере, сливом можно называть)?
Только зашёл в локацию посмртреть что такое КЦ, даже не подавая заявки был послан на ... тремя разными персонажами. Ну а потом началась игра, я столько матов даже на работе не слышал (работаю монтёром пути, там матом разговаривают). Ну и как я должен играть с такими людьми? Это конечно хороше что есть место без модерации но почему бы его не сделать у лича например
ап! Яночьку пожалусто дисквалифицирувать, на как возможно долше.
(18.04.16 17:16)конечно нормально.
ПЛак-Плак )))))))) ВЕСЕЛО В КЦ -ВСё НОРМ )
Save
не надо на кц гнать , до вашего мантёрного путей ему ещё далеко . не думаю , чтоб ты ни разу на форуме тему по кц не видел , любую , и там такие же нубы недовольные пишут и им там советуют , что перед заходом в кц нужно хоть чёто почитать . вот тебе и надо было чёт почитать , проникнуться в азы и матов было бы меньше .
мой скролл в помощь , на правах рекламы
да, этот хмырь сливает данжи, на мужской разговор не выходит сливает приваты модераторам-если вдруг оскорбиш его!!!!
наказать тех кто спецом сливает данжи независимо почему он так делает , невада часто так делает и у яночки такое было . если есть неприязнь друг-другу рубитесь вне кц . а то что - о ребят здесь яночка я сливаю сорь - . наф мне тфои сорь когда ты все посылаеш своим поступком и потом извиняться . такой честный увидел её не ходи в кц а ходи тогда когда её нет .
forum.combats.com/forum.pl?id=145963067500&i=22746199#leaf22746199
некоторая неадекватность в кц присутствует , НО , её очень мало , просто пару человек могут превратить из бочки мёда цистерну говна , надо спокойнее быть .
Скандалы, интриги, расследования ну я даже не знаю что и написать. Я прям такой плохой что надо меня сразу в ДЯ отправлять! Интересно по какому поводу то?
) я не сливал, не сливаю и не собираюсь спецом сливать кому-то данжи или портить игру
Яночка сливает, а я крайний
спасибо конечно, но я требую адвоката:)
так ЭТО яночка ВЦ ещё то уварот недоделанный запретить вход в КЦ
Эще 1 обижена овечка спецом сливает данжи
) http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Astrea так что в КЦ счас полный бардак
Конечно 2 ER пушки овечка за год насобирала теперь можно другим посливать игру
)
P.S Пупсик то что ты мне абилкой молчи кидаешь меня только радует:) больше агресии и соплей ПМСница:)))
Отключите в дурке интернет!!!!
ап
ап
У меня один вопрос - а зачем берете их в команду, зная, что сольют? Не берите/кикайте!
(18.04.16 23:51)| Страницы: 12345 |