Страницы: 123

Общая > Беспредел это или что? 


  (20.03.15 00:04)  


?


  (20.03.15 00:06)  

(20.03.15 00:01)

убейсяапстенуну чего , куда? в мерки или револьты?


вот с тобой вроде нигде еще не сталкивался и негатива даже на форуме от тебя не было....объясни мне нубу тупому, откуда такое понимание

мне уже 7 человек в приват пишет-спрашивает...." в мерки идешь, да???"

с какого такого убеждения????

только потому что я группу собираю мерков на ботов, хотя там мерков нет как таковых давно))))

а собираю потому что среди тьмы не нашлось норм групп не кидал (лоскед кидал на группе, дгунонна кидала, и веня кидала).......а тут вроде пока что стараешься не допустить этого, а то и сам свалю сразу, если и тут будут мутные дела. тут даже идол с мерков пришел как-то уник надо, не дал я ему и другие не дали, ибо не положено по правилам и таблице

но у вас своя игра и герои ...


  (20.03.15 00:18)  

убейсяапстену

новые тренды в бк если темный снял склонку значит в мерки или револьты, тому примеры кровавка донат стилер нексус итд


  (20.03.15 00:22)  

Музчина

тогда ближе Я украинец )))) он ведь был в Пандах с Бариком )))


  (20.03.15 00:25)  

(19.03.15 23:25)

ого, жесть...удивлен, что есть кто обратил вниманиепо сути.....решение клана не влазить--это их дело. а когда я узнал, после боя, что оля легко--это еще одно ВЦ типа стрэлки, обожашки с бородой, аж тошнит от таких персов трансов.....емеля, гивенчи и т.д. давно уже сменили склонки, что говорит что там играют все те же люди.......а тут оля транс с яйцами, непонятно кто хозяин и что за перс. или у тьма--это по наследству??? пофиг кто там играети купил, там ведь был кто-то кто играл за тьмуа вообще трансов мочить надо, и не важно какой склонки они.......тошнит от бабских персов с яйцами. еще и на форуме им пытаются диферамбы петь, ПОСМОТРИТЕ на эту бабу с яйцами, ни оно первое кто аткой бабский образ взяло )))))щас обрыгаюсь млин***фаст, когда был шум вокруг него, как только дали тест-зеркало сразу сменил склонку, чтоб не было вопросов.....на лбу не написано тьма или светесть красный цвет, есть зеленый....монитор никто не обвешивает бумажками, кто кому лижет и кто кого купилесли нет языка чтоб отписать что это наш шпион с писюном в женсокм образе.....а есть только аргумент напасть и отфизить барану, тогда норм.==== клан--это семья......но трансов это не касается )))) ура-ура-ура


а фиона не транс? с ним как то же в клане уживался


  (20.03.15 00:25)  

убейсяапстену

ну что поделать если люди в игре как и в реале разучились различать оттенки цветов.. везде вц видят или черное или белое.. и никаких полутонов.. ты или вц светлое или вц темное.. третьего не дано


  (20.03.15 00:27)  

(20.03.15 00:25)

убейсяапстенуну что поделать если люди в игре как и в реале разучились различать оттенки цветов.. везде вц видят или черное или белое.. и никаких полутонов.. ты или вц светлое или вц темное.. третьего не дано


ошибаешся...


  (20.03.15 00:28)  

Alfagroup

я в клане был, когда её-его там не было.....(слава тебе Господи)


  (20.03.15 00:32)  

Спасибо светлым что не тролите!


  (20.03.15 17:07)  

(19.03.15 23:09)

che_chen
как ты за 2 секунды от создание топа стока текста выдал? готовился пойди?)))


готовился я или нет,это как с сути разговара,относится?если говоришь говори по существу,а сарказма и у меня хватает.


  (20.03.15 17:14)  

а что то топ надо создавать и ждать тебя он лайн?)так то я убейся не знаю по большому счету ,ну это парняга намного больше полезного делает чем ты,помеому нет такого человека,в группе мерков кто бы не уважал его. а ты что думаешь что тебе все дозволено и все можно делать??


  (20.03.15 17:35)  

(19.03.15 22:46)

che_chen [12]этот клан всегда был за тьму


чечен олень


  (20.03.15 17:40)  

(20.03.15 17:14)

а что то топ надо создавать и ждать тебя он лайн?)так то я убейся не знаю по большому счету ,ну это парняга намного больше полезного делает чем ты,помеому нет такого человека,в группе мерков кто бы не уважал его. а ты что думаешь что тебе все дозволено и все можно делать??


Очень хороош отношусь к Убейсяобстену,но все мы делаем ошибки,если что-то делаем.И он не исключение.То,что он делает на Магах в группе мерков,абсолютно не причём к этому Топу,жаль что ты этого не пониамешь.Ещё рез повторюсь,не стОит заниматься такой глупой,т.к. понятна всем глупость создания Топа о логе давностью в три дня,провокацией.Незачем.Если что не ясно,то обратитесь в вежливой форме к любому соклану.


  (20.03.15 17:48)  

(19.03.15 22:47)

Теры всегда темные были ) и тут косяк нападающего )


suncity.combats.com/logs.pl?log=1426856122.84573&p=1

suncity.combats.com/logs.pl?log=1426858650.4755&p=1


  (20.03.15 19:08)  

темные пусть носят темные склонки!хорошо пусть будет темные они,но склонка у них не темная,так месник одает предпочтение не темной склонки,заходя за него,чем своей родной склонке,хотя правильно было для начала обьяснить убейся что это их подруга-друг,кто там она она не извесно,а не заходить против своего же падальщика в бой.


  (20.03.15 19:13)  

давая к нам всем назло[quote id=21833652]
))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved