Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Пообсуждаем!? Универсальности классов 


  (07.02.23 13:47)  

(07.02.23 13:12)

Бафы нг? Это чтоли 300 хп и закалка как то помогли бы?))
И как это работает? Все воины в твл раскидываются на воинов и жалуются что где то на ошибках у мага есть шанс вывезти, который раскинулся на воинов? При это ослабляя себя против магов. Как то не справедливо.


540хп учел, 50 интела оставил за скобками =) Конечно не помогли бы, но 7% хп чутка подтянули бы. Да и последний столб ты отдал без боя, просто сдавшись, а в статистику он пошел =)

А касательно раскидки - думаю ты прекрасно знаешь, что раскидываются универсально. 1200-1300зоу и остальное зом, ровно так же как и маги. Не видел я что-то 1800от режки или рубки, максимально спредяд защиты, . А здесь ты точечно от воды получил 1800 и удивляешься результату.

Ну и про "всю расходку". Это змея 0/2 бесплатная, просчеты 0/5 за кц, пара кинетик(возможно тоже сувенирные), и 0/1 перезарядка оттуда же и юз читокниги всей расходкой теперь называются? Так и пиши: юзал бесплатное ежедневное против бесплатного ежедневного.


  (07.02.23 13:48)  

(07.02.23 13:43)
...


для арба кпд сокрушалки отличное даже на вр уровне, попробуй - удивишься как будет залетать.
если в паре с топором стоять, топор тоже будет радоваться, бары будут пробиты у соперника в хлам.


  (07.02.23 13:53)  

(07.02.23 13:47)

(07.02.23 13:12)

Бафы нг? Это чтоли 300 хп и закалка как то помогли бы?))
И как это работает? Все воины в твл раскидываются на воинов и жалуются что где то на ошибках у мага есть шанс вывезти, который раскинулся на воинов? При это ослабляя себя против магов. Как то не справедливо.

540хп учел, 50 интела оставил за скобками =) Конечно не помогли бы, но 7% хп чутка подтянули бы. Да и последний столб ты отдал без боя, просто сдавшись, а в статистику он пошел =)А касательно раскидки - думаю ты прекрасно знаешь, что раскидываются универсально. 1200-1300зоу и остальное зом, ровно так же как и маги. Не видел я что-то 1800от режки или рубки, максимально спредяд защиты, . А здесь ты точечно от воды получил 1800 и удивляешься результату.Ну и про "всю расходку". Это змея 0/2 бесплатная, просчеты 0/5 за кц, пара кинетик(возможно тоже сувенирные), и 0/1 перезарядка оттуда же и юз читокниги всей расходкой теперь называются? Так и пиши: юзал бесплатное ежедневное против бесплатного ежедневного.

50 статов? А книгу прожимать нельзя? Я на книге был.
Я на бои групповые - да, стараюсь раскинуться в рубку и режку, если не ожидаю мага антикласса. С 1250 зом маг во тьме не очень себя чувствует.


  (07.02.23 13:56)  

И 1200-1300 зом это далеко не фулл топ... у фулл топа 1500-1600 зом вообще то, под флагом соответственно 1600-1700. Мы же не в поддавки играем, мы почти всегда с сотыми флагами. Они условно бесплатные даже.


  (07.02.23 13:57)  

Книгу да, мог прожать. 540 хп это тем не менее приличный пул, если играть серьезно.

А групповые тут причем? Там ты и воинов 1800зом не увидишь.


  (07.02.23 14:08)  

(07.02.23 11:52)

glinaвсе просто,
есть психологический фактор,когда на тебя смотрит топ крит,то не видит в тебе противника,к бою подходит- холатно в плане игры и расходки.также часто на некоторых противников послабее жму расходку,а потом- опачки,приплылиP.S.:
на счет игры с расходкой,две стороны медали,если строить баланс только от расходки,то такой баланс - в топку.
ибо рулит дорогая расходка,ее не могут позволить все.
баланс на то и баланс,чтоб и на приемах классы были равны +- и на расходке.что значит убивать арбом на расходке мага,который взял в бой приемыкак бы там не было на топ уровне арб практически не играет,но можно дальше рассказывать о мифическом руле арба.на уровне пониже арб такой же как и многие другие классы,не показывает в КВ сверх чего-то,может навалить 100к,как и маг/танк/топор/крит, иногда лук/уварот.


Как можно не учитывать расходку, если она является частью игры? Она определяет тактику боя и влияет на его результат.


  (07.02.23 14:11)  

(07.02.23 13:48)

(07.02.23 13:43)
...

для арба кпд сокрушалки отличное даже на вр уровне, попробуй - удивишься как будет залетать.
если в паре с топором стоять, топор тоже будет радоваться, бары будут пробиты у соперника в хлам.


я где-то написал ,что сокруха фуфел?
арб критует хоть и редко.
топор условно не критует(если берем ВР сегмент как ты сказал) база урона топора на*2 это чуть другое.
на счет танка на ВР не скажу,скорее всего не потянет,в У сегменте надо смотреть,но на топ уровне танк чпокал арба как раз за счет сокрушалок и получения с них капель крови на слепую.

маг,особенно огонь под сокрушалкой дает язык(большая база урона) преисподню или смерть,где прием комбо с сильной базой и крит удар и не крит существенно отличаются
точно не знаю,но в исте где маги прожимают касты книги,под сокрушалкой совсем другой эфект,но вроде пофиксили.

это и есть КПД для разных классов

а если внимательно прочитать,то под большое сомнение я ставил перезарядку,а не сокрушалку.
или кто-то скажет,что два мяса подряд,2неимоверки под скрытой одно и тоже,что и двойной выстрел,сс,а может увар колотых накидает:)


  (07.02.23 14:17)  

(07.02.23 14:08)

(07.02.23 11:52)

glinaвсе просто,
есть психологический фактор,когда на тебя смотрит топ крит,то не видит в тебе противника,к бою подходит- холатно в плане игры и расходки.также часто на некоторых противников послабее жму расходку,а потом- опачки,приплылиP.S.:
на счет игры с расходкой,две стороны медали,если строить баланс только от расходки,то такой баланс - в топку.
ибо рулит дорогая расходка,ее не могут позволить все.
баланс на то и баланс,чтоб и на приемах классы были равны +- и на расходке.что значит убивать арбом на расходке мага,который взял в бой приемыкак бы там не было на топ уровне арб практически не играет,но можно дальше рассказывать о мифическом руле арба.на уровне пониже арб такой же как и многие другие классы,не показывает в КВ сверх чего-то,может навалить 100к,как и маг/танк/топор/крит, иногда лук/уварот.

Как можно не учитывать расходку, если она является частью игры? Она определяет тактику боя и влияет на его результат.


читай внимательно,учитывать надо все аспекты и нюансы игры
давай строить баланс по топ персам,что частично и делается и страдают все.

расходку надо учитывать,но она имеет разный вес.
как думаешь почему старую гору пофиксили?

почему парал в лигу в основном носят криты/топоры,редко арбы/маги ,уварот/танк несколько раз видел за все время.


  (07.02.23 14:40)  

очень интересно читать как группа однозначно не глупых и опытных игроков (но каждый со своим клином) пытаются найти "компромисс" который не возможен из-за разных "болевых точек" +)

ПС: небольшой оффтоп. Недавно спорил со знакомым
я говорю - "арб - классный, но в парной игре (если рядом не маг) дно против танка. его проще всего вынести и он превращается из антикласса в мясо класс для танка готового"
опонент говорит - "нифига подобного арб топчик и все равно нанесет больше урона чем равный крит против танка"

кто прав?


  (07.02.23 15:02)  

(07.02.23 14:40)

очень интересно читать как группа однозначно не глупых и опытных игроков (но каждый со своим клином) пытаются найти "компромисс" который не возможен из-за разных "болевых точек" +)ПС: небольшой оффтоп. Недавно спорил со знакомым
я говорю - "арб - классный, но в парной игре (если рядом не маг) дно против танка. его проще всего вынести и он превращается из антикласса в мясо класс для танка готового"
опонент говорит - "нифига подобного арб топчик и все равно нанесет больше урона чем равный крит против танка"кто прав?


усиления твоего уровня так понимаю
1.на чем обосновывается твое мнение,что арб хорош,если ты им не играешь
2.хорош стоять в паре,у вас в клане Дух(арб) играет +-5% арбом в КВ,видимо пару найти не может или просто дно маг в паре куда лучше чем арб.
3.не совсем понятно с кем в паре(кроме мага) должен стоять крит /арб против одного танка
в целом будет получать люлей тот кто больше неудобства доставит танку,итог будет зависеть от напарника.
арба проще контрить снимая защиты контузией,в напарника шок,
подкопив тактик арба можно будет прокатить на карусели разгадок,ставок,шок,контузии
меня Питон катал:)


  (07.02.23 15:11)  

(07.02.23 13:41)
...


Ты-то откуда знаешь возможности топора, если не играл?) И разве победа в столб это не победа?


  (07.02.23 15:39)  

а то что уворот выносит мага уже было?
Кровавый игрок или кто то там даже на форуме писал топик, что с любым магом сыграет по формату...
или этот факт удобнее не замечать?

to Denz
А то что у мага есть штраф по фркус цели, даже 3й каст от ДГ приема уже летит с маг штормом, не говоря о последующих, а арб не отпуская энрера льет все подряд, кроме лука и уворота, тебя не смушает?
или арбы на столько бедные, что туманка им вовсе не проблема против мага, любого мага даже топа можно выцелить и достаточно быстро, или я только что америку открыла?
аили у вас про поединки исключительно 1 на 1 тут обсуждаются, так и в 1 на 1 арб практически всех убивает....
кто проблема арбу то нынче? криты? у критов спросили то хоть, что они антикласс то арбам?
Или кто, увороты, в которых по 3-5К летит с размена? они хоть хиляться то успевают? луки может проблема, если правильно в гркппе играть?
с каким классом то проблема у арба?


  (07.02.23 15:39)  

(07.02.23 14:40)

очень интересно читать как группа однозначно не глупых и опытных игроков (но каждый со своим клином) пытаются найти "компромисс" который не возможен из-за разных "болевых точек" +)ПС: небольшой оффтоп. Недавно спорил со знакомым
я говорю - "арб - классный, но в парной игре (если рядом не маг) дно против танка. его проще всего вынести и он превращается из антикласса в мясо класс для танка готового"
опонент говорит - "нифига подобного арб топчик и все равно нанесет больше урона чем равный крит против танка"кто прав?


Мое мнение, что арб лушче стоит один, чем в паре. Одна из причин - парир и увороты(папамао очень любит когда я его бью сильнее чем соперники). Вторая - у арба приёмов очень мало и они позволяют контролировать бой 1х1 или 1х2, но при игре 2х1 арба намного проще фокусить.


  (07.02.23 15:59)  

(07.02.23 15:39)

а то что уворот выносит мага уже было?
Кровавый игрок или кто то там даже на форуме писал топик, что с любым магом сыграет по формату...
или этот факт удобнее не замечать?to Denz
А то что у мага есть штраф по фркус цели, даже 3й каст от ДГ приема уже летит с маг штормом, не говоря о последующих, а арб не отпуская энрера льет все подряд, кроме лука и уворота, тебя не смушает?
или арбы на столько бедные, что туманка им вовсе не проблема против мага, любого мага даже топа можно выцелить и достаточно быстро, или я только что америку открыла?
аили у вас про поединки исключительно 1 на 1 тут обсуждаются, так и в 1 на 1 арб практически всех убивает....
кто проблема арбу то нынче? криты? у критов спросили то хоть, что они антикласс то арбам?
Или кто, увороты, в которых по 3-5К летит с размена? они хоть хиляться то успевают? луки может проблема, если правильно в гркппе играть?
с каким классом то проблема у арба?


с Вами тяжело,Вы в другой реальности,попробую-

при чем здесь маг штраф
как на счет меди без пропуска хода
или пожир без пропуска и накрытие преисподня/смерть (за других магов не знаю,не играю ими)

арб не отпуская энтер льет всех подряд,логи можно,я видимо попарукий арб,у меня так не выходит.

туманка не смущает? возможно,Тимрик сдается магу воздуха после пару тычек в себя нестрашной туманки
бой не 1-1? так маг баран тогда,если юзает туман на арбе,что играет целью

арбы топ магов несут целью,видимо пропустил обновы.
понимаю,что маг играющий теневым арбом,лучше знает как надо.

боюсь фиксов арбов,мало того,что в 1-1 всех уничтожают,так еще и в группе всех вертят.

ВР сегменте арб с большим шансом убивает лука,в У сете,когда уже лук имеет мощь,арб начинает отлетать
уварот трудно сказать,думаю также как и с луком,зависит от усилков фулов
помимо всего у увротных без Л вещей реально бывает когда они тупо не вертятся.

могу нафантазировать как и Вы кучу разный историй о великих битвах магов,критов,топоров
привести разные вариации,но все равно Вас не переубедить.

У фул стоит условно 2к,из мага он делает машину уничтожения,а стрелка бустит % на 30.


  (07.02.23 15:59)  

(07.02.23 14:40)

очень интересно читать как группа однозначно не глупых и опытных игроков (но каждый со своим клином) пытаются найти "компромисс" который не возможен из-за разных "болевых точек" +)ПС: небольшой оффтоп. Недавно спорил со знакомым
я говорю - "арб - классный, но в парной игре (если рядом не маг) дно против танка. его проще всего вынести и он превращается из антикласса в мясо класс для танка готового"
опонент говорит - "нифига подобного арб топчик и все равно нанесет больше урона чем равный крит против танка"кто прав?


что то мне кажется, что крит в таком раскладе нанесет еще меньше урона, арб хоть базовым ударом может что то из танка выбить, крит будет в тебя стучаться по -50 и кормить тактиками щита, раз в 30 разменов попадая прониками с дикой на 1к.
Опять же, против тебя в 95% арбы бюджетсегмента без Л усилений и дорогой расходки, на стрелах 60.
А вот тот же зерро в руках кого нить из новы будучи в равном +- обвесе (с пушкой +5, 18% защит) и перезарядками с сокрой думаю выбьет из тебя прилично


  (07.02.23 16:14)  

(07.02.23 15:59)
...


а процент узнать можно у той машины для уничтожения? 5-10-15?

все ясно, если маг играет против арба, то он либо рак, как вы заявили, или просто не умеет играть...
но вы не верите тому, что я говорю и просите логи, значит вы тот самый, кто не умеет играть за класс арбалета...

Значит вы не попадаете в число тех, о ком говорят ниже...

(05.02.23 23:34)

Я никогда не говорил, что у арбов все плохо, даже в этом топике пару страниц назад я написал, что арб самый универсальный класс.Про вершителя, ему, видимо, не повезло, в отличии от меня.


(06.02.23 17:44)

Не стоит фиксить всех арбов из-за пары-тройки арбов, которые правильно используют сильные стороны класса, страдают стрелки тоже прилично.


  (07.02.23 16:17)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1675630944.28179&p=192

потом 193 страницу смотрим,что делает топор под перезарядкой и сокрушалкой
без всякой фантастики, что арб может что-то подобное и близко не может.

сколько снес за 2 размена топор влом считать,дофигища и закрыл броском.


  (07.02.23 16:23)  

to Denz
У фул стоит условно 2к,из мага он делает машину уничтожения,а стрелка бустит % на 30.

для пояснения...
если у ВР мага есть 600 интеллекта, то У фул его не сильно то и усиляет, по вашим если меркам, то на 10-15% в отличии от арба 30% как вы сказали...

а вот еслив мага нет 600 интеллекта и даже 550, то да, маг просто становится машиной для уничтожения, потому что он получает классовые, статовые бонусы, а не У комплект его делает таким, всего лишь вся разница, а то говорите так, как будто это панацея...
Не надо лукавить просто и все....


  (07.02.23 16:25)  

(07.02.23 16:17)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1675630944.2...потом 193 страницу смотрим,что делает топор под перезарядкой и сокрушалкой
без всякой фантастики, что арб может что-то подобное и близко не может.сколько снес за 2 размена топор влом считать,дофигища и закрыл броском.


выкладывая логи топов было бы корректно выкладывать усиления в их матрицах на момент поединка, а то знаетели, если там полное вц и они готовились к условно другому классу, то и отлетают от не подготовленного другого класса с матрицами именно от этого класса...
так что лог ваш ни о чем....


  (07.02.23 16:28)  

(07.02.23 16:14)

(07.02.23 15:59)
...

а процент узнать можно у той машины для уничтожения? 5-10-15?все ясно, если маг играет против арба, то он либо рак, как вы заявили, или просто не умеет играть...
но вы не верите тому, что я говорю и просите логи, значит вы тот самый, кто не умеет играть за класс арбалета...Значит вы не попадаете в число тех, о ком говорят ниже...
(05.02.23 23:34)

Я никогда не говорил, что у арбов все плохо, даже в этом топике пару страниц назад я написал, что арб самый универсальный класс.Про вершителя, ему, видимо, не повезло, в отличии от меня.
(06.02.23 17:44)

Не стоит фиксить всех арбов из-за пары-тройки арбов, которые правильно используют сильные стороны класса, страдают стрелки тоже прилично.



в соседнем топе писал за свой бой с магом воздуха в тьме.
оба в У фулах,у меня шансов было 0.
только если маг будет ВР и я ВР, то вдруг и руки хуже станут у мага и зом моего хватит,да и в тьме уже щансов у него не будет

тот же маг слил Кимочку,Тимрик ему сдается,потом Зеро(усиления думаю не уместно сравнивать) на фуле вынесли вперед ногами.

мы с Вами уже вели подобную беседу,где я давал свои логи в пробнике У мага против Торки,Гори в арбах,как на меня внезапное просветление рук снисходило.

видимо повезло Рептил,что не попался Глина,
конечно же победил(ибо он хороший игрок),заюзав тонну расходки на фул хиле против мага в пробнике.
Но Глина это другой вид арбов,он с топ критов снимает по 3 столба,если дать фул Л усиления,то Спарта,Воин,Пампинг будут боятся выйти с общаги.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved