Страницы: «343536373839404142434445

Общая > Всем добрый вечер. 


  (12.06.14 11:18)  

пару дней назад я предлагал ввести смену слонок за 10к екр, если я сейчас останусь - окажусь балаболом.

тут все когда-нибудь что-нибудь предлагали


  (12.06.14 11:21)  

Моё мнение, что нейтралов и стихии не нужно привязывать ни к свету, ни к тьме.

У них должен быть выбор.
Они должны иметь возможность вступать в Бой как против Света, так и против Тьмы.
Вот это интрига.

В конце концов это инструмент баланса в ПВП.
И любой нейтрал может быть протёмным или просветлым.

Ошибка програмно навязывать им противостояние.
Подумайте, как это реализовать.


  (12.06.14 11:23)  

может тут мне ответят.. куда мне писать? сапорт не але, форум удаляю... с кем и как связаться?


  (12.06.14 11:24)  

Все против всех.

Или рандомные 3 группы склонок каждую неделю, что бы сейчас не придумали, через некоторое время опять изменит.

А рандом рулит)


  (12.06.14 11:24)  

(12.06.14 11:23)

может тут мне ответят.. куда мне писать? сапорт не але, форум удаляю... с кем и как связаться?


Персонаж заблокирован!


  (12.06.14 11:24)  

Уже проходили, было 3 группы - темные, нейтралы со стихиями и свет с огнем. Так же ныли как сейчас. Ну сделают 3 группы те же, опять начнуть ныть. В БК только и умеют ныть.


  (12.06.14 11:26)  

(12.06.14 11:24)

Все против всех.Или рандомные 3 группы склонок каждую неделю, что бы сейчас не придумали, через некоторое время опять изменит.А рандом рулит)


Я кстати ЗА.

Пусть отдельные персы или кланы сами решают как им быть, с кем дружить, а с кем воевать.

Это же не шахматы чёрно-белые.

Пусть сами сюжет создают.

Нужно только продумать, как последователи одного Ангела будут мочить друг друга )


  (12.06.14 11:28)  

(12.06.14 11:21)

Моё мнение, что нейтралов и стихии не нужно привязывать ни к свету, ни к тьме.У них должен быть выбор.
Они должны иметь возможность вступать в Бой как против Света, так и против Тьмы.
Вот это интрига.В конце концов это инструмент баланса в ПВП.
И любой нейтрал может быть протёмным или просветлым.Ошибка програмно навязывать им противостояние.
Подумайте, как это реализовать.


если так - то действительно НЕЙТРАЛЬНЫМ склонкам - сделать рандомный заход в бой)

кого куда определять я говорить не буду, весь форум кишит сообщениями типа "Топов к моей склонке, а слабых - отдельно."

Лично мне главное, что бы меня, и мой клан, вернули в стан ТЕМНЫХ, остальных пусть тусят как угодно, пока они не против.
(12.06.14 11:18)

пару дней назад я предлагал ввести смену слонок за 10к екр, если я сейчас останусь - окажусь балаболом.тут все когда-нибудь что-нибудь предлагали


Ну в том топе я доказывал, что я темный, и менять склонку не собираюсь)))
Посему у меня 2 выхода, ныть и просить смену склонки (что все равно бесполезно, уже пол года видим это), либо уйти...


  (12.06.14 11:29)  

а мне кажется пока норм. можно вообще ввести практику перемешиванию баланса раз в 2-3 месяца. чтобы народ не привыкал к 1 раскладу. так будет драйв. сегодня тебе одни друзья завтра другие. и благо качают все на всех тогда. просто в разное время. сделать нада 2-3 варианта расклада и тусовать весь год в разном порядке.


  (12.06.14 11:31)  

И ещё очень важный момент нужно вернуть :

При вступлении в Клан персонаж должен получать склонность Клана независимо от родной склонки.

Это решит вопрос выбора и смены склонки.

Это логично и это прекрасно работало.


  (12.06.14 11:32)  

Дайте возможность воздушникам быть со светом, бросили тупо всю склонку на убой ради дона и боков, уберите их оттуда во тьму.


  (12.06.14 11:38)  

Три самые непонятные склонки Земля, Вода и Воздух, с ними надо по нормальному разобраться, в них путаница из-за того что постоянно меняли таблицу и изначально кто-то ошибся с выбором. Все остальные склонности стабильно делятся на 2 части, 3ей стороны ненужно.


  (12.06.14 11:38)  

(12.06.14 11:31)

И ещё очень важный момент нужно вернуть :При вступлении в Клан персонаж должен получать склонность Клана независимо от родной склонки.Это решит вопрос выбора и смены склонки.Это логично и это прекрасно работало.


Денис, 3 раза писали, что смена склонки - технически очень сложна, ты думаешь смогут реализовать без багов такой механим?)


  (12.06.14 11:40)  

(12.06.14 11:38)

(12.06.14 11:31)
И ещё очень важный момент нужно вернуть :При вступлении в Клан персонаж должен получать склонность Клана независимо от родной склонки.Это решит вопрос выбора и смены склонки.Это логично и это прекрасно работало.
Денис, 3 раза писали, что смена склонки - технически очень сложна, ты думаешь смогут реализовать без багов такой механим?)


Привет ))

Да брось, мы уже неединожды видели насколько это мгновенно делается.
Не то что персу сменить склонку - целому Клану.


  (12.06.14 11:43)  

А если такой вариант, который регулировал бы баланс сил программно?

1. Разделить на 3 явных лагеря:
а. все темные склонки
б. все нейтральные склонки
в. все светлые склонки

2. Дать возможность смены склонки, но программа будет анализировать силу каждой группы баллами (по стоимости комплектов) и давать или не давать сменить склонку программно и со временем баланс сам выровняется...

Например:
У темной группы 5 000 баллов, у нейтралов 4 500 баллов, следовательно из темной группы в нейтральную можно перейти (из более сильной группы в более слабую), а из нейтральной в темную нельзя, по крайней мере до тех пор пока баллов у темной группы не станет меньше чем у нейтральной... Ну думаю мысль ясна ;)

Это идеальный расклад на мой взгляд, так хотя бы не будет тьма идти против тьмы, свет против света, и т.д.

P.S. Как вариант можно даже целиком кланами переходить, можно временными плюшками завлечь, кто готов перейти за более слабую группу, можно чтот придумать при получении склонки, например если одна из групп очень сильная, то за нее и молиться надо гораздо дольше, в разы чем если бы молились за слабую группу...


  (12.06.14 11:44)  

Ещё раз скажу - ошибка снавязывать игроку врагов и друзей.

Это один из основополагающих моментов, где должен быть выбор.

Это должна быть гибка и мобильная схема.

Это позволит игрокам адаптироваться к любым условиям ПВП.


  (12.06.14 11:46)  

как я знаю в бк есть 4 стихий Огонь-Вода-Земля-Воздух
Для баланса в игре нужно под эти 4 склонки,настроить другие склонки, и не как их не связать
Например - что ближе к огню(приведу пример в группе.)
Группа 1 - Огонь,хаос,Искучшения,вечность
Группа 2 - Вода,Мелосердия,Благодать,Вознесения
Группа 3 - Земля,снов,метал,Мироздатель
Группа 4 - Воздух,падальшик,Волыншик,Мусоршик

Как сделать так? чтоб - эти 4 лагеря, помагали только своим??
Тоесть каждый за свой лагерь, Всем будет ОПЫТ-БЛаго!!!


  (12.06.14 11:47)  

(12.06.14 11:44)

Ещё раз скажу - ошибка снавязывать игроку врагов и друзей.Это один из основополагающих моментов, где должен быть выбор.Это должна быть гибка и мобильная схема.Это позволит игрокам адаптироваться к любым условиям ПВП.


В этом топике прозвучала фраза, что "основополагающая данной игры - социалка"- это просто иллюзии игроков. В связи с этим можно крутить как душе угодно


  (12.06.14 11:48)  

Это хорошо, что изменения пошли по одному из главных направлений, требующих внимания.

Теперь главное сделать всё до конца и по уму, ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывая мнение пользователей, большинства.

Главное опять не сделать наполовину и абы как. Не убегать в отпуск, не бросать на полумерах вопрос.

Ну и дальше, дальше, к следующему вопросу, пока интерес пользователей опять не потух в тишине однообразия и старых ошибок.


  (12.06.14 11:49)  

Ну в том топе я доказывал, что я темный, и менять склонку не собираюсь)))
Посему у меня 2 выхода, ныть и просить смену склонки (что все равно бесполезно, уже пол года видим это), либо уйти...


то есть вариант не играть конфликты некоторое время вообще не рассматривается?)) эк тебя в крайности кидает)


Страницы: «343536373839404142434445

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved