Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А для меня,если честно,топорщик напротив-лишний повод для радости!Обычно, просто для набора тактик на нём!
ого, топоры ноют. Да так ноют, что меньше 2к не набивают, в гос фулах, без какой либо тактики боя, чисто бросками, на первых апах. Клоуны.
> 12:36 Боец (19) был ранен приемом "Двойной бросок" -454
> [2707/3244]
> 12:36 Боец (19) был ранен приемом "Двойной бросок" -432
> [2275/3244]
> 12:36 Боец (19) был ранен приемом "Двойной бросок" -414
> [1292/3244]
>
> только что в меня..
Ты за равзмен поболее снести можешь,тому же силовику.
> Green White [10] (22.03.11 12:51)
> ого, топоры ноют. Да так ноют, что меньше 2к не набивают, в гос фулах, без какой либо тактики боя, чисто бросками, на первых апах. Клоуны.
нытик топор физанется не ноющим магом ))
> sayronchik
Рубящий урон: 462
и эти броски в профильку..
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1300786448.66184&pp=31&f=...
в чем его фишка:
топор очень функционален для сноса магов и уворотов.
удобен для добивания екровиков хилеров -- набрал 5 тактик, дождался пока он наметит по тееб размен -- бросок, рывок+второй бросок. практически моментально 2*350+урона, удобно.
> deadman-vip
так тут доказывают, что топорщики отстой.. а если со крытой силой бросок, то это вообще сразу можно сидеть курить..
> cosmosua
открой секрет, откуда у тя столько статов? моно в нашем тематическом )
> sayronchik [10] (22.03.11 13:01)
> > cosmosuaоткрой секрет, откуда у тя столько статов? моно в нашем тематическом )
20 лям и 29 копаных
топор аля силовик, был норм как класс более-менее, последний фикс повлиял очень сильно на нанесение дамаги... а именно из-за изменения приема "Двойной бросок"
для примера, я фулл гос 8-ка, раньше стабильно набивал 1.5-2.5к в хаотических боях... - до фикса
сейчас набиваю за хаот 300-1000
мои логи боев можно глянуть за последние дни, там и все доказательства! (кому они потребуются).
по поводу скрытой ловкости + бросок, да связка неплохая, только не забывайте: где взять 3 тактики парирования хотя бы за один бой (возможности: топоры ЕФ 9ка с 8% парирования + руны, также ЕКР-сет бижутерия = ВСЁ!)
вот силовик вам
нубогосвоздух
http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1300787375.60491
маг разрушение в 5 ходов убивает крита )гос против госа 10ур )
12:49 засверкала с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на Серый Мастер. -327 [1618/1945]
12:49 засверкала с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на Серый Мастер. -359 [1123/1945]
12:50 засверкала догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Магическое Разрушение" на Серый Мастер. -347 [686/1945]
12:50 засверкала наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Магическое Разрушение" на Серый Мастер. -352 [334/1945]
12:50 засверкала впала в транс и начала бормотать заклятие "Магическое Разрушение" на Серый Мастер. -314 [0/1945]
без задержек прием
нет от него призрачки
прием не промахивается в отличие от воинского удара
Говорю про 10 уровень. Фишка силовика в сильных ударах и абсолютном отсутствии мф парирования (в отличии от любого другого класса воинов) в госкомплекте. А поскольку сильные удары есть у всех классов, то эта фишка вовсе даже и не фишка ) Когда наконец-то придумали для силовиков уникальный прием - двойной бросок (спасибо разработчикам), появилась возможность быть не настолько бесполезным в хаотах.
Скорее всего комплект силовика просто не 10 уровня. Слыхал, что на 11 силовик живет неплохо.
> на 11 силовик живет неплохо
доковырять бы его (
ВЕРНИТЕ ОПЫТ В ПЕЩЕРЫ!!!!!!!!!!
воины и их абилки:
уворот - ослаб.острие + поступь смерти + коварный уход
критовик - жажда крови + глубокие порезы + дикая удача
танк - путь щита + глухая оборона + возмездие
силовик - двойной бросок и всё?! wtf
эти абилки используются наиболее активно в общей ротации скиллов у каждого из представленных классов.. справедливо поровну нас наградили абилками да?!
Страницы: 12345 |
|
All rights reserved |