Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=DGUNONNA
на данный момент гвардеец!!!
какая тьма?
прошу сделать по выбору, на неделю! а не по личному хотенью Кастета
Не нравится? Минусуйте в панели Ангела.
вы в своем уме давать гварда качалке что 12 на цп брала нападая на всех темных?
У всех есть шанс на исправление
хоть мне не нравится и она и особенно ее сынок неадекват, но автор сам не лучше...че за вечные споли на форуме,истенный блин)
требую избирать гварба голосованием!!!!!!! раз данный гвард руль так небрежно передает ................................
(25.09.15 23:35)
(25.09.15 23:32)да вы там темные кто на вас только не качался. ) ноа 1000 раз. остальные. . и что? атоны-хантерсы нелечами били темных. они гварды. чем кастет лучше дгунонны? также мочил тьму.
днищенона достойна) инфа 100%)
делаем голосование!!!
ап
видать все так "хорошо", что достойнее кандидатуры не нашлось
Уровень благородства: 92
Не авторитет.
Самое интересное что ноют только некоторые обидчивые дети, которые обижаются на то что их когда то пнули )
Другие остальные темные что в бч, пользуются моими бафами котрые я бросаю, мощ урона, барьеры воскрес аура... И ничего, а вы как дети маленькие)
Не хочешь гвардейство себе?) Потянешь лямку ?))
(26.09.15 00:14)я согласин, норм гвард!
(26.09.15 00:18)
(26.09.15 00:18)она не гвард, а просто длань с полномочиями, сколько еще будут глупые топы на эту тему?
| Страницы: 123456789101112…» |