Страницы: 123456789101112»

Общая > Не пора ли поговорить? 


  (20.05.24 19:38)   +113 (+130/-17)

Форум-всегда был зеркалом жизни в бк.Еще 10 лет назад в 3-4 часа ночи топы за каких-то 30-40 минут тонули с первой страницы, т.к постоянно что-то флудили даже в такое время.Про день ничего не пишу-народу было достаточно.
Последние 3-4 месяца в бк откровенно скучно и в него не хочется играть.Я даже не о себе- по общению в группе клана и близких к клану ребят видно общее минорное отношение к игре.И так, уверен, не только в нашем клане
Может пора уже принять сия тревожный факт за признанную проблему и пойти на диалог?Показать какой-то концепт развития игры со стороны ГД(если таковой вообще в бк есть), или же путем диалога с игроками прийти к тем действиям, что вернут народ в игру
Причем скучно всем слоям:топы без контента, средний сегмент без контента, пве сегмент без контента и тд
Последние "нововведения" одно провальнее другого.Душный город древних, который взял все худшие решения от обители, абсолютно провальные решения с викториной(имхо,но уверен многие поддержат), какие-то квестики с канализациями/некровиллами и прочей бесполезной возней-зачем оно?
Все что ни вводится в игру-все фарм.Кв-фарм, убч-фарм ,лига-фарм
Игра скатывается до уровня безидейного мобильного кликера-таймкиллера
Пора,господа хорошие, сделать чуть больше,чем ввод квеста ака "выбей за 10 сердечек в убч ВЦ, купи в березе ВЦ для повышенного дропа ВЦ в бою и получи подвиг чемпиона по сбору ВЦ в инфо и сундучок с благом 3 на 3 дня и пары шестерней"
Скучно и не интересно в бк

  (28.05.24 23:37): Интересный топик. Прочитал, подумал

  (20.05.24 19:40)   +21 (+28/-7)

тимрик отбил всем охоту писать на форуме


  (20.05.24 19:42)   -5 (+5/-10)

(20.05.24 19:40)

тимрик отбил всем охоту писать на форуме


при чем тут тимрик ? не пиши бред


  (20.05.24 19:45)   +1 (+1/-0)

а я вот хз что может спасти бк . без кардинальных перемен , а кардинальные перемены могут добить .

З.Ы. Последние удачные решения но с большими опозданиями это мобильный клиент и клановые бои .


  (20.05.24 19:45)  


  (20.05.24 19:47)  

(20.05.24 19:45)

Сообщение удалено


мобильный..фарм онли..клановые..тоже только растянуто во времени..перелив рейта..все все знают


  (20.05.24 19:51)   +2 (+2/-0)

Если вам скучно в бк и на форуме, вкладывайте екры, и вам не будет скучно, и админам будет приятно)


  (20.05.24 19:52)  

(20.05.24 19:47)

клановые..тоже только растянуто во времени..перелив рейта..все все знают


ну не спорю , свелось все к фарму ( и как поправить хз , народу мало в игре слишком ) , но изначально на какое то время клановые бои оживили игру.


  (20.05.24 19:58)  

да никто и не напишет ничего здесь...такой вот расклад


  (20.05.24 20:01)   +1 (+1/-0)

я не рассуждаю об этом на форуме, потому что здесь любой подобный топ потрут.

а скроллы оч давно не работают...

там хотя бы можно высказать все, не парясь, что топ потрут через 5 минут.

потому что много чего


  (20.05.24 20:01)   +3 (+3/-0)

Пора бы магов пофиксить!)


  (20.05.24 20:02)  

Креды почтой!


  (20.05.24 20:05)   +1 (+1/-0)

Ну хоть не лагает как 20 лет назад...


  (20.05.24 20:32)  

(20.05.24 20:05)

Ну хоть не лагает как 20 лет назад...


ага, и телефонная линия свободна. Во дела...


  (20.05.24 20:36)  

ввести маты в игру ))


  (20.05.24 20:56)   -1 (+0/-1)

(20.05.24 20:01)

я не рассуждаю об этом на форуме, потому что здесь любой подобный топ потрут.а скроллы оч давно не работают...там хотя бы можно высказать все, не парясь, что топ потрут через 5 минут.потому что много чего


ну сейчас душить такие топы черевато, кмк
сформировать какие-то рац предложения без мата-норм идея(хотя это работа геймдиза, а не юзера при всем при том но все же)
Проблема в отсутствии прямой связи, а она давно напрашивается.Прост у кого-то есть ватс апы/телеграммы админов, а кто-то простой юзер в бк.Это тоже большая проблема


  (20.05.24 21:00)   -3 (+4/-7)

Стараюсь намного реже заходить на форум, потому что тут одно нытье или срач.
Уверен, что я такой не один.

С игрой "статистика" форума не коррелирует давно.


  (20.05.24 21:05)  

лень смотреть инфо персов
если тебе не лень, чекни
если лоялки висят, то всё ок, ничего менять не будут


  (20.05.24 21:06)   -1 (+0/-1)

(20.05.24 19:38)

Форум-всегда был зеркалом жизни в бк.Еще 10 лет назад в 3-4 часа ночи топы за каких-то 30-40 минут тонули с первой страницы, т.к постоянно что-то флудили даже в такое время.Про день ничего не пишу-народу было достаточно.
Последние 3-4 месяца в бк откровенно скучно и в него не хочется играть.Я даже не о себе- по общению в группе клана и близких к клану ребят видно общее минорное отношение к игре.И так, уверен, не только в нашем клане
Может пора уже принять сия тревожный факт за признанную проблему и пойти на диалог?Показать какой-то концепт развития игры со стороны ГД(если таковой вообще в бк есть), или же путем диалога с игроками прийти к тем действиям, что вернут народ в игру
Причем скучно всем слоям:топы без контента, средний сегмент без контента, пве сегмент без контента и тд
Последние "нововведения" одно провальнее другого.Душный город древних, который взял все худшие решения от обители, абсолютно провальные решения с викториной(имхо,но уверен многие поддержат), какие-то квестики с канализациями/некровиллами и прочей бесполезной возней-зачем оно?
Все что ни вводится в игру-все фарм.Кв-фарм, убч-фарм ,лига-фарм
Игра скатывается до уровня безидейного мобильного кликера-таймкиллера
Пора,господа хорошие, сделать чуть больше,чем ввод квеста ака "выбей за 10 сердечек в убч ВЦ, купи в березе ВЦ для повышенного дропа ВЦ в бою и получи подвиг чемпиона по сбору ВЦ в инфо и сундучок с благом 3 на 3 дня и пары шестерней"
Скучно и не интересно в бк


Скажи, а ты сам какой контент хочешь увидеть?

Я если честно не понимаю, что можно сделать, что бы это не ущемляло кого-то и дало жизнь.
из за большой части контенто за хорошую квартиру - те кто его освоил, не захотят что бы его сделали прилично доступнее другим.
Другим, кто с каждым днем-месяцем-годом не молодеет тратить квартиру на контент не с руки - не по возможностям, не по восприятию. В итоге наладить контент боевой - ну я не знаю.
ПВЕ контент, это надо во-первых прилично работать, а если и поработал, то в итоге в сутки 150 репутации и вот вам фарма на годы вперед ))) весело задорно, для дядечек и тетечек за 30+.

Концепт менять никто не будет. Так возвращаясь к началу сообщения, лично как ты сам видишь, что тут можно сделать?
или же опять "ввести контент" для определённого Числа людей - так глобально не решит проблему, люди наиграются (часть снова отсееться) и еще хуже будет.
имхо.


  (20.05.24 21:15)   -1 (+0/-1)

(20.05.24 20:01)
...


Ютуб? Пригласить людей( можно на твое усмотрение и порассуждать о перспективах и дальнейшем развитии)

(20.05.24 21:06)

(20.05.24 19:38)

Форум-всегда был зеркалом жизни в бк.Еще 10 лет назад в 3-4 часа ночи топы за каких-то 30-40 минут тонули с первой страницы, т.к постоянно что-то флудили даже в такое время.Про день ничего не пишу-народу было достаточно.
Последние 3-4 месяца в бк откровенно скучно и в него не хочется играть.Я даже не о себе- по общению в группе клана и близких к клану ребят видно общее минорное отношение к игре.И так, уверен, не только в нашем клане
Может пора уже принять сия тревожный факт за признанную проблему и пойти на диалог?Показать какой-то концепт развития игры со стороны ГД(если таковой вообще в бк есть), или же путем диалога с игроками прийти к тем действиям, что вернут народ в игру
Причем скучно всем слоям:топы без контента, средний сегмент без контента, пве сегмент без контента и тд
Последние "нововведения" одно провальнее другого.Душный город древних, который взял все худшие решения от обители, абсолютно провальные решения с викториной(имхо,но уверен многие поддержат), какие-то квестики с канализациями/некровиллами и прочей бесполезной возней-зачем оно?
Все что ни вводится в игру-все фарм.Кв-фарм, убч-фарм ,лига-фарм
Игра скатывается до уровня безидейного мобильного кликера-таймкиллера
Пора,господа хорошие, сделать чуть больше,чем ввод квеста ака "выбей за 10 сердечек в убч ВЦ, купи в березе ВЦ для повышенного дропа ВЦ в бою и получи подвиг чемпиона по сбору ВЦ в инфо и сундучок с благом 3 на 3 дня и пары шестерней"
Скучно и не интересно в бк

Скажи, а ты сам какой контент хочешь увидеть?Я если честно не понимаю, что можно сделать, что бы это не ущемляло кого-то и дало жизнь.
из за большой части контенто за хорошую квартиру - те кто его освоил, не захотят что бы его сделали прилично доступнее другим.
Другим, кто с каждым днем-месяцем-годом не молодеет тратить квартиру на контент не с руки - не по возможностям, не по восприятию. В итоге наладить контент боевой - ну я не знаю.
ПВЕ контент, это надо во-первых прилично работать, а если и поработал, то в итоге в сутки 150 репутации и вот вам фарма на годы вперед ))) весело задорно, для дядечек и тетечек за 30+.Концепт менять никто не будет. Так возвращаясь к началу сообщения, лично как ты сам видишь, что тут можно сделать?
или же опять "ввести контент" для определённого Числа людей - так глобально не решит проблему, люди наиграются (часть снова отсеяться) и еще хуже будет.
имхо.


Ну скажу со стороны себя, вернулся, не играл больше 8 лет, я бы как минимум почистил лишние квесты от которых смысла уже нет, но они забирают время и не понимание зачем это делать.
Оживить некоторые аспекты которые из за малого онлайна не актуальны.
Ну дальше можно подумать, создать отдельный топик с Предложения и за лайканый пост ( выдавать плюшку) и принимать пост к рассмотрению


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved