Здесь вы можете на свой страх и риск договариваться о совершении различных сделок, продаже/покупке предметов, заклинаний и т.п.
ВНИМАНИЕ! Админия не отвечает за совершённые вами сделки, потому жалобы по этой теме юстициарами и Админией не рассматриваются.
куплю подаву земли в бронь
1
0
09.12.11 13:05 продам гос шлем земли и гос перчатки земли
цены на рунку и на вещи только в привате или телеграммой.
Ответов: 2 (09.12.11 20:27) ... Бронтозавр, Бронтозавр
нужен вынос
1
0
09.12.11 20:08 нужен вынос на 55 екров по 1-50
Ответов: 0 (09.12.11 20:08) ...
СделкО_о
1
0
09.12.11 19:06 Я Sermer, после получения 580 кр. от Aristant MD 9, обязуюсь в течении полу часа привезти и передать (ему-же) ЛУК Повелитель лесов EF (из
Ответов: 5 (09.12.11 19:52) ... Carlo Gambino, Sermer, Carlo Gambino, Sermer, Sermer
Нужен шмот крита "Низини"
1
0
08.12.11 18:32 Клинок случайностей EF 2 шт
Надежные поножи штурмовика EF
Косторезы EF
Ответов: 11 (09.12.11 18:38) ... Агент Джек, Gucul, Heldars, Heldars, Агент Джек, Heldars, Freki, gun grave, Heldars, Freki
подава воздуха
1
0
07.12.11 23:59 куплю руну на подаву воздуха +3-4мф можно и статы...в броню и в наручи
Ответов: 3 (09.12.11 18:27) ... shlop, shlop, shlop
Вынесу из березы на 15 екр.!!!
1
0
09.12.11 15:19 Вынесу на 15 екр 1=50 без торга!!!!
Вынесу на 15 екр 1=50 без торга!!!!
Вынесу на 15 екр 1=50 без торга!!!! 
Ответов: 1 (09.12.11 15:38) ... х-Ракот-х
куплю+2
1
0
09.12.11 14:58 в поножи , оружие , серьги , ожерелье , ( для танка 9ур ) пишите телеграфом или в пм
Ответов: 0 (09.12.11 14:58) ...
ПРОДАМ
1
0
08.12.11 10:54 БРОНЮ НЕПРИСТУПНОГО УТЁСА (танк 10 )
дешевле комка
в приват ,или мысленкой .
Ответов: 6 (09.12.11 12:49) ... oxegene, oxegene, oxegene, oxegene, oxegene, oxegene
ДРЕВНЕЕ кольцо ВЕТВЕЙ
1
0
08.12.11 14:33 продам. цена договорная. писать цену свою тут.
Ответов: 1 (09.12.11 12:11) ... Anci
Куплю шлем лавового потока
1
0
09.12.11 11:42 в приват возможна оплата екрами
Ответов: 0 (09.12.11 11:42) ...
Вынос рубахи 9лвл 20 екр
1
0
09.12.11 01:39 Я,
http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=http://dungeon.combats.com/... ser
совершаю сделку с персонажем
Ответов: 4 (09.12.11 01:57) ... колинвал, колинвал, Starknight Ser, колинвал
кредит
1
0
08.12.11 21:12 Я персонаж http://suncity.combats.com/inf.pl?1296328407 беру кредит у персонажа http://suncity.combats.com/inf.pl?1254207058 в размере 200кр
Ответов: 7 (09.12.11 00:35) ... Qvatro, Qvatro, Jack Daniels, Jack Daniels, Катори, Катори, проха
20 екр
1
0
08.12.11 23:52 Веселый Димасик - передает мне руну в серьги + 5 рубящего и 100 кр
Я ему на счет 1714426012 передаю 20 екр (18 за полученную руну и 2 за 100 кр)
Ответов: 4 (08.12.11 23:58) ... Веселый Димасик, STIING, Веселый Димасик, Веселый Димасик
Продам маг. руны EF на подаву
12
0
03.12.11 13:23 Дека Садрако EF (Масса: 1)
Цена: 50.00 кр.
Долговечность: 0/1
Ответов: 20 (08.12.11 23:39) ... Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила
КУПЛЮ РУНУ В МАЙКУ +2-3 ПАРИРА ИЛИ +2 силы!
1
0
05.12.11 11:29 Предложения в приват или сюда, пожалуйста.
Ответов: 8 (08.12.11 22:43) ... Freaky PEPPER, Damned Wizard, Freaky PEPPER, Freaky PEPPER, Freaky PEPPER, Freaky PEPPER, Freaky PEPPER, Freaky PEPPER
Рубкаха для воина продам 1к50
1
0
08.12.11 22:16 В мисленкой или письмом
Ответов: 0 (08.12.11 22:16) ...
Вынесу из берёзы на 50 Екр
1
0
08.12.11 22:13 Вынесу из берёзки, куплю Руны +5 Воды в Шапку, поножи и амуль
Ответов: 0 (08.12.11 22:13) ...
Продаю.
1
0
08.12.11 20:00 Продаю персонажу http://devilscity.combats.com/inf.pl?1252866124 рунку в посох на огонь - подава 1 мощь 1 интелект 2 - за 26 екров. Сегодня
Ответов: 11 (08.12.11 22:08) ... LYOVIK, andramat, LYOVIK, Голодный Бобер, andramat, LYOVIK, LYOVIK, LYOVIK, andramat, LYOVIK
03.12.11. Ставки.Футбол.
12345
0
03.12.11 09:08 Если Вы хотите сделать ставку, но НЕ знаете как:
1. Кратко изложите свою проблему персонажам:
Мун:Сан:Санд: Киев
Ответов: 80 (08.12.11 21:52) ... wsw, wsw, x-Necrofilus, beaty mays, skusha, Красные трусики, Rustam Bek, Красные трусики, wsw, skusha
КУПЛЮ с низин!!!
1
0
29.10.11 18:49 КУПЛЮ шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников-...свою цену укажите в данном топе, я свяжусь с вами,если
Ответов: 14 (08.12.11 21:37) ... Арш, Арш, убейсяапстену, убейсяапстену, убейсяапстену, убейсяапстену, Гвардия Света, убейсяапстену, убейсяапстену, Гвардия Света
Страницы: «…210321042105210621072108210921102111211221132114…»