Общая > Когда уже этот "цырк" закончится? 


  (13.04.23 17:39)   +4 (+4/-0)


  (13.04.23 17:43)  

(13.04.23 17:39)

Сообщение удалено


знаешь в чем прикол?
вылазят такие как ты с криком. что у кого то что горит и рвется.
А то, что у самих давно в колья порвано, замечать не хотят


  (13.04.23 17:43)  

(13.04.23 17:39)

Сообщение удалено


знаешь в чем прикол?
вылазят такие как ты с криком. что у кого то что горит и рвется.
А то, что у самих давно в колья порвано, замечать не хотят


  (13.04.23 17:46)  

(13.04.23 17:38)

1. какого ТАКОГО продавца? опиши критерии по которым будет создаваться заява в саппорт
2. кто именно будет решать писать таки и когда писать или нет? или на 1 будет 1000 репостов в саппорт?
3. какие подобные. критерий подобности есть?ПС. НИКТО не ПОЙДЕТ? ты в своем уме? если нужна вещь и цена устраивает, то купят, и тебя, ущербного не спросят можно или нет.ППС. зачем тебе коллективный запрос? сам и напиши.


1. Ответ есть в предыдущем комменте.
2. Игрок будет решать, писать ему в саппорт или не писать. Это же следствие написанного в предыдущем комменте.
3. Ответ есть в предыдущем комменте.

Купят, конечно, так как ТС купил?) С последующим перевыставлением?)
Конечно)

Потому что, к сожалению, мнение единиц тут учитывается только если ты единица с пятью нулями. В противном случае ты 0. Потому нужен коллективный запрос.

И не задавай больше идиотские вопросы.


  (13.04.23 17:47)  

Вызывайте еше Ехмединеца Гайдук и Врестлемания Брат Вайфарер Круг Барыг и перекупов


  (13.04.23 17:56)  

Я даже ни одной ставки не делал вчера
Но у тебя "жим-жим" уже после такого топа как у других бариг

Никто за 160 пустой 25парир не берет что бы попробувать продать за 180))
Ты так делал бы как торгивец?)

Сами спецом разгоняли, законно не законно другое дело

Много чего законно было, после фикс делали, запрет делали

Давно народ требует что то делать что бы мошенники аука так не игрались

[quote id=25776441]
1. у ТС пукан горит из-за того что были неплохие уникольца на уворота, которые он не смог урвать за копейки, ну и давай разводить нытье на форуме.
2. хочешь кольцо - плати рыночную цену. не готов платить - бегай без кольца. все просто.
3. если есть доказательства, что цена лота специально разгонялась по сговору собственника лота с кем-то - пиши письма, жалуйся админам. Хотя что в этом незаконного не знаю. Тот кто помогал разгонять цену (если это так) рискует потратить немало кр на товар, который ему не нужен и через передачи собственнику не вернет, придется продавать его заново через аук. Кому такой гемор нужен? С рунами/чарками без хрупкости это еще проканает, с уникольцами - нет, потому версия мне не кажется правдоподобной.
4. Половину проданных вчера колец кинули обратно на аук с минимальной наценкой. Как по мне, то нафиг такой бизнес нужен купить за 165 кольцо и кинуть на аук обратно за 185 и продавать его месяцами ради 20к.
Но это моя позиция, если люди, которым это интересно и они на этом зарабатывают кр, их право.
Каждый может так же изучить рынок, понять что сколько стоит, купить кольцо, кинуть его обратно на аук, заработать на этом кр.
Кто-то ноет на форуме, а кто-то поднимает кр.
Чтоб скупать кольца по 150 и продавать по 180 нужно иметь на руках миллион-два кр (минимум) и эти люди потратили немало времени, чтоб заработать эту сумму (не думаю, что кто-то екр заливал чтоб потом торговать) и им все равно кто что думает по этому поводу.п.с. тошно уже читать 428й топ про то какие нехорошие торгаши (покупают и перепродают, перебивают ставку за 10сек до конца торгов и т.д.). Законами БК это не запрещено.
[/quote


  (13.04.23 17:57)  

Ето wayfarer-у в телефоне неудобно писать


  (13.04.23 17:58)  

(13.04.23 17:46)


1. Ответ есть в предыдущем комменте.
2. Игрок будет решать, писать ему в саппорт или не писать. Это же следствие написанного в предыдущем комменте.
3. Ответ есть в предыдущем комменте.Купят, конечно, так как ТС купил?) С последующим перевыставлением?)
Конечно)Потому что, к сожалению, мнение единиц тут учитывается только если ты единица с пятью нулями. В противном случае ты 0. Потому нужен коллективный запрос.И не задавай больше идиотские вопросы.

кком предыдушем посте? какой ответ? четкие критерии есть? да откуда? бла-бла
Что будет рещать игрок?
вот дай волю айджу он на весь БК напишет жалобы.
кто с ними разбираться будет? ты об этом думал?

кто то из-за глюка вещь потеряет, но саппорт не сможет вернуть, так как будет завален жалобами идиотов, вроде тебя, которые руны купить не могут


  (13.04.23 18:03)  

(13.04.23 17:58)

(13.04.23 17:46)

1. Ответ есть в предыдущем комменте.
2. Игрок будет решать, писать ему в саппорт или не писать. Это же следствие написанного в предыдущем комменте.
3. Ответ есть в предыдущем комменте.Купят, конечно, так как ТС купил?) С последующим перевыставлением?)
Конечно)Потому что, к сожалению, мнение единиц тут учитывается только если ты единица с пятью нулями. В противном случае ты 0. Потому нужен коллективный запрос.И не задавай больше идиотские вопросы.
кком предыдушем посте? какой ответ? четкие критерии есть? да откуда? бла-бла
Что будет рещать игрок?
вот дай волю айджу он на весь БК напишет жалобы.
кто с ними разбираться будет? ты об этом думал?кто то из-за глюка вещь потеряет, но саппорт не сможет вернуть, так как будет завален жалобами идиотов, вроде тебя, которые руны купить не могут


Рукалицо
Просто словесный понос


  (13.04.23 18:16)  

(13.04.23 09:48)
...


Всем плевать что ты пишешь, потому что пишешь чушь. И рекоменндую хамство запихать себе поглубже. Пока что герой романа Достоевского в этой теме лишь ты. Занавес.


  (13.04.23 18:18)   +1 (+1/-0)

(13.04.23 17:37)

Сообщение удалено


если бы так... потом лот валяется месяцами по 180, следишь за ним никому не нужный, но стоит сделать ставку - ахтунг, сразу будто всем приспичило, цена растет как на дрожжах. И она будет расти хоть до полумиллиона а потом кинется на аук по моей последней ставке. Просто прощупывается цена на которой я забью, и следующие торги мой максимум будет уже желаемым торгашом минимумом.
Покупаешь рунку за 30к, вбиваешь в монитор и смотришь как она покупалась за 15... и даже за 15 не сильно нужна была, а тут за 30 не купить такой прям деффицит сразу.


  (13.04.23 18:19)   +2 (+2/-0)

Прям перепись перекупов, а не топик.

Если по сабжу, открытый аук полная лажа, из-за того что слишком много экскрементов будет порождать собой, половина клуба в игноре будет друг у друга через месяц после введения сего новшества.

И ровно наоборот дело обстоит с задержкой на перепродажу вещей. Она просто необходима, на месяц или на три месяца. Или если не блокировка, то повышенная комиссия на этот период, процентов 10-20 например.
Иначе перекупы и дальше будут холдить некоторые товары и пытаться продавать их по х2-х3-х4 цене, блокируя тем самым большую часть контента для остальных игроков.
При этом для обычных игроков такая мера никаких неудобств не принесет, направлена она исключительно против нескольких офигевших рож, которые мешают играть остальным.


  (13.04.23 18:27)  

(13.04.23 16:19)

(13.04.23 15:54)

Торговал 2 универсальных кольца
висели по цене 1.5х , никто не брал кинули дешевле
Торговался только с перекупом (то есть ажиотажа не было) , я ставлю по 1000 или по 5000

обидно,
1. открытый аук вопрос решит? как?
2. задержка 14 дней решит вопрос?а больше ничего коллективный сектантский мозг на гора не выдал в этом топеПС. как это решать хз, если креды законны, как можно запретить покупать товар?


1. Не уверен что эту проблему решит открытый аукцион
2. Думаю что задержка на перепродажу на отдельные вещи на аукционе в 90 дней заставит перекупа подумать выставляя лот по цене которая непривлекательна для покупателей. Тут двоякая ситуация. С одной стороны и такие действия тоже создают инфляцию. Это так называемый искуственный рост цен. Это не очень выгодно донатерам так как курс выноса не равен стоимости увеличения цен в процентном соотношении. Это категорически не выгодно тем кто копает пещеры ибо опять же рост стоимости дропа не пропорционален цене всего остального. Я не предлагаю запретить покупать товар, я предлагаю сделать большой таймаут для перепродажи на определенные вещи не имеющие срока годности.


  (13.04.23 18:30)  

Я так понимаю, по пути фаната паук идет, да? ДЯ за мультов ему светит? Других аргументов, что за упёртость в праведном деле выпила мультов с аука не вижу) Прикрывается такой дичью, просто диву даешься) То админов напрягать не хочет (лол, это их работа), то в приваты кому-то написывать будут (видимо игнор для слабых) то еще что-то)


  (13.04.23 18:33)  

(13.04.23 18:19)

Прям перепись перекупов, а не топик.Если по сабжу, открытый аук полная лажа, из-за того что слишком много экскрементов будет порождать собой, половина клуба в игноре будет друг у друга через месяц после введения сего новшества.И ровно наоборот дело обстоит с задержкой на перепродажу вещей. Она просто необходима, на месяц или на три месяца. Или если не блокировка, то повышенная комиссия на этот период, процентов 10-20 например.
Иначе перекупы и дальше будут холдить некоторые товары и пытаться продавать их по х2-х3-х4 цене, блокируя тем самым большую часть контента для остальных игроков.
При этом для обычных игроков такая мера никаких неудобств не принесет, направлена она исключительно против нескольких офигевших рож, которые мешают играть остальным.


Поддержу на все 100 процентов.
Сделал такое наблюдение, субьективное. Мне кажется рост усиления (доната) персонажа идет по нарастающей как снежный ком. Стало интереснее играть сделав апгрейд? Сразу начинаешь обдумывать следующие шаги.
В данном случае просто отторжение
P.S. вспомнил вот еще ) чарку торговал в обувь, 6 интела 18 ЗОМ. до 25 торги были, дальше играл только играл только я один человек, ставил в последние секунды.
Я перестал играть на 32к , выставили на аук за 39к минут через 10. Стоит уже несколько дней.
Чарку не возьму и за 25 из принципа.


  (13.04.23 18:39)  

(13.04.23 18:19)

Прям перепись перекупов, а не топик.Если по сабжу, открытый аук полная лажа, из-за того что слишком много экскрементов будет порождать собой, половина клуба в игноре будет друг у друга через месяц после введения сего новшества.

15 страниц это пытаются объяснить отдельным дуракам, но без успеха
И ровно наоборот дело обстоит с задержкой на перепродажу вещей. Она просто необходима, на месяц или на три месяца.
я приводил в топе первый пришедший на ум пример, когда это может нагадить простому игроку

Или если не блокировка, то повышенная комиссия на этот период, процентов 10-20 например.
ну как вариант, но опять же наценка перекпа только больше станет
Иначе перекупы и дальше будут холдить некоторые товары и пытаться продавать их по х2-х3-х4 цене, блокируя тем самым большую часть контента для остальных игроков.
При этом для обычных игроков такая мера никаких неудобств не принесет, направлена она исключительно против нескольких офигевших рож, которые мешают играть остальным.


на самом деле вопрос актуален для небольшой категории товаров (кольца, фраги, части)
руны чарки не проблема купить, кроме уж совсем уникальных.

ПС. ты тут где то нашел перепись барыг, так тут и перепись нытиков, тенькан вон в каэдом топе отмечается, их кстати немного.
Почему , если народу нужно? вроде как


  (13.04.23 18:40)  

Не в одной стране монополия и искуственный рост цен не привели к успешной экономической модели . Обычно это оборачивается финансовым коллапсом.
Почему те кто поддерживает перекупов думает что в БК будет иначе?
Рынок монополизирован, цены растут искуственно, это мешает игровому процессу.
Если есть статья затягивание времени в бою и ДЯ , почему нет такой же статьи за такие вот выкрутасы на аукционе?


  (13.04.23 18:41)  

(13.04.23 18:30)

Я так понимаю, по пути фаната паук идет, да? ДЯ за мультов ему светит? Других аргументов, что за упёртость в праведном деле выпила мультов с аука не вижу) Прикрывается такой дичью, просто диву даешься) То админов напрягать не хочет (лол, это их работа), то в приваты кому-то написывать будут (видимо игнор для слабых) то еще что-то)


если я наговорил на ДЯ из-ха мультов,
вот уже я "вскрылся" по вашему, так пиши в саппорт.

ПС. если не посадят, уйдещь в ПСЖ?


  (13.04.23 18:44)  

(13.04.23 18:27)
...

1. а я уверен. что точно не решит. Но тут кодло уверенных есть.
2. я утт приводил пример по задержке. как быть в таком случае?
поищи


  (13.04.23 18:54)  

(13.04.23 18:40)

Не в одной стране монополия и искуственный рост цен не привели к успешной экономической модели . Обычно это оборачивается финансовым коллапсом.
Почему те кто поддерживает перекупов думает что в БК будет иначе?
Рынок монополизирован, цены растут искуственно, это мешает игровому процессу.
Если есть статья затягивание времени в бою и ДЯ , почему нет такой же статьи за такие вот выкрутасы на аукционе?


в БК есть 1 особенность, какие ни были бы начинания, найдутся люди, которые найдут способ или баги, чтобы использовать в корыстных целях.
и вторая особенность, когда это достает админов, то рубят сплеча.

я не считаю перекупов такой проблемой, чтобы напрашиваться на серьезные изменения, которые непонятно когда и как введут и чем они окажутся.

ПС. кстати про затягиванию боя, очень хороший пример. маринад всегда был частью игры. ловили, держали, чтобы в бой не зашел и никого это не возмущало, пока один дегенерат не возвел это в культ и не стал достпвать людей.
и теперь елси ты напал КВ и ждешь пока соклан зайдет, то может в ДЯ улететь?
доволен?


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved