Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я что могу сказать по этому логу))клан убеся красавчики могу снять перед вами шляпу,не стыдно вам интересно,или мужского никто даже в игре не имеет,или скандала боитесь))лучше выйдете все из клана из этого толку от вас как от клана,даже парнягу хорошего выташить посчитали нужным,а я уверен что могли,токлку от ваших екровых фулов если вы пусты внутри,и братского и дружеского не имеете. а клан месника этого вобще треск с них поднимаю,вмешалзя за мужика этого против свой склонки,зачем?походу вобще граней не имеет ни каких,не выжные люди)))
------------------------------------------------...
не понял о чем речь....
И я не понял о чем речь, причем совсем не понял
ну теры походу темные...но ток склонку не поменяли походу, вот жека и впрягся за него..не первый раз то...
che_chen [12]
этот клан всегда был за тьму
Теры всегда темные были ) и тут косяк нападающего )
Теперь понял в чем суть... Убейсяобстену не надо было снимать склонку просто нужен норм клан а не сборище можоров которые кроме самолюбия неимеют нечего
если тёмные...чего склонку то не поснимали как остальные?
вот и будут дальше такие непонятки... бесит такое одним словом
Грызунишечка [11]
запомнить тяжело кто тёмный. а кто нет?
(19.03.15 22:50)Свитки на снятие склонности дали, берите пример с Боков, а то что осталось под инными склонками, косяки в первую очередь ихние.
Так что, убейсяапстену прав в своей агрессии, а вот в выборе своего клана явно ошибся.
MikeDag [12]
логика напрочь отсутствует
(19.03.15 22:54)
(19.03.15 22:50)
(19.03.15 23:05)
(19.03.15 22:50)
(19.03.15 23:03)
(19.03.15 22:54)Откопали лог)
А по теме, как это вас касается?
От панд притензий нет, вопрос решили..
или на злобу дня, светлых повеселить? за свет играете теперь?)
и что не так автор?
che_chen
как ты за 2 секунды от создание топа стока текста выдал? готовился пойди?)))
| Страницы: 123 |