Страницы: 123456789101112»

Общая > Не пора ли поговорить? 


  (21.05.24 06:05)  

Народ он такои даеш им штото а им все мало и всегда недовольны... че несделает то серовно будет ныте... просто грустно смотреть когда игру развивает в направлени квестов и подземок... а так да чем далше тем скушнее становитса.


  (21.05.24 06:25)  

Поставил минус

П. С.
Од/гд - отвалите, всё нормально там, задолбали


  (21.05.24 06:43)   +2 (+2/-0)

Доброго времени суток, за один вечер топ собрал 7 страниц комментариев - интересно почитать мнения о любимом проекте.
О медовом форуме за последние 7-8 лет, я думаю, что он захвачен троллями, правакаторами и неадекватами.
Мне интересно поддержать обсуждение новинок в игре, а также готов дать советы советы новичкам.
Возмущен лишь фиксом Большой пушки из коллекций Викторины, но игровой мир меняется, попробую адаптироватся.
Всем дропа и побед, вопросы пишите в приват.


  (21.05.24 07:34)   +1 (+1/-0)

Жду апа ER шмота до личного U....желательно екр + КЦ :)


  (21.05.24 08:54)  

По последним квестам. Хорош же был квест на сбор мусора, награда очень даже приятная, даже самые ленивые пытались его сделать, может вас коробит слово мусор? Интересние было бы собирать разный ненужный хлам с высокоинтеллектуальным названием?)Квест кстати заствил посетить как минимум 10 убч в сутки, что обычно при выбивании кц не делаю, так как в королевских и быстрее и продуктивнее. Пожиратели времени кстати тоже весьма хороши были. Насчет ГД-да, не могу себя заставить ходить туда, жутко долго,нудно и скушно
По поводу конетнта, чего закрывать глаза и делать вид что все хорошо-народ скучает, забивают целые кланы, нечем заняться кроме фарма ради фарма. Идея кв вернула народ в бк, но фарм-перелив рейтинга туда-сюда снова все сделал скучным и для кланов первых двух(наверное) страниц рейтинга совершенно бесполезным. Может быть их как то оживить? Сделать более прилекательным противостояние? Чего то добавить?
Небольшое предложение, не то что сделает бои интересными но может добавит стимул в них ходить(я о кв и ркв) Бои с расходкой, чтобы выгодно было ее тратить, пока же она влияет на столькость и ярость (и все)!, на которые обычно всем пофиг. Ну дадут за бой 10 сантимов, такое. Может давать что то еще? ну скажем расходку какую, а в конце сезона скажем именно за бои с расходкой (я о еврорасходниках) премировать чем то интересным а не просто упоминанием боя к которому прилагаются сантимы. Я говорю именно о бях с еврорасходкой, а не про зерг на ентере, где самое большое напряжение на мозг это чтобы палец не слетел энтера. Сделать награду разной для топ кланов, средних и более слабых, с разной градацией, так как скажем пара змеек +домик+экстренное очищение + чегонибуть еще может быть интересным для кланов пониже, для топов интересно что то другое более существенное.


  (21.05.24 09:13)   +6 (+6/-0)

Увидев топ Доната, даже залогинился...

Ну для начала скажу вот что, от себя.. мне как то по своему где-то в марте стало не интересно, но как мне кажется не мне одному.

Когда тебе что-то нравится, мы получаем дофамин, не важно игра это или еще что, в нашем случае игра, и так мы устроены, когда нам что-то не нравится, мы это перестаем делать.. заносить екры, заходить в игру, копать и прочее прочее, потому что не интересно. Планомерно угнетающая постоянность (копни, выбей кц, сходи в геройку, сделай задания)

Бк по расписанию?

Не поможет бк занос л шмота даже сейчас..+ начинается лето, официально "мертвый сезон бк"

Что сделать чтобы люди вернулись? Незнаю, как завлечь топов я понимаю, но очень трудно реализуемо

Как остальных? Подарками, халявой, благом? Нет не сработает.. что мертво.. ну дальше знаете..

Лоу и средний сегмент надо завлечь интересом, а как это сделать я не знаю

Администрации нужно брать идеи с ММОРПГ, там много хороших идей

Стоит так же не забывать о финансовой составляющей, что админам надо апать серваки, платить зарплаты, ездить может на мальдивы

Официальной абонентской платы нет, как это есть например в ВоВе

Сапорт нестабилен.. сделайте общее правило, если подает заявку игрок, то у него выскакивает иконка, на персонаже, ваша заявка будет рассмотрена в течении 24 часов, и будет идти таймер, игрок будет понимать что ему ответят в теч 24 часов. Для разных категорий разный таймер.

Сапорт не должен быть "напишите нам и получите одолжение"

Постоянно я вижу что сервера лагают, почините форум, скролы, наведите тут порядок, или отключите бк на недельку и сделайте по уму
Подземкк, и прочее

Отсюда общее впечатление, задроты сидят, новички не могут начать, так как много что делать, средний игрок уже не выдерживает

Как писалось ранее в постах, что очень много всякой всячины.. был даже игрок такой, правда заблочили, благочестие, играет сейчас наверно, под другим ником... так вот у него была неплохая задумка, как жить в бк, в табличке расписано во сколько сходить на какого бота, когда покопать и тп.. правда там 12+ часов сидеть в бк) ну такое
Что-то менять нужно, а может это просто лето у всех)


  (21.05.24 09:16)  

(21.05.24 01:30)

Мои 2 копейки конструктива: нужна нормальная модерация форума, с простыми и прозрачными правилами которые легко соблюдать (типа, не материться), все что не запрещено - можно, и с возможностью обжаловать наказания в отдельной от модераторов структуре, вплоть до наказания неправомерно наказавшего модератора.
А не это ваше "исчезающие сообщения и топики", не содержащие нарушений, а просто потому что.
Когда приходит в топ ангел и начинает восстанавливать удаленные сообщения, в которых оказывается! не было никаких нарушений, и такой - ой, а что случилось??


(21.05.24 01:02)

Сообщение удалено


:))))))))))


  (21.05.24 09:26)   -6 (+0/-6)

Кланбои в особых локациях пещерных с рандомной генерацией карт. Со специфической расходкой (к примеру дистанционное замедление шага, ускорение шага), уберсвиток к примеру 1 на поход на команду "ослабить топа" - снять пару шмоток с него. В общем совместить БС с конца БК2 и кланбои. Вспомните, как старое БС нравилось всем ! За кланбои увеличить стимул, тут верно высказались. Стоимость апа снизить до цены апа ВРx2 = в районе 660 екров. Усиления перфа и стоимость неадекватны.

По нубам - расширить лимиты получения опыта до 12го, чтобы до 12го было не идти 1-2 месяца в среднем случае, а можно было взять за неделю к примеру. Ввести пакет "рар" 12 вещей в березку за 100екров. Чем больше игроков будет - тем больше апаться будут, доп екры. Цены на текущие взятия 12го уровня итемом "Собрание архивариуса" с фуллом и пещерами тоже неактуальны.

Обязательно нужно вводить хотя-бы раз в сезон хотя-бы пару новых приёмов и пару свитков боевых, разнообразить геймплей.

Еще по актуализации КВ - снизить стоимость на хилки 25% в 2 раза цену хотя-бы. К примеру у меня Л рубашка, мне 5 столбов танку стоит отхилить 2екра, заряжая через кланлигу. С 12ер рубашкой это нужно забить кучу слотов гос хиллом на 2 столба и сьесть 12 юзов хила 25% на 6 екров.

Союзы, альянсы мертвая составляющая игры ) Тем более в свете, где глотку перегрызет каждый друг другу. Но можно заставить принудительно делать альянсы.


  (21.05.24 09:31)  

Общение на форуме можно сделать значительно более увлекательным при условии наличия наказаний за стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки.

:)


  (21.05.24 09:38)  


  (21.05.24 10:01)  

Косынка и солитер тоже были когда-то популярными играми. Но время ушло и этой игры.
Новых игроков не будет, а для старых и так сойдет. Спасибо и на этом.


  (21.05.24 10:32)  

Пряжки ввели, портянки на подходе, трусы рисуют.
Грядут глобальние изменения но надо немного подождать, но ето не точно...
Что ви постоянно хотите, бк ето островок стабильности!


  (21.05.24 10:52)  

(21.05.24 02:18)

Расскажу ещё один "приятный" пример.Человек регестрируется понастольгировать. Заливает пару екров, летит по уровням кромсая ботов и думая, что он король. Выходит на 12ый и тут резко наступает "гейм овер" у 80-90% (думаю числа занижены) вернувшихся. Так как из короля нубов он моментально превращается в ***** ***** который **** все кому не лень. Мотивирует остаться это лишь таких маньяков как я. А думается, что таких людей всё же не большинство.


Единственный кто хоть примерно понял суть проблемы отсутствия новых ( вернувшихся) игроков. Вот тоже решил по новой поиграть- до 12 ого дошел быстро зашел в убч- офигел. В КЛ - тоже самое)) залил пару тройку соток евро- купил рунки,чарки. Стало хуже. Вот сейчас коплю кц на ап, а толку? Ну не догнать вас ну ни как( единственный вариант тыщ эдак за 50 евро мало кто себе позволит) по инерции потрепыхаюсь еще конечно но цели нет. Вернее они практически не выполнимы.


  (21.05.24 11:13)   0 (+1/-1)

Парни и пара скучающих девушек, о чем речь.. Мы тут размениваем дни нашей жизни на порции дофамина. Мой дофамин в этой игре - клановые бои. Лично мне стало скучно, потому что нет изменений в боевке и клановой системе. Но при этом, количество НОВЫХ топов, кто сходу залил 25к и выше - достаточно большое. Поэтому, зачем админам что-то менять и что-то делать новое?

Корова доится, бабки мутятся.

Нельзя сказать, что админы ВООБЩЕ ничего не делают. Косметика какая-то и странные квесты регулярно появляются. Кому интересно, посмотрите транзакции по крипто кошелькам алхимикам, там стабильный поток, если учесть, что крипта это 15% (допустим) от общего потока, то денег на хорошую команду ГД + художник + разрабы + тестеры должно хватить. Но, видимо, приоритеты другие )


  (21.05.24 11:25)   +1 (+1/-0)

Из моего личного опыта.. 50-60%+ игроков ушли в реал и за того что у них была скучная или не была совсем кв игра.


  (21.05.24 11:38)  

Тимрик может писать что угодно, но отрицать что форум помер нельзя , а это действительно один из самых главных показателей. Раньше топики по "крутым" боям 100+ страниц собирали, а сейчас что? Но боюсь тут не совсем админы виноваты, просто мы поменялись...и тут уже никакие квесты или изменения не помогут. Но однозначно что надо сделать, так это увеличивать онлайн активных "новичков", как ? фик его знает ) ну или совсем кардинально, вводить БК4


  (21.05.24 12:04)   -1 (+0/-1)

а я бы ввел новую клановую лигу.
4 человека - одна группа. При входе в группу выбираешь класс. Маг, стрелок или воин.
Дают рандомный класс и 5 минут на расставление статов. Дают гос фулл 12 уровня. Всем дают по 10 хилок по 300+ хп и 10 хилок маны.
Никакого л оружия. Чистый гос. Рубилов дикое. Победит тот, кто умеет играть, а не кого л вещи.
Уверен, это будет сильно интереснее чем все ваши бои против л топов в текущей лиге.
Тут будут каждый удар просчитывать. Вспомнят про зоны блока и прочее. Тактика рулить будет.
Награду сами придумаете )
Реализация копеечная. будет стоить пару человеко-часов. Копейки.


  (21.05.24 12:12)  

Для закарула -
forum.combats.com/forum.pl?id=170758392300&n=nideas_ru


  (21.05.24 12:15)   0 (+1/-1)

Не понимаю, как может быть скучно тем, кому еще есть куда развиваться? Я не говорю про покупку Л шмота, а самое банальное, хорошие у+ чарки, хорошие у+ руны для воина или ер бауни для магов. Пряжка, трефот, 3 хороших камня, 5 титул за кр. Тут, возможно, кто-то хочет все и сразу, но такое возможно только залив энную сумму.
Ставьте себе промежуточные цели и идите постепенно к ним.
Для меня как раз таки интерес в усилении. Играю, пока есть куда развиваться в пределах моего бюджета и времязатрат.
По поводу нововведений, участвуйте в том, что нравится. Не обязательно гнаться за выполнением всех квестов. Хотя ГД и сборка мусора очень даже неплохие вышли.
________________________________________________...
По поводу кв, игроки сами все превращают в фарм. Вместо того, чтобы воевать с равными или пробовать давать отпор более сильных, легче слить бой и фармануть кого-то послабее, отбив рейт. Возможно причина в затратах на сами бои, если б было чуток дешевле, может и боев было бы больше.
Я бы добавил в тестовом режиме какой-то магазин со скидками на расходку со сроком пару дней, который открывается, скажем при наборе определенного % ярости за предыдущий кв. В общем, надо пробовать что-то менять в этом направлении


  (21.05.24 12:18)  

(21.05.24 12:15)

Не понимаю, как может быть скучно тем, кому еще есть куда развиваться? Я не говорю про покупку Л шмота, а самое банальное, хорошие у+ чарки, хорошие у+ руны для воина или ер бауни для магов. Пряжка, трефот, 3 хороших камня, 5 титул за кр. Тут, возможно, кто-то хочет все и сразу, но такое возможно только залив энную сумму.
Ставьте себе промежуточные цели и идите постепенно к ним.
Для меня как раз таки интерес в усилении. Играю, пока есть куда развиваться в пределах моего бюджета и времязатрат.
По поводу нововведений, участвуйте в том, что нравится. Не обязательно гнаться за выполнением всех квестов. Хотя ГД и сборка мусора очень даже неплохие вышли.
________________________________________________...
По поводу кв, игроки сами все превращают в фарм. Вместо того, чтобы воевать с равными или пробовать давать отпор более сильных, легче слить бой и фармануть кого-то послабее, отбив рейт. Возможно причина в затратах на сами бои, если б было чуток дешевле, может и боев было бы больше.
Я бы добавил в тестовом режиме какой-то магазин со скидками на расходку со сроком пару дней, который открывается, скажем при наборе определенного % ярости за предыдущий кв. В общем, надо пробовать что-то менять в этом направлении

Ну ты представь мысли новенького на 12 ом уровне ? ) без залива это просто дичь ...а КВ в фарм превратили потому что не интересно стало


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved