Страницы: 1

Торговая реклама > КУПЛЮ с низин!!! 


  (29.10.11 18:49)  

КУПЛЮ шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников-...свою цену укажите в данном топе, я свяжусь с вами,если цена меня устраивает....спасибо


  (29.10.11 19:09)  

Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа АРШ три вещи (шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников-)...1200 кредитов передаю сейчас, 900 кредитов обязуюсь передать в течении 10 дней!


  (29.10.11 19:11)  

хорошо)


  (29.10.11 19:26)  

Вы купили "Ботинки каторжников".


  (31.10.11 00:09)  

01:08 Внимание! Сделка между "Арш" и "убейсяапстену" состоялась


  (01.11.11 16:06)  

17:05 Внимание! Сделка между "Арш" и "убейсяапстену" состоялась
заказ выполнен) жду 900 кр


  (09.11.11 01:30)  

закрыта)


  (09.11.11 01:34)  

вещи получены, кредиты в полном объеме переданы...претензий нет. сделка закрыта!


  (01.12.11 18:17)  

Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа http://devilscity.combats.com/inf.pl?1182265049 (MARKAUZ) две рунки +3 ловки за 700 кр в долг, кредиты обязуюсь передать в течении 7-10 дней!!!


  (01.12.11 18:32)  

сделка отменена по причину не соответствия уровня рун и шмота...


  (01.12.11 22:20)  

Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Гвардия Света две рунки +3 ловки за 675 кр в долг, кредиты обязуюсь передать в течении 7-10 дней!!!


  (01.12.11 22:24)  

22:24 Внимание! Сделка между "Гвардия Света" и "убейсяапстену" состоялась - заказ выполнен. Жду креды


  (01.12.11 22:25)  

22:24 Внимание! Сделка между "убейсяапстену" и "Гвардия Света" состоялась

== рунки получил==


  (08.12.11 21:22)  

Вы передали: 675.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии

===всем спасибо за доверие и помощь=== сделка закрыта


  (08.12.11 21:37)  

Руны оплачены, сделка завершена. Благодарю!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved