Страницы: 123456789101112

Общая > хотю хлыст:)


  (02.09.11 00:24)  

Сегодня в психиатрическую больницу поступило несколько не опознанных обЪектоф с желтой пеной у рта .Врачи созвали кнсилиум и долго ломали головы над диагнозом массово пострадавших пациЕнтаФ . И только при взятие общих анализоФ выявилось ,что пострадавщие отравились газетой под названием *жОлтАя прЭсса*.
Есть подозрения ,что пострадавшие будут подавать в суд на типографию жОлтая прЭсса,так как клочки не переварившейся газеты взяли на расследование и выявили в ней содержание яда.
Чем же лечить такое отравление долго думал мед персонал и пришли к выводу ,что самое ЭффЭктивное лекарство от такого отравления -это валерьянка и есть еще самый модный препорат под названием *УЛЫБКА*


  (02.09.11 00:24)  


>  Счастливый Лев [9] (02.09.11 00:21)
> >  Стрига [9] (02.09.11 00:17)> >  Счастливый Лев [9] (02.09.11 00:15)когда гопник на 3 пе6рейдет?=)))))))))Та нада слетать в нуб город )обЪяснить пацану как почту получать)))А то не ф теме )))


та да. обьясни. =)))) а то парень может этого флэшмоба испугался =))))


  (02.09.11 00:26)  


>  МОРСКАЯ НИМФА [11] (02.09.11 00:24)
> Сегодня в психиатрическую больницу поступило несколько не опознанных обЪектоф с желтой пеной у рта .Врачи созвали кнсилиум и долго ломали головы над диагнозом массово пострадавших пациЕнтаФ . И только при взятие общих анализоФ выявилось ,что пострадавщие отравились газетой под названием *жОлтАя прЭсса*.Есть подозрения ,что пострадавшие будут подавать в суд на типографию жОлтая прЭсса,так как клочки не переварившейся газеты взяли на расследование и выявили в ней содержание яда.Чем же лечить такое отравление долго думал мед персонал и пришли к выводу ,что самое ЭффЭктивное лекарство от такого отравления -это валерьянка и есть еще самый модный препорат под названием *УЛЫБКА*


=))))))))))
улыбаемся это всех раздражает


  (02.09.11 00:28)  


> Счастливый Лев


> омг...Нимфочка))
> я конечно помню твои отжиги в зале флуда на клансайте Начхаттена))
> НО то что я тут читаю))))))))ахахх))

тебе не нра?)))Я загоняюсь?)))


  (02.09.11 00:37)  


>  Стрига [9] (02.09.11 00:24)
> >   а то парень может этого флэшмоба испугался =))))


Слу! а может он по настоящеиу гопнеГ ??
И как ему тогда слово такое забугорное обЪяснить "флэшмоб" ?? ))
Нада в нуб городок стаей завалиться))
Заодно светлых погонять мона и их преспешникофф)
Админы!! Верните на ЦП кнопку НАПАСТЬ !!!!
Да прибудет с Нами Тьма !!!


>  МОРСКАЯ НИМФА [11] (02.09.11 00:28)
> > тебе не нра?)))Я загоняюсь?)))


Ланочка!) ну что ты ))) мне просто смешно с этих персонажей которые играют по 4 месяца в бк,одеты в фулголды и ощущают себя крутыми многознайками)
А ведь мы намного интереснее )))


  (02.09.11 00:39)  


> Счастливый Лев


> Ланочка!) ну что ты ))) мне просто смешно с этих персонажей
> которые играют по 4 месяца в бк,одеты в фулголды и ощущают
> себя крутыми многознайками)
> А ведь мы намного интереснее )))


Спасибо счастливый лев)) ты меня просто ощастливил)))


  (02.09.11 00:40)  


>  Счастливый Лев [9] (02.09.11 00:37)
надо , надо.
и свет надо с загадки прогнать=))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved