Страницы: 123456789101112»

Общая > Очереди в обитель древних. 


  (09.03.23 22:40)  

Все такие мудрые, тут железо поставить надо, да тут сервер купить и все изи, Проект сложно поддерживать учитывая его возраст, код старый. Меня удивляет что кто-то есть, кто для нас старается и создает со старым кодом, что-то новое, остается надеется и ждать лучшего.
П.С. Пока писал, очередь увеличилась с 27 до 31, но я терпеливый)

(09.03.23 22:03)

выстоять фигня, а вот таки выстоять и заполучить желаемые итемы в нужном количестве вот где хардкоринка

это фигня, вот на мамонта охотится было дело, там мамонт ваншотнуть мог и все гг.


  (09.03.23 22:40)  

Все такие мудрые, тут железо поставить надо, да тут сервер купить и все изи, Проект сложно поддерживать учитывая его возраст, код старый. Меня удивляет что кто-то есть, кто для нас старается и создает со старым кодом, что-то новое, остается надеется и ждать лучшего.
П.С. Пока писал, очередь увеличилась с 27 до 31, но я терпеливый)

(09.03.23 22:03)

выстоять фигня, а вот таки выстоять и заполучить желаемые итемы в нужном количестве вот где хардкоринка

это фигня, вот на мамонта охотится было дело, там мамонт ваншотнуть мог и все гг.


  (09.03.23 22:41)  

если делать больше комнат то и сервак лучше ставить, потому что и так лагает ужасно


  (09.03.23 22:52)  

(09.03.23 22:41)

если делать больше комнат то и сервак лучше ставить, потому что и так лагает ужасно


благозаход убрать и все решиться и рынок оживиться и донат добавиться))) проще радикальней круче всем)

ну и титул жизни убрать было бы не плохо...


  (09.03.23 22:56)  

(09.03.23 21:57)

Но вал же глупое вц, и он ничего не понимает, и он вообще за лям побед уже выкопал там сто тысяч пятсот мильёнов... и как обычно осуждали в чатах...а я действительно рациональную хоть и радикальную идею для проэкта толкнул...


очень рационально, годами копали по одним условиям. а сейчас всю экономику в свою пользу перекроить))) и все из за каких то очередей, которые обойти пустяк... это даже гениальнее, чем добавить комнаты и ходить всем дружно в два раза дольше, с дикими тормозами и испорченным настроением))) и все из за пары десятков халявщиков, которые не хотят потратить копеечный расходник на временную ситуацию, которая уже частично рассосалась...

похоже правильно писали...


  (09.03.23 22:56)  

Группа
Место в очереди: 17

всем хорошего времяпровождения. безблаговый заход в обитель за вторые сутки потерпел неудачу.


  (09.03.23 22:59)  

да глупости что-то менять. Сидят диванные эксперты и решают проблему с серверами и железом на растоянии, даже понятия не имея как это работает, ради очереди в 40 тел.


  (09.03.23 23:01)  

(09.03.23 22:56)

(09.03.23 21:57)

Но вал же глупое вц, и он ничего не понимает, и он вообще за лям побед уже выкопал там сто тысяч пятсот мильёнов... и как обычно осуждали в чатах...а я действительно рациональную хоть и радикальную идею для проэкта толкнул...

очень рационально, годами копали по одним условиям. а сейчас всю экономику в свою пользу перекроить))) и все из за каких то очередей, которые обойти пустяк... это даже гениальнее, чем добавить комнаты и ходить всем дружно в два раза дольше, с дикими тормозами и испорченным настроением))) и все из за пары десятков халявщиков, которые не хотят потратить копеечный расходник на временную ситуацию, которая уже частично рассосалась...похоже правильно писали...


а что мешает принять варианты списа игровой валюты и выровнений. ситуация не решаеться и не решиться без радикальных мер. я вторые сутки в обитель не могу попасть с утра довечера. жить в игре я не могу и спать тоже нужно. а сколько таких как я. просто есть понятие у массы - пусть кто то другой решит а я потом как все. хотя все такие как я но лучше пусть другой но не я...

не исключено что нерешение данной проблемы может повлечь за собой забитие основной масы неблагоюзателей и в итоге прийдет к тому что убч будут легендарные бойцы между собой играть..
Если за тебя - сколько ты благодатей покупал и сколько захалявил.

я одному кренделю уже расписывал что многие тоже могут на благодать сесть даже если 3-4 захалявную это что - повлечет очередь благоимеющих и всё... усугубит проблему только )


  (09.03.23 23:03)  

(09.03.23 22:59)

да глупости что-то менять. Сидят диванные эксперты и решают проблему с серверами и железом на растоянии, даже понятия не имея как это работает, ради очереди в 40 тел.


тут за целый день в очереди просидев можно такие грандиозные принятия решений принять что сам от себя в ужас уходишь))

ну думают люди что сервак это комп который включен до сих пор)) живут в 2х тысячном они и что.. откуда они знают что хостинг сайта это совокупность оборудовния где не только этот хост а и другие десятки тысяч сайтов тоже))) печаль)


  (09.03.23 23:04)  

Вы покинули группу. всем снов)


  (09.03.23 23:13)  

проблема только в том что пещера стала топ1
Выхлоп больше
Плюшки лучше
Затратность меньше


  (09.03.23 23:16)  

А какие могут быть решения проблемы кроме покупки нового сервака(чего не будет) или ограничения походов до 1 в день или даже до 1 в 3 дня например?)


  (09.03.23 23:18)  

Ну хотя как вариант) поход 1 в сутки. за задания х2 репы и дроп амулетов х2) остальное можно не трогать)


  (09.03.23 23:19)  

(09.03.23 23:16)

А какие могут быть решения проблемы кроме покупки нового сервака(чего не будет) или ограничения походов до 1 в день или даже до 1 в 3 дня например?)


Так и так ходим раз два в неделю.Но такими темпами её годами не выкопать)


  (09.03.23 23:22)   +1 (+1/-0)

(09.03.23 21:33)

Уважаемые игроки,предлагаю вам высказаться на тему внезапно образовавшихся очередей на входе в обитель древних.Считаю ненормально стояние в очередях в игре, или траты на ежедневной основе огромного количества кулонов.Возможно общее мнение подтолкнет админов к решению проблемы?Что скажете жители БК?))


Считаю ненормальным в 40 лет тратить по несколько часов в браузерной игре, чтобы заработать пару сотен рублей в игровом эквиваленте.


  (09.03.23 23:23)  

Как вам вариант: утроить флешмоб, заходить с утра в пещеру и обновлять таймаут вылета раз в час, проводя пару боев, чтобы вообще никто зайти не мог целый день? Может тогда рулевые задумаются что нужно что то поменять?


  (09.03.23 23:24)  

(09.03.23 23:04)

Вы покинули группу. всем снов)


Самое правильное решение за день *OK*


  (09.03.23 23:25)  

(09.03.23 23:23)

Как вам вариант: утроить флешмоб, заходить с утра в пещеру и обновлять таймаут вылета раз в час, проводя пару боев, чтобы вообще никто зайти не мог целый день? Может тогда рулевые задумаются что нужно что то поменять?


заблочить всех, кто так делал и очередь станет меньше)


  (09.03.23 23:30)  

(09.03.23 23:25)

(09.03.23 23:23)

Как вам вариант: утроить флешмоб, заходить с утра в пещеру и обновлять таймаут вылета раз в час, проводя пару боев, чтобы вообще никто зайти не мог целый день? Может тогда рулевые задумаются что нужно что то поменять?

заблочить всех, кто так делал и очередь станет меньше)


ой, всё


  (09.03.23 23:31)  

Уже можно блочить, за призывы против админии)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved