Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
КУПЛЮ шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников-...свою цену укажите в данном топе, я свяжусь с вами,если цена меня устраивает....спасибо
Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа АРШ три вещи (шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников-)...1200 кредитов передаю сейчас, 900 кредитов обязуюсь передать в течении 10 дней!
хорошо)
Вы купили "Ботинки каторжников".
01:08 Внимание! Сделка между "Арш" и "убейсяапстену" состоялась
17:05 Внимание! Сделка между "Арш" и "убейсяапстену" состоялась
заказ выполнен) жду 900 кр
закрыта)
вещи получены, кредиты в полном объеме переданы...претензий нет. сделка закрыта!
Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа http://devilscity.combats.com/inf.pl?1182265049 (MARKAUZ) две рунки +3 ловки за 700 кр в долг, кредиты обязуюсь передать в течении 7-10 дней!!!
сделка отменена по причину не соответствия уровня рун и шмота...
Я, убейсяапстену, покупаю у персонажа http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Гвардия Света две рунки +3 ловки за 675 кр в долг, кредиты обязуюсь передать в течении 7-10 дней!!!
22:24 Внимание! Сделка между "Гвардия Света" и "убейсяапстену" состоялась - заказ выполнен. Жду креды
22:24 Внимание! Сделка между "убейсяапстену" и "Гвардия Света" состоялась
== рунки получил==
Вы передали: 675.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
===всем спасибо за доверие и помощь=== сделка закрыта
Руны оплачены, сделка завершена. Благодарю!
| Страницы: 1 |