Ангелы > Последователи Мироздателя 


  (21.03.12 13:04)  

И все. Надо опять с Ангелом по ходу говорить.


  (21.03.12 16:06)  


>  Wife Ultramen [10] (19.03.12 17:25)
> > Как мне послужить Светлой Школе?Это задание вам недоступноБоюсь, что я поторопился с твоим зачислением в ряды своих последователей. Прошло уже достаточно времени с момента получения тобой знака моего Пути, а с твоей стороны до сих пор не было замечено никакой пользы.Твой последний шанс - заслужить доверие настоятеля моего Храма, что в Столице. Отнеси ему мое письмо и тщательно выполняй все, что он скажет. Иначе придется нам проститься.Я не подведу. (завершить разговор)


Другие ветки кто нибудь пробывал ?


  (21.03.12 16:43)  


>  Wife Ultramen [10] (21.03.12 12:59)
> Величие Мироздателя, Творца всего сущего, неоспоримо вовеки!Мой знак Пути проход откроет в эти двери!Да неужели! (завершить разговор)


Величие Мироздателя, Творца всего сущего, неоспоримо вовеки!

Мой знак Пути проход откроет в эти двери!
Мироздатель пожелал, чтобы здесь продолжилось мое обучение.
Да неужели! (завершить разговор)

Мироздатель пожелал, чтобы здесь продолжилось мое обучение.

Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Да прозвучит торжественный марш, да склонят колени неверные, ведь Творец выбрал себе нового ученика!

Примерно так он и сказал

Внемлю тебе, о славный муж, отмеченный Творцом!

В чем наше предназначение?
Расскажи о Мироздателе!
Расскажи о сотворении мира!
Что за награда ждет героя?
У меня есть дары для Храма.
Меня ждет славный бой, до скорой встречи! (завершить разговор)


  (21.03.12 16:52)  

у меня задание появилось вот в таком виде!

Мироздатель, лидер Светлой Школы, с неудовольствием отметил отсутствие в вас всякого потенциала. Чтобы выделиться из толпы и стать воином, достойным своего Ангела, вы отправлены на обучение в Храм Мироздателя, расположенный в Столице. Передайте настоятелю храма свиток с Волей Мироздателя, иначе с вами и разговаривать не захотят! 0/1

ПЫ СЫ: видел у мусорщиков в топе! что волю "Мусора" даёт им сам ангел, то есть нам наш должен дать? и у них в задании 1/1 Оо

что делать? дальше молицца?


  (21.03.12 18:27)  

Как-то все не понятно пока-что.

Пообщался с ангелом, получил задание. Пришел в храм, сдал свиток (он был дан при получении задания), и получил доступ к храму.
Там можно производить пожертвования вещей, для повышения Благосклонности храма (ювелирка я так понимаю там не жертвуется или просто у меня она была низкого уровня - 8ого. Наручи 9ого уровня пожертвовались и дали +2). так же там можно покупать за слезы регалии. Больше пока ничего не обнаружил :)

Я правда не понял: слезы можно добыть только в боях??? Больше никак их не получить???


  (21.03.12 18:43)  

Вы получили Воля Мироздателя
Вы получили новое задание.

Боюсь, что я поторопился с твоим зачислением в ряды своих последователей. Прошло уже достаточно времени с момента получения тобой знака моего Пути, а с твоей стороны до сих пор не было замечено никакой пользы.

Твой последний шанс - заслужить доверие настоятеля моего Храма, что в Столице. Отнеси ему мое письмо и тщательно выполняй все, что он скажет. Иначе придется нам проститься.

Я не подведу. (завершить разговор)

Теперь в инвентаре появился свиток.И задание.

Мироздатель, лидер Светлой Школы, с неудовольствием отметил отсутствие в вас всякого потенциала. Чтобы выделиться из толпы и стать воином, достойным своего Ангела, вы отправлены на обучение в Храм Мироздателя, расположенный в Столице. Передайте настоятелю храма свиток с Волей Мироздателя, иначе с вами и разговаривать не захотят! 1/1 (завершено)


  (21.03.12 18:46)  

Полечу сдавать.

> hamer

Да только в боях.


  (21.03.12 18:49)  


> Wife Ultramen

Тогда это плохо, ибо чую в боях у нас шансов крайне мало...=(((


  (21.03.12 19:00)  

Вы получили Воля Мироздателя
всё ок, отказался, по общался заного и получил уже без бага задание и волю!


  (21.03.12 19:03)  


> Djo Woo

Тоже самое


  (21.03.12 19:07)  

Только не могу понять. Если конфликт между 11 то другие уровни не могут зайти? Только 11?


  (21.03.12 21:18)  

Побеседовал с Ангелом , больше ничего , системок тоже не дает .


  (21.03.12 22:28)  

Да, системок больше не видать. Сейчас пообщался с ангелом, все ветки это просто вопросы. Ты спрашиваешь, он отвечает и все. Пришлось просто выйти из диалога, ибо все варианты нажимал, а ничего не случилось :)


  (22.03.12 03:01)  

Пришел значит со свитком,репу харама поднял +12 что-то в далоге с ботом заданий нет


  (22.03.12 03:04)  

+Диалоги с ангелом обновилоись,совершенно дургие...ответил с 1 раза...но при нажатии "Венемся к обшим вопросам" он уже не ответил...связь прервалась


  (22.03.12 03:06)  

Внемлю тебе, о славный муж, отмеченный Творцом!

В чем наше предназначение?
Расскажи о Мироздателе!
Расскажи о сотворении мира!
Что за награда ждет героя?
У меня есть дары для Храма.
Меня ждет славный бой, до скорой встречи! (завершить разговор)

Все опробовал...задания нет! Может кто,что подскажет?!


  (22.03.12 09:20)  

Бить темных надо наверно


  (22.03.12 09:21)  

ДР закончится сегодня и полечу тестить. Велком в Капитал =) Может и встретимся в одном бою.


  (22.03.12 19:16)  


>  Нигга ЛЬОЛИК [10] (22.03.12 03:01)
> Пришел значит со свитком,репу харама поднял +12 что-то в далоге с ботом заданий нет


В зависимости от выбранной вами склонности и дня недели вы можете получить различные задания:

Если благосклонность Храма к вам в пределах от 0 до 33, то вы получите одно задание
Если благосклонность Храма к вам в пределах от 34 до 66, то вы получите два задания
Если благосклонность Храма к вам в пределах от 67 до 100, то вы получите три задания


  (22.03.12 22:23)  

тоже никак не могу получить задание.. Что за фигня?


Страницы: «535455565758596061626364»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved