Страницы: «262728293031323334353637

Общая > Не пора ли поговорить? 


  (03.06.24 00:57)  

[qуоте ид=26010874]
Судя по всему часть игроков в реале застряли в совке, а в игре в 2003-2009 гг.Але, эпоха ушла. Уже никому не интересно то, что было 10 лет назад и как тут кто-то добывал шмот и проч.Но это все не важно. Владельцы игры четко определили свою целевую финансовую аудиторию.
Поэтому вы либо играете по их правилам, либо не играете. <имг щидтх="15" алт=":)" src="http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif" хеигхт="15">
[/qуоте]

Так их можно понять) Им бросили емкое "усиляйтесь". И они усилялись, годами усилялись. А потом поняли, что делать то с этими " усилениями" нечего , только подгруппа в убч стала гораздо сильнее. И конечно жалко потраченного времени. Но его не вернешь. А тут еще на халяву предлагают раздавать. Я прекрасно их понимаю, сам такой)


  (03.06.24 02:01)   +2 (+2/-0)

идея классная ввести формат убч где все усиления уравняются к базовым Вр модификаторам, как в КЦ )) ... ну а че в фармбоях какая разница, а Для Кв пожалуйста усиляйтесь, руны чарки красный шмот )) и для других форматов, бои для богатых как счас, для небогатых свой формат но любой может поучаствовать от пур до Л в равных условиях, получая те же благо/КЦ/опыт.


  (03.06.24 02:17)  

(03.06.24 02:01)

идея классная ввести формат убч где все усиления уравняются к базовым Вр модификаторам, как в КЦ )) ... ну а че в фармбоях какая разница, а Для Кв пожалуйста усиляйтесь, руны чарки красный шмот )) и для других форматов, бои для богатых как счас, для небогатых свой формат но любой может поучаствовать от пур до Л в равных условиях, получая те же благо/КЦ/опыт.

Можно еще сделать кастомные наборы чарок/рун в рамках формата. Можно подвязать их разнообразие к уровню блага чтобы стимулировать. И волки сыты и овцам в радость.
Классных идей 100500. Что-то сложно реализовать в браузере. Что-то не выгодно владельцу. Но менять нужно многое.


  (03.06.24 02:17)  

(03.06.24 02:01)

идея классная ввести формат убч где все усиления уравняются к базовым Вр модификаторам, как в КЦ )) ... ну а че в фармбоях какая разница, а Для Кв пожалуйста усиляйтесь, руны чарки красный шмот )) и для других форматов, бои для богатых как счас, для небогатых свой формат но любой может поучаствовать от пур до Л в равных условиях, получая те же благо/КЦ/опыт.

Можно еще сделать кастомные наборы чарок/рун в рамках формата. Можно подвязать их разнообразие к уровню блага чтобы стимулировать. И волки сыты и овцам в радость.
Классных идей 100500. Что-то сложно реализовать в браузере. Что-то не выгодно владельцу. Но менять нужно многое.


  (03.06.24 15:05)  

Да по аналогии с печатью ответственности дайте раз в месяц эффект на 1-2-3 УБЧ или Взять возможность одежду/руны/чарки "как у юбер топа" (акция - все по 1 кр раз в месяц - ключевое - только лишь на 1 бой УБЧ - ни больше ни меньше, что бы этим злоупотреблять не стали. Глядишь и огонь в глазах появится и желание денюжку залить прибавится, что бы до этого состояния дойти на перманентной основе). Только УБЧ - ни КВ ни кровавая напа ни "трешка" и ни Героическое сражение.

Я прихожу в салон выбирать себе машину и хочу получить тест драйв. Что мешает сделать в БК тоже самое ?


  (03.06.24 19:37)  

хочу..и получить..это вы о чем ? )


  (03.06.24 19:42)  

все что есть сейчас в бк..сплошной фарм..дофармились


  (04.06.24 14:04)  

наговорились?))))


  (04.06.24 14:30)   +2 (+2/-0)

Уже где-то предлагал, еще раз напишу , авось кто-то прочитает.

С вводом Ю комплектов, ЕР комплект перестал иметь какую-либо актуальность. Игрок получает бонус от собранного Р комплекта.

Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?

Что это даст? Это подстегнёт игроков апать вещи до ЕР и для тех кто уже апнулся тоже +, а это и вывод КЦ и дополнительный приток средств проекту.


  (04.06.24 14:43)  

(04.06.24 14:30)

Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?



Увеличит яму еще больше между топами и смертными, не?)


  (04.06.24 15:05)  

(04.06.24 14:43)

(04.06.24 14:30)

Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?

Увеличит яму еще больше между топами и смертными, не?)


Ну эти бонусы уже такого дикого дисбаланса как внесли Л пушки не дадут. Мелочь, а приятно


  (04.06.24 15:15)  

(04.06.24 14:30)

Уже где-то предлагал, еще раз напишу , авось кто-то прочитает.С вводом Ю комплектов, ЕР комплект перестал иметь какую-либо актуальность. Игрок получает бонус от собранного Р комплекта.Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?Что это даст? Это подстегнёт игроков апать вещи до ЕР и для тех кто уже апнулся тоже +, а это и вывод КЦ и дополнительный приток средств проекту.


Поддержу. Тоже непонятен момент. Вот собрался я апать шмот на ER, вопрос - зачем? Если в итоге всеравно стремиться нужно к U. Вот если бы усиления ER комплекта переходили в U - другое дело, смысл был бы, хоть и призрачный, но был бы.


  (04.06.24 17:09)  

(04.06.24 15:15)

(04.06.24 14:30)

Уже где-то предлагал, еще раз напишу , авось кто-то прочитает.С вводом Ю комплектов, ЕР комплект перестал иметь какую-либо актуальность. Игрок получает бонус от собранного Р комплекта.Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?Что это даст? Это подстегнёт игроков апать вещи до ЕР и для тех кто уже апнулся тоже +, а это и вывод КЦ и дополнительный приток средств проекту.

Поддержу. Тоже непонятен момент. Вот собрался я апать шмот на ER, вопрос - зачем? Если в итоге всеравно стремиться нужно к U. Вот если бы усиления ER комплекта переходили в U - другое дело, смысл был бы, хоть и призрачный, но был бы.


ЕР для вечных странников) Лучше уж У личный по-тихоньку собирать) и юву Л


  (04.06.24 18:15)  

(04.06.24 17:09)
...


Для чего ? играть среди сотни игроков ?


  (04.06.24 18:55)  

(04.06.24 14:30)

Уже где-то предлагал, еще раз напишу , авось кто-то прочитает.С вводом Ю комплектов, ЕР комплект перестал иметь какую-либо актуальность. Игрок получает бонус от собранного Р комплекта.Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?


Серьёзно? Я не знал . Тестил U-фул несколько раз. Думал что усиления копируются с моего ER вместе с заплатками. Был уверен в этом и не проверял. Оказывается усиления копируются с какого то виртуального R? Мммда... Необьяснимый механизм, полностью не логичный и несправедливый. Действительно. Зачем тогда VR-ER шмот апать. Зачем я его апал и сотни других игроков. Тогда необходим утиль для VR-ER. Ну или либо сделать действительно по логике - чтобы усиления копировались с VR-ER.


  (04.06.24 20:04)  

Зачем тогда VR-ER шмот апать. Зачем я его апал и сотни других игроков.
ты его апал после ввода U ??!!
тогда действительно, зачем...


  (04.06.24 20:20)  

(04.06.24 20:04)

Зачем тогда VR-ER шмот апать. Зачем я его апал и сотни других игроков.
ты его апал после ввода U ??!!
тогда действительно, зачем...

Я его апал до ввода U.


  (04.06.24 20:23)  

Починить серую маги, обновы боевки каждый сезон, срок годности у свитков и набор обкастов по кнопке не хватает.


  (04.06.24 20:25)  

(04.06.24 18:55)

(04.06.24 14:30)

Уже где-то предлагал, еще раз напишу , авось кто-то прочитает.С вводом Ю комплектов, ЕР комплект перестал иметь какую-либо актуальность. Игрок получает бонус от собранного Р комплекта.Почему бы не сделать бонусы от тех комплектов, с которых копируются усиления?

Серьёзно? Я не знал . Тестил U-фул несколько раз. Думал что усиления копируются с моего ER вместе с заплатками. Был уверен в этом и не проверял. Оказывается усиления копируются с какого то виртуального R? Мммда... Необьяснимый механизм, полностью не логичный и несправедливый. Действительно. Зачем тогда VR-ER шмот апать. Зачем я его апал и сотни других игроков. Тогда необходим утиль для VR-ER. Ну или либо сделать действительно по логике - чтобы усиления копировались с VR-ER.


Эммм не так немного)) Усиления копируются с твоего текущего комплекта (ну заплатки не копируются это да), но собранный Ю фулл даёт дополнительный бонус от R комплекта и может чередоватся с R вещами и давать этот же бонус, если комплект не полный. В случае совмещения с вещами выше классом, их необходимо подгонять под R комплект в мастерской.


  (04.06.24 20:38)  

33 страницы- 658 коментов...есть новости ?


Страницы: «262728293031323334353637
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved