Страницы: «262728293031323334353637

Общая > Не пора ли поговорить? 


  (05.06.24 17:31)  

(05.06.24 11:14)

(05.06.24 10:42)

Я считаю нужно давно перевести всех на абониментку, так как благо это и есть недоразвинутая абонементка, только к ней привязать шмот 12ый и усиления и хочешь играть - плати 100 евро/месяц играй в перф 12ом шмоте с рунами чарками другими приколами и не парься.
Друуг прав, разрыв огромный просто, между каким-то фаском, питоном и прочими 18ч онлайна и довц доната, это не адекватно. Те кто сидят по 10+ лет на 12ом уровне имеют анлим КЦ, выкопаных пещер от скуки и много другого, а что получит перс условно зарегавшийся в январе месяце и взявши вчера 12ый? Ничего, 1 неделя 1 шмотка R качества, круто) по 3-6к урона наноси и то будет хорошо и играй так 3-4 месяца пока фулл не купишь, ну и не забудь на 1 слот хотя б 100 евро тратить, на руны чарки, а слотов много.. и много помимо этого еще нужно, так как обьективно в БК нет заработка просто - только донатить в большом количестве

кц нужно давать с 6го уровня за победные хаоты. Появится отличный шанс собрать до 12 рар фулл. Большая помощь игрокам новичкам.


Я тебе больше скажу без склонки ты в лиге да же кц не получаешь, хотя бы дать что бы люди без склонки в лиге кц получали


  (05.06.24 18:49)  

(05.06.24 13:50)

С лиги на 2*52=104 дня
Лига идет 24/7 ? Нет? т.е. это надо в определённый день и время зайти.
Еще и 10 побед сделать? ( только не пишите про энтер).С лягушки = 10 монет = 1 день . В день пусть выходит по 1 монете = 365 монет
Ну конечно, каждый день нужно зайти, и не забыть сделать одно из многих обязательных действий.ДР БК и прочие эвенты
Др - месяц непрырывного. Мол соберись и месяцок ударно поиграй, под это дело и отпуск можно взять.
Ивенты - ну да, свободного времени много, почему бы и нет.От себя: ну закинуть то то же можно, знаете 20 евро это чашка кофе, можно и пропустить денек.


+1


  (05.06.24 19:17)  

Каждый кричит со своей колокольни, еф-никам одно, вр-щикам другое, середнячок ещё что-то хочет, околотоп иначе видит, а топ и подавно.

Есть статистика, сколько ГД после работы в БК выпилились в окно? :)


  (05.06.24 19:39)  

А вот может ответят на вопрос: Яркая Капля Ртути - есть ей применение? Или очередная недоделка? )


  (05.06.24 20:03)   +2 (+2/-0)

Око это текущая реальность, примите это. Выбор такой: либо топ будет водиться род окном, либо будет водиться без Ока. Очевидно, всем, включая большинство БКшников, выгоднее чтобы все же за это хотя бы платили.
Чтобы в рутинных боях типа УБЧ не было засилья оководов - топам нужен альтернативный контент. Не думаю что гд в состоянии его обеспечить в текущих реалиях.


  (05.06.24 20:06)  


> род окном


*Под оком


  (05.06.24 20:31)  

Бк это единственная игра в мире, где ты можешь залить несколько тысяч евро и все равно оставаться мясом. Я когда то играл давно, потом вернулся, поиграл/покопал на мелких лвл, посмотрел на 12х и понял, что годами копать я не хочу, заливать десятки тысяч евро точно не буду, не имею такой возможности, хоть и далеко не бедный, в принципе, человек. Не знаю, стал бы заливать, имея такую возможность, хочется верить что нет, разум бы победил))
А заливать меньше не увидел никакого смысла. Условно, докачаться дл 12, залить там пару тысяч екр чтобы что? За эти немаленькие вообщем деньги получать люлей от каждого второго тут? Спасибо, не надо. Понятно, что это такая фишка у игры, но сейчас в любую игрушку тысячу долларов закинь и будешь там удовольствие год получать и еще сдача останется. Вообщем если в двух словах игра или для задротов или для тех, у кого 50к евро лишних завалялось. И при этом должна быть привязка к этой игре с молодости, типа ностальгии по юным годам, иначе и задроты иимиллионеры легко могут в других местах свои усилия приложить.
Так что новых игроков вряд ли тут что либо привлечет, а вот вернуть некоторых из тех, кто играл когда то да, думаю, что вполне реально. Но для этот прежде всего нужно опустить ценник, чтобы человек пришел, закинул, скажем, 1000 евро и мог спокойно тут играть, а не бегать по безопаскам за свои же деньги.


  (05.06.24 21:02)  

в бк давно пора многое менять) При правильном управлении и хороших правках бк сможет еще многое.
Но видать админам и так хорошо)


  (05.06.24 21:23)  

(04.06.24 20:38)

33 страницы- 658 коментов...есть новости ?


Топ как называется? Не пора ли поговорить? Ну вот и поговорили, что не так? )))


  (05.06.24 21:33)   +2 (+2/-0)

Форум читала и в бк2 (когда начала играть) и в бк3 (когда вернулась в январе 2023г), пишу крайне редко, про какие-то тайны "мадридского двора" мне неизвестно ничего и ни когда в эту кухню не лезла. Да мой перс с приличным стажем, аж 2007 года рождения, но в июне 2012 забросила игру, в локдаун 2020 вернулась голой нубо 10кой, опять бросила. Ну и черт дернул вернуться в игру в январе прошлого года. Меня сразу затянули в мой старый клан, игра заиграла интересным, все новое, кучу всего надо сделать, прям движ (!), у меня даже склонки не было, о лиге узнала только на 11м уровне. Хорошо на улице была зима и было время, чтобы торчать в игре по куче часов. На начальном этапе стала закидывать рупчики, немного, но для поддержания штанов хватало. Усиленная копка пещер, хотя кроме обители/впк/гл и низин (в бк2 были выкопаны, но не "записаны") все остальное было вырыто кучу лет назад, в том числе и два круга эма на 10м уровне. КЦ при переходе на 12й практически не было, т.к. не было склонки до 70 лямов опыта. И вот спустя год с небольшим мне стало дико скучно в бяке. Заливать рупли перестала, даже не апнула последнюю шмотку, потому что не вижу смысла. Муторная копка пещер с постоянно падающим "выхлопом", даже год назад с пещер выносилось больше. В убч ходить...мне надоело: большинство на автобое или под оком-не интересно играть в таких боях. В лиге тоже так себе удовольствие, потому что полно персов в уник-фулах торчит в янтаре, а им там делать нечего, только портят игру тем, кто "на своем уровне" усилений.
Как итого за 17 месяцев игры:
1. УБЧ не интересно, не продуктивно.
2 Лига не интересно, не продуктивно.
3. Пещеры, не интересно, но по ним можно плюхать во время работы (чем нравилась эта игра всегда, так тем, что отвлекли в реале, перса в пещере никто не вальнет, ну почти))).
4. Дичайший и не понятно, как работающий рандом, когда кому-то сыпятся всякие редкости и прочие, а кому-то фигвам изначально.
Я далеко не то, что топ-игрок, даже не среднего уровня, хотя игрок с плюхами ветерана, то есть как бы и со стороны ветерана вижу игру и со стороны новичков. Прикинула сейчас, за год занесла в игру что-то екров 600-700, но остановилась, потому что не получаю удовольствия от игры: в пещере по заработку болт, в боях пинают все, кому не лень. Да я никогда не вложу в игру столько дензнаков, как топы, но для себя год назад решила, что 2-3 тыс рублей в месяц для условно "комфортной" игры спокойно буду закидывать, но и это желание отбили. Игра, подстроенная полностью под желания топов, просто стала не интересна. Зачем мне взрослому человеку такое отношение от персонала хозяев игры? Вот так, примерно, уходят те, кто в современности дополз до 12го и понял, что ему эта ерунда с вечно больным ЭГО топов или пытающихся залезть в топы персов, не нужна.


  (05.06.24 22:18)  

(05.06.24 21:33)

Форум читала и в бк2 (когда начала играть) и в бк3 (когда вернулась в январе 2023г), пишу крайне редко, про какие-то тайны "мадридского двора" мне неизвестно ничего и ни когда в эту кухню не лезла. Да мой перс с приличным стажем, аж 2007 года рождения, но в июне 2012 забросила игру, в локдаун 2020 вернулась голой нубо 10кой, опять бросила. Ну и черт дернул вернуться в игру в январе прошлого года. Меня сразу затянули в мой старый клан, игра заиграла интересным, все новое, кучу всего надо сделать, прям движ (!), у меня даже склонки не было, о лиге узнала только на 11м уровне. Хорошо на улице была зима и было время, чтобы торчать в игре по куче часов. На начальном этапе стала закидывать рупчики, немного, но для поддержания штанов хватало. Усиленная копка пещер, хотя кроме обители/впк/гл и низин (в бк2 были выкопаны, но не "записаны") все остальное было вырыто кучу лет назад, в том числе и два круга эма на 10м уровне. КЦ при переходе на 12й практически не было, т.к. не было склонки до 70 лямов опыта. И вот спустя год с небольшим мне стало дико скучно в бяке. Заливать рупли перестала, даже не апнула последнюю шмотку, потому что не вижу смысла. Муторная копка пещер с постоянно падающим "выхлопом", даже год назад с пещер выносилось больше. В убч ходить...мне надоело: большинство на автобое или под оком-не интересно играть в таких боях. В лиге тоже так себе удовольствие, потому что полно персов в уник-фулах торчит в янтаре, а им там делать нечего, только портят игру тем, кто "на своем уровне" усилений.
Как итого за 17 месяцев игры:
1. УБЧ не интересно, не продуктивно.
2 Лига не интересно, не продуктивно.
3. Пещеры, не интересно, но по ним можно плюхать во время работы (чем нравилась эта игра всегда, так тем, что отвлекли в реале, перса в пещере никто не вальнет, ну почти))).
4. Дичайший и не понятно, как работающий рандом, когда кому-то сыпятся всякие редкости и прочие, а кому-то фигвам изначально.
Я далеко не то, что топ-игрок, даже не среднего уровня, хотя игрок с плюхами ветерана, то есть как бы и со стороны ветерана вижу игру и со стороны новичков. Прикинула сейчас, за год занесла в игру что-то екров 600-700, но остановилась, потому что не получаю удовольствия от игры: в пещере по заработку болт, в боях пинают все, кому не лень. Да я никогда не вложу в игру столько дензнаков, как топы, но для себя год назад решила, что 2-3 тыс рублей в месяц для условно "комфортной" игры спокойно буду закидывать, но и это желание отбили. Игра, подстроенная полностью под желания топов, просто стала не интересна. Зачем мне взрослому человеку такое отношение от персонала хозяев игры? Вот так, примерно, уходят те, кто в современности дополз до 12го и понял, что ему эта ерунда с вечно больным ЭГО топов или пытающихся залезть в топы персов, не нужна.


Такие как ты, по логике вещей донатят в сумме больше, чем любой топ :)
Количеством берут )

Игра держится на средних донатах, а на этих людей арбалетный болт упал и никто не хочет его приподнять хотя бы. Шутка про умирающую игру, которая никак не умрет из-за сильного игрового сообщества, которые пинают админов, чтобы те хоть что-то делали.


  (06.06.24 07:36)  

(05.06.24 22:18)

(05.06.24 21:33)

Форум читала и в бк2 (когда начала играть) и в бк3 (когда вернулась в январе 2023г), пишу крайне редко, про какие-то тайны "мадридского двора" мне неизвестно ничего и ни когда в эту кухню не лезла. Да мой перс с приличным стажем, аж 2007 года рождения, но в июне 2012 забросила игру, в локдаун 2020 вернулась голой нубо 10кой, опять бросила. Ну и черт дернул вернуться в игру в январе прошлого года. Меня сразу затянули в мой старый клан, игра заиграла интересным, все новое, кучу всего надо сделать, прям движ (!), у меня даже склонки не было, о лиге узнала только на 11м уровне. Хорошо на улице была зима и было время, чтобы торчать в игре по куче часов. На начальном этапе стала закидывать рупчики, немного, но для поддержания штанов хватало. Усиленная копка пещер, хотя кроме обители/впк/гл и низин (в бк2 были выкопаны, но не "записаны") все остальное было вырыто кучу лет назад, в том числе и два круга эма на 10м уровне. КЦ при переходе на 12й практически не было, т.к. не было склонки до 70 лямов опыта. И вот спустя год с небольшим мне стало дико скучно в бяке. Заливать рупли перестала, даже не апнула последнюю шмотку, потому что не вижу смысла. Муторная копка пещер с постоянно падающим "выхлопом", даже год назад с пещер выносилось больше. В убч ходить...мне надоело: большинство на автобое или под оком-не интересно играть в таких боях. В лиге тоже так себе удовольствие, потому что полно персов в уник-фулах торчит в янтаре, а им там делать нечего, только портят игру тем, кто "на своем уровне" усилений.
Как итого за 17 месяцев игры:
1. УБЧ не интересно, не продуктивно.
2 Лига не интересно, не продуктивно.
3. Пещеры, не интересно, но по ним можно плюхать во время работы (чем нравилась эта игра всегда, так тем, что отвлекли в реале, перса в пещере никто не вальнет, ну почти))).
4. Дичайший и не понятно, как работающий рандом, когда кому-то сыпятся всякие редкости и прочие, а кому-то фигвам изначально.
Я далеко не то, что топ-игрок, даже не среднего уровня, хотя игрок с плюхами ветерана, то есть как бы и со стороны ветерана вижу игру и со стороны новичков. Прикинула сейчас, за год занесла в игру что-то екров 600-700, но остановилась, потому что не получаю удовольствия от игры: в пещере по заработку болт, в боях пинают все, кому не лень. Да я никогда не вложу в игру столько дензнаков, как топы, но для себя год назад решила, что 2-3 тыс рублей в месяц для условно "комфортной" игры спокойно буду закидывать, но и это желание отбили. Игра, подстроенная полностью под желания топов, просто стала не интересна. Зачем мне взрослому человеку такое отношение от персонала хозяев игры? Вот так, примерно, уходят те, кто в современности дополз до 12го и понял, что ему эта ерунда с вечно больным ЭГО топов или пытающихся залезть в топы персов, не нужна.

Такие как ты, по логике вещей донатят в сумме больше, чем любой топ
Количеством берут )Игра держится на средних донатах, а на этих людей арбалетный болт упал и никто не хочет его приподнять хотя бы. Шутка про умирающую игру, которая никак не умрет из-за сильного игрового сообщества, которые пинают админов, чтобы те хоть что-то делали.


В принципе желания и тех кто давно играет понятны, и тех кто недавно пришел (вернулся) тоже понятны. Мне не понятно почему проект по своей сути замер в начале 10х годов 21 века, лично для себя глобальных отличий от игры в бк2 в бк3 не увидела, да было новое для меня вернувшейся, но как было хамское отношение к основной массе игроков, так и осталось, как было разрешено богатым игрокам многое, так и осталось. Сюда приходят играть не дети щелкающие котиков через прогу, а взрослые люди-источник дохода проекта. Люди, которые за свое время или деньги или за вместе потраченные ресурсы хотят получить удовольствие от игры, хотят плюшек (не надо выдавать бесплатно, не надо всем сразу впаривать уники и л шмот), самое главное они хотят, чтобы все это было растянуто не в десятки лет, а в удобоваримые сроки 1-2 года максимум, но это должно быть реально, а не стоить столько сколько большинство здесь играющих никогда не сможет себе позволить, как в денежном, так и во временном эквиваленте.


  (06.06.24 08:37)  

Ну и еще момент. Новый игрок, вернувшийся ли игрок, находясь на официальной странице игры, имеет активные кнопочки на ОФИЦИАЛЬНОЙ странице игры, в том числе и такие как знания, библиотека паладинов. Вот какие мысли будут в голове у человека? Лично у меня только одна: раз с официальной игровой страницы есть прямая активная ссылка, значит это то, что курируется админией. То есть информация по этим ссылкам тоже официальная и действующая. Так я думала до определенного момента.
"14.01.24 21:24 | Помощник архивариуса
Сайт паладинов не является официальным источником информации.
По поводу ошибок обращайтесь непосредственно к ним."
Это еще один маленький такой булыжничек в адрес администрации игры.
Вы до такой степени не уважаете людей пришедших в проект, что это видно и вызывает желание уйти из проекта.


  (06.06.24 11:59)  

скажу от себя :
1 конечно унылые убч давно надо сменить, боюсь ошибится но лет 5 точно : и что ? да ничего ..
2 вспоминаю эпизоды с маг кастами когда вырезали тол тимы , было очевидно что надо что то делать , спокойно пару лет поиграли и вылетели на лимиты во всем.. хотя есть куча решений сделать изменения мгновенно ( отсюда вывод или лень или догорились ) , многие кстати забили из за этого . когда маг на маг касте 40+ выбивал а остальные еле 10к
3 ввод кц без компенсанции - конечно кидок .. тут даже не чего спорить
4. отсутвие вариативности комплектов это сложно но можно было как то решить .. гораздо проще стили новые слепить ( кстати чего им ввели срок действия ? и они пропали потом ) тоже кидок
хватит критики перейдет к конструктиву
1 убрать убч в том виде что есть и пусть будут хаоты с наградой .. конечно за слив надо давать гораздо меньше . тут все просто .
2 око ограничить по функциналу ( или ввести что если 1 зашел с оком пока не зайдет на против с оком . след не пустит ), что то схожее с пещерами ( 10 походов неделю под оком ) и хаоты
ну и 3 я бы предложил расмотреть усиление приемов за счет всей линейки ( т.е увеличи вать урон или защиту или шанс крита или мк или пмк ) например за счет сложного квеста ( не длинного (важно) а сложного..) или как вариан временное усиление , или как вариант измение треббований для приемы или задержки всторону уменьшения ..( например ярость примения трижды убил 10 раз короля - можешь 4 раза юзать 1 день 50 раз убил 5 раз можешь юзать 3 дня .. убил 500 раз навсегда 5 юзов . или на пример ввести счетчик побед по сериям по 5 побед +1 пмк мк урон стат на 1день.. 10 серий +2 пмк мк стат на 1 день.. смысл в том чтобы приемы можно было доработать .. кому лень свиток на 10екр заменяет 5 побед
а то что народ перестает ходить в кв пещеры убч - ничтожные награды .. которые толкают народ не участвовать в игровом процессе в принципе


  (06.06.24 11:59)   -2 (+0/-2)

(06.06.24 08:37)

Ну и еще момент. Новый игрок, вернувшийся ли игрок, находясь на официальной странице игры, имеет активные кнопочки на ОФИЦИАЛЬНОЙ странице игры, в том числе и такие как знания, библиотека паладинов. Вот какие мысли будут в голове у человека? Лично у меня только одна: раз с официальной игровой страницы есть прямая активная ссылка, значит это то, что курируется админией. То есть информация по этим ссылкам тоже официальная и действующая. Так я думала до определенного момента.
"14.01.24 21:24 | Помощник архивариуса
Сайт паладинов не является официальным источником информации.
По поводу ошибок обращайтесь непосредственно к ним."
Это еще один маленький такой булыжничек в адрес администрации игры.
Вы до такой степени не уважаете людей пришедших в проект, что это видно и вызывает желание уйти из проекта.


По-моему это поколение обречено...
Без гайдов уже даже 2+2 сложить не можете.
Все 20 лет играю без гайдов. Неужели так много умственно слабых людей в наши дни?


  (06.06.24 15:02)  

Все 20 лет играю без гайдов.
а магом играть так и не научилась...


  (06.06.24 15:23)   0 (+1/-1)

Стоит посмотреть на список заблоченных персов которые вложили 10к+ екр, так сразу пропадает желание донантить хотя бы 20 евро ибо могут кинуть в блок при самых непредсказуемых случаях.


  (06.06.24 16:04)  

(06.06.24 15:23)

Стоит посмотреть на список заблоченных персов которые вложили 10к+ екр, так сразу пропадает желание донантить хотя бы 20 евро ибо могут кинуть в блок при самых непредсказуемых случаях.


Можно узнать список несправедливо заблоченных?


  (06.06.24 17:07)   +1 (+1/-0)

(06.06.24 11:59)

(06.06.24 08:37)

Ну и еще момент. Новый игрок, вернувшийся ли игрок, находясь на официальной странице игры, имеет активные кнопочки на ОФИЦИАЛЬНОЙ странице игры, в том числе и такие как знания, библиотека паладинов. Вот какие мысли будут в голове у человека? Лично у меня только одна: раз с официальной игровой страницы есть прямая активная ссылка, значит это то, что курируется админией. То есть информация по этим ссылкам тоже официальная и действующая. Так я думала до определенного момента.
"14.01.24 21:24 | Помощник архивариуса
Сайт паладинов не является официальным источником информации.
По поводу ошибок обращайтесь непосредственно к ним."
Это еще один маленький такой булыжничек в адрес администрации игры.
Вы до такой степени не уважаете людей пришедших в проект, что это видно и вызывает желание уйти из проекта.

По-моему это поколение обречено...
Без гайдов уже даже 2+2 сложить не можете.
Все 20 лет играю без гайдов. Неужели так много умственно слабых людей в наши дни?


Ну и вот такие личности, сходу переходящие на оскорбления, тоже не добавляют прелести игре. Вас где воспитывали? Как помню еще по 2000м годам, Вы уже тогда были хамоваты, беспричинно.


  (06.06.24 23:00)   +1 (+1/-0)

(06.06.24 17:07)
...


Дарсей ртом карбюратор продувает)) Я бы вообще звезду поймал если бы так мог)


Страницы: «262728293031323334353637
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved