Общая > Когда уже этот "цырк" закончится? 


  (14.04.23 01:51)  

ап


  (14.04.23 01:53)  

19 лямов допустим у меня есть, я пепекуп?


  (14.04.23 01:54)  

Перекуп*


  (14.04.23 02:49)  

(13.04.23 19:17)

(13.04.23 19:02)

я не понимаю почему до сих не предприняты меры
это за гранью логики, в целом админам виднеенаверное, хехе

может потому, что они, в отличие от форумных игроков, обладают полным объёмом информации?
почему ты решил, как и некоторые в этом топе, что ваше мнение является истиной, если полную картины могут видеть только админы?просто среди тех, кто пишет всякую ересь, в том числе и тут, не видел никого, кто на секунду развернулся бы и сказал "я был не прав", "я ошибался"из последних ярких примеров это тема с продажей коллекции на образ, которую полгода не покупали, а потом нашелся интересант и появился конкурент, но купил её живой человек, а не бот. но никто в том топе не поменял своё мнение, хотя ошибалсяи здесь так же


Ты сравнил чуток не так, образ на евро ауке начали очень гнать цену , было просто проще купить комплект сумок и продать их по 150 к и купить образ с мазайки. вот так и наверное два человека сделали и просто гнали цену


  (14.04.23 03:15)  

(14.04.23 02:49)
...


это не меняет сути. боролись два реальных человека, а не боты/разгонщики и прочее.


  (14.04.23 03:38)  

(14.04.23 03:15)

(14.04.23 02:49)
...

это не меняет сути. боролись два реальных человека, а не боты/разгонщики и прочее.


ну окей , ты сейчас видишь мазайку опять на ауке ? как сейчас говорят кольца сразу появляются на ауке, вывод их спецом накручивают .


  (14.04.23 03:48)  

тут вижу один выход купленная вещь с ауке становится с запретом на повторное выставление если ставки перебиваются.
Тогда барыги будут ставить сразу нормальную цену. Купили заработал.
Опять захотел поиграть в судьбу и накрутить ставку не получилось вещь ушла в отстойник на месяц кто накручивал .

ну как то так было бы нормально )


  (14.04.23 04:10)  

угу сразу они в аук, некоторы с такой ценой 121200 типа ставка есть :-D

(14.04.23 03:38)
...


  (14.04.23 04:16)  

(14.04.23 04:10)

угу сразу они в аук, некоторы с такой ценой 121200 типа ставка есть
(14.04.23 03:38)
...



Магия цифр !)


  (14.04.23 06:45)  

ну что новый топик догоняет старый по +
а так как тут писали ни раз чарки 11 ни кому не нежные сколько раз кидали поиграл чуток с ними. дальше, как было озвученно последняя моя ставка на протяжение 3 месяцев лежит лот.

А кто постоянно занимается покупками рун-чарок-фрагов ( да под разные классы) могу только посувствовать. быстрей бы что-то поменяли там запретом выкладования товара на n-Время


  (14.04.23 07:13)  

(14.04.23 03:48)

тут вижу один выход купленная вещь с ауке становится с запретом на повторное выставление если ставки перебиваются.
Тогда барыги будут ставить сразу нормальную цену. Купили заработал.


что такое нормальная цена?
есть кольцо, хозяин решил,что хочет 100, у него есть друг для подстраховки(назовем это так)
выстлявяется 50
1. если кольцо покупатели подымают до 100, то все ок
2. если нет, то друг пытается поднять до 100

1.что изменится, если кольцо сразу 100 выставится?
цена то та же
да ничего не изменится.
2. введут задержку- и что? для тех, кто кольца скупает 14 дней не срок, удррит по простым игрокам.
3. введут большую задержку по простым игрокам сильнее, барыги станут ставить 2 цены на всяк случай, и создавать топы на форуме о продаже, а в привате договариваться об откте цены, но вырастет % и соответственно цена.

Так что?
орущим про барыг тут гне устраивает то, что им не продают вещи по придуманной ИМИ же цене. тенькан уже не в первом топе ноет, то рун перебили, то чарку.
чарки, руны покупают все, а ноет тенькан, один за всех? мушкетер?

ПС. когда фиксили тебя, злопнули больше простых игроков больше, такие же клоуны как тенькан наныли, и автора топа обвиняли в барыжничестве, а он бил пяткой себя в грудь и кричал, что "право имеет" , а тут оказался с дургой стороны и сразу на форум


  (14.04.23 07:19)  

(14.04.23 06:45)

ну что новый топик догоняет старый по +
а так как тут писали ни раз чарки 11 ни кому не нежные сколько раз кидали поиграл чуток с ними. дальше, как было озвученно последняя моя ставка на протяжение 3 месяцев лежит лот.А кто постоянно занимается покупками рун-чарок-фрагов ( да под разные классы) могу только посувствовать. быстрей бы что-то поменяли там запретом выкладования товара на n-Время


вот еще недоразумение появилось, быстрее бы ему поменяли

мелет что то про тех, кто постоянно покупает чарки руны, фраги на РАЗНЫЕ классы,

причем класс у него 1, а сам зарунится с 2006 не может.

Но менять что то ему нужно,


  (14.04.23 07:37)   -1 (+0/-1)

Много написано, не читал, но по мне так, все эти разгнонщики - это админ боты. Вы никогда не задумывались, почему екроаналоги, типа мозаик, фиала, слогов(уже открытых), дорожают автоматически вместе с курсом екр. Стояла вещь А по цене Б, при курсе В, и её не покупали, курс вырос на 10%, тут же и цена выросла на 10%, хотя её и по старой цене не покупали. Ну и эти смешные торги, когда лежат 2 одинаковые шмотки с разницей в 15 минут, на первую ты не успел и торгов не было, на вторую начал ставить и пошла жара. Ну и последнее, столько лет нету открытого аука!! И никогда не будет.


  (14.04.23 08:23)  

(14.04.23 07:13)

(14.04.23 03:48)

тут вижу один выход купленная вещь с ауке становится с запретом на повторное выставление если ставки перебиваются.
Тогда барыги будут ставить сразу нормальную цену. Купили заработал.
что такое нормальная цена?
есть кольцо, хозяин решил,что хочет 100, у него есть друг для подстраховки(назовем это так)
выстлявяется 50
1. если кольцо покупатели подымают до 100, то все ок
2. если нет, то друг пытается поднять до 1001.что изменится, если кольцо сразу 100 выставится?
цена то та же
да ничего не изменится.
2. введут задержку- и что? для тех, кто кольца скупает 14 дней не срок, удррит по простым игрокам.
3. введут большую задержку по простым игрокам сильнее, барыги станут ставить 2 цены на всяк случай, и создавать топы на форуме о продаже, а в привате договариваться об откте цены, но вырастет % и соответственно цена.Так что?
орущим про барыг тут гне устраивает то, что им не продают вещи по придуманной ИМИ же цене. тенькан уже не в первом топе ноет, то рун перебили, то чарку.
чарки, руны покупают все, а ноет тенькан, один за всех? мушкетер?ПС. когда фиксили тебя, злопнули больше простых игроков больше, такие же клоуны как тенькан наныли, и автора топа обвиняли в барыжничестве, а он бил пяткой себя в грудь и кричал, что "право имеет" , а тут оказался с дургой стороны и сразу на форум


Ну по твоим словам . Обычным людям нормально продавать вещи которые накручивается ботом (другом )

Пусть барыги продают за сколько хотя и договариваться ну чтоб не было тупо накруток через подставных людей.


  (14.04.23 08:57)  

(14.04.23 08:23)

[
Ну по твоим словам . Обычным людям нормально продавать вещи которые накручивается ботом (другом )Пусть барыги продают за сколько хотя и договариваться ну чтоб не было тупо накруток через подставных людей.


по моим словам обычных людей подобные вещи касаются очень редко.
обычные люди не покупают кольца, например, пачками.

накрутка- по сути это реклама.создание ажиотажа. ОК. запретили. Стали ставить сразу большую цену. Что поменяется? Что поменяться для мага, которому НЕ КОЛЬЦО, а ПОНЫТЬ?
Ответ- ничего.

Далее- как запретить? как следить, как доказывать умысел? Кто это будет делать?

У тебя есть здравые ответы на эти вопросы?

Потратить ресурсы ради нулевого результата?

ПС. а чего тебя так волнуют простые игроки на ауке, а не волнуют их походы к демонам, которые фиксанули из-за тебя?
ППС. Да, правильно, барыги договорятся, НО как это поможет тем самым простым игрокам, о которых ты печешься?


  (14.04.23 09:09)  

есть кольцо, хозяин решил,что хочет 100, у него есть друг для подстраховки(назовем это так)
выстлявяется 50

ахахха
а можно мне пачку ботов завести себе? У меня есть перс,я им копаю около 20 кр в день, но хочу гораздо больше. Можно у меня на подстраховке пара ботов будет, которые будут копать и кр переливать на меня?


  (14.04.23 09:21)  

(14.04.23 09:09)

есть кольцо, хозяин решил,что хочет 100, у него есть друг для подстраховки(назовем это так)
выстлявяется 50

ахахха
а можно мне пачку ботов завести себе? У меня есть перс,я им копаю около 20 кр в день, но хочу гораздо больше. Можно у меня на подстраховке пара ботов будет, которые будут копать и кр переливать на меня?


какое же ты убогое
за пеоелив кредов не будет НИЧЕГО ,если не будет доказательств, что добыты они нечестным путем.
за ставки на лоты и передачу кредов и вещей потом наказания на ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ.
за мультоводство и скрипты - НАКАЗАНИЕ ЕСТЬ

Те реально понять разницу не можешь?


  (14.04.23 09:25)  

так я друзьями копать буду)
ладно, если не нравятся скрипты пещерные
давай я тебе новую схему предложу
у меня есть пачка персов-друзей(для подстраховки естественно)
вообщем, я хочу ими в убч на автобое сидеть, фармить цд кц ларцы, ну и слоги мутить. Ну для подстраховки естественно, вдруг мне на основе не выпадет слог, получается зря время потратил
Можно мне так делать?


  (14.04.23 09:26)  

(14.04.23 09:25)

так я друзьями копать буду)
ладно, если не нравятся скрипты пещерные
давай я тебе новую схему предложу
у меня есть пачка персов-друзей(для подстраховки естественно)
вообщем, я хочу ими в убч на автобое сидеть, фармить цд кц ларцы, ну и слоги мутить. Ну для подстраховки естественно, вдруг мне на основе не выпадет слог, получается зря время потратил
Можно мне так делать?


читай законы БК


  (14.04.23 09:27)  

так что, нельзя?)
тебе можно иметь друга для подстраховки на ауке, а мне нельзя?
да креды же чистые будут, чисто на автобое фарм, честно заработанные, можно перелить


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved