Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сейчас цель одна
побыстрей и побольше набить по всем подряд свои (туманками), чужие
кто попало
всеравно ты через 5-6 разменов труп если нет в кармане +900 штук 10
тоже веду статистику, и вижу, что по крайней мере на 10 все набивают примерно одинаково, в соответствии с количеством статов
примерный средний урон у ВСЕХ около 2000, меньше нубо-10, больше персы с 3-4 духа родного
ну и... хиляльщики ))
Я уже почти докачался и мне все равно, но все же если целью нового БК был баланс(ни артов, ни сундуков, ни связок), то и таких боев быть не должно
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1262978542.4544&p=all...
С подставы стрельнул от силы раза 2, это ничего не решало. За боем не следил, тупо набивал. Снес бы и 3го бойца без проблемм если б таковой там был.
> арбалеты вообще непонятное существо)))) я вот непонимаю,
> как они с маленькими мф крита и антикрита очень сильно критуют,
> но не выхватывают в ответ похожих критов?
Раньше у г-на Кая тоже были любимцы. Никто в клубе не всасывал почему мажки не плачут , как все, от критов. Обычно валили всё на маг.барьер, мол фишка такая есть в роул-плее, и низкий ителлект воинов, который всенепременно следовало разбавить чем-то более ... Ну, более. вы поняли о чём я )
> Tokaotriva
конечно не все, об этом и говорю, если опыта 12 лямов и пещер нет - то и набивать хреново
> Tokaotriva [10] (08.01.10 22:29)
> Фейнхир
> лично я непонял
Думаешь я понял ?)))
Щас я ещё залью грамм 70 .. ))
да апать можно сколько угодно, а толку от этого? один клоун как то писал что магов пофиксят, чет невидно))))
| Страницы: 1234 |