Страницы:
«…5678910111213141516
(02.07.26 00:48)
+1 (+2/-1)
 (02.07.26 00:17) Давайте отделять мух от котлет, казаков от оигов и тисов точнее. У оиг нет ресурса, чтобы играть летние форматы 3, 2*3, 5 излом, 10, 15, 30, 1-1 против нас что ли? МИД, Эрланг, Эйял более занятые, чем Морганист, Люксор, Гендир? Кто Карлину виноват, что под его руководством, некогда топ-клан на 5ю страницу рейтинга улетает? Что мы, что люксы, проигрывали сезоны принципиальным соперникам, но рук не опускали и играем каждый сезон. Причем тут колокольчик, если форматы преимущественно длинные, а у нас только 7 матричных в клане, причем они никогда в жизни вместе в одном бою не собирались.
Мы после столького времени кинули вам один вызов, подумав что простофан часто пишет на форуме - в этот раз сыграют сами. Но вы не только вызвали ботов, даже под один бой на тегу око записали (хотя говорили что его никогда не запишут в дарках). В итоге в 4ке были персы с 4х кланов и 3х пантеонов (если не ошибаюсь). Поэтому я уверен что если оиг начнет играть и выиграет 2-3 боя, опять увидим ботов на зарплате 24/7 на всех "союзных" кланах.
(02.07.26 00:48)
 (02.07.26 00:42)  (02.07.26 00:28) Нужна Армада и Карательный Взвод который без оглядки сметет эти все союзы к чертям которые уже пережиток прошлого и не нужны, нужно идти дальше.
Что поменяется?)
Топ-1 Света Vs Топ-1 Тьма VS Топ-1 Стихия, а не Топ-1 Свет+Тьма VS никто
(02.07.26 00:56)
 (02.07.26 00:48)  (02.07.26 00:17) Давайте отделять мух от котлет, казаков от оигов и тисов точнее. У оиг нет ресурса, чтобы играть летние форматы 3, 2*3, 5 излом, 10, 15, 30, 1-1 против нас что ли? МИД, Эрланг, Эйял более занятые, чем Морганист, Люксор, Гендир? Кто Карлину виноват, что под его руководством, некогда топ-клан на 5ю страницу рейтинга улетает? Что мы, что люксы, проигрывали сезоны принципиальным соперникам, но рук не опускали и играем каждый сезон. Причем тут колокольчик, если форматы преимущественно длинные, а у нас только 7 матричных в клане, причем они никогда в жизни вместе в одном бою не собирались.
Мы после столького времени кинули вам один вызов, подумав что простофан часто пишет на форуме - в этот раз сыграют сами. Но вы не только вызвали ботов, даже под один бой на тегу око записали (хотя говорили что его никогда не запишут в дарках). В итоге в 4ке были персы с 4х кланов и 3х пантеонов (если не ошибаюсь).Поэтому я уверен что если оиг начнет играть и выиграет 2-3 боя, опять увидим ботов на зарплате 24/7 на всех "союзных" кланах.
ты же сам водила
(02.07.26 00:59)
 (02.07.26 00:56) ты же сам водила
ну и незнайка, кепасо, морт и т.д
(02.07.26 01:00)
 (02.07.26 00:56) ...
Как и ты, ток он в миллион раз рукастей
(02.07.26 01:00)
 (02.07.26 00:59)  (02.07.26 00:56) ты же сам водила
ну и незнайка, кепасо, морт и т.д
так претензия как обычно? "мы хотели поиграть теми, кем нам удобно, против тех, кто сольёт"?
(02.07.26 01:03)
 (02.07.26 01:00) ...
Они хотели поиграть один клан света против один клан тьмы, а не против тех же каждый раз. Каждый раз важен вам ток результат.
(02.07.26 01:04)
 (02.07.26 01:03)  (02.07.26 01:00) ...
Они хотели поиграть один клан света против один клан тьмы, а не против тех же каждый раз. Каждый раз важен вам ток результат.
тис не подошёл? там все рукастые и противники ока))
(02.07.26 01:05)
Комментарий удален
(02.07.26 01:06)
 (02.07.26 01:04) ...
А ты не решай за Сворн кем ему играть. Так Морт говорит.
(02.07.26 01:33)
 (01.07.26 18:28) Прям какой-то культ свидетелей TALIKO
Я так понимаю, твоим приколам не настанет конец, если мы не выясним ситуацию  Талико подготовил и завел перса в бой по просьбе инки, сам опаздывал, но бой отыграл сам инка, просто значек ока подвис, часто бывает. Могу доказать либо тут, либо в ТГ, без разницы. Но с одним условием, что ты напишешь слово балабол вместо имени в анкете и будешь ходить так минимум месяц)
(02.07.26 01:34)
Каждому встречному щас все нюансы возьми и объясни , почему топам играть не дают в клан боях )) да блин если они сами не хотят или времени не имеют играть что делать тогда ? Не будет боев просто тупо. Вот пример , у нас Красный Воробей , не убер топ еще, но заливает одевается , но вообще не может щас играть на работе сутками человек. Его не кто не заставляет заливать деньги, не уговаривает, без него мы не можем нет замены тупо и нас фармят по откату воф тис оиг грубо говоря без него. Будет просто мало контента , никогда ты не соберешь взрослых дядек в кучу , у многих семьи дети деда и тд. Просто нас мало в общем осталось по количеству , тут не виноват ни кто , просто это старая игру ха пережиток времени и сюда не приведешь кучу новичков уже никак , но что бы был контент играют те у кого есть на это время и возможности.
(02.07.26 01:39)
И форматы уменьшают по тому же принципу , потому что не набирается толпа 15-15 -20-20 и тд . Сами же и ноют многие топы на большие форматы , потому что невозможно собрать весь клан на бой. Год два назад мы собирали , сейчас тоже уже человек 20 от силы соберется если всем позвонить и уговаривать , чего делать вообще не хочется
(02.07.26 01:43)
Я был бы только рад если бы люди играли в кв сами своими персами , тренировались и тд. Больше контента было бы , но увы так не получается
(02.07.26 02:06)
 (02.07.26 01:39) И форматы уменьшают по тому же принципу , потому что не набирается толпа 15-15 -20-20 и тд . Сами же и ноют многие топы на большие форматы , потому что невозможно собрать весь клан на бой. Год два назад мы собирали , сейчас тоже уже человек 20 от силы соберется если всем позвонить и уговаривать , чего делать вообще не хочется
люди забивают изза отсуствия контента для них так как его занимает сильнейшая 4ка и +- еще 5 человек а остальные довольствуются крохами и потихоничку подзабивают на игру так как трата времени на бк для обычного фарма лига геройка еще там ченить сделать какой очередной новый квест тратя на это кучу времени ради 1-2 боя в 3 месяца если сойдутся звезды и разовьется большой бой...по чемуже люди забивают и вправду надо быть гением чтобы понять...
(02.07.26 02:10)
(02.07.26 02:14)
 (02.07.26 01:34) Каждому встречному щас все нюансы возьми и объясни , почему топам играть не дают в клан боях )) да блин если они сами не хотят или времени не имеют играть что делать тогда ? Не будет боев просто тупо. Вот пример , у нас Красный Воробей , не убер топ еще, но заливает одевается , но вообще не может щас играть на работе сутками человек. Его не кто не заставляет заливать деньги, не уговаривает, без него мы не можем нет замены тупо и нас фармят по откату воф тис оиг грубо говоря без него. Будет просто мало контента , никогда ты не соберешь взрослых дядек в кучу , у многих семьи дети деда и тд. Просто нас мало в общем осталось по количеству , тут не виноват ни кто , просто это старая игру ха пережиток времени и сюда не приведешь кучу новичков уже никак , но что бы был контент играют те у кого есть на это время и возможности.
Представь, что ты тренер Лейкерс/Голден Стэйт. У тебя травмирован Леброн/Карри. Нормальное решение - заменить другим игроком. Ненормальное - выпустить другого игрока в форме Леброна/Карри и сделать вид, что это он. Не понимаю такого отношения к игре. Если сегодня проиграли - значит были слабее в эту минуту. Это повод стать сильнее, а не искать того, кто сыграет за тебя.
(02.07.26 10:39)
 (02.07.26 02:14)  (02.07.26 01:34) Каждому встречному щас все нюансы возьми и объясни , почему топам играть не дают в клан боях )) да блин если они сами не хотят или времени не имеют играть что делать тогда ? Не будет боев просто тупо. Вот пример , у нас Красный Воробей , не убер топ еще, но заливает одевается , но вообще не может щас играть на работе сутками человек. Его не кто не заставляет заливать деньги, не уговаривает, без него мы не можем нет замены тупо и нас фармят по откату воф тис оиг грубо говоря без него. Будет просто мало контента , никогда ты не соберешь взрослых дядек в кучу , у многих семьи дети деда и тд. Просто нас мало в общем осталось по количеству , тут не виноват ни кто , просто это старая игру ха пережиток времени и сюда не приведешь кучу новичков уже никак , но что бы был контент играют те у кого есть на это время и возможности.
Представь, что ты тренер Лейкерс/Голден Стэйт. У тебя травмирован Леброн/Карри. Нормальное решение - заменить другим игроком. Ненормальное - выпустить другого игрока в форме Леброна/Карри и сделать вид, что это он.Не понимаю такого отношения к игре. Если сегодня проиграли - значит были слабее в эту минуту. Это повод стать сильнее, а не искать того, кто сыграет за тебя.
Представил , да согласен сегодня проиграли и были слабее норм история , так и делаем , если не собираем команду то скип. Я просто смотрю Оиг Сворн ноют на люкс на водил на фарм вызовы , у нас все тоже самое , на нас висит Воф , Кросс, ФФФ , но мы не ноем придумываем что то как давать отпор , какие то рокировочки делаем даем контент какой никакой , а если по твоей формуле то будет всегда скип , у вофоф 16 топ персов а у нас 3
(02.07.26 10:50)
ta uspakoites uge ))) uge vrode reshili chto oko ubilo igru ))) mogete nakidat molch za to chto ne tak pishu ili ne tak dishu ))) no oko eto zlo )) i konechno givim igrokam iz segmenta top ne interesno igrat s botami ))) izveniaus za botov ))) sporsmeni
(02.07.26 10:52)
 (02.07.26 10:50) ta uspakoites uge ))) uge vrode reshili chto oko ubilo igru ))) mogete nakidat molch za to chto ne tak pishu ili ne tak dishu ))) no oko eto zlo )) i konechno givim igrokam iz segmenta top ne interesno igrat s botami ))) izveniaus za botov ))) sporsmeni
Тебя же под око водили или мне кажется? Ты даже ради око 100 екр на прописку потратил, а сейчас дичь пишешь, поправь если путаю.
|