Страницы: «575859606162636465666768

Ангелы > Последователи Мироздателя 


  (27.09.12 17:32)  

НОВСТИ БК ЧИТАЙ , так лучше видно ? )))


  (27.09.12 17:38)  

* НОВОСТИ )))


  (30.09.12 07:55)  

Вопрос.... если при выполнении квеста за 300 кр охранника не нанимать Квест будет выполнен?


  (30.09.12 08:09)  

В Ангелсе идем к Фелингу, даем ему 300 кредов, и он тоже присоеденяется к вам.
Вот его если не звать?


  (30.09.12 11:14)  

Уже обсуждалось,прочти предыдушие странички


  (03.10.12 21:43)  

(30.09.12 11:14)

Уже обсуждалось,прочти предыдушие странички


И что? в результате? возможно или нет?


  (10.10.12 16:45)  

где можно почитать как отвечать правильно ангелу?


  (11.10.12 16:49)  

Кто-то делает задания последователей? Нет списка заданий и награды за это? Или так и продолжается развод на слезы?


  (15.10.12 18:58)  

А мне склонк уангел не дает))) Ну ни как нехочет...


  (17.10.12 23:39)  

я молилась сначала Благодати,вымолила задание,начала выполнять и передумала быть с ними,стала молиться Мироздателю...вымолила тоже задание,начала выполнять и у меня по ходу 2 задание переплелись....
у меня теперь все боты привратились в куриц....с ними поговорить нельзя


  (26.10.12 18:32)  

Острая грань Поздравляю =)

(17.10.12 23:39)

у меня теперь все боты привратились в куриц....с ними поговорить нельзя

О______о

ну эт к ранду. или кому там ещё


  (20.11.12 13:46)  

АП


  (28.11.12 11:12)  

ап


  (15.01.13 00:46)  

Мироздатель, лидер Светлой Школы, с неудовольствием отметил отсутствие в вас всякого потенциала. Чтобы выделиться из толпы и стать воином, достойным своего Ангела, вы отправлены на обучение в Храм Мироздателя, расположенный в Столице. Передайте настоятелю храма свиток с Волей Мироздателя, иначе с вами и разговаривать не захотят! 1/1 (завершено)

Где я должен это задание завершить


  (29.01.13 02:26)  

Вечер добрый. На данный момент молюсь Мироздателю. Хочу поделиться своими домыслами (догадками) как следует правильно переходить с 1 на 2 и 3 круг диалогов. Повторяюсь еще раз, это всего лишь мои догадки.

И так, мы купили Икону мироздателя и начинаем молиться. На данный момент у нас доступен только первая ветка.

У вас в руках икона с ликом Мироздателя, великого светлого Ангела.

Вы можете попробовать обратить на себя его внимание.

О, Мироздатель, ответь мне...
Поставить икону на место. (завершить разговор)

Слушаю тебя.

Я хочу идти за тобой.
Мне нечего сказать. (завершить разговор)

После определенного набора положительных системок (не знаю сколько 2-5) у нас открывается еще одна ветка, которую мы должны регулярно проверять на открытие следующих диалогов (об этом расскажу чуть дальше)

Я хочу идти за тобой. (Это первая ветка)
Меня интересует кое-что.. (Это вторая ветка)
Мне нечего сказать. (завершить разговор)

Значит так, у нас появилась вторая ветка, но по слухам, положительные системки в ней не зачитываются. По этому будем долбить постоянно первую ветку, а именно
Я хочу идти за тобой.
и переодически проверять
Меня интересует кое-что..

Теперь повторим еще раз всё в кратце
1. Намолили 2-5 системок в первой ветке
2. Прошлись 1 раз по второй ветке, а именно по диалогам
Слушаю тебя.

Я хочу идти за тобой.
Меня интересует кое-что..
Мне нечего сказать. (завершить разговор)

Любопытство не наказуемо. Спрашивай.

Почему Свет сражается с Тьмой?
Когда я смогу встать на твой путь?
Что ждет меня на твоем пути?
Как ты относишься к другим ангелам?
Хочу выразить свое уважение к тебе.
Мне нечего спросить. (завершить разговор)

Когда сочту нужным - тогда и вступишь. И вообще - сначала тебе придется пройти испытание. Посмотрим на твои качества.

Хорошо.
Что ты от меня ждешь, как мне следует себя вести? (этой ветки у нас еще нету)
Прошу, позволь мне пройти испытание сейчас! (этой ветки у нас еще нету)

После этого, еще несколько раз долбим первую ветку:
О, Мироздатель, ответь мне...
Поставить икону на место. (завершить разговор)

Слушаю тебя.

Я хочу идти за тобой.
Меня интересует кое-что..
Мне нечего сказать. (завершить разговор)

Желательно получить 2-5 положительных системок подряд ( потому, что мне кажется при негативной системке, они автоматически сбрасываются к нулю. То есть не возвращают нас на первый круг диалогов а просто сбрасываются. И на открытие нового диалога нам понадобиться опять молить 2-5 положительных системок)

Отлично, мы получили 2-5 положительных системок подряд. Самое время проверить вторую ветку на наличие нового диалога.
Любопытство не наказуемо. Спрашивай.

Почему Свет сражается с Тьмой?
Когда я смогу встать на твой путь?
Что ждет меня на твоем пути?
Как ты относишься к другим ангелам?
Хочу выразить свое уважение к тебе.
Мне нечего спросить. (завершить разговор)

Когда сочту нужным - тогда и вступишь. И вообще - сначала тебе придется пройти испытание. Посмотрим на твои качества.

Хорошо.
Что ты от меня ждешь, как мне следует себя вести? (эта ветка у нас уже открылась, посмотрите, раньше её не было)
Прошу, позволь мне пройти испытание сейчас! (эта ветка у нас еще не открыта)

Отлично! У нас открылась новая ветка диалога, пробежимся по ней:
Когда сочту нужным - тогда и вступишь. И вообще - сначала тебе придется пройти испытание. Посмотрим на твои качества.

Хорошо.

Что ты от меня ждешь, как мне следует себя вести?
Прошу, позволь мне пройти испытание сейчас! (этой ветки еще нету)

Будь героем, веди себя как герой.

Расскажи подробнее. (этой ветки еще нету, что бы открыть её, нужно получить еще 2-5 положительных системок)

Достаточно подсказок.

На данный момент у меня именно такой прогресс.
Когда мы проверяем вторую ветку на наличие диалогов, при ответах, которые не понравится нашему Ангелу, у нас есть шанс потерять все набранные системки. (Не все полностью системки, а только те, которые мы набрали на данный момент для открытие следующей ветки)
После проверки второй ветки
Меня интересует кое-что..
Можно завершать её следующим образом:
Как ты относишься к другим ангелам?
Ты - лучший в мире ангел!

После чего, продолжать долбить первую ветку. Я повторяюсь еще раз, это всего лишь мои догадки, весь написанный текст может быть просто ошибкой, по этому молитесь по моей системе вы на свой страх и риск. :)
Могу пожелать всем скорейшего получения склонности. Нас мало, тьма доминирует и пока мы слабы, но я уверен, мы еще сможем перевернуть этот мир.
Во славу Мироздателя!


  (29.01.13 21:52)  

(01.05.12 02:53)

Что делать дальше ?слетай в кеп на площадь света..зайди в храм мироздателя и с ботом там..поговори


у меня не получается зайти в храм ?


  (29.01.13 23:35)  

Для содействия Юверриату в его исследованиях отправляйтесь в Катакомбы и убейте некоторое количество Стражей Глубин, Пожирателей Падали и Древних Стражей. Когда задача будет выполнена, доложите об этом Юверриату. 0/2

Стражи Глубин, Пожиратели Падали и Древние Стражи должны быть убиты ради дипломатических исследований Юверриата. 0/3
Древние Стражи убиты во благо науки... 0/4
Пожиратели Падали убиты во благо науки... 0/4
Стражи Глубин убиты во благо науки... 0/4

Задания последователей


  (03.02.13 19:49)  

Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: Хофус из Демонса расскажет вам о деятельности последователей Искушения. Майлина из Девилса расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Земли. Арквиерро из Заброшенных Равнин расскажет вам о деятельности последователей Лорда Разрушителя. 0/3

Получена информация из Демонс Сити. 0/1
Получена информация из Девилс Сити. 0/1
Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1


  (04.02.13 01:57)  

Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: Спорарос из Сан Сити расскажет вам о деятельности последователей Благодати Молли из Кепитал Сити расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Вечности Доктор Пилюль из Заброшенных Равнин расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Снов. 0/3

Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1
Получена информация из Сан Сити. 0/1
Получена информация из Кепитал Сити. 0/1


  (22.02.13 12:32)  

ап


Страницы: «575859606162636465666768
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved